Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

не могу спать по ночам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

девочки, вот такая беда меня постигла.
уже вторую неделю мучаюсь ночью болями справа в области ребер со стороны спины. ложусь спать ничего не болит. но проходит полчаса. ломота начинается жуткая. которая отдает и в положении на спине и на другом боку. сейчас засыпаю только под утро, на двух практически вертикально расположенных подушках. ночью уснуть не могу, прям до слез. приходится вставать и бродить по квартире.  к неврологу пыталась попасть, но после того, как меня  врач "отбрила" - не приняла, зато стала обслуживать оплаченный медосмотр целого предприятия, как-то пропало желание еще раз попасть к ней. мой гинеколог, который ведет беременность сейчас в отпуске, к ней на прием только 19 го числа.
что можно сделать, чтобы облегчить эту непонятную ломоту?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

RIN@ написал(а):

девочки, вот такая беда меня постигла.
уже вторую неделю мучаюсь ночью болями справа в области ребер со стороны спины. ложусь спать ничего не болит. но проходит полчаса. ломота начинается жуткая. которая отдает и в положении на спине и на другом боку. сейчас засыпаю только под утро, на двух практически вертикально расположенных подушках. ночью уснуть не могу, прям до слез. приходится вставать и бродить по квартире.  к неврологу пыталась попасть, но после того, как меня  врач "отбрила" - не приняла, зато стала обслуживать оплаченный медосмотр целого предприятия, как-то пропало желание еще раз попасть к ней. мой гинеколог, который ведет беременность сейчас в отпуске, к ней на прием только 19 го числа.
что можно сделать, чтобы облегчить эту непонятную ломоту?

а как облегчить, если не знать причину???
да к тому же беременным много чего противопоказано, без врача мне кажется не обойтись...
а ношпа не помогает?

0

3

ношпу я вообще не принимаю. меня от нее всю  беременность рвет. :(

0

4

а с почками проблем не было? может вам вообще к другому врачу надо?

0

5

Ну я бы к другому врачу постаралась попасть или через заведующую попала вне очереди. Ну как же так, вы беременная и имеете больше привелегий, нежели медосмотр платный.

0

6

вы как решили свою проблему? нашли причину, что у вас там болело? кошмар конечно. еще когда и помощь не спешит и гинеколога своего нет. у меня были боли до бер-ти в позвоночнике, вообще ходить не могла, думала, что когда беременность вес набирать буду, все вернется, но нет, ничего, все прошло нормально, при том, что я 25 кг набрала!

0

7

25 кг это много.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно