Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро вернусь..."

Сообщений 421 страница 450 из 519

421

мама Лена написал(а):

Ура-Ура!!!!!Наша трудяжка вернулась!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

422

Хорошие мои, дорогие, я не пропала. еще немножко практики((((и я буду с вами, правда потом еще практика в школе.тоже месяц, я так хочу к вам))))у вас здесь так красиво!!!!!

0

423

я вся испереживалась, куда Галинка с Аллой пропали [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
уже всех на ноги подняла))))
а они о-па и объявились разом [взломанный сайт]
привет [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] с возвращением вас, девочки [взломанный сайт]

0

424

Мариночка,куда же мы от вас денемся)))я вся исстрадалась по форуму))) [взломанный сайт]

0

425

МариНка написал(а):

с возвращением вас, девочки

Спасибо

alla написал(а):

Мариночка,куда же мы от вас денемся)))

вот именно [взломанный сайт]

0

426

Девочки,с возвращением!!! [взломанный сайт]
Как здорово,что вы вернулись!
Я уже тоже думать начала,что вы от нас уйти решили. [взломанный сайт]

0

427

elenka написал(а):

Я уже тоже думать начала,что вы от нас уйти решили.

даже и думать не смей об этом. я уж точно никуда отсюда не собираюсь [взломанный сайт]

0

428

Veda написал(а):

даже и думать не смей об этом.

Хорошо,Галь,не буду! [взломанный сайт]

0

429

Девочки, я на пару дней пропаду. Завтра после работы уезжаем на выходные к маме.

0

430

Лен,удачной поездки! [взломанный сайт]

0

431

elenka написал(а):

Лен,удачной поездки!

Спасибо, Лен. Только мы не поехали, из-за холодов отложили поездку, наверно, до следующих выходных, так что я от вас никуда не делась  [взломанный сайт]

0

432

Все мои хорошие, я исчезаю до марта, завтра с утра ложимся в больницу. Получиться или нет выходить сюда не знаю, бук не беру с собой. Уже скучаю и всех лю..... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

433

Veda написал(а):

я исчезаю до марта

Галя, желаю чтоб у вас все прошло хорошо,
будем ждать вашего возвращения.

0

434

Veda написал(а):

Все мои хорошие, я исчезаю до марта, завтра с утра ложимся в больницу. Получиться или нет выходить сюда не знаю, бук не беру с собой. Уже скучаю и всех лю.....

Галюнь,удачи тебе!Пусть все будет хорошо!

0

435

Veda написал(а):

Все мои хорошие, я исчезаю до марта, завтра с утра ложимся в больницу. Получиться или нет выходить сюда не знаю, бук не беру с собой. Уже скучаю и всех лю.....

девочки, а Галиного телефонного номера нет ни у кого?

0

436

Везде пересмотрела. У меня ее телефона нет(
У Светы или Ани может быть

0

437

0

438

ANSEHA, спасибо!

0

439

Девочки, я вернулась, ну почти правда. Не удалось нам полежать в больнице, у Вани начался бронхит, пытались запихать в инфекционное отделение,  я отказалась, отправились лечиться домой. Пока первые дни не сильно будет время, но постараюсь появляться [взломанный сайт]

0

440

Veda написал(а):

Не удалось нам полежать в больнице, у Вани начался бронхит

Галь,выздоравливайте!
Когда теперь планируешь?

0

441

elenka написал(а):

Галь,выздоравливайте!
Когда теперь планируешь?

Спасибо, будем сейчас активно лечиться. Записались на конец мая, попробуем по теплу лечь, может наконец то что то получиться. А там как раз и пройдем медкомиссию на переосвидетельствование инвалидности

0

442

Галя,лечи Ванюшку,удачи вам! Я не пропала, у меня сессия((((Тяжелющая!!! [взломанный сайт]

0

443

Девочки завтра пропаду так как уезжаем в отпуск в деревню не знаю смогу ли попасть в  инет, приедем в марте. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

444

ANSEHA написал(а):

Девочки завтра пропаду так как уезжаем в отпуск в деревню не знаю смогу ли попасть в  инет, приедем в марте.

Ань,удачной вам поездки! [взломанный сайт] Будем ждать твоего возвращения! [взломанный сайт]

0

445

Девочки, никто не знает, где наша Галина Т.??? Что-то давно её нет...Может что-то случилось???

0

446

Лен,она была на сайте и вчера и сегодня.Только что-то не отписывается. [взломанный сайт]

0

447

elenka написал(а):

Лен,она была на сайте и вчера и сегодня

Ой, а я и не видела....В нашей темке Детки 2009 она давно не была...

0

448

Девочки, мне вчера Даночка прислала смс на телефон: " Меня оставили в больнице на обследование-хронический воспалительный процесс(рез-ты с онко) не знаю отпустят ли и когда, передай на форум, не могу попасть в нет!!! Всем передавай  привет!!!"
от себя:
Даночка, мы тебя ждем, главное чтоб у тебя все было хорошо!!!

0

449

всем привееееет!!!!!!!!!!!!!!!! я вернулась [взломанный сайт]
теперь не буду пропадать на столь длительное время [взломанный сайт]
ну а сейчас побегу смотреть, что у вас тут нового. [взломанный сайт]

0

450

Приветик,Марин! [взломанный сайт]
Да,долго ты пропадала!Давай вливайся в общение с новыми силами! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно