Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 481 страница 510 из 655

481

Ира, у меня Ванька писается((( Причем, в половине случаев, даже не проснется. Хотя за последние 2 месяца маленький прогресс есть. Было 3 ночи в выходной, когда проснулся сухой ( а это около 10-11 часов сна). И чуть меньше половины ночей в будни просыпается сухой ( 6-6,5 часов сна). Так что я пока выжидаю.
Оля, так когда госпитализируют в итоге? Но врач, конечно, у тебя  атас...

0

482

Я своего уже давно встаю и тыркаю в час ночи каждую ночь, чтобы пописал и, соответственно,  проснулся сухой. Причем в половине случаев бывает, что он уже пописал в горшок (то есть смотрю - горшок уже полный и будить уже не надо). А вот если не тыркнешь - обязательно описается! Я его поздно от подгузника на ночь начала отучать, где-то в конце этой осени, вот и расплачиваюсь...
Чтобы госпитализироваться, надо записаться предварительно, вот в понедельник поеду со всеми бумагами, куда она меня направила, на месте определюсь. Наша гинеколог даже не знает, куда направляет: "Ну в интернете посмотрите телефон и адрес, позвоните, узнаете, когда и как они там принимают"... У нас вообще ЖК отличная, но эта наша врач - ну слов нет. Та, которая меня вела, ушла, а эта - то ли молодая, то ли не старается - вообще ничего не знает и не понимает, мою УЗИ, сделанную в мед. центре (это я перестраховалась), смотреть не стала - "в больнице разберутся".

0

483

Всем привет. Спасибо за поздравления. Мы сегодня немного отметили день варенья. Пришла крестная, принесла подарок. Я купила ему шариков и торт (задувать свечи - святое дело). А так особо то и не праздновали. Сил нет на активности вообще.

Ира, у меня Лешка тоже писается ночью. До зимы без подгузников был, а сейчас иногда одеваю на ночь, если много попьет, потому что тогда его нужно садить минимум дважды на горшок за ночь, а я, если честно, просыпаю иногда и часто просто не могу поймать. А этот красавец ночью раскрывается тут же. А если еще и мокрый. В общем, для нас это пока большая проблема. Может спать мокрый и даже не проснется(((. Весной буду этим вплотную заниматься.

Оля, ну у вас там и врачиха. Самой найди куда звонить и ехать. Это конечно гениально(((.

0

484

Оль, ну слов, конечно, вообще нет!!! Нахрена такие люди в лечение идут???
Я Ивашку ночью тоже стараюсь в 3 часа ночи будить, на горшок сажать. Иногда лень. Да и тягать 15 кг совершенно неохота. Сам он не пойдет, а на руках тяжеловато переносить.

0

485

ОляЮ к такому врачу и на операцию идти страшно((( Вдруг опять чтонить забудет...

Polik написал(а):

( 6-6,5 часов сна). Так что я пока выжидаю.

Это для меня мечта!!! Мой писяет от 4-х до 7-ми раз за ночь!!! Пару раз бужу сама, если до 12 спать не легла... Пару раз обписяется... И парочку попросится сам... Это уже под утро... Ужас в том, что вроде и не пьет много перед сном...

pereborov написал(а):

Наша гинеколог даже не знает, куда направляет

Фуууххх... А я думала, она и резать будет...

Кыса написал(а):

До зимы без подгузников был, а сейчас иногда одеваю на ночь, если много попьет, потому что тогда его нужно садить минимум дважды на горшок за ночь, а я, если честно, просыпаю иногда и часто просто не могу поймать. А этот красавец ночью раскрывается тут же. А если еще и мокрый. В общем, для нас это пока большая проблема. Может спать мокрый и даже не проснется(((. Весной буду этим вплотную заниматься.

Мы две недли как без памперсов спим(((

0

486

Лена,поздравляем Лёшика с днём рождения!Прости что с опозданием. Полина уже давно сама встаёт по ночам,а вот днём иногда может,когда заиграется.
Оля,удачи тебе и желаю что бы хоть в отделении врачи бли грамотные и адекватные.

Отредактировано lena84 (2014-02-17 17:02:03)

0

487

lena84 написал(а):

Полина уже давно сама встаёт по ночам

Вот умничка девочка!!!  [взломанный сайт]

0

488

Девочки, простите, что с опозданием..
Поздравляю Ярославчика, Ванюшу и Полечку с 4 годиками.
Здоровья крепкого, больших достижений, хороших друзей, лучезарной улыбки всегда. Всем добра и мира!

0

489

Спасибо, Леночка!!!
Как вы там поживаете? Спокойнее стало в городе? Очень за вас переживаю.
Написали мы тут про то, что дети наши ночами писаются. И Ванька практически перестал! Бывает, описается, но уже редко. Сегодня ночью за 11 часов беспробудного сна не напрудонил в кровать! А так за прошедшую неделю только один раз!
Болтает иногда без умолку. Только мало чего понятно. Начинаешь его ругать - ты ему слово, а он 10 в ответ! Сегодня тащит хорька за хвост. Папа как увидел, начал ругаться. А ВАня ему:"Будешь ругаться, я тебе по попе надаю!" И пальчиком грозно так качает))) Забавный.
Мама моя сказала, что в мае заберет его на все лето на дачу. Как я без него 2 месяца буду - не представляю( На дачу ехать далеко - 3 часа без пробок. Из них последний час по ухабам и бездорожью. До родов точно не поеду туда. А потом после родов все равно далеко не сразу поедем. Уже грустно.

0

490

Вернулась в пятницу из больницы.
Врач в ЖК, которая меня направляла, уволилась перед моей госпитализацией. Когда я пошла записываться в больницу - там сказали, что не хватает части анализов, но все-таки записали. Поэтому я в цейтноте, срочно, доздавала все, а чтобы успеть, пошла к заведующей с просьбой посодействовать, не моя же вина, что врач не знает комплекта документов для больницы! И операцию откладывать уже не хотелось.
Вобщем, все хорошо, наркоза боялась, потому что помню наркоз, который делали для кесарева и как я его тяжело перенесла. Кстати, со мной в тот же день девушка оперировалась, тоже мандражировала - у нее аж два кесарева и волнения все по тому же поводу, что и у меня :-). Все ничего, только побаливает и потягивает, пришла из больницы, вроде бы ничего, начала тут все ворочать, мыть, генеральная уборка, в итоге вчера уже к вечеру так себе себя почувствовала, сегодня на обезболивающих, но температуры вроде нет.
Полин, а на какое число тебе роды ставят?

Отредактировано pereborov (2014-03-02 21:55:12)

0

491

Олечка, с успешной операцией тебя! И слава Богу, что твоя бывшая врач уволилась!
Срок родов у меня аж на 10 июня стоит.

0

492

Девченочки Приветики!Ребятишек всех с прошедшими именинами! [взломанный сайт] Оля,как ты там сейчас себя чувствуешь ?Полиночка ,все время думаю про тебя,как там карапузик в пузике?характер показывает?У меня Леша с 2,5 лет без памперсов, как -то сам начал просится ночью писать.Очень редко описывается,ттт.

0

493

Я уже ничего, немного волнуюсь за результаты гистологии, которые будут готовы после праздников. С другой стороны, думаю - раз общий анализ был нормальный, значит, гистология должна быть без проблем.

0

494

Правильно,Оль,главное позитивный настрой [взломанный сайт]

0

495

Всех с прошедшим праздничком!!! Любви, здоровья и понимания!!!
Оленька, выздоравливай поскорее!!!
У меня Остапка в больнице лежит с воспалением легких((((

0

496

Мукалтинка написал(а):

У меня Остапка в больнице лежит с воспалением легких((((

Как это он умудрился? Как осложнение? Без тебя лежит?

0

497

Катя, мой пуз растет, как на дрожжах... Уже еле хожу.  А ведь еще 3 месяца.
Оля, надеюсь, анализы хорошие будут. Не волнуйся)
Ира, а как же Остапка без тебя? Скучает сильно? Давно в больнице?

0

498

Я работала 5,6,7,8 марта. Положили его 5-го как раз. Лежит не сам. с 9 утра до 3 дня с ним бабушки(то моя мама, то свекровь), а с 3 дня до 9 утра с ним муж лежит. Как умудрился... Не знаю... Заболел, сопли, кашель, температура под 40... Пили 3 дня антибиотик, а темп все равно под 40... Назначили колоть антибиотик... Колола сама дома 2 дня, а темп опять под 40... Забрали в больницу, сделали снимок а там пневмания((( Кошмар просто! Уже лучше ему вроде... Я разрываюсь... Тут малая с соплями, там Оська плачет... Капец!

0

499

Ужас, конечно, но раз в больнице, значит все под контролем, все будет хорошо, держись!

0

500

Ириш, а долго еще Оське в больнице быть?
Оля, пришли твои результаты анализов?
А у меня в понедельник фотосессия! Фотографировать будет Люба (lubawa).

0

501

Polik написал(а):

А у меня в понедельник фотосессия! Фотографировать будет Люба (lubawa).

Я в соц. сетях видела - у нее чудесные фотографии! Интересно будет посмотреть!

Polik написал(а):

Оля, пришли твои результаты анализов?

Да, как раз сегодня звонила - пришли, наконец (гистология готовиться 10 дней). Только по телефону ничего не говорят, надо ехать, бумажку с результатами выдают в больнице с 9 до 15 (это, видимо, время, когда врач на месте, чтобы, если есть вопросы, проконсультироваться?), завтра с работой ну никак не могу, поеду послезавтра.

Полин, а как там Вероника? Она сюда давно не заходила, кажется...

Отредактировано pereborov (2014-03-11 21:10:19)

0

502

Вероника дома сидит с Анютой, не работает. Аня по осени из болячек не вылезала... Да в целом у них все в порядке.

0

503

Всем привет.

Мукалтинка написал(а):

Забрали в больницу, сделали снимок а там пневмания((( Кошмар просто!

Бедный Остапчик,но главное что сейчас всё хорошо,пусть скорее выздоравливает.
Мы с Полинкой тоже второй месяц на больничном,сил уже нет.

Polik написал(а):

А у меня в понедельник фотосессия! Фотографировать будет Люба (lubawa).

Покажешь красоту?очень хочется посмотреть на вашу совместную работу.

0

504

Всем привет

Ириша, деткам твоим скорейшего выздоровления. Бедный Остапчик(((. А тебе сил и здоровья.

Полинка, очень хочется потом посмотреть на тебя. Привет передавай Любе).

Лена, Полиночке тоже не болеть.

Мы вот тоже эту неделю на больничном. Точнее Лешка в сад не ходит, Женька с гайморитом дома, я на работе. Бабулю пришлось вызвать в помощь, потому что муж даже себя сам полечить толком не может, про ребенка я вообще молчу. Так теперь и мама заразу у нас подхватила((((. Лешка уже думаю в понедельник в сад пойдет, так что мама поедет домой долечиваться.
У нас настоящая весна, только вот с настроением не сложилось(((. Хочу в субботу со своими мужиками пойти погулять куда-то, развеяться.

0

505

lena84 написал(а):

Мы с Полинкой тоже второй месяц на больничном,сил уже нет.

А с вами чего приключилось?
Ир, как Остапчик сейчас?
Лена, твоему семейству скорейшего выздоровления! И сама держись!!!
У меня Ванька тоже впервые за год заболел( Начл кашлять. В четверг уже в сад не повела. А сегодня ночью температура поднялась. Правда, как ее сбила, больше не было. Еще как назло сегодня ходить не могу. Деть в паху что-то, видимо, пережал. Так я до 3 часов дня даже на ноги встать не могла. А вечером сейчас не более 15 минут простоять могу.Капец. И как на зло уборки и дел много. Ну ничего, справлюсь!)))
У нас на эой неделе очень тепло на улице, но очень ветренно( А на следующей неделе опять зимняя погода. Ночью минус, днем слабый плюс обещают.
Я уже жду мая, чтоб отправить Ваню на дачу. Он мне все уши прожужжал, как туда хочет. А еще он вчера вспомнил кроссовки, которые мы ему купили прошлой весной. Они были мигающие. Наступаешь, а в подошве лампочки моргают. Носил их месяца полтора. И надо же, спустя год вспомнил!)))

0

506

Приветики,девушки!Полина,как там твой Ванюшка разговаривает?,я водила Лешу к логопеду,сказали что очень запущенно,надо работать с ребенком.Дала мне на дом упражнения+в инете я дополнительно нашла.Логопед с нами будем заниматься только с конца апреля,а пока дома занимаемся.Это конечно полный дурдом,не слушается,то не могу,то не буду.У меня крышу уже рвет!Начинаю готовиться к ДР.Вот думаю или заказать торт,или самой капкейков испечь.

0

507

Привет всем! Спасибо за пожелания))) Остап выздоровел. Выписали в понедельник. Теперь сидит дома. Садик закрыт до мая... Это просто капец! Крыша от них по тихоньку едет)))

0

508

Мукалтинка написал(а):

Привет всем! Спасибо за пожелания))) Остап выздоровел. Выписали в понедельник. Теперь сидит дома. Садик закрыт до мая... Это просто капец! Крыша от них по тихоньку едет)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,ах,как мне это знакомо!!!Хочу назад в Приморск,привыкла я уже там.

0

509

Катруся написал(а):

Полина,как там твой Ванюшка разговаривает?

Болтает, конечно, уже все! Но в лучшем случае понять можно только треть болтовни...Твердых согласных практически нет. А с одними мягкими получается что-то с чем-то  [взломанный сайт]  Вчера Ваня упал около подъезда и сильно содрал самый верхний слой кожи с наружной стороны ладони. Заклеили пластырем. Вечером перед сном пошли в ванну сморкаться, в нос пшикать. Вдруг Ваня как заорет :"А-а-а!!!! Мене больно!!!! Я матель патель!!!" Орет!!!!!! Слезы градом!!!!!!!!!! Спрашиваю, где болит? А он голосит! И орет:"Больно!!!!!!!!!!! Я матель патель!!!!"Выперла его из ванны, а потом до меня дошло, что "матель патель" - это "намочил пластырь"! Вот так и общаемся. Причем в спокойном состоянии это словосочетание звучит из его уст очень близко к оригиналу. А в истерике это матель патель))) А еще недавно пытал меня словосочетание "хоцю мако кекой!" Оказалось, что он хотел гречку с молоком. Дома со мной тоже не занимается. При этом язык очень подвижный! Все простые логопедические упражнения делает на раз. В сентябре бегали по логопедам. Ни один нек понял, почему он не говорит, т.к. все, что они просили делать языком и ртом, Ваня делал. В сентябре должны пойти в логопедический сад. Уверена, там он заговорит понятно.

Катруся написал(а):

Начинаю готовиться к ДР.Вот думаю или заказать торт,или самой капкейков испечь.

У нас торты на заказ удовольствие очень дорогое. Сашке на ДР заказывали в этом году. Во первых, любой торт на заказ от 3 кг. И средняя цена 1500р за 1кг! Но нам по знакомству то ли за 3500, то ли за 4000 торт сделали. Очень вкусный был. Почти весь торт съели. Но и гостей много было - друзей только 13 человек было.

Мукалтинка написал(а):

Садик закрыт до мая...

А чего так?
Мне тут Люба 6 фоток скинула с фотосесии. Хвастаюсь)

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i332/1403/a0/555c71e7a81c.jpg

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/1403/08/570df4d7973c.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i527/1403/c8/73d983b3f6db.jpg

0

510

Polik написал(а):

Болтает, конечно, уже все! Но в лучшем случае понять можно только треть болтовни...Твердых согласных практически нет. А с одними мягкими получается что-то с чем-то    Вчера Ваня упал около подъезда и сильно содрал самый верхний слой кожи с наружной стороны ладони. Заклеили пластырем. Вечером перед сном пошли в ванну сморкаться, в нос пшикать. Вдруг Ваня как заорет :"А-а-а!!!! Мене больно!!!! Я матель патель!!!" Орет!!!!!! Слезы градом!!!!!!!!!! Спрашиваю, где болит? А он голосит! И орет:"Больно!!!!!!!!!!! Я матель патель!!!!"Выперла его из ванны, а потом до меня дошло, что "матель патель" - это "намочил пластырь"! Вот так и общаемся. Причем в спокойном состоянии это словосочетание звучит из его уст очень близко к оригиналу. А в истерике это матель патель))) А еще недавно пытал меня словосочетание "хоцю мако кекой!" Оказалось, что он хотел гречку с молоком. Дома со мной тоже не занимается. При этом язык очень подвижный! Все простые логопедические упражнения делает на раз. В сентябре бегали по логопедам. Ни один нек понял, почему он не говорит, т.к. все, что они просили делать языком и ртом, Ваня делал. В сентябре должны пойти в логопедический сад. Уверена, там он заговорит понятно.

У нас торты на заказ удовольствие очень дорогое. Сашке на ДР заказывали в этом году. Во первых, любой торт на заказ от 3 кг. И средняя цена 1500р за 1кг! Но нам по знакомству то ли за 3500, то ли за 4000 торт сделали. Очень вкусный был. Почти весь торт съели. Но и гостей много было - друзей только 13 человек было.

А чего так?
Мне тут Люба 6 фоток скинула с фотосесии. Хвастаюсь)

у нас прогресс пошёл по языку,в смысле упражнений,но всёравно не хочет выговаривать полностью слово.Переживаю по этому поводу!
Полиночка,ты просто супер [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,так нежно [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно