Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро вернусь..."

Сообщений 241 страница 270 из 519

241

Veda написал(а):

Привет всем мои хорошие. Я появилась на четыре дня.

Приветик,Галя!
Рада твоему возвращению! [взломанный сайт]

0

242

elenka написал(а):

Приветик,Галя!Рада твоему возвращению!

Спасибо.
Но сегодня опять исчезаю - вечером поезд до Иркутска, уже надо потихоньку собираться идти.
Постараюсь 19 появиться и отчитаться, когда буду в Ангарске, ну а 20 с утра у меня самолет и уже в обед я буду на месте.
По всем вам скучаю, всех люблю и целую.
не теряйте меня [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

243

Ура!!!!!!!!я вернулась!!!!!!!!!!всем привет!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Оооочень по ВАМ скучала! [взломанный сайт]

0

244

Veda написал(а):

не теряйте меня

Не потеряем!Счастливого пути! [взломанный сайт]

Iriska5b написал(а):

Ура!!!!!!!!я вернулась!!!!!!!!!!всем привет!!!

Приветик!
Ждем фотоотчета из Питера. [взломанный сайт]

0

245

Всем привет!!! Я вернулась!!! Сильно болела...Заходила редко и только почитать.... Теперь буду чаще появляться!!! Очень соскучилась!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

246

привет девчата [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

247

Акифьева написал(а):

Всем привет!!! Я вернулась!!! Сильно болела...Заходила редко и только почитать.... Теперь буду чаще появляться!!! Очень соскучилась!!!!!

Приветик,Лена!Больше не болей! [взломанный сайт]

Рада вашему возвращению,девочки! [взломанный сайт]

0

248

Всем привет!!!! Я уже в Иркутске, погостила вчера немного у подруги и теперь в гостяъ у брата.
Завтра самолет с утра и в обед уже буду дома [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

249

Veda написал(а):

Я уже в Иркутске

Галя,ну ты и путешественница!

Veda написал(а):

Завтра самолет с утра и в обед уже буду дома

Счастливого полета и до скорого твоего появления на форуме! [взломанный сайт]

0

250

Всем привет. Я наконец то смогла появиться в сети. Интернет здесь отвратительный до раздражения, так что буду появляться не слишком часто.
К сожалению фотографии смогу загрузить только осенью

0

251

Veda написал(а):

К сожалению фотографии смогу загрузить только осенью

Галя привет!А почему только осенью?

0

252

из-за медленного интернета, не смогу загрузить пока нахожусь у родителей. Уж когда домой вернусь, тогда сделаю фото отчет полный

0

253

Veda написал(а):

Всем привет. Я наконец то смогла появиться в сети. Интернет здесь отвратительный до раздражения, так что буду появляться не слишком часто.
К сожалению фотографии смогу загрузить только осенью

не пропадай, а фотки мы подождём [взломанный сайт]

0

254

Всем привет....простите что редко....оооочень редко появляюсь....совсем нет времени....мы с мужем решили приобрести своё жильё...пока не всё гладко получается....но надеюсь что всё будет хорошо...когда всё закончится,я вернусь.....и всё расскажу....очень мне вас  не хватает.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

255

Lenanovikowa написал(а):

когда всё закончится,я вернусь.....и всё расскажу..

Будем ждать!
Надеюсь,все у вас получится!

0

256

такой чудесный сайт,неужели от него можно уйти надолго?думаю,кто даже уходит,тот все равно возращается(пусть даже как гость)-это психология людей-а как там без меня?девочки!уходите только в роддома,уезжайте в отпуска,готовтесь к экзаменам... только не болейте,берегите друг друга!

0

257

alla написал(а):

такой чудесный сайт,неужели от него можно уйти надолго?

Спасибо за добрые слова! [взломанный сайт]
К сожалению да,некоторые форумчанки пропадают безвозвратно. [взломанный сайт]

0

258

alla написал(а):

девочки!уходите только в роддома,уезжайте в отпуска,готовтесь к экзаменам... только не болейте,берегите друг друга!

ой, какое замечательное пожелание [взломанный сайт]

0

259

мама Лена написал(а):

По-моему,это не возможно.Нужна сила воли или интернет отрубить

совершенно верно,а так как силы воли нет в отношении сундучка ,а инет мне сейчас необходим для работы- то остается один способ- отписаться здесь и запретить себе сюда заглядывать. У меня сейчас появилось несколько  заказов  на курсовые .кот.необходимо выполнить до конца недели, а стоит только взять ноутбук в руки ,то сразу в любимый "сундучок" и все я пропала))))
Девочки,буду очень скучать без вас и "сундучка" [взломанный сайт] ,но  где-то на неделю придется вас покинуть [взломанный сайт]. Ну,вот уже скучаю....

Отредактировано Еленочка (2011-04-17 23:37:51)

0

260

Еленочка написал(а):

но  где-то на неделю придется вас покинуть

Ничего страшного!Работать тоже нужно.
Будем ждать твоего возвращения! [взломанный сайт]

0

261

мама Лена написал(а):

По-моему,это не возможно.Нужна сила воли или интернет отрубить

[взломанный сайт] Четко подмечено!!!!

Еленочка написал(а):

но  где-то на неделю придется вас покинуть

Удачи с курсовиками) Не пропадай на долго [взломанный сайт]

0

262

Девочки, вы меня не теряйте,. я тут, просто иногда не успеваю писать, времени свободного нет совсем. [взломанный сайт]

0

263

Veda написал(а):

Девочки, вы меня не теряйте,. я тут, просто иногда не успеваю писать, времени свободного нет совсем.

Хорошо,Галь! [взломанный сайт]

0

264

Девочки простите что пропала.....вобщем начну сначала.......мы в марте задумали дом купить...поэтому почти сюда не заходила...столько всего навалилось [взломанный сайт] .....хотя в общем-то всё зря...ничего у нас пока не получается [взломанный сайт] ......решили отложить эту затею на пол годика........потом я пыталась сюда вернутся, но мелкие семейные проблемки не давали......к концу апреля вроде всё наладилось...но НЕТ!!!! [взломанный сайт] ......муж сломал ногу [взломанный сайт] ....сейчас лежит в больнице...скоро операция [взломанный сайт] ......вобщем конкретно вляпались.....говорят после операции восстановление до полугода [взломанный сайт] .....так вот мы остались без главного кормильца [взломанный сайт] .....а у меня теперь будет два ребёнка за которыми надо ухаживать, да ещё и деньги надо зарабатывать.....а работаю я воспитателем в дет. саду...сами знаете какая зарплата у нас [взломанный сайт] ...придётся чувствую пахать в две смены [взломанный сайт] .....поэтому ещё раз извиняюсь, но сюда буду заходить очень, очень редко.......всех целую [взломанный сайт] ....буду по вам скучать!!!!! [взломанный сайт]

0

265

Хорошо,Лен!Будем тебя ждать!Терпения тебе и удачи!Всякое может в жизни случится,главное-не падай духом! [взломанный сайт]

0

266

девочки,всем привет-я наконец с вами [взломанный сайт] Курсовые доделала,теперь и в "сундучке"можно порыться))))) Как же я без вас скучала....

Lenanovikowa написал(а):

муж сломал ногу

Леночка,держись-нелегко теперь вам придется,но главное не падай духом [взломанный сайт]
Я сама 5 месяц в гипсе,завтра надеюсь с ним распрощаться..Очень вам сочувствую... Но время все лечит,только подождать придется и тебе конечно,сил надо набраться и терпения...Все  будет хорошо!!!

0

267

Еленочка написал(а):

девочки,всем привет-я наконец с вами

Приветик,Лен!Быстро ты управилась,молодец! [взломанный сайт]

Еленочка написал(а):

Я сама 5 месяц в гипсе,завтра надеюсь с ним распрощаться..

Лен,я думала ты уже давно с ним распрощалась. [взломанный сайт] Это полгода почти в гипсе?!

0

268

Девочки! Может на недельку с завтрашнего дня пропаду, а может и получится в интернет выходить - не знаю. Но если что - не теряйте)))

0

269

Polik написал(а):

Девочки! Может на недельку с завтрашнего дня пропаду, а может и получится в интернет выходить - не знаю. Но если что - не теряйте)))

Хорошо,Полин!Будем ждать твоего возвращения!
Хорошо вам отдохнуть!

0

270

Извиняюсь, пропадала, не успела предупредить, но уже вернулась)))
Всех  с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно