Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотовый телефон

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Марки сотовых телефонов
LG

7% - 4
Motorola

0% - 0
Nokia

32% - 17
Philips

0% - 0
Samsung

34% - 18
Sony Ericsson

11% - 6
Другое

13% - 7
Голосов: 52

31

А мне мою любимую Нокию сын совсем измочалил, когда был маленький, ему не нравилось, что я разговариваю по телефону, вечно вырывал из рук, в итоге экран разбит, Bluetooth не работает, разъем разбит.
Муж хочет на день рождения новый подарить. Только я пока не решила, что мне надо, хотела самый примитивный кнопочный, смотрю на новинки - сейчас все производители на сенсорные переключились, приятных и надежных кнопочных не нашла. Думаю вот, что попросить.

0

32

Ой, я на другом форуме тоже спрашивала, мне рекомендовали эту модель, и она мне внешне очень понравилась.
И он не глючит и не тормозит?

0

33

мама Лена написал(а):

бывает.сам отключался как-то.но может это симка виновата была.

Лен,наверное не симка.
Мне кажется все Самсунги со временем глючить начинают.У меня только Самсунги и были,всегда эта проблема.
Оль,а по поводу сенсорного,я с Леной согласна [взломанный сайт]

0

34

У меня сейчас htc, но я хочу новый телефон. Вот как раз Вконтакте увидела инфо о конкурсе в группе, участвую, хочу айфон, может выиграю :)
вот здесь конкурс
https://vk.com/myhomeru?w=wall-32251753_3247

Отредактировано Soffka (2013-03-27 21:33:27)

0

35

Пользуюсь самсунгами и нокиа, сейчас купила Самсунг Ля Флер, вроде нормальненько но много лишнего для меня.

0

36

В марте купили мне Samsung Galaxy S3. Очень довольная, красивый, удобный. Сначала думала, что он как лопата огромный, но после 5 минут использования ... полюбила :)

elenka написал(а):

Мне кажется все Самсунги со временем глючить начинают.У меня только Самсунги и были,всегда эта проблема.

у меня очень много самсунгов было , но не один не глючный. Всеми довольна была. Единственный глючный телефон был - это Xperia Sony Ericsson и то глючный был из-за Windows'а.

0

37

У  меня айфон  [взломанный сайт] сразу же   [взломанный сайт]

0

38

_Victoria_ написал(а):

Единственный глючный телефон был - это Xperia Sony Ericsson

У меня сейчас  Xperia,два месяца пользуюсь,пока ттт.Только вот динамик у него сзади,приходиться всегда класть экраном вниз,а то не слышно его.
Ну и т.к.Андроид,полно ненужных мне функций.

0

39

У меня были lg, потом нокии две штуки, а теперь у меня хорошенький смартфон fly. То есть вот за 13 лет у меня было всего 4 телефона/смартфона :)

+1

40

А fly ваш долго держит заряд? Слышала, что у них это фишка. Правда или нет?

0

41

У моего сына fly, не жалуется вроде на батарею, до этого самсунг был, так замучился заряжать его, а я постоянно ему дозвониться не могла - из-за батареи

0

42

У меня люмия 520, вполне нормальный смартфон, пока не тупит вроде

0

43

Сейчас многие марки испортились, благо флая это не касается - мне кажется наоборот. стали даже лучше они по качеству

0

44

У меня айфон 6. Телефон конечно супер)Только вот вчера упал и стекло треснуло(( хочу в сервисный центр на ремонт сдать. Посоветуйте куда обратиться в Москве лучше?

0

45

У телефона после падения могло не только стекло пострадать(( Обратитесь лучше в сервис-центр Apple Планета Iphone. У них диагностика  iPhone бесплатная))Если же дело только в дисплее, то они его вам за 20 минут заменят и ваш iPhone 6 будет снова, как новенький))
http://joxi.ru/EA4K43PhYDgy2b.png

0

46

Мне тоже марка Fly нравится. У них в прошлом году новый бренд появился, вот я себе его прикупила, Wileyfox Swift. Радует что относительно не дорогой и функциональных, брала около 8 тр, сейчас они уже конечно подорожали.

0

47

У меня Нокиа) Мне этот бренд нравится) Там батарея отлично держит)

0

48

Я вот тоже хочу купить сейчас телефон. Писматриваю модели и выбираю, какой взять.

0

49

Олег Момот написал(а):

Я вот тоже хочу купить сейчас телефон. Писматриваю модели и выбираю, какой взять.

У меня сейчас новый телефон, я решила купить у них в маркетплейсе huawei p40 https://umico.az/product/107487-smartfo … 28gb-black и прям очень им довольна. Кстати, покупая в этом маркетплейсе я получила кешбек с этой покупки, это ее сделало даже немного выгодной и супер пиятной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно