Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро вернусь..."

Сообщений 451 страница 480 из 519

451

elenka написал(а):

Да,долго ты пропадала!Давай вливайся в общение с новыми силами!

ой, Леночка, как то не очень получается вливаться.... время-время, где бы его раздобыть [взломанный сайт]

0

452

Девочки, меня не теряйте, сегодня буду переезжать, может исчезну на пару дней, пока интернет подключу, да разгребусь со всем этим [взломанный сайт]

0

453

мама Лена написал(а):

Удачи,Галюнь! Тебе кто-нибудь с переездои помогает?

Спасибо!! Да вроде как обещали помочь, лишь бы ничего не изменилось к вечеру

0

454

Veda написал(а):

меня не теряйте, сегодня буду переезжать, может исчезну на пару дней, пока интернет подключу, да разгребусь со всем этим

удачки Галочка!!! ждем тебя на сундучке!

0

455

Veda
удачного переезда!!!

0

456

Галечка,желаю,чтоб все у тебя получилось!
Возвращайся скорее и отписывайся. [взломанный сайт]

0

457

Девочки, я вернулась. [взломанный сайт]
Все навожу порядки на новом месте, все перемываю, отмываю, дети усиленно "помогают". Закончу сегодня с остатки - подробнее отпишусь

0

458

Veda написал(а):

. Закончу сегодня с остатки - подробнее отпишусь

Галюнь, очень интересно как вы там!? [взломанный сайт]

0

459

Уезжаю на 9 дней. Через 2 часа уже ехать на вокзал, а еще и сумки не сложены и мужу еда на плите варится.

0

460

Ленчик написал(а):

Уезжаю на 9 дней. Через 2 часа уже ехать на вокзал, а еще и сумки не сложены и мужу еда на плите варится.

Ленок,удачной поездки тебе!

0

461

Девочки, я вернулась! С морем впечатлений и положительных эмоций! постараюсь поделиться ими и с вами на своей страничке чуть позже.

0

462

Все девчушечки мои сегодня вечером отправляемся в лето.....

0

463

Как же я запустила СУНДУЧОК......
ANSEHA Сачстливово пути)))) Отличного отдыха, хорошего настроения и море позитива))))

0

464

Анюта, хорошо вам отдохнуть, набраться сил и новой энергетики [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

465

Анюта, приятного тебе лета, мы тебя будем ждать)))

0

466

Спасибо девочки лето тут в разгаре, так что загораем подключили интернет но ловит очень долго и медленно, но все равно я на связи с вами буду.

0

467

Уррра!!! Мне наконец то удалось зайти на сундук. Почему то долго не хотел меня пускать, обиделся что ли, страница начинает грузиться и виснет.
Извиняюсь, что пропала, совсем замоталась, проблема за проблемой валиться. Бывший все успокоиться не может, добавляет мне нервов. С 29 мая лежим с Ванюшкой в больнице на плановом лечении и обследовании. Пока вроде все удается, не буду сильно писать, уже боюсь сглазить. Бегаю с утра до вечера по этажам - процедуры. обследования и все такое прочее. Димаську на это время определила к двоюродной сестре по бывшему. там за ним полный присмотр. Так сколько я натерпелась, пока он согласился. А сам в итоге еще и не разу не позвонил сестре, не спросил как сын его, зато мозг мне поклевал достаточно.
Ну все, побежала, всех целую, как закончу со всеми больницами - напишу все более подробно и фото выложу новые. Всех целую [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

468

Девочки завтра пропаду до июля наверно, инет отключат потом на море скатаемся и вернусь к вам. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

469

ANSEHA написал(а):

Девочки завтра пропаду до июля наверно, инет отключат потом на море скатаемся и вернусь к вам.

Анют,удачной тебе поездки! [взломанный сайт]

0

470

девочки со следующей недели у мужа начинается сессия.ноут заберет с собой.так что не теряйте

0

471

может и не по теме напишу [взломанный сайт] ... но я буду на форуме ночью, с 23.00 по Московскому времени [взломанный сайт] ....... раньше никак не получается просто [взломанный сайт]

0

472

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

я буду на форуме ночью, с 23.00 по Московскому времени

yничего ашного!! [взломанный сайт] здесь большинство из нас выходят на форум ночью!!

0

473

Леонора написал(а):

yничего ашного!!  здесь большинство из нас выходят на форум ночью!!

днем вообще времени нет  [взломанный сайт] даже с телефона не выйти [взломанный сайт]

0

474

Девченки, привет! Я в отпуск до 13, так что пропаду на ненадолго!!!!!! Целую всех, буду скучать....

0

475

мама Лена написал(а):

Завтра уезжаю в деревню.Не будет меня наверно до понедельника.На выходных едем в Белоруссию

Ленок,удачной тебе поездки!  [взломанный сайт]

0

476

Девочки всем привет я вернулась из Анапы [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] и готова общаться [взломанный сайт]

0

477

Ань,с возвращением!!! [взломанный сайт]
Хорошо отдохнули? [взломанный сайт]

0

478

elenka написал(а):

Ань,с возвращением!!! 
Хорошо отдохнули?

отдохнули отлично, мало загорали, много развлекались и пили разное вино каждый день. [взломанный сайт]

0

479

Девчата! Завтра с утреца и до 22 числа улетаем в Черногорию! Вроде б, интернет там должен быть. Так что, может и не пропаду. Но если что, не теряйте  :flag:

0

480

Polik написал(а):

Девчата! Завтра с утреца и до 22 числа улетаем в Черногорию!

Полина хорошо вам сьездить [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно