Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Моя последняя покупка для себя любимой


Моя последняя покупка для себя любимой

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

А я себе сегодня наконец-то купила джинсики летние и футболочку))) Осталось на ноги чего нибудь выбрать)

0

32

ясно солнушко
с обновочками)))))))))

0

33

А я сегодня шопилась) Муж вчера принес премию. Купила себе купальник, босоножки, 3 маечки, карандаш для бровей, лак для ногтей и блеск для губ. Довольная!!!!!

0

34

Polik
поздравляю)) [взломанный сайт]

0

35

Вчерашние покупочки: 3 пары обуви и джинсы :)

0

36

Чудо-мама написал(а):

3 пары обуви и джинсы

С обновочками [взломанный сайт]

0

37

*СчАсТьЕ* написал(а):

С обновочками

Спасибочки!
А у меня еще обновочки: ортопедическая подушка и комплект красивущего постельного белья! Счастье-счастье))

0

38

Чудо-мама написал(а):

ортопедическая подушка

во первых с покупочками))), и я такую хочу

0

39

Чудо-мама написал(а):

А у меня еще обновочки: ортопедическая подушка и комплект красивущего постельного белья!

С покупками:)
Ортопедическая подушка какая из себя, чем отличается?

0

40

Подсела на совместные закупки: купила себе отличный летний комбез и платье , правда не летнее. Хотела фотки сделать, но руки не дошли

0

41

BonaDea
Катюш, поздравляю)))) жду фото :)

0

42

Вчера блеск для губ купила, Хочу на выходных пойти босоножки глянуть.

0

43

Атилла написал(а):

Вчера блеск для губ купила,

[взломанный сайт] с покупочкой)))

Атилла написал(а):

Хочу на выходных пойти босоножки глянуть.

какого типа хочешь?

0

44

Купила себе крем ночной и лосьон "Сто рецептов красоты", хочу попробовать

0

45

у нас сегодня с мужем был день примерения и согласия)))  я примеряла,он соглашался))))  в итоге комбез(топ и шоры) в яркую полосочку разных цветов, на пляж желтые шорты с майкой,и ярко-розовые брюки!!!!!

0

46

ну и в косметичку подкинули духи ив роше мои любимые.и гель длЯ умывания и крем дневной хималая хербалс..

0

47

юля и дарина поздравляю с покупочками!!! а я себе прикупила шлепки самые простые, на небольшой платформе.

0

48

а я платье белое))))) и фиалки 2 штуки)))

0

49

А я купила себе рваные джинсы в интернете, офигенские, но оказались малы чуток(((. Не стала ждать пока похудею и подарила подружке, она счастлива )) Купила шлёпки тоже обычные на каждый день, тушь новую для ресниц и порадовала себя,любимую, тем,что сходила на депиляцию бикини в салон. Давно хотела, но комплексовала

0

50

А мне сегодня с шоптайм привезли вот такие кеды FORNARINA, по акции купила с 60% скидкой

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i637/1308/91/5d33fa8c2d3e.jpg

0

51

А я себе платьишко купила))) Только в детстве их носила, а это был внезапный порыв и захотелось купить)))

0

52

ясно солнушко написал(а):

А я себе платьишко купила)))

А фото нам показать? И поздравляю с покупкой! Я платья обожаю  :flirt:

0

53

Polik написал(а):

А фото нам показать? И поздравляю с покупкой! Я платья обожаю

Спасиб)) Да все никак не сфоткаюсь) Да и тяжело на мой размер что-нибудь нормальное выбрать))

0

54

заказала себе вот такие ботинки))) на днях придут))

Свернутый текст

http://i052.radikal.ru/1309/1c/d4f842c0d872t.jpg

0

55

я вчера ходила в поисках осеннего пальто, пока ходила намерила классную куртку, ну блин купила себе я пальто, а теперь я его не хочу а хочу ту куртку.....у меня как всегда [взломанный сайт] , сегодня в инете заказала себе все ту же куртку [взломанный сайт]

0

56

я на днях наконец-то купила себе джинсы какие хотела, теперь свитерок надо покупать а то свой любимый умудрилась испортить - отбеливала детские салфетки и забыла что в машинке свитер лежит, поставила стирку, вот мой свитер и порябел((

0

57

*СчАсТьЕ* написал(а):

ну вот и я с обновочками)))
это мои босоножечки))

это сарафан халат)))

а это футболочка и бриджики))

Класный прикид! босоножки классно смотрятся на ножке. [взломанный сайт]

0

58

купила себе сапожки осенние

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/qWYcG.jpg

0

59

А моя последняя покупочка должны вот-вот состояться)))Вот сижу думаю, брать или нет абонемент в спортзал. Так хочется с одной стороны, а с другой боюсь что времени не будет хватать. конечно, если постараться, его всегда можно найти, но вопрос денег и времени конечно очень тревожит. Если решусь, отпишусь))

0

60

Я недавно прикупила себе шикарные зимние сапоги - ботффорты , карамельного цвета.Теперь хочу короткую дублёнку такого же цвета купить.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Моя последняя покупка для себя любимой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно