Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама и красота

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ani4ka888 написал(а):

CтEшA Хорошо что не об крёстника

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

Ani4ka888 написал(а):

CтEшA Хорошо что не об крёстника

в какой-то момент было такое желание  [взломанный сайт] НО вовремя капитуллировала в кухню, там и развернулись мои боевые дейсвтия. точнее на входе в кухню. зато вот осколки были даже на подоконнике... [взломанный сайт]

0

33

CтEшA написал(а):

в какой-то момент было такое желание   НО вовремя капитуллировала в кухню, там и развернулись мои боевые дейсвтия. точнее на входе в кухню. зато вот осколки были даже на подоконнике...

подруга,успокой нервы, тебе еще ребенка вынашивать и рожать. так что....глубокий вдох и плевать на все

0

34

CтEшA зато как быстро пар вышел))) Лучше бить посуду чем над нервами издеваться)

0

35

lucky woman написал(а):

подруга,успокой нервы, тебе еще ребенка вынашивать и рожать. так что....глубокий вдох и плевать на все

с тем ребенком и стальные нервы не выдержат. я когда тарелку кокнула, подошла к окну и несколько минут себе твердила, что все хорошо. помогло ))

Отредактировано CтEшA (2012-10-23 17:12:48)

0

36

Ani4ka888 написал(а):

CтEшA зато как быстро пар вышел))) Лучше бить посуду чем над нервами издеваться)

это точно )) мама моя задала лишь один вопрос после: тарелка в чем виновата? я: ни в чем. у меня был выхлоп эмоций.

0

37

Ani4ka888 написал(а):

CтEшA зато как быстро пар вышел))) Лучше бить посуду чем над нервами издеваться)

тоже верно

0

38

Ani4ka888 написал(а):

что нектоые против того чтобы дома в халате ходить. Мне кажется что дома можно ходить в любой удобное одежде, просто следить за тем чтобы она не была очень грязной или неприятно пахла.

Это я против [взломанный сайт] и опять таки хочу чтоб меня правильно поняли, я не за то чтоб ходить дома в Дольче Габана и вонять духами, быть намарафеченои во всю. я дома хожу очень просто, точно так же как на мне и макияжа почти не бывает, просто уходеное лицо, руки, ногти, голова. я тоже хожу дома с хвостиком иногда закрученым черти как...но там как раз и спрашивают, что вас раздражает?

CтEшA написал(а):

соглашусь полностью. настоящая красота не в идеальных формах, правильном макияже и дорогой одежде. красота она внутри.
наши мужья принимают нас такими, какие мы есть. ведь они видели нас и больными, и спросонья. а для них мы по-прежнему самые красивые и желанные. так же как и они для нас.
если у человека есть только внешняя красота, то мне его искренне жаль.

я ведь ни разу там не написала, про формы и кучу макияжа и про дорогую одежду. ка кто так вывернули все не так если честно. может хотите сказать, что если я одета дома хорошо, ухаживаю за собои, то во мне нет какои то душевнои красоты значит? ошибаетесь, и очень. я давно стала больше импонировать взгляду, когда умная, душевная и милая женщина, одета хорошо и ухожена. внутренняя красота должна соответсвовать и внешнеи. у меня очень огромныи душевныи мир! и не всегда можно сидеть и слушать что говорит муж, что он вас и такои любит, и больнои. проидет время, а вы так и будет так думать, а муж при этом заимев любвоницу будет на два фронта работать. у меня таких подруг тоже есть. замужем сидят, а толку то? умные, интересные по разговору, умеют все! но жизни с мужем нет, тк  она стала мешкочком в халате, волосы не красит и уже седина идет, очки как у тортилы(по-настоящему та ки есть). живут ради детеи. это уже прожив так больше 5и лет сдавтаь женщины начинают, думая что муж ни куда не денется.

CтEшA написал(а):

потому что не раз встречала таких фиф из разряда "я звезда, а вы никто". проще говоря, пустышка в подарочной обертке.

у меня тоже такие есть и были, но у таких свои взгляды на жизнь. я имею очень хороших подруг, которые и умные, и красивые, и хорошо одетые, и ухоженые, при этом они умеют все! и пекут сами, и шьют, и детеи растят без нянь)не надо из за однои каоки то пустышки, которая может из глухамани приехать, наростить себе все и везде и считать звездои себя. хотя это ее право, ее выбор.
Понимаете, есть разные этапы жизни все таки, когда человек сам делает выводы. и мне например удобнеи сочетать в себе все и сразу, т е стараться. я очень веселыи и оптимистичныи человечек например, и если я люблю себя, я всегда буду за собои ухаживать, помогать организму ка кто по своему. но само собои не как вы посчитали, тонну штукатурки, силикон везде и т д...ну если мне не нравятся халаты, ну что, я от этого человек сразу плохои и не могу быть счастливои?

0

39

Ninnochka написал(а):

Это я против  и опять таки хочу чтоб меня правильно поняли, я не за то чтоб ходить дома в Дольче Габана и вонять духами, быть намарафеченои во всю. я дома хожу очень просто, точно так же как на мне и макияжа почти не бывает, просто уходеное лицо, руки, ногти, голова. я тоже хожу дома с хвостиком иногда закрученым черти как...но там как раз и спрашивают, что вас раздражает?

я ведь ни разу там не написала, про формы и кучу макияжа и про дорогую одежду. ка кто так вывернули все не так если честно. может хотите сказать, что если я одета дома хорошо, ухаживаю за собои, то во мне нет какои то душевнои красоты значит? ошибаетесь, и очень. я давно стала больше импонировать взгляду, когда умная, душевная и милая женщина, одета хорошо и ухожена. внутренняя красота должна соответсвовать и внешнеи. у меня очень огромныи душевныи мир! и не всегда можно сидеть и слушать что говорит муж, что он вас и такои любит, и больнои. проидет время, а вы так и будет так думать, а муж при этом заимев любвоницу будет на два фронта работать. у меня таких подруг тоже есть. замужем сидят, а толку то? умные, интересные по разговору, умеют все! но жизни с мужем нет, тк  она стала мешкочком в халате, волосы не красит и уже седина идет, очки как у тортилы(по-настоящему та ки есть). живут ради детеи. это уже прожив так больше 5и лет сдавтаь женщины начинают, думая что муж ни куда не денется.

у меня тоже такие есть и были, но у таких свои взгляды на жизнь. я имею очень хороших подруг, которые и умные, и красивые, и хорошо одетые, и ухоженые, при этом они умеют все! и пекут сами, и шьют, и детеи растят без нянь)не надо из за однои каоки то пустышки, которая может из глухамани приехать, наростить себе все и везде и считать звездои себя. хотя это ее право, ее выбор.
Понимаете, есть разные этапы жизни все таки, когда человек сам делает выводы. и мне например удобнеи сочетать в себе все и сразу, т е стараться. я очень веселыи и оптимистичныи человечек например, и если я люблю себя, я всегда буду за собои ухаживать, помогать организму ка кто по своему. но само собои не как вы посчитали, тонну штукатурки, силикон везде и т д...ну если мне не нравятся халаты, ну что, я от этого человек сразу плохои и не могу быть счастливои?

начнем с того, что я ничего не имею против того, что вы не любите или любите халаты. я сама их ношу очень редко. я сама дома всегда причесана, ухожена и от меня вкусно пахнет. тема про то, что для каждого из нас есть красота. вот для меня это не внешний вид. для меня красота в основном - богатство душевного мира. да и потом, это форум. и я высказала свое мнение, которое вполне может отличаться от вашего. но это вовсе не означает, что мое мнение не верно.
а по поводу того, что жена сама виновата, что муж налево побежал это бабка надвое сказала. бывают разные ситуации, что няня не по карману, а мужья по дому и с детьми вообще не помогают. отсюда и получается, что у женщины нет времени на себя. бывает и так, что просто это временные трудности. дети подрастут и у мамы будет больше времени, чтобы следить за собой. а вот если муж не выдержал этого переломного момента и побежал к другой, то о какой любви может идти речь? любви не было и быть не может. а такой муж пусть бежит дальше и не оглядывается. ибо лучше быть без такого, чем с таким. муж и жена друг для друга должны быть опорой и поддержкой. мы ведь не бежим за новыми мамой или папой, когда у тех временные трудности. вот и в семейных отношениях так же должно быть.

Отредактировано CтEшA (2012-10-23 18:21:01)

0

40

CтEшA написал(а):

я высказала свое мнение, которое вполне может отличаться от вашего. но это вовсе не ознает, что мое мнение не верно.

я согласна с вами, даже нет вопросов. но я хотела чтоб меня поняли правильно, а не исказили смысл мною написаныи, тк  я вообще про другое писала. а вы перешли на внутреную красоту и т д. я же не писала ни где, что женщина в халате уродлива и не красива. жещина без халата и красиво одетая, может быть намного душевнеи, интереснеи и внутренее красивее, чем вы думаете...

CтEшA написал(а):

что муж налево побежал это бабка надвое сказала. бывают разные ситуации, что няня не по карману, а мужья по дому и с детьми вообще не помогают. отсюда и получается, что у женщины нет времени на себя. бывает и так, что просто это временные трудности. дети подрастут и у мамы будет больше времени, чтобы следить за собой. а вот если муж не выдержал этого переломного момента и побежал к другой, то о какой любви может идти речь? любви не было и быть не может. а такой муж пусть бежит дальше и не оглядывается. ибо лучше быть без такого, чем с таким. муж и жена друг для друга должны быть опорой и поддержкой.

тут можно очень много спорит и писать, т к вы опка смотрите со своеи молодои точки зрения, когда вы не видите ничего кроме любви мужа, любви внутри себя и вам хочется всем об этом кричать. но поверьте, любовь любовью, а семья семьеи. и мужчины намного слабее чем вы себе их видите, и не все готовы сидеть ночамис детьми, кормить детеи и помгать, и при этом видеть ужасныи уставшии вид жены, тут уж вам ничего не поможет. а если вы его отпускаете, значит вы и не любили мужа выходит? брак-это уважение и взаимопонимание, но если оно основано только "ты мне, я тебе", то браку скоро придет конец. рождение ребенка, это не причина не следить за собои, тут вы не правы. и если мужчина начнет заглядываться на другую7 то впервую очередь надо покапаться и в себе, а не только обвинять его. вы хоть задумывались, сколько женщин готовы принять любого мужчину, терпеть его выходки, лишь бы он был рядом? если вы будете кидаться каждым мужчинои, не разобравшись в проблемах семьи, а только играя эмоциями что он вам не помог?
очень извиняюсь, надо бежать, я чуть позже закончу мысль свою, тема интересная однозначно)))

0

41

NinnochkaЯ ж и спрашивала к тому как девочки относятся именно к домашней одежде, моя кума, например, дома не ходит в халате и всегда накрашенная, только встала сначала макияж наводит, на улицу поправляет или перерисовывает, без этого уже не может. А я наоборот как чуха крашусь только в самых экстренных случаях или когда настроение приспичит))
Интересно же каждое мнение, и твоё темболее  [взломанный сайт]

0

42

Ninnochka написал(а):

я ведь ни разу там не написала, про формы и кучу макияжа и про дорогую одежду. ка кто так вывернули все не так если честно.

Ни кто ж не говорил именно про твой пост)))

0

43

Ninnochka написал(а):

я согласна с вами, даже нет вопросов. но я хотела чтоб меня поняли правильно, а не исказили смысл мною написаныи, тк  я вообще про другое писала. а вы перешли на внутреную красоту и т д. я же не писала ни где, что женщина в халате уродлива и не красива. жещина без халата и красиво одетая, может быть намного душевнеи, интереснеи и внутренее красивее, чем вы думаете...

тут можно очень много спорит и писать, т к вы опка смотрите со своеи молодои точки зрения, когда вы не видите ничего кроме любви мужа, любви внутри себя и вам хочется всем об этом кричать. но поверьте, любовь любовью, а семья семьеи. и мужчины намного слабее чем вы себе их видите, и не все готовы сидеть ночамис детьми, кормить детеи и помгать, и при этом видеть ужасныи уставшии вид жены, тут уж вам ничего не поможет. а если вы его отпускаете, значит вы и не любили мужа выходит? брак-это уважение и взаимопонимание, но если оно основано только "ты мне, я тебе", то браку скоро придет конец. рождение ребенка, это не причина не следить за собои, тут вы не правы. и если мужчина начнет заглядываться на другую7 то впервую очередь надо покапаться и в себе, а не только обвинять его. вы хоть задумывались, сколько женщин готовы принять любого мужчину, терпеть его выходки, лишь бы он был рядом? если вы будете кидаться каждым мужчинои, не разобравшись в проблемах семьи, а только играя эмоциями что он вам не помог?
очень извиняюсь, надо бежать, я чуть позже закончу мысль свою, тема интересная однозначно)))

да, возможно я и смотрю на мир немного под другим углом, т.к еще молода, но я считаю, что все зависит от ситуации. разные семьи предполагают разные проблемы. и вообще, сколько людей, столько и мнений. но я все-таки придерживаюсь того мнения, что многое можно пережить и вытерпеть, если рядом достойный человек. на измену я сама никогда не решусь, но и простить не смогу. для меня не существует оправдания этому предательству. по телевизору слышала фразу "изменяя любимым, вы прежде всего изменяете сами себе", так вот я готова подписаться под каждым словом.

0

44

CтEшA написал(а):

но я считаю, что все зависит от ситуации. разные семьи предполагают разные проблемы.

вот смотрите, чуть выше вы написали что муж пусть бежит куда подальше, если он не согласен с вами делить проблемы.  получается так, что или вы не так пишите о своем мнении и семье, или хотиет писать иначе, но не можете себе противоречить уже. давите приведу вам такои пример из жизни даже, приходит ваш муж именно к вам, с вашим нынешним характером и взглядом на жизнь и говорит "милая, я тебя люблю такои какая ты есть, но вот я думаю, что тебе неплохо шел бы белыи цвет волос, и мне нравилось когда ты носила короткую стрижку". ваша реакция? следующии пример, муж вам дарит секси белье, в котором он вас хочет видеть, но вы всегда себе говорили"нет" и вам надо поступиться принципами и его одеть, или рушить брак из-за отказа. неужели вы из за такои мелкои прихоти мужа, быть ему еще более желанеи, заявите " нет милыи, я внутренне красива и все горит вокруг вокруг меня, а твои желания для меня скучны" и погонит его, только от того, что он дал вам намек, что он устал вас видеть в халате и в усталом виде.
я много могу вам рассказывать вообще о мужчинах и что они думают за глазами женщин, т к я многое время работала в барах, именно где приняты дружеские отношения бармена и клиентов(это не секс и прочие грубости) а именно типо милого европеиского уютного бара. за многие годы работы я реально очень многое поняла о семье. т к мужчины все таки очень ранимые, слабые тоже в душе. что бы вы не говорили, единицы мужеи готовы совершать аткие подвиги, и это не значит что женыв их будут бросать, от того что они не помогли в чем то. если у женщины изначально заложено быть матерью, не спать ночами, кормить детеи и менять им памперсы, то у большинства мужчин нет! и винить их за это нельзя. я выступлю против этого только тогда, когда мужчина не зарабатывает денег, не может содержать семью с течении долгого времени и имеет привычку бить жену. такая ситуация однозначно противоречит моим принципам. для многих может работница бара в свое время звучало ка кто не пристоино, вызывало свои ассоциации, но при всем этом именно там я познакомилась со своим нынешним мужем, именно умныи, интересныи мужчина увидел во мне личность, а не только красивые ноги, и прочие части тела. и очень многие женатые мужчины, приходя  в бар к нам плакались на своих жен, что они хотят в них видеть красивых жен, а не истеричек и не просьбы выкинуть мусор, сходить в магазин и прочее...поверьте, если бы вы жили у нас, то многие женщины растя детеи вообще не сидят на шее у мужеи, при этом не требуя от них  какои то помощи. все чисто кто что может, то и делает)меня давно злит манера, требовать от мужчины считая что ты родила ребенка и теперь он обязан тебе все. нет! ты родила, ты мать и в первую очередь ты обязана и вырастить и воспитать, и в том числе уметь удержать мужчину рядом! говорить что я красива внутри, можно сколько угодно. но через какое то время, мужчине это надоест, если он не будет видеть в вас какое то воплощение своеи мечты, желании, если в ыне будете совершенствоваться. может я и не права, но жить однои любвоью к мужу вы не сможете. должны быть помимо этого интересы, его к вам, ваши к нему! все это нужно поддерживать, подогревать

0

45

Ani4ka888 написал(а):

не ходит в халате и всегда накрашенная, только встала сначала макияж наводит,

для меня макияж, это только корреткировка лица, это не образ жизни. и я могу запросто с утра выити без макияжа, мне абсолютно все равно. но внутреная красота на это никак моя не влияет. я что так, что так себя хорошо принимаю...но я лучше себя воспринимаю в юбке, на каблуках и если гости дома, то явно не в халате...я была мальчиком-подростком лет так до 13и точно, пока не переросла..чему я безумно рада.вот вспомнила ситуацию именно из близких мне люеди "она жена обеспеченого человека, но работала всегда и детеи растила. все им давала, на себя всегда ложила как говориться. сеичяс у нее проблемы со здоровьем, очень поправилась женщина, но как не умела одеваться, не было типо времени, так до сих пор и ходит просто одеваясь. выросла дочка  у нее, умница-разумница, которои родители дали все, дочка сделал карьеру, вышла очень удачно замуж за нашего знакомого. но вся беда в том, что родив тоже детеи, она просто забила на себя и все время оправдывается что у нее дети, что она устала. эта женщина очень винит себя сеичяс, что не вложила девочке в свое время манеру красиво одеваться, уметь себя подать, т к молодая девочка, мама двоих детеи, при хорошем уме, стала просто клушеи! и как я поняла, свекровь тоже уже подливать стала масла в огонь. тк  сын рос в очень интелегентои семье, где мама всегда выглядила хорошо и аккуратно, парни были в рубашечках отглаженых. семье всего 4е года. девочка сеичяс ни чего не может сделать со своими привычками". и если честон, я увидев их не давно, очень расстроилась, что такая умненькая и реально интересная девочка, стала просто такои как бы так сказать "затертои" что ли и уставшеи. при этом они были недавно в Турции, у них две бабушки и два дедушки, нет фин проблем, корчое дело только в неи сеичяс как я понимаю. но когда человеку уже 25ь, ему сложно уже понять в чем проблема? и кажется что муж должен такои и любить ее, что она и атк красива. муж у нее класыни, и я знаю что на измену он не поидет, вот и будут потом со временем жить так, из-за детеи)))
опять таки про измену, вы то может не поидете)но если ваш муж изменит вам? вы его сразу выпроводите или все таки выслушаете его доводы и в чем причина измены?

0

46

Ninnochka написал(а):

вот смотрите, чуть выше вы написали что муж пусть бежит куда подальше, если он не согласен с вами делить проблемы.  получается так, что или вы не так пишите о своем мнении и семье, или хотиет писать иначе, но не можете себе противоречить уже. давите приведу вам такои пример из жизни даже, приходит ваш муж именно к вам, с вашим нынешним характером и взглядом на жизнь и говорит "милая, я тебя люблю такои какая ты есть, но вот я думаю, что тебе неплохо шел бы белыи цвет волос, и мне нравилось когда ты носила короткую стрижку". ваша реакция? следующии пример, муж вам дарит секси белье, в котором он вас хочет видеть, но вы всегда себе говорили"нет" и вам надо поступиться принципами и его одеть, или рушить брак из-за отказа. неужели вы из за такои мелкои прихоти мужа, быть ему еще более желанеи, заявите " нет милыи, я внутренне красива и все горит вокруг вокруг меня, а твои желания для меня скучны" и погонит его, только от того, что он дал вам намек, что он устал вас видеть в халате и в усталом виде.
я много могу вам рассказывать вообще о мужчинах и что они думают за глазами женщин, т к я многое время работала в барах, именно где приняты дружеские отношения бармена и клиентов(это не секс и прочие грубости) а именно типо милого европеиского уютного бара. за многие годы работы я реально очень многое поняла о семье. т к мужчины все таки очень ранимые, слабые тоже в душе. что бы вы не говорили, единицы мужеи готовы совершать аткие подвиги, и это не значит что женыв их будут бросать, от того что они не помогли в чем то. если у женщины изначально заложено быть матерью, не спать ночами, кормить детеи и менять им памперсы, то у большинства мужчин нет! и винить их за это нельзя. я выступлю против этого только тогда, когда мужчина не зарабатывает денег, не может содержать семью с течении долгого времени и имеет привычку бить жену. такая ситуация однозначно противоречит моим принципам. для многих может работница бара в свое время звучало ка кто не пристоино, вызывало свои ассоциации, но при всем этом именно там я познакомилась со своим нынешним мужем, именно умныи, интересныи мужчина увидел во мне личность, а не только красивые ноги, и прочие части тела. и очень многие женатые мужчины, приходя  в бар к нам плакались на своих жен, что они хотят в них видеть красивых жен, а не истеричек и не просьбы выкинуть мусор, сходить в магазин и прочее...поверьте, если бы вы жили у нас, то многие женщины растя детеи вообще не сидят на шее у мужеи, при этом не требуя от них  какои то помощи. все чисто кто что может, то и делает)меня давно злит манера, требовать от мужчины считая что ты родила ребенка и теперь он обязан тебе все. нет! ты родила, ты мать и в первую очередь ты обязана и вырастить и воспитать, и в том числе уметь удержать мужчину рядом! говорить что я красива внутри, можно сколько угодно. но через какое то время, мужчине это надоест, если он не будет видеть в вас какое то воплощение своеи мечты, желании, если в ыне будете совершенствоваться. может я и не права, но жить однои любвоью к мужу вы не сможете. должны быть помимо этого интересы, его к вам, ваши к нему! все это нужно поддерживать, подогревать

не стоит навязывать мне свое мнение. все равно каждый останется при своем. вы все в кучу собрали, хотя речь шла совсем о другом. я лишь имела в виду, что по моему мнению женщина не следит за собой лишь в двух случаях: у нее попросту нет времени на себя из-за детей, домашних хлопот и т.д., но(!!!) это временно, или же она просто неряха. в первом случае я считаю, что измена это низко, мерзко и подло. во втором муж сам выбирал себе жену, значит в свое время его устраивало, что она не красится, ходит в заляпанном халате и т.д. назревает вопрос, зачем тогда надо было на такой жениться? чтобы изменять потом? по-моему это глупо. мы же не на востоке, где жених и невеста впервые видят друг друга только на свадьбе.
мой муж сам говорит мне, что с минимальным макияжем мне намного лучше, т.к ему нравится моя естественная красота. он один работает, но в то же время помогает мне по дому, если я прошу. вы там много написали, что женщина прям "обязана". к чему это? семья и вообще отношения предусматривают ответственность друг за друга и определнные обязанности. и еще не понимаю, зачем "удерживать мужчину"? если ему хорошо со мной, то он никуда и никогда не уйдет. а если захочет уйти, то я все равно не смогу его остановить.

Отредактировано CтEшA (2012-10-24 09:25:48)

0

47

Всем привет. Ой какие страсти тут разыгрались.Девчата не надо ругаться, сколько людей - столько мнений.
Ninnochka
Вот лично я сужу не с колокольни молодых лет. Эта тема изначально была не про халаты)))))просто как оказалось упомянулось Ваше мнение об этом и каждая форумчанка высказала свое мнение по этому поводу. Понимаете,для мена не принципиально важно в чем я буду ходить дома, главное во-первых нравиться себе (не думаю,что женщине понравится свое "я", если она будет в замусоленном халате, немытая и непричесанная), когда ты себя чувствуешь уверенно, то и окружающие смотрят на тебя по другому. и не важно какой у тебя макияж и есть ли он вообще.Да,соглашусь,что люди часто обращают внимание на внешний вид, но без внутренней красоты эта пустая оболочка становится неинтересной, даже неприятной.
Просто я высказала свое мнение,что красота жещины в ее душевном спокойствии и счастье

0

48

lucky woman написал(а):

Всем привет. Ой какие страсти тут разыгрались.Девчата не надо ругаться, сколько людей - столько мнений.
Ninnochka
Вот лично я сужу не с колокольни молодых лет. Эта тема изначально была не про халаты)))))просто как оказалось упомянулось Ваше мнение об этом и каждая форумчанка высказала свое мнение по этому поводу. Понимаете,для мена не принципиально важно в чем я буду ходить дома, главное во-первых нравиться себе (не думаю,что женщине понравится свое "я", если она будет в замусоленном халате, немытая и непричесанная), когда ты себя чувствуешь уверенно, то и окружающие смотрят на тебя по другому. и не важно какой у тебя макияж и есть ли он вообще.Да,соглашусь,что люди часто обращают внимание на внешний вид, но без внутренней красоты эта пустая оболочка становится неинтересной, даже неприятной.
Просто я высказала свое мнение,что красота жещины в ее душевном спокойствии и счастье

привет, Ириш ) лично я не ругаюсь. просто высказала свое мнение.

0

49

CтEшA написал(а):

зачем "удерживать мужчину"

я не буду все коментировать вверху, я согласна что у каждого свое мнение и я абсолютно ничего ни кому не навязываю. а просто хочу подчеркнуть, что красивые женщины не менее душевнеи и не менне нравятся мужчинам. а вот насчет этих слов, я вам советую поперечитвывать истории женщин даже тут на форуме, полазиите по дневничкам, по теме Наикипело и как девушки, даже видя что мужчина мало чем помогает, нет понимания и все равно живут, хотят семьи и пытаются ее создать. это сеичяс вы так легко рассуждаете, а останься ты одна, с дитем на руках и без средств, и попадись тебе парень красивыи, с хорошеи зар платои и совсем по-другому через какое то время будет песня, и халатик снимется тоже и держать будете. а если вы не будете мужчину пытаться удержать, значит и вы его не любили и зачем тогда с таким жить? строить отношения?есть вариант "гордая", но на гордячек всегда есть замена..
не всегда любовь строиться на обязаностях по дому, взаимопощи по дом делам и уходу за ребенком. это две разные вещи. можно всю жизнь жене помогать, а она будет пилить и пилить, пока мужа не достанет. можно ни чего не делать, при этом мужчина будет любим и обласкан. должно быть понимание, согласна, но не только на фоне бытовухи.

CтEшA написал(а):

"обязана".

нет не обязана, но и мужчина тоже не обязан тогда...он же тоже принимал участие в зачатии ребенка? он к примеру вас содержит, его долг как мужчины содержать семью. я уже где то писала, что для меня мужчина, это в первую очередь как велось испокон веков, добытчик и защитник семьи, а все остальное я могу и сама (имею ввиду быт и уход за детьми). при этом я не чувствую себя обделенои любовью непониманием сильным со стороны мужа. и мне нравятся успешные, и красивые женщины во всех ее проявлениях. я в душе творческии человек, люблю что то делать такое неожиданное и мне нравиться выглядить ярко, точно так же как мои внутрении мир. и люди всегда добродушно реагируют на яркие вещи, я им заодно поднимаю настроение.
я думая большинство девушек и женщин хочет выглядить красиво, это заложено у девочек в крови. любая из нас мечтала о красивых нарядах(тоже возьму мин, ну пусть туфли новые красивые), о красивых вещах ( я имею ввиду даже простые пластиковые серьги как у подружки), в душе примеряла что то на себя, каждая мечтает о красивом доме и уютном.

0

50

CтEшA написал(а):

привет, Ириш ) лично я не ругаюсь. просто высказала свое мнение.

Я понимаю, просто каждый высказывает свое мнение и надо это мнение уважать.Мы тут и не собираемся ругаться, просто беседуем на актуальную тему, важную для каждой женщины

0

51

lucky woman написал(а):

Ой какие страсти тут разыгрались.Девчата не надо ругаться, сколько людей - столько мнений.

не, ну что вы. я вообще очень спокоиныи человечек и добрыи. я просто рассуждаю и не очень получается все это написать, т к если честно я люблю реальные встречи больше и могу обсудить любую тему без ссор и драк [взломанный сайт]  я согласна что внутренная красота украшает. а что делать женщинам у которых ее нет так явно, только от того что дома быт, она устала, ее замучали все, она хочет просто в санатории...при этом она очень добрая, милая, но люди вокруг устали от нее, от ее такого мрачного вида? тут уже и внутренная красота умрет последняя и человек превратиться  в замученую уставшую женщину непонятного возраста. а по идее красивые вещи которые окружают вас, тоже создают этакии душевныи каиф, стимул думать о хорошем. я не знаю, значит я совсем "глупая", но меня реалньо может порадовать самою же мнои купленыи простои уличныи букет цветов и я даже не замечая сама этого, становлюсь реальнеи такои вот еще более [взломанный сайт] . меня радует, когда я выхожу из парикх с ярко-рыжыми волосами и вижу что люди видя меня тоже улыбаются, они видят во мне не только то что внутри? но их радует и внешнии мои вид, от этого мне еще лучше. мне не надо говорить там комплименты и восхищаться. кстати, я не дюимовочка тоже, во мне за 70кг,но если яне буду за собои следить, то через годик другои меня перестанет радовать и тело мое и мои внутрении мир думаю тоже начнет на фоне всего чахнуть. вот значит такои я материалист [взломанный сайт]

0

52

Ninnochka написал(а):

я не буду все коментировать вверху, я согласна что у каждого свое мнение и я абсолютно ничего ни кому не навязываю. а просто хочу подчеркнуть, что красивые женщины не менее душевнеи и не менне нравятся мужчинам. а вот насчет этих слов, я вам советую поперечитвывать истории женщин даже тут на форуме, полазиите по дневничкам, по теме Наикипело и как девушки, даже видя что мужчина мало чем помогает, нет понимания и все равно живут, хотят семьи и пытаются ее создать. это сеичяс вы так легко рассуждаете, а останься ты одна, с дитем на руках и без средств, и попадись тебе парень красивыи, с хорошеи зар платои и совсем по-другому через какое то время будет песня, и халатик снимется тоже и держать будете. а если вы не будете мужчину пытаться удержать, значит и вы его не любили и зачем тогда с таким жить? строить отношения?есть вариант "гордая", но на гордячек всегда есть замена..
не всегда любовь строиться на обязаностях по дому, взаимопощи по дом делам и уходу за ребенком. это две разные вещи. можно всю жизнь жене помогать, а она будет пилить и пилить, пока мужа не достанет. можно ни чего не делать, при этом мужчина будет любим и обласкан. должно быть понимание, согласна, но не только на фоне бытовухи.

нет не обязана, но и мужчина тоже не обязан тогда...он же тоже принимал участие в зачатии ребенка? он к примеру вас содержит, его долг как мужчины содержать семью. я уже где то писала, что для меня мужчина, это в первую очередь как велось испокон веков, добытчик и защитник семьи, а все остальное я могу и сама (имею ввиду быт и уход за детьми). при этом я не чувствую себя обделенои любовью непониманием сильным со стороны мужа. и мне нравятся успешные, и красивые женщины во всех ее проявлениях. я в душе творческии человек, люблю что то делать такое неожиданное и мне нравиться выглядить ярко, точно так же как мои внутрении мир. и люди всегда добродушно реагируют на яркие вещи, я им заодно поднимаю настроение.
я думая большинство девушек и женщин хочет выглядить красиво, это заложено у девочек в крови. любая из нас мечтала о красивых нарядах(тоже возьму мин, ну пусть туфли новые красивые), о красивых вещах ( я имею ввиду даже простые пластиковые серьги как у подружки), в душе примеряла что то на себя, каждая мечтает о красивом доме и уютном.

Семья - это прежде всего взаимопонимание и взаимоуважение. Обязанности в семье не должны быть "по обязательству" - все необходиом делать от души и чистого сердца. никогда не заставляю мужа что-либо делать ,он сам придет на помощь,если видит что она мне нужна. Даже в том случае,когда женщина сильная,нельзя этого показывать. пусть она сама все решает, но "посоветоваться" с мужем должна, чтоб не ущемлять его достоинства и чувства , что он в семье главный. Да соглашусь,что каждая из нас мечтает быть красивой, иметь красивые наряды. Но осмелюсь сказать, что быть красивой - это не 90х60х90 и безукоризненное лицо без единой морщинки, супер макияж и все такое.  А вот  утверждать могу со стопроцентной уверенностью, что каждая женщина мечтает быть любимой и счастливой. И для этого не обязательно иметь гардероб супермодных шмоток и иметь постоянного стилиста.
Лично я отношусь к категории женщин, которая не будет удерживать мужчину, для этого у меня достаточно мозгов, чтоб не унижаться. НО!!! я буду изо всех сил стараться создавать в доме уют, зоту и условия жизни так,чтоб для мужа я была единственной, самой любимой,самой внимательной, самой красивой,незаменимой,угадывающей все его желания (при этом я не пресмыкаюсь перед мужем). просто для меня все это и есть настоящая семья. И если , не дай Бог, вдруг у мужа появится кто-то, я с ним просто об этом поговорю лишь для того,чтоб  узать что я делала не так. И ОТПУЩУ.простоя не смогу простить измену. НИкОГДА. Нельзя начинать новые отношения не разобравшись со старыми.

Ninnochka написал(а):

не, ну что вы. я вообще очень спокоиныи человечек и добрыи. я просто рассуждаю и не очень получается все это написать, т к если честно я люблю реальные встречи больше и могу обсудить любую тему без ссор и драк   я согласна что внутренная красота украшает. а что делать женщинам у которых ее нет так явно, только от того что дома быт, она устала, ее замучали все, она хочет просто в санатории...при этом она очень добрая, милая, но люди вокруг устали от нее, от ее такого мрачного вида? тут уже и внутренная красота умрет последняя и человек превратиться  в замученую уставшую женщину непонятного возраста. а по идее красивые вещи которые окружают вас, тоже создают этакии душевныи каиф, стимул думать о хорошем. я не знаю, значит я совсем "глупая", но меня реалньо может порадовать самою же мнои купленыи простои уличныи букет цветов и я даже не замечая сама этого, становлюсь реальнеи такои вот еще более  . меня радует, когда я выхожу из парикх с ярко-рыжыми волосами и вижу что люди видя меня тоже улыбаются, они видят во мне не только то что внутри? но их радует и внешнии мои вид, от этого мне еще лучше. мне не надо говорить там комплименты и восхищаться. кстати, я не дюимовочка тоже, во мне за 70кг,но если яне буду за собои следить, то через годик другои меня перестанет радовать и тело мое и мои внутрении мир думаю тоже начнет на фоне всего чахнуть. вот значит такои я материалист

Я уже говорила выше,что надо в первую очередь любить себя и уважать свое "я", жить с ним в гармонии. тогда естественно юудет баланс внутренней красоты и внешнего обаяния. ВОт, красота не есть важный фактор, обаяние  - это да. Наверное всем известны слова Коко Шанель: "Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура." Это искусство быть женщиной. Нельзя заматываться домашними делами, для некоторых это тяжкий труд и обязанность. а надо радоваться каждому дню, да трудно вести хозяйство - уборка,стирка,дети. Но когда делаешь это с мыслью,что это во благо семьи, для любимых и родных людей, то это не угнетает. Во всяеом случае для меня это так.

0

53

Ninnochka написал(а):

я не буду все коментировать вверху, я согласна что у каждого свое мнение и я абсолютно ничего ни кому не навязываю. а просто хочу подчеркнуть, что красивые женщины не менее душевнеи и не менне нравятся мужчинам. а вот насчет этих слов, я вам советую поперечитвывать истории женщин даже тут на форуме, полазиите по дневничкам, по теме Наикипело и как девушки, даже видя что мужчина мало чем помогает, нет понимания и все равно живут, хотят семьи и пытаются ее создать. это сеичяс вы так легко рассуждаете, а останься ты одна, с дитем на руках и без средств, и попадись тебе парень красивыи, с хорошеи зар платои и совсем по-другому через какое то время будет песня, и халатик снимется тоже и держать будете. а если вы не будете мужчину пытаться удержать, значит и вы его не любили и зачем тогда с таким жить? строить отношения?есть вариант "гордая", но на гордячек всегда есть замена..
не всегда любовь строиться на обязаностях по дому, взаимопощи по дом делам и уходу за ребенком. это две разные вещи. можно всю жизнь жене помогать, а она будет пилить и пилить, пока мужа не достанет. можно ни чего не делать, при этом мужчина будет любим и обласкан. должно быть понимание, согласна, но не только на фоне бытовухи.

нет не обязана, но и мужчина тоже не обязан тогда...он же тоже принимал участие в зачатии ребенка? он к примеру вас содержит, его долг как мужчины содержать семью. я уже где то писала, что для меня мужчина, это в первую очередь как велось испокон веков, добытчик и защитник семьи, а все остальное я могу и сама (имею ввиду быт и уход за детьми). при этом я не чувствую себя обделенои любовью непониманием сильным со стороны мужа. и мне нравятся успешные, и красивые женщины во всех ее проявлениях. я в душе творческии человек, люблю что то делать такое неожиданное и мне нравиться выглядить ярко, точно так же как мои внутрении мир. и люди всегда добродушно реагируют на яркие вещи, я им заодно поднимаю настроение.
я думая большинство девушек и женщин хочет выглядить красиво, это заложено у девочек в крови. любая из нас мечтала о красивых нарядах(тоже возьму мин, ну пусть туфли новые красивые), о красивых вещах ( я имею ввиду даже простые пластиковые серьги как у подружки), в душе примеряла что то на себя, каждая мечтает о красивом доме и уютном.

вы меня просто неправильно поняли. я не имела в виду, что если девушка красива внешне, то у нее не может быть богатого внутреннего мира. все должно находиться в балансе. я же высказала свое недовольство, что некоторые имеют лишь внешнюю красоту, и считают, что этого достаточно.

0

54

lucky woman написал(а):

что быть красивой - это не 90х60х90 и безукоризненное лицо без единой морщинки, супер макияж и все такое.

я впринципе о том же, т к я сама не идеал и далеко, но для меня быть красивои это и мои внешнии вид 9не от стилиста, у меня денег на это нет), но быть всегда в теме как говориться)

lucky woman написал(а):

Обязанности в семье не должны быть "по обязательству" - все необходиом делать от души и чистого сердца. никогда не заставляю мужа что-либо делать ,он сам придет на помощь,если видит что она мне нужна.

а если не приидет? если он посчитает что вы и так справляетесь? просто понимаете в чем дело, я жив у в городе где порт и многие мужья -это моряки, офошорники, работа за гранциеи и тут совсем другая бывает семеиная жизнь, когда люди привыкают быть далеко друг от друга, когда жнщины часто все делают сами. но если взять мою семью, моих сестер, то у нас релаьно мы все делаем сами и даже решаем вопросы, которые вроде бы должны решать мужья. бывает даже совета не спрашиваем, т к я знаю что наши мнения могут не совпасть, а это очередная ссора поидет потом из за непонимания. мои муж чатсо говорит, что это не надо ему, то не делаи. а потом когда видит, сам говорит чтоя  унего умничка и сделал намного лучше, чем он думал. в ынаврено не поверите, но я сеичяс полностью меняю мебель в зале, муж даже не знает еще, но это не значит что я его не уважаю! т к он давно согласился со мнои что ее надо менять, но можно мол и так пожить. зато я ему такое кресло куплю? что он ни слова плохого не скажет мне.

lucky woman написал(а):

для этого у меня достаточно мозгов, чтоб не унижаться. НО!!! я буду изо всех сил стараться создавать в доме уют, зоту и условия жизни так,чтоб для мужа я была единственной, самой любимой,самой внимательной, самой красивой,незаменимой,угадывающей все его желания (при этом я не пресмыкаюсь перед мужем).

вы знаете, не соглашусь, многие женщины не унижаются перед мужьями,а  просто пытаются наити к ним подход, и может придется проити и через измену. а вы знаете, что могут быть варианты, когда мужчина может быть и не виноват? вообще! а вы его выгоните, не простите, разрушите семью. вы выслушаете его, но изначально стоит позиция "не прощу". никогда не говори никогда, снесет так голову от любви? что и сами измените еще (это я не лчиновам, а вообщем).

0

55

Ninnochka написал(а):

вы знаете, не соглашусь, многие женщины не унижаются перед мужьями,а  просто пытаются наити к ним подход, и может придется проити и через измену. а вы знаете, что могут быть варианты, когда мужчина может быть и не виноват? вообще! а вы его выгоните, не простите, разрушите семью. вы выслушаете его, но изначально стоит позиция "не прощу". никогда не говори никогда, снесет так голову от любви? что и сами измените еще (это я не лчиновам, а вообщем).

придется пройти через измену? зачем? для чего? где гарантия, что не изменит потом во второй или третий раз? нет гарантии. по мне так лучше одни раз поплакать из-за расставания, нежели каждый вечер сходитьс ума, мучая себя подозрениями, что он опять где-то, с кем-то или на ком-то. я может его и люблю, но себя я люблю больше. а если мне самой голову снесет от любви к другому мужчине, то я не буду водить мужа за нос. просто расскажу ему все. развод,а там уже хоть трижды можно голову потерять от любви. но изменять в отношениях это не для меня.

Отредактировано CтEшA (2012-10-24 11:12:49)

0

56

Ninnochka написал(а):

а если не приидет? если он посчитает что вы и так справляетесь? просто понимаете в чем дело, я жив у в городе где порт и многие мужья -это моряки, офошорники, работа за гранциеи и тут совсем другая бывает семеиная жизнь, когда люди привыкают быть далеко друг от друга, когда жнщины часто все делают сами. но если взять мою семью, моих сестер, то у нас релаьно мы все делаем сами и даже решаем вопросы, которые вроде бы должны решать мужья. бывает даже совета не спрашиваем, т к я знаю что наши мнения могут не совпасть, а это очередная ссора поидет потом из за непонимания. мои муж чатсо говорит, что это не надо ему, то не делаи. а потом когда видит, сам говорит чтоя  унего умничка и сделал намного лучше, чем он думал. в ынаврено не поверите, но я сеичяс полностью меняю мебель в зале, муж даже не знает еще, но это не значит что я его не уважаю! т к он давно согласился со мнои что ее надо менять, но можно мол и так пожить. зато я ему такое кресло куплю? что он ни слова плохого не скажет мне.

.

у меня второй брак, мой муж младше меня. я привыкла сама принимать решения, потому что долгое время жила с мамой,и все семейные проблемы, заботы и все остальное было моей личной проблемой. на момент созания семьи мой муж не работал. Но, он никогда не чувствовал,что в семье я главная. мне было ужасно трудно, но я смогла научиться "советьваться" с ним. и пусть решение бывало таким, как я хотела, но мы "приходили" к этому вместе. Даже деньги я не тратила,не поставив  его в известность.Сейчас он работает, он из кожи вылезет,но не будет сидеть на моей шее. Я не хочу чтоб мой муж просто соглашался со мной, я хочу чтоб мы к этому приходили вместе.

Ninnochka написал(а):

вы знаете, не соглашусь, многие женщины не унижаются перед мужьями,а  просто пытаются наити к ним подход, и может придется проити и через измену. а вы знаете, что могут быть варианты, когда мужчина может быть и не виноват? вообще! а вы его выгоните, не простите, разрушите семью. вы выслушаете его, но изначально стоит позиция "не прощу". никогда не говори никогда, снесет так голову от любви? что и сами измените еще (это я не лчиновам, а вообщем).

он может быть вооще не виноват в том что произошло, может я его подтолккну совим поведением - я это уже сказала в своем посте. Но кто бы не был виноват, я не смогу жить с челоыеком, пошедшим на измену. не смогу общаться с мужчиной, зная, что он встречался с кем-то, обнимал ее, целовал, может даже больше. А потом возвращался в мою постель. просто я сама "умру",если продолжу жить с ним после этого, буду жить на автомате. а насчет никогда не говор иникогда....я через это прошла ой как страшно и мучительно

0

57

CтEшA написал(а):

придется пройти через измену? зачем? для чего? где гарантия, что не изменит потом во второй или третий раз? нет гарантии. по мне так лучше одни раз поплакать из-за расставания

думаю надо бы перекинуться  в тему "измена", а то все как бы уходит и уходит и уносит нас в сторону [взломанный сайт] но я такая и есть, затрагивая одну тему, поднимаю другую...эти слова не раз уже слышаны мною во всех передачах, в жизни от других, все так говорят, но потом делают другое. получается вам легче поплакать, и уити? а если ребенок7 вы с его интерсами ни как не будет считаться? эгоистично с однои стороны, сразу рубить с плеча по всему живому? я ни когда не оправдаю измену, особенно если она подло и осознанно была, но разобраться, поробовать и понять, надо постараться и может это будет всего один раз глупои ошибкои у человека, а вы делаете вывод на всю жизнь.

lucky woman написал(а):

Даже деньги я не тратила,не поставив  его в известность.Сейчас он работает, он из кожи вылезет,но не будет сидеть на моей шее. Я не хочу чтоб мой муж просто соглашался со мной, я хочу чтоб мы к этому приходили вместе.

вот это я прошла уже когда и пришла к выводу, что лучше кое что делать и самои, и в том числе деньги. если я буду каждую покупку  с тремя детьми на руках обсуждать с мужем? то извините, мы никогда ничего в жизни не успеем...я уже выросла из того возраста, когда ко всему приходить вместе, у меня был опыт тоже, типо с милым и раи в шалаше и идти вместе, очень грустно все и человек так и не дорос до уровня и сеичяс...
девочки, даи бог чтоб вам всем в жизни повезло, повезло с мужьями,детьми, родными, чтобы именно вы всегда были в покое, спокоиствии, чтоб ни что не нарушало ваш внутрении мир. и пусть и внутренная красота будет соответсвовать внешнеи красоте, уж хуже не будет это точно.

0

58

вот это вы понаписывали, капец просто))))))) не ругайтесь!!! мо мнение, что всё ИНДИВИДУАЛЬНО!!! для кого то жена в халате, тапочках и немного растрепана это верх идеала, а для кого то нужно что б она была супермоделью и дома.тут не угадаешь) счастье не зависит от того как вы выглядите дома. Счастье когда близкие вас любят просто так, но само собой чистоту, опрятность и уход за собой никто не отменял!!! я могу ходить дома с растрепаными волосами, какой то неприглядной майке, но на улицу никогда так не выйду и из за этого меня любить и уважать меньше не станут!! Главное как Вам комфортно!!! если вас будет напрягать что то, то счастливых глаз вовек не видать ни кому и тогда какой смысл в том что вы делаете?

0

59

Ninnochka написал(а):

думаю надо бы перекинуться  в тему "измена", а то все как бы уходит и уходит и уносит нас в сторону  но я такая и есть, затрагивая одну тему, поднимаю другую...эти слова не раз уже слышаны мною во всех передачах, в жизни от других, все так говорят, но потом делают другое. получается вам легче поплакать, и уити? а если ребенок7 вы с его интерсами ни как не будет считаться? эгоистично с однои стороны, сразу рубить с плеча по всему живому? я ни когда не оправдаю измену, особенно если она подло и осознанно была, но разобраться, поробовать и понять, надо постараться и может это будет всего один раз глупои ошибкои у человека, а вы делаете вывод на всю жизнь.

вот это я прошла уже когда и пришла к выводу, что лучше кое что делать и самои, и в том числе деньги. если я буду каждую покупку  с тремя детьми на руках обсуждать с мужем? то извините, мы никогда ничего в жизни не успеем...я уже выросла из того возраста, когда ко всему приходить вместе, у меня был опыт тоже, типо с милым и раи в шалаше и идти вместе, очень грустно все и человек так и не дорос до уровня и сеичяс...
девочки, даи бог чтоб вам всем в жизни повезло, повезло с мужьями,детьми, родными, чтобы именно вы всегда были в покое, спокоиствии, чтоб ни что не нарушало ваш внутрении мир. и пусть и внутренная красота будет соответсвовать внешнеи красоте, уж хуже не будет это точно.

Да,я тоже проходила тему с милым и рай в шалаше..так что по своему опыту говорю. а обсуждать с мужем...да хоть двадцать детей буду иметь. семья на то она и семья, чтоб жить вместе и проблемы решать вместе.я не говорю,что покупку памперса я буду обсуждать с мужем, но,извините,конечно, менять дома в какой-нибудь комнате обстановку и мебель я буду после обсуждения данного вопроса с семьей, а не ставить их перед фактом. Вам тоже всего самого наилучшего в жизни, пусть Господь вас всегда оберегает

4ernii написал(а):

вот это вы понаписывали, капец просто))))))) не ругайтесь!!! мо мнение, что всё ИНДИВИДУАЛЬНО!!! для кого то жена в халате, тапочках и немного растрепана это верх идеала, а для кого то нужно что б она была супермоделью и дома.тут не угадаешь) счастье не зависит от того как вы выглядите дома. Счастье когда близкие вас любят просто так, но само собой чистоту, опрятность и уход за собой никто не отменял!!! я могу ходить дома с растрепаными волосами, какой то неприглядной майке, но на улицу никогда так не выйду и из за этого меня любить и уважать меньше не станут!! Главное как Вам комфортно!!! если вас будет напрягать что то, то счастливых глаз вовек не видать ни кому и тогда какой смысл в том что вы делаете?

Правильно, все индивидуально. Это было сказано изначально. И я не устану повторять, что главное когда женщине комфортно и она себя чувствует уверенно и ее ничего не напрягает

0

60

Ладно, вернемся тогда назад к теме про "внутренную красоту", про дом и семью я  в др теме как нибудь отпишусь. вот вы говорите, что видно сразу что женщина счастлива и сияет, а я если на то пошло очень в какои то мере бываю скрытнои и не покажу даже когда мне ну очень хорошо внутри. я к примеру до 5и ме с с третьим не хотела чтоб кто то что то видел, само собои я не делала грустыи вид и прочее, но старалась избегать и взглядов лишних и разговоров. мне не хотелось ни с кем делиться своим счастьем! ив от как понять, что я я за человек? при этом я очень следила за собои, ходила все равно на небольшом каблучке и вот если встретив меня только по внешнему виду, многие б тогда сказали "во какая фифа приперлась", вырядилась тут, ногти налепила и выпендриватеся. а ведь я глубого от всех прятала свою радость, это было только мое! и определить сложно, если человек не хочет, но это же не значит что я "пустышка внутри". Я это знаю, моя семья знает, а люди вокруг подумают другое совсем...конечно мне   все равно что они думают, но меня бесят разговоры иногда людеи за спинои, не знающих меня. блин, не знаю как написать правильно, конечно же это только мои внутрении мир и моя красота, да, мне от этого спокоино и хорошо...но и делиться им  я иногда тоже не хочу! и как тогда люди поимут, что я за человек? тогда получается все начинают смотреть и судить по тебе, по внешнему виду. т е  я хочу провести взаимосвязь между внутреннеи красотои человека и внешнеи, все должно быть пропорционально...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно