Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку petty

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ссылка на дневничок Между прошлым и будущим

0

2

Привет. НУ как Мишаня??? выздоровел???

0

3

Приветик! Почти выздоровел )) Только что добавила запись, прочти, подробно написала ))

0

4

petty
Привет, почитала я. Да уж, врач молодца!!! у меня у сестры у сына тоже был ацетон, так она не помню как вылечила, НО точно не антибиотиками. Комаровский мне тоже очень нравится! так  что поравляйтесь и жду новых новостей и фото!

0

5

Привет) поздравляю вас с утренником. сама была недавно и тоже умилялась детками. а по поводу туфлей, у вас же явно в Киеве должны быть комиссионые магазины для деток, можно сдать

0

6

Привет! Спасибо! )) Не понимаю родителей которые по какой-то причине не хотят отправлять детей в садик! Нет, ну понятно,что нужно подобрать хороший садик, чтоб не обижали, чтоб относились к детям хорошо.. Мне кажется по большому счёту садик - это здОрово! Это и коллектив, и утренники и развивалки ))
Да есть, конечно, комиссионки, но все больше продаём через интернет (кидстафф и клумба). Я сначала думала там и взять, на один раз было б нормально, но нашего размера ничего не нашла подходящего. Всё только для более взрослых детей.

0

7

Юленька, прости пожалуйста, с прошедшим Мишиным днем рождения, желаю всего самого наилучшего
http://s3.uploads.ru/XZV16.gif

0

8

Спасибо большое! ))

0

9

ПРивет)))) а что это я пропустила, когда ты успела принять предложение руки и сердца [взломанный сайт] очень рада за тебя!!! Поздравляю с бассейном [взломанный сайт] и рада что едите на море, а мы в этом году дома, Лиза пока маленькая для моря

0

10

Привет! Так предложение я ещё не приняла ))) Для меня это серьёзный шаг и я не верю словам, а верю поступкам. Мне нужно доказать свою любовь, доказать,что в состоянии обеспечить меня и моего ребёнка.. Я к нему не равнодушна, но и замуж не стремлюсь так,чтоб просто там побывать иначе уже б сто раз там побывала ))

0

11

petty
понятно все с вами, а гражданский он не хочет?

0

12

Если честно, то я не приемлю гражданский брак при наличии детей и он это мнение разделяет. Проблема в том,что мы граждане разных государств (он из России) и нужно определиться кому куда ехать,если что ))) ну и я не могу сейчас заключать официальный брак,потому что у меня документы лежат в американском посольстве.. Вобщем всё сложно ))) Но у меня и не бывает легко )))

0

13

petty
даааа, вот она жизнь...

0

14

В смысле? ))

0

15

что вроде бы все хорошо, но что то всегда не так)))))

0

16

Та да. Как мой папа говорит: "так чтоб очень - так не очень" )))).
Нам дано столько трудностей - сколько мы можем выдержать. Надеюсь на этом количество МОИХ трудностей закончится )))

0

17

petty написал(а):

Надеюсь на этом количество МОИХ трудностей закончится )))

и я  надеюсь [взломанный сайт]

0

18

Спасибо! ))) Всё обязательно будет хорошо!  Вариант такой,что вариантов нет )))

0

19

petty написал(а):

Вариант такой,что вариантов нет

[взломанный сайт] что там Мишаня, уже спит :)

0

20

Мишаня балуется )) Рассуждает уже так интересно, совсем большой стал )) Не спит ещё, лежит мультики смотрит. Завтра опять не захочет в садик вставать. Хорошо хоть садик в 5 минутах хотьбы от дома, далеко не идти и можно в 8 утра только будить его, а бывает и позже встаёт ))) Для меня тоже вставать утром - проблема!
Твоя Лизочка рано встаёт? Ночами как спит?

0

21

petty
спит нормально, а вот встает около 7, сегодня вообще в пол 6((( я грешу на погоду

0

22

Ого! Мой, слава Богу, спал очень много, до 9 спал стабильно,а то и дольше. Самое раннее - это в 8 поднимался и для меня это был кошмар как рано ))) Но спал под грудью, проснулся-пососал и спать дальше ))

0

23

Привет)))) прости что так поздновато)) фото класс, ты красавица [взломанный сайт] Мишутка хорошенький такой, ттт [взломанный сайт] .Так это то МЧ с России? или другой, а то я что то не поняла чуть чуть [взломанный сайт]

0

24

Приветик! Спасибо ))) Только эта туника меня полнит, буду редко её носить ))
Да, это МЧ из России который. Или у меня депрессия какая-то начинается или я не знаю, но я уже ничего не хочу. Сегодня полночи не спала, думала может ну его вобще этот  Севастополь и поехать в Болгарию всё-таки, но не на 2 недели, а на неделю..Буду смотреть горящие путёвки и поговорю сегодня со знакомым болгариным. Я бы вобще взяла тур в Испанию, по деньгам потянула бы да и у меня там друзья живут в Барселоне, давно зовут, но с визой может быть проблема..Туда тяжело получить её. Вобщем не знаю..Придумала себе проблему и теперь голову ломаю )))

0

25

круто, хорошие у тебя знакомые, и в Болгарии и в Испании. А где ты работаешь?

0

26

В Испании живёт мой земляк так скажем )) Парень из нашего города, я когда-то очень-очень давно с ним встречалась, сейчас общаемся в скайпе время от времени, приятельствуем.
В Болгарии мой асечный,так скажем,знакомый. Общаемся уже несколько лет, тоже приятели. Он болгарин коренной, но вполне сносно говорит по-русски.  У меня много друзей-приятелей в разных странах ))
Я не работаю после того, как ушла в декрет, а до этого работала на фирме офис-менеджером. Мои знакомства абсолютно не связаны с работой ))))

0

27

Понятно, а я вот не могу заводить знакомства через нет(например асю)))

0

28

*СчАсТьЕ* написал(а):

Понятно, а я вот не могу заводить знакомства через нет(например асю)))

Ну на сегодняшний день ася уже совсем не та стала,что была лет так 6 назад..Сейчас мало кто в ней сидит, восновном все в скайпе да и появилось множество всяких одноклассников, контактов, фейсбуков.. Вот лет так 6 назад в аське было оочень много людей, заводилось множество знакомств. Вобщем круто было ))) Заходишь вечером, а в контакт-листе куча народа, не успеваешь всем быстро ответить.. не то что сейчас

0

29

привет)) ну дык и что же ты для себя решила?

0

30

Приветик! )) Да ничего я не решила до конца, буду смотреть дальше, но буду смотреть немного по-другому и буду лояльнее - это точно. Надеюсь тогда смогу принять правильное решение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно