Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Моя последняя покупка для себя любимой


Моя последняя покупка для себя любимой

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Новые модельные замшевые сапожки на каблучке. Давно такеие хотела, но все как-то руки не доходили.

0

182

а я недавно купила себе керамический утюжек для волос в интернет магазине ДжейДи. Частенько туда заглядываю, там всегда скидки и акции интересные. Такой утюжок давно хотела, им можно и выровнять и завить волосы, так что подарок на 8 марта я себе уже сделала))

0

183

Бюстик сегодня пришел и большой(((

0

184

Купила себе пару книг и коврик для йоги)

0

185

а я себе купила на весну отличные балетки на сайте Реклама запрещена ПФ!!!, недорогие и очень удобные. Уже жду, когда потеплеет)) надоели сапоги)))

Отредактировано Polik (2016-02-29 12:16:38)

0

186

:love: Ой девченки,недавно купила себе умопомрачительное платье)

Отредактировано Витуля (2016-03-09 09:51:21)

0

187

Тушь приобрела для ресниц, теперь я красивая и глазастая :)

0

188

Юбка с легкой футболкой на лето)

0

189

Кучу всего на Али заказала. Половина пришла уже. Ещё с подругами заказывали в магазине ССЫЛКИ И РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ!!! . Плюс и в то же время минус компании в том, что они оптовики, поэтому покупать получается только вскладчину, зато дешевле выходит. Но вещички там классные, очень милые.

Отредактировано Polik (2016-05-23 22:48:28)

0

190

А я вообще к весне обновила полностью гардероб))) Послушала курс "7 нот стиля" и решила, что пора преобразиться. Послушала курс идея-класс и поняла. что многое в моем гардеробе мне не идет. И нужно просто выбросить)) Теперь у меня все вещи стильные, сочетаются друг с другом-а шопинг-сплошное удовольствие! Курс, кстати, совершенно бесплатный))) тут прямую ссылку на курс дать не могу, кому надо - пишите в личку. У меня нет цели этот курс тут рекламировать, просто делюсь положительным опытом))

0

191

из последнего туфли и ботинки, и немного из средств по уходу за собой)

0

192

Заказала много-много всего на Алиэкспрессе к лету на распродаже. Жду теперь. А ещё расщедрилась на дорогие духи. Давно хотела. да денег жалко было.

0

193

Пришёл мой заказ, тедди в сеточку  .Сел отлично)))) Я рада))

Отредактировано Polik (2016-05-23 22:47:08)

0

194

Я платишко летнее купила (:

0

195

Буду хвастаться не только покупочкой, но и сыном (16 лет ребенку) ) Заработал и подарил мне 5000 рублей, сказал, чтобы я себе обновила телефон, так как мой уже совсем старенький - у меня флай уже третий год. Не ломается, не глючит, но вот уже не в тренде))) В общем, добавила и купила себе тоже флай, но модель поновее и более хорошими характеристиками

0

196

Купила себе тушь, крем для век и маску.А сегодня еще на распродажу в магазин заглянула, так набрала себе футболки,блузки и платье.В общем суббота и воскресенье  у меня дни шопинга были.Да еще и удачного

0

197

Купила себе корсет! Vkostume.ru

0

198

Купила для себя любимой телефончик недавно. И очень рада! Экран гораздо больше, чем у моего старого, приложения закачиваются легко и быстро, камера очень хорошая, даже фронтальная. Теперь рада до невозможности и уже инстаграм завалила фотографиями :)

0

199

goldwell масочку сегодня купила в салоне красоты, из солнечной серии, восстановление за 60 сек, сразу попробовала,такие волосики мягенькие.

0

200

а я себе приобрела крутые джинсы

0

201

Купила себе под занавес лета новый купальник, на следующее лето уже наверное.

0

202

Ничего пригодится, а себе новый утюг купила, с отпаривателем.

0

203

Шубка. Девочки, всем рекомендую - я не верила что летом можно купить дешевле шубу, но это правда!

0

204

Классный классный купальник))) Едем в отпуск ураааа!!!!

Отредактировано Polik (2016-08-31 15:57:46)

0

205

А где вы покупали?

0

206

На фабрике покупала

Отредактировано Polik (2016-08-31 15:58:14)

0

207

А я купила гидрокостюм! И стремлюсь его опробовать как можно скорее на отпуске)

0

208

Kleopatra написал(а):

А я купила гидрокостюм!

Вот это необычная покупка)

0

209

Kleopatra написал(а):

А я купила гидрокостюм! И стремлюсь его опробовать как можно скорее на отпуске)

Вы дайвингом или серфингом занимаетесь?) Дорого?

0

210

Мы серфингом! В этом года на Реклама запрещена ПФ! удалось купить не слишком дорогой, а качество потрясающее!

Отредактировано Polik (2016-09-07 07:49:08)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Моя последняя покупка для себя любимой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно