Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Шугаринг - эпиляция сахаром.Шугаринг в домашних условиях


Шугаринг - эпиляция сахаром.Шугаринг в домашних условиях

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я тоже как-то варила эту пасту. Ну и геморно потом выдирать с ее помощью волосы! Очень долго! Короче, мне не понравилось.

0

32

Я пробовала шугаринг, но мне больше бритва по душе, хотя от нее волоски растут конечно быстрее, но и мороки меньше.

0

33

девочки, как долго волосы не растут после эпиляции?

0

34

Мне интересно стало.Надо попробовать.

0

35

Мария Давыдова у меня около месяца эффект держался, и после этого волоски стали не такие толстые...Но конечно для меня процедура была болезненная...местами очень (делала бикини). В домашних условиях не рискнула бы, я бы так сама над собой не смогла поиздеваться :)

0

36

Я эпиляцию на ноги, подмышки и даже глубокое бикини. Где то раз в пару недель. Кожа уже привыкла хотя первые раза два слезы текли. Деньги на это не трачу..

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Шугаринг - эпиляция сахаром.Шугаринг в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно