Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 511 страница 540 из 655

511

Polik написал(а):

А с вами чего приключилось?

сначала вирус подхватила,2недели сидели дома.Пошли в сад,а через 2 дня темпиратура39,рвота.Врач диагноз поставила кишечный грипп.А потом присоединилась ангина и жудкий кашель.пропили антибиотики.начался бронхит,пришлось колоть антибиотик .В пятницу выписались просидев ещё 3 недели дома,а в понедельник утром на внутренней поверхности бедер сильное раздражение началось аллергического характера,но на больничный я уже не пошла,сами справимся.
Полина,фотографии супер,ты сама нежность и очарованее!!!!

0

512

Полик, ну ты вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Садик у нас каждый год закрывают на полтора месяца. В целях экономии. Воспитатели в отпуска идут и ремонт делают.
Катюша, что ты там за Приморск говорила? Соскучилась? Ноги в руки и к нам)))
Леночка, пусть Полющка скорее поправляется! Что ж это она так подряд(((

0

513

У меня уже просто нет сил,мы опять на больничном.

Мукалтинка написал(а):

Леночка, пусть Полющка скорее поправляется!

Ира,спасибо большое.

0

514

lena84 написал(а):

У меня уже просто нет сил,мы опять на больничном.

Да что ж такое!!! Что у вас? [взломанный сайт]

0

515

Девочки!!Всем привет!!!!!Надеюсь меня помнят!))))

0

516

Лена, что ж теперь с Полюшкой?
Люба, привет! Тебя все помнят)  [взломанный сайт]
У меня Ванька освоил телевизионную приставку WII. Играет там в супер Марио. Конечно, не совсем еще получается. Но постоянно требует, чтоб я сидела рядом. Но если честно, то уже достал! Жду 1 мая, чтоб отправить Ваню с мамой на дачу. Правда, не представляю, как я его 2 месяца не увижу.

0

517

Polik написал(а):

Лена, что ж теперь с Полюшкой?
Люба, привет! Тебя все помнят)  
У меня Ванька освоил телевизионную приставку WII. Играет там в супер Марио. Конечно, не совсем еще получается. Но постоянно требует, чтоб я сидела рядом. Но если честно, то уже достал! Жду 1 мая, чтоб отправить Ваню с мамой на дачу. Правда, не представляю, как я его 2 месяца не увижу.

:)))приятно!
Пробовала что-нибудь другое предложить??или скажи что он сам справитсЯ)))
Жалко его к бабушке на 2 месяца(((но врем ято быстро летит!!

0

518

Ваньке нравится, когда я рядом сижу и с другого пульта просто помогаю) А на дачу он аж до сентября! На 4 месяца. Он от дачи балдеет! А т.к. дача далековато (180 км от Москвы), частично дороги очень разбитые, то до родов туда не рискну поехать. Ну и где-то с месяц после родов тоже. Хотя может одним денечком и будем набегами мотататься...

0

519

Polik написал(а):

Ваньке нравится, когда я рядом сижу и с другого пульта просто помогаю) А на дачу он аж до сентября! На 4 месяца. Он от дачи балдеет! А т.к. дача далековато (180 км от Москвы), частично дороги очень разбитые, то до родов туда не рискну поехать. Ну и где-то с месяц после родов тоже. Хотя может одним денечком и будем набегами мотататься...

Ну может и удастся:) А дороги у нас в обще кошмар, сплошное минное поле(((едем как пьяные

0

520

Опять вирус подхватила.Сопли,осиплость голоса и коньюнктивит. Как на зло наш педиатр сама на больничном,а подменная даже слушать не стала,горло не посмотрела,за глаза вообще мимо ух пропустила.Сказала что это наши почки дают такое осложнение.Предложила лечь в больницу или дома самой   ещё раз антибиотики колоть.Вообщем,сама,по старой схеме лечу Полинку.

lubawa написал(а):

Девочки!!Всем привет!!!!!Надеюсь меня помнят!)

Люба,привет,конечно же тебя не забыли.

Polik написал(а):

А на дачу он аж до сентября! На 4 месяца

Да уж,долго без сыночка будешь. Полина,как ты себя чувствуешь,как малышок?

0

521

Polik написал(а):

скинула с фотосесии. Хвастаюсь)

Полин, ну просто сама нежность [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

522

Лена, как Полюшка сейчас? Я ,в общем-то, нормально. Как бегемот) Сидеть ноги вместе не могу))) Животу не удобно, так что я ,как мужик, враскоряку))) Через 2 недели на УЗИ. Вся семья продолжает надеяться, что у меня там девочка.
Таня, спасибо за комплимент!  [взломанный сайт]

0

523

lena84 написал(а):

Опять вирус подхватила.Сопли,осиплость голоса и коньюнктивит. Как на зло наш педиатр сама на больничном,а подменная даже слушать не стала,горло не посмотрела,за глаза вообще мимо ух пропустила.Сказала что это наши почки дают такое осложнение.Предложила лечь в больницу или дома самой   ещё раз антибиотики колоть.Вообщем,сама,по старой схеме лечу Полинку.

Лена, приветики, у тебя есть возможность к платному врачу???мы в поликлинику уже не ходим тк наша участковая выписала в сад с бронхитом!!!!
Щас опять болеет, подцепила вирус, голос осип у неё (
Жалко наших деток, а садки вообще рассадник!

0

524

Polik написал(а):

Как бегемот)

:)))зато какой бегемотик!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

525

Сейчас уже намного лучше,в пятницу выпишет.Сказала положенное количество дней закончилось.У нас городок не большой,платных педиатров пока нет,вот  и приходиться ходить в поликлинику.

0

526

Всем привет!!!Болеющим скорейшего выздоровления [взломанный сайт]
Мы отметили сынулино День Рождения,взрослых я практически не приглашала,пришли только детвора.Пошумили,поиграла и накушались,к вечеру у меня голова была как глобус,не знаю как воспитатели выдерживают этот детский шум и гам [взломанный сайт] ,я бы точно с ума сошла))).

0

527

Катруся, воспитатели с детьми по полдня работают :-). А мы, мамочки, считай, круглые сутки :-).

0

528

Катруся написал(а):

Всем привет!!!Болеющим скорейшего выздоровления 
Мы отметили сынулино День Рождения,взрослых я практически не приглашала,пришли только детвора.Пошумили,поиграла и накушались,к вечеру у меня голова была как глобус,не знаю как воспитатели выдерживают этот детский шум и гам  ,я бы точно с ума сошла))).

это самый лучший день рождения для ребенка!шумное веселье!!!!
Я когда Машке сказала что у меня будет скоро день рождения, Маша спросила а Максим (друг её) будет на дне рождении :))))))))))

0

529

Всем привет! А у нас что детские ДР, что взрослые проходят с бо-о-ольшим  количеством детей. У меня двое, племяшка родная, у двоюродных сестер: у одной четверо, у другой двое детей) И это только родня) . Зато весело)
Ванек у меня на даче. Тоскливо без него( Уже 10 дней как... Даже Сашка от скуки без Ивашки воет. А прям перед отъездом на дачу, Ваня попросил снять боковые колесики у велосипеда. И знаете что? Муж его первый раз подтолкнул и отпустил, Ваня по прямой и поехал! Правда, его испугало, что надо быстро— быстро крутить педали (любит медленно ездить на велике) и некоторое время к технике потом не подходил.
Свекровь меня с мужем потрясла... Без нашего ведома купила Ване абонемент на следующий год в фитнес центр, который откроется в октябре у нас в районе. Будет, наверное, с ним в бассейн ходить.Они в этом году отходили. Тренер от Ваньки в полном восторге. В апреле он уже умел плавать и нырять на 1,5 метровую  глубинуи собирать со дна игрушки!Остается надеяться, что с расписанием на будущий учебный год у Ваньки все сложится. В саду ожидается много занятий, плюс бассейн со свекровью, плюс я хотела его на танцы отдать. А еще, знаю, будет куча домашки, которую будет задавать логопед в садике.

0

530

Polik написал(а):

Всем привет! А у нас что детские ДР, что взрослые проходят с бо-о-ольшим  количеством детей. У меня двое, племяшка родная, у двоюродных сестер: у одной четверо, у другой двое детей) И это только родня) . Зато весело)
Ванек у меня на даче. Тоскливо без него( Уже 10 дней как... Даже Сашка от скуки без Ивашки воет. А прям перед отъездом на дачу, Ваня попросил снять боковые колесики у велосипеда. И знаете что? Муж его первый раз подтолкнул и отпустил, Ваня по прямой и поехал! Правда, его испугало, что надо быстро— быстро крутить педали (любит медленно ездить на велике) и некоторое время к технике потом не подходил.
Свекровь меня с мужем потрясла... Без нашего ведома купила Ване абонемент на следующий год в фитнес центр, который откроется в октябре у нас в районе. Будет, наверное, с ним в бассейн ходить.Они в этом году отходили. Тренер от Ваньки в полном восторге. В апреле он уже умел плавать и нырять на 1,5 метровую  глубинуи собирать со дна игрушки!Остается надеяться, что с расписанием на будущий учебный год у Ваньки все сложится. В саду ожидается много занятий, плюс бассейн со свекровью, плюс я хотела его на танцы отдать. А еще, знаю, будет куча домашки, которую будет задавать логопед в садике.

Здорово!!!Я как представлю тоску...ых...ну ничего время быстро летит)))
Классный подарок от свекрови!! вот мы подумываем машу в бассейн, хоть как то её занять, а то постоянно дома, гулять не хочет, а в сад ходим редко.
А свекровь то будет его сама водить в бассейн???или вы сами??

0

531

Люб, с октября или ноября до марта свекровь 2 раза в неделю ездила с Ваней в бассейн по собственной инициативе. Сама ему абонемент купила. В марте и апреле ездила с ним третий раз в неделю на индивидуальные тренировки. Все за её счет! Умница!  А то, что она на следующий год покупает ему абонемент, случайно проговорился муж мужниной сестры...

0

532

Polik написал(а):

Люб, с октября или ноября до марта свекровь 2 раза в неделю ездила с Ваней в бассейн по собственной инициативе. Сама ему абонемент купила. В марте и апреле ездила с ним третий раз в неделю на индивидуальные тренировки. Все за её счет! Умница!  А то, что она на следующий год покупает ему абонемент, случайно проговорился муж мужниной сестры...

классно)))кто б нам так подарил)))

0

533

Девочки, привет!
Я вас очень люблю и всегда вспоминаю о вас с теплотой )))

0

534

Яло написал(а):

Девочки, привет!
Я вас очень люблю и всегда вспоминаю о вас с теплотой )))

Привееет!!как дела???

0

535

Мне вчера муж заявил, что он едет на выходных на дачу к Ванюшке (и это-то к моей маме!!!). И так невзначай у меня спрашивает :"А ты-то со мной поедешь?")))))) Маме сказала, она была в шоке  [взломанный сайт] Вот теперь себя настраиваю на поездку. Мама на даче уже научила делить слова на слоги (Точнее она ему говорит слово, а он отвечает, сколько там слогов). А еще он говорит, на какую букву заканчивается то или иное слово. А вот первую букву он отказывается называть. В общем, если у меня получится, увижу ребенка на выходных  [взломанный сайт]

0

536

Polik написал(а):

Мне вчера муж заявил, что он едет на выходных на дачу к Ванюшке (и это-то к моей маме!!!). И так невзначай у меня спрашивает :"А ты-то со мной поедешь?")))))) Маме сказала, она была в шоке   Вот теперь себя настраиваю на поездку. Мама на даче уже научила делить слова на слоги (Точнее она ему говорит слово, а он отвечает, сколько там слогов). А еще он говорит, на какую букву заканчивается то или иное слово. А вот первую букву он отказывается называть. В общем, если у меня получится, увижу ребенка на выходных

уррраааа!!!

0

537

Polik написал(а):

В общем, если у меня получится, увижу ребенка на выходных

Представляю, как ты соскучилась! Я вот своего скоро (как июнь начнется) отправлю с папой на дачу. В прошлом году, знаете, прям мечтала о том, периоде, когда это случится, а в этом году с ребенком уже несложно - взрослый, сам себя занимает, забавный, прям жалко отправлять. Сегодня мне собрал одуванчики и преподнес - "потому что я тебя люблю, мама!" Эх, вот так бы всю жизнь...

0

538

pereborov написал(а):

Сегодня мне собрал одуванчики и преподнес - "потому что я тебя люблю, мама!" Эх, вот так бы всю жизнь...

А почему бы и нет. Я своих приучила, так дети теперь на каждый ДР требуют по букетику им купить. При этом сами цветы выбирают. В этом году на мой ДР Сашка купил мне на свои деньги букет и подарил! Безумно приятно!!!!!!!!!!!!
Съездили к Ваньку на дачу) Он уже по деревьям научился сам лазить! Слава Богу, пока невысоко забирается. Меня щавелем накормил))) И на наше удивление, спокойно нас домой отпустил! Без слез и нытья. Обещали ему в следующий приезд привезти нового брата, большой салют и клубнику))))))

0

539

Девочки, ура - повысили, сегодня была аттестация, стала ведущим инженером! Сидим сейчас, отмечаем дома.

0

540

Оля, с повышением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно и радостно!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно