Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Дана написал(а):

кому интересно-напишу что это за диета!)

У нас на форуме на ней сидели несколько девочек, одна даже тему создавала про блюда из этой диеты... ValeriaSUN  по-моему...

0

32

Акифьева написал(а):

У нас на форуме на ней сидели несколько девочек, одна даже тему создавала про блюда из этой диеты... ValeriaSUN  по-моему...

и как у них результаты-не знаешь?

0

33

Акифьева написал(а):

У неё можно в первой половине дня

а если в первой половине дня есть не хочется...

0

34

ANSEHA написал(а):

Дальше, скорее всего, человек, даже если выдержит все пять недель без хлеба, макарон, круп и сахара, потихоньку начнет все это есть, и его вес начнет расти.

Совсем даже наоборот, если человек ко всему этому привыкнет за 5 недель, то он просто после овощей, на жирную пищу перейти не сможет, желудок уже воспринимать не будет. + в этой диете ешь сколько хочешь и даже ночью. Сладкое можно, но ни килограммами же! Не обязательно есть так как г-н Протасов пишет, лично я ела все отварное (любая рыба и мясо), лишь бы не жаренное, фрукты и овощи неограниченное кол-во. Очень хорошо летом использовать эту диету, когда организм не страдает авитаминозом.

ANSEHA написал(а):

Ерунда

Это самая безопасная диета по мнению врачей! Это они называют здоровое питание!

0

35

solova написал(а):

после овощей, на жирную пищу перейти не сможет,

сидела я как то на диете ела овощи и фрукты и мясо отварное так меня тошнить начало от всего этого, захотелось так гуляша с макаронами, которого раньше и не ела. Организм требует, а если мы его ограничиваем он нам потом это припомнит лишним кусочком на лишний килограмм.

0

36

solova написал(а):

лишь бы не жаренное,

я вообще ничего не жарю я больше на пароварке или тушить.

0

37

Дана написал(а):

и как у них результаты-не знаешь?

Я точно знаю, что Лася сильно схуднула, а ValeriaSUN похудела на 8 кг...ПРо других не помню....В темке Худеем вместе посмотри...

0

38

ANSEHA написал(а):

на пароварке или тушить.

так полезнее [взломанный сайт]

0

39

solova написал(а):

так полезнее

Полезнее да,но так невкусно! [взломанный сайт]

0

40

elenka написал(а):

так невкусно!

ну если майнезиком заправить очень вкусно [взломанный сайт]

0

41

ANSEHA написал(а):

майнезиком заправить очень вкусно

А я совсем не ем майонез, он сильно жирный, около 70% жирности, такое не ем...

elenka написал(а):

так невкусно

А я уже привыкла к такому вкусу... ТОлько иногда позволяю что-нибудь жареное, очень редко, лучше в духовке.

0

42

Акифьева написал(а):

Я точно знаю, что Лася сильно схуднула, а ValeriaSUN похудела на 8 кг...ПРо других не помню....В темке Худеем вместе посмотри...

ого...хорошо так похудели)
сейчас гляну...

0

43

Акифьева написал(а):

около 70% жирности

[взломанный сайт] ну это правда жирный я беру всегда легкий.

0

44

ANSEHA написал(а):

ну если майнезиком заправить очень вкусно

Анют,эту уже нездоровая пища получается! [взломанный сайт]

Акифьева написал(а):

Я точно знаю, что Лася сильно схуднула, а ValeriaSUN похудела на 8 кг.

Вероника по-моему до сих пор на диете,по крайней мере линеечка есть.Вероника,отпишись!Ты как?Все еще на диете? [взломанный сайт]
А Лариса писала,что немного поправилась.

0

45

elenka написал(а):

А Лариса писала,что немного поправилась.

вот я уже пару дней на этой диете+физ.нагрузка...посмотрим что будет...

0

46

Дана написал(а):

посмотрим что будет...

Дана ты что на диету то уселась тебе то зачем, где там лишнего у тебя наросло? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

ANSEHA написал(а):

Дана ты что на диету то уселась тебе то зачем, где там лишнего у тебя наросло?

Ань,да ты меня не видела! это жесть просто!
живот,ляшки,бедра! я не то что в штаны,я в трусы уже не влажу в свои -это в прямом смысле! я стала весить 61 кг,как и при беременности!
мне бы килограм 5 скинуть...
это вам на фото только так кажется...
если бы всё так было идеально!
у меня иногда закрадывается мысль,что я никогда не восстановлюсь...

0

48

Дана написал(а):

у меня иногда закрадывается мысль,что я никогда не восстановлюсь

Да ты что!!! Даже и не думай!!! ты ещё такая молодая!!! Да и ещё очень красивая и худенькая!!! у тебя всё это временно...Вот после 30 гораздо сложнее восстановиться... и то я не отчаиваюсь и заявляю всегда уверенно - я похудею!!! обязательно!!! А ты и тем более!!!

0

49

elenka написал(а):

А Лариса писала,что немного поправилась.

Ага, Ддля Ларисы - 50 кг - это катастрофа, а она ещё и ростом очень высокая, так что ей в этом веры нет - она паникует при любом маленьком привесе...Если бы весила, как она, я бы никогда не забивала себе голову проблемами лишнего веса...Она - красавица!!!

0

50

Акифьева написал(а):

Да ты что!!! Даже и не думай!!! ты ещё такая молодая!!! Да и ещё очень красивая и худенькая!!! у тебя всё это временно...Вот после 30 гораздо сложнее восстановиться... и то я не отчаиваюсь и заявляю всегда уверенно - я похудею!!! обязательно!!! А ты и тем более!!!

я тебе чесно говорю,что такие мысли меня посещают,но я ни с кем ними не делюсь,чтоб не подумали,что я говорю это для того,чтоб меня успокаивали...
меня мама вообще пампушкой стала называть....и еще она говорит,что у меня силы воли нету (в этом плане) -что я не смогу продержатся больше недели...
но я решила-с завтрешнего дня придерживаюсь всех пунктов + упражнения вычитала,могу ссылочкой поделится в личку..)
конечно тяжеловато будет-учеба и диета,но всё же я постараюсь,посижу 2 недели..посмотрю что из этого выйдет...
я на диете сидела всего раз в жизни-этим летом,хотела восстановится после родов...
чесно выдержала весь "курс" диеты,но он был 4 дня...похудела на 4 кг,но потом набрала 3.....
так что это второй такой шаг на который я иду...

0

51

Акифьева написал(а):

Ага, Ддля Ларисы - 50 кг - это катастрофа, а она ещё и ростом очень высокая, так что ей в этом веры нет - она паникует при любом маленьком привесе...Если бы весила, как она, я бы никогда не забивала себе голову проблемами лишнего веса...Она - красавица!!!

а какой у нее рост?

0

52

Дана написал(а):

4 дня...похудела на 4 кг,но потом набрала 3...

ну это ненормальное похудение при котором обязательно наберешь, надо худеть в неделю не больше 500гр и тогда они не вернутся.

0

53

Я диету сама составляла http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Ела фрукты,овощи, молочку,рис отварной, рыба отварная - все отварное,кроме фруктов. Пища малосольная, а за частую без соли вообще. Танцевала восточные танцы. Все это все,что мне понадобилось)))

0

54

рыбка написал(а):

Танцевала восточные танцы.

это круто я тоже хочу но с 2мя детьми это для меня невозможно.

0

55

ANSEHA написал(а):

ну это ненормальное похудение при котором обязательно наберешь, надо худеть в неделю не больше 500гр и тогда они не вернутся.

да это понятно!
сразу было радосно-4 кг! а потом......

вот сегодня мой первый день на "диете"....чувствую ся нормально,чесно держусь,утром поела немного,в школе хотелось,но ничегошеньки не ела до 4-х,пока домой не пришла,дома пюре с котлетой на пару и всё!
вечером чай зеленый без сахара попью и то до 6-и...
короче в общей сложности за день почти ничегг не ела,как та козочка...
тяжело психологически...
не знаю как буду после 6-и,ведь спать ложусь в 12,а то и в час....
а частков в 10-11 всегда хочется кушать....
вот если б раньше ложилась,то и кушать не хотелось бы,но увы такого быть не может.....

0

56

Дана, так ты худеешь по системе минус 60?

0

57

Дана написал(а):

а какой у нее рост?

Не помню точно, но очень высокая...Ты посмотри в личных страничках фотки, альбомчик у неё Что-то там из жизни Николая, вот там и увидишь нашу худеющую...Ник у неё Lasya.

0

58

Юляха написал(а):

Дана, так ты худеешь по системе минус 60?

да,решила по этой,а что?

Акифьева написал(а):

Не помню точно, но очень высокая...Ты посмотри в личных страничках фотки, альбомчик у неё Что-то там из жизни Николая, вот там и увидишь нашу худеющую...Ник у неё Lasya.

сейчас гляну...
ну я лично 169-170 и вешу сейчас 61 кг,то для мя это очень много....
просто кости легкие и вся масса это как раз таки "сало".....

0

59

посмотрела я фото ее....
она худышка! куда ей худать то! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

60

Дана написал(а):

ну я лично 169-170 и вешу сейчас 61 кг,то для мя это очень много....

я твои фотки видела, я твой дневничок читаю...Ты протсо красотка...а вес ты сможешь вернуть тот, который тебе нужен...Просто ты должна понять, что диеты - это не что-то единовременное, это образ жизни...Если ты решишь худеть, то должна понять, что ты не просто сидишь на диете, а меняешь образ жизни и питания!!! удачи тебе!!! [взломанный сайт]

Дана написал(а):

она худышка! куда ей худать то

Вот и я о том же!!! Она постоянно к себе придирается...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно