Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Интервью со Светланой (Ясно Солнушко)!!!!!!!!


Интервью со Светланой (Ясно Солнушко)!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1.  Какие недостатки тебя роздражают в людях?
2. Если б у тебя била возможность,что б ти изменила в себе?
3. Ти ревнивая?
4. Расскажи про то, как впервий раз услишала от мужа люблю))
5. Расскажи самую смешную ситуацию своей жизни) [взломанный сайт]

0

32

Лесюня написал(а):

1.  Какие недостатки тебя роздражают в людях?
2. Если б у тебя била возможность,что б ти изменила в себе?
3. Ти ревнивая?
4. Расскажи про то, как впервий раз услишала от мужа люблю))
5. Расскажи самую смешную ситуацию своей жизни)

1. Не люблю в людях глупость, и терпеть не могу когда доказывают свою правоту даже зная что не правы.
2. Стала бы меньше доверять и открываться людям. Но увы, такая выросла))
3. Ревнивая очень, но умею скрывать это. Но если нужно то могу и  [взломанный сайт]постоять за своё! Муж об этом знает и потому даже не пытается давать повода для ревности, и для моего спокойствия перестал общаться со многими девушками.
4. Если честно я первая сказала что люблю его [взломанный сайт]  Просто мы сразу поняли что родные мы с ним.  [взломанный сайт]  Во время одного из разговоров по телефону у меня как-то вырвалось "Люблю тебя", он сначала промолчал, я думала "Ну все, капец, спугнула", а он говорит "Ну хоть кто-то из нас смелее [взломанный сайт] " Было это через 2 недели после знакомства. [взломанный сайт]
5. Ой, даже так сразу и не вспомнишь, я вообще любительница посмеяться и поприкалываться  [взломанный сайт]

0

33

замечательное получилось интервью! ну вот на твоей сороковой недельке и заканчиваем ! выбирай лучший вопрос и получай наградку за участие!

0

34

karkusha-29 написал(а):

замечательное получилось интервью! ну вот на твоей сороковой недельке и заканчиваем ! выбирай лучший вопрос и получай наградку за участие!

Мне понравился вопросик от Лесюня, про то как муж мне в первый раз сказал люблю

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Интервью со Светланой (Ясно Солнушко)!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно