Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро вернусь..."

Сообщений 211 страница 240 из 519

211

Аринка написал(а):

Окончательно переезжаем в новую квартиру,

хорошоего вам переезда!!!

0

212

Всем привет я с новыми силами опять к вам хочу пустите?

0

213

мама Лена
Прочитай в "Накипело")

0

214

MaRUSSIA написал(а):

Всем привет

[взломанный сайт] рада тебя видеть!! [взломанный сайт]

0

215

Девчата у нас землятресение было и еще ожидается поэтому сегодня не зайду к вам на огонек,не теряйте инет отключается [взломанный сайт] -

0

216

Про нас читайте в Яндекс новостях по первому пока не говорят

0

217

MaRUSSIA написал(а):

Девчата у нас землятресение было и еще ожидается

сколько баллов?как вы?

0

218

8 баллов перепугались сами,школы детей перепугали.Выгнали на улицу их дети все замерзли,связи нет в общем полный колапс))))))))))

0

219

MaRUSSIA написал(а):

8 баллов

[взломанный сайт] ничего себе!!у нас как то 3 было тут я перепугалась. как дома?стоят?свет есть?

0

220

Всем привет! Нам наконец-то инет подключили [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] !!!!
Теперь, надеюсь, больше никуда не исчезну [взломанный сайт] !!!

0

221

Аринка написал(а):

Всем привет! Нам наконец-то инет подключили!!!!
Теперь, надеюсь, больше никуда не исчезну

с возвращением! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

222

Аринка написал(а):

Теперь, надеюсь, больше никуда не исчезну

Приветик!С возвращением!
Мы тоже надеемся,что не исчезнешь больше!  [взломанный сайт]

0

223

Девочки, вы меня не теряйте, я немного исчезну, буду только по утрам появляться недельку. Еще не уехала, просто поступил мне заказ на сапожки, вот и вся в работе буду [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

224

Хорошо,Галя,будем знать! [взломанный сайт]

0

225

Девочки, пропадаю (надеюсь, с переменным успехом) не знаю на какое время. Ремонт капитальный, скоро исчезнет на какое-то время интернет. Когда всплыву -не знаю. По возможности попытаюсь выходить на связь. Заранее скучаю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

226

Лалочка, удачи вам с ремонтом!!! Завидую тебе белой завистью - у нас на капитальный не хватает [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

227

Veda
мама Лена
Лалочка
[взломанный сайт] будем ждать, возвращайтесь скорее с хорошими новостями [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

228

Всем привет, я вернулась!!! Закончила быстрее, чем ожидала, даже несмотря на нехватку свободного времени со своим тараканом.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

229

Veda написал(а):

Закончила быстрее, чем ожидала, даже несмотря на нехватку свободного времени со своим тараканом.

Да,Галя,вот что значит профессионал,быстро ты все сделала!
С возвращением! [взломанный сайт]
Что-то у нас Таня и Нина куда-то пропали без предупреждения.

0

230

elenka написал(а):

Да,Галя,вот что значит профессионал,быстро ты все сделала!

Просто по ночам долго вязала, да и короче они, чем первые. А еще руку набила, спицы удобные подобрала - и сами руки порхали. [взломанный сайт]

0

231

Завтра уезжаем к бабушке (моей маме), вернемся через недельку. Так что не теряйте меня.

0

232

Ленчик написал(а):

Завтра уезжаем к бабушке (моей маме), вернемся через недельку. Так что не теряйте меня.

Хорошо,Ленок,счастливо съездить! [взломанный сайт]

0

233

Девочки,никто не в курсе,куда Таня(таня13)пропала?
Ее ни в Одноклассниках,ни в Мире,ни здесь нет.Ничего у нее не случилось?

0

234

[взломанный сайт] Я вернулась!!elenka,со мной ничего не случилось ))Мы улетали в ТУрцию на 10 дней ,все было быстро.Надеюсь,что мне опять будут рады [взломанный сайт]

0

235

таня13 написал(а):

адеюсь,что мне опять будут рады

[взломанный сайт] ,конечно рады)))))Надеюсь расскажешь как отдохнули? [взломанный сайт]

0

236

Конечно [взломанный сайт]

0

237

таня13 написал(а):

Мы улетали в ТУрцию на 10 дней ,все было быстро.Надеюсь,что мне опять будут рады

Ах., ты счастливая какая!!!

0

238

таня13 написал(а):

Я вернулась!!elenka,со мной ничего не случилось ))Мы улетали в ТУрцию на 10 дней ,все было быстро

Таня,с возвращением! [взломанный сайт]
Почему заранее не отписалась,что едете?Я тебя потеряла. [взломанный сайт]

0

239

elenka написал(а):

Почему заранее не отписалась,что едете?

Была такая двойственная ситуация-паспорт заканчивался ,думала на границе развернут.Было бы смешно -простившись на другой день опять появится))

0

240

Привет всем мои хорошие. Я появилась на четыре дня.
Извиняюсь что пропала неожиданно - с шестого дома интернет не работал, ну а с 9 числа я уже в пути. Сейчас до 15 буду на связи - гощу в Тюмени это время. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно