Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро вернусь..."

Сообщений 91 страница 120 из 519

91

mandarinka написал(а):

И меня не теряйте, я за дочуркой в роддом))))))Пожелайте мне удачки!!!!!!!!!!

Удачи!!! Всего хорошего тебе и доченьке!!! Ждём!!! [взломанный сайт]

0

92

mandarinka написал(а):

И меня не теряйте, я за дочуркой в роддом))))))Пожелайте мне удачки!!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе, крепись [взломанный сайт]

0

93

mandarinka написал(а):

Пожелайте мне удачки!!!!!!!!!!!!!

удачи!удачи!удачи! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

94

mandarinka написал(а):

И меня не теряйте, я за дочуркой в роддом)))))

легких тебе родов!! удачи и здоровья!!!!

0

95

mandarinka написал(а):

И меня не теряйте, я за дочуркой в роддом))))))Пожелайте мне удачки!!!!!!!!!!!!!

Ждем с нетерпением и с прибывлением [взломанный сайт]

0

96

мама Лена написал(а):

Пропаду на несколько дней,после выходных вернусь

Будем ждать! [взломанный сайт]

0

97

Ой, девочки а вот и мы!!!! Мы с доченькой вернулись домой, теперь мы полноценная семья))))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

98

mandarinka написал(а):

Ой, девочки а вот и мы!!!! Мы с доченькой вернулись домой, теперь мы полноценная семья)))))))

Поздравляю!!!!! [взломанный сайт]
Как назвала?

0

99

Ylia написал(а):

Поздравляю!!!!!  Как назвала?

Спасибки [взломанный сайт]
Валерия [взломанный сайт]

0

100

mandarinka написал(а):

Валерия http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

И мои искренние поздравления и восхищение.  Замечательное имя! [взломанный сайт]

0

101

mandarinka написал(а):

Ой, девочки а вот и мы!!!! Мы с доченькой вернулись домой, теперь мы полноценная семья)))))))

Катюша,с возвращеньицем!!!
Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

102

Спасибочки всем всем)))

0

103

девочки, я пропадая я несколько недель с завтрашнего дня. Переезжаем, а на новой квартире интернет еще не подключен. Буду по всем вам скучать - вы для меня стали самыми родными [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

104

Veda написал(а):

девочки, я пропадая я несколько недель с завтрашнего дня. Переезжаем, а на новой квартире интернет еще не подключен. Буду по всем вам скучать - вы для меня стали самыми родными

не переживай, вот увидишь,что незаметиш, как подключите инет и ты к нам вернешься)))))))))

0

105

mandarinka написал(а):

не переживай, вот увидишь,что незаметиш, как подключите инет и ты к нам вернешься)))))))))

спасибо, за поддержку. а вам с дочей быть крепкими и меняй быстрее линеечки - ТЫ МАМА!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

106

Veda написал(а):

и меняй быстрее линеечки - ТЫ МАМА!!!

Уххххх, спасибо, ато про них то я и забыла совсем)))))))))

0

107

Veda написал(а):

девочки, я пропадая я несколько недель с завтрашнего дня. Переезжаем, а на новой квартире интернет еще не подключен. Буду по всем вам скучать - вы для меня стали самыми родными

Галечка,будем тебя ждать!Возвращайся скорее! [взломанный сайт]

0

108

Пока,Лен!Удачно съездить! [взломанный сайт]

0

109

Девчонки, извините что пропала и не предупредила....интернет вырубился. [взломанный сайт] ....но я снова туть... [взломанный сайт]

0

110

Lenanovikowa написал(а):

Девчонки, извините что пропала и не предупредила....интернет вырубился.

Да ничего,Лен,интернет-штука такая!Главное-что ты вернулась! [взломанный сайт]
Я тоже только по такой причине пропадаю,и предупредить возможности не бывает. [взломанный сайт]

0

111

А я еду в Москву до понедельника... Как приеду, сразу появлюсь.... Всем удачи!!! До встречи!!!

0

112

Мы завтра тоже уезжаем на недельку к бабушке (моей маме). Так что не теряйте! [взломанный сайт]

0

113

Акифьева
Ленчик
Счастливого пути! [взломанный сайт]  и поскорее возвращайтесь! [взломанный сайт]

0

114

Лены,счастливо вам съездить!!! [взломанный сайт]

0

115

Привет всем!!! [взломанный сайт]  Я тоже вернулась!!! [взломанный сайт]  Пойду почитаю, что у нас нового!!!

0

116

Лены,с возвращением! [взломанный сайт]

0

117

Девчата милые не теряйте меня пожалуйста я очень болею,дочь от груди отучаем я с температурой и грудью как камень валяюсь,очень тяжело переношу это время как поправлюсь вернусь к вам [взломанный сайт]

0

118

Выздоравливай поскорей))))).

0

119

MaRUSSIA написал(а):

Девчата милые не теряйте меня пожалуйста я очень болею,дочь от груди отучаем я с температурой и грудью как камень валяюсь

Хорошо,Иннуся,поправляйся!
А по поводу отучения от груди-есть же лекарства какие-то специальные,которые прекращают выработку молока.

0

120

elenka написал(а):

А по поводу отучения от груди-есть же лекарства какие-то специальные,которые прекращают выработку молока.

мама Лена написал(а):

.Сцеживайся,пока легче не станет

Спасибочки девочки,пью таблетки мне гинеколог выписала,сцеживаю но там какие-то комки остались они и дают температуру,сегодня вроде полегче до этого вообще в лежку,даже до компа не добиралась еще доча тут лезет постоянно папа только вечером с ней,а дочки еще у мамы гостят,последние денечки потом в школу!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно