Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » "Накипело!..." » Жизнь как в аду?... Или это сон!


Жизнь как в аду?... Или это сон!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ой, Катя, сколько у тебя всего!!! Есть и чему за тебя порадоваться  [взломанный сайт] . Но, все-равно, грустно как-то... И согласно, Все что ни делается - делается к лучшему  [взломанный сайт]

0

32

Вот она я)) заблудшая душа)))  Здравствуйте девоньки) смотрю мало кто уже появляется на форуме из старичков.. очень не хватает всех вас)

Тут уже не знаю с чего именно то и начать.. Нууу... В общем наконец то все закончилось с разводом... в апреле 12 числа было последнее заседание в верховном суде. Божечки.. Хотя закончилось все еще раньше 15 декабря 16 года, но мужу не  понравилось решение судьи и подал на апеляцию, с опозданием на неделю, его прошение удовлетворили, но тут ему косяк, верховные судьи оставили все без изменений.. Чувствую себя прекрасно))) Свободной такой))) Закончу на этом) поставила таки я точку. не хочу о прошлом.... Из прошлого у меня растет мое настоящее и будущее))))) ДОЧЬ!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » "Накипело!..." » Жизнь как в аду?... Или это сон!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно