Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 301 страница 330 из 619

301

Молодая мамочка написал(а):

девочки, это не референдум, а сплошное недоразумение. Это просто абсурд!!! И мне от этого страшно!

В приципе я тоже не очень ратовала за этот референдум, и пока идут воееные деиствия, не все люди могли голосовать и подготовка  думаю тоже не ахти была. Слишком все быстро. Но точно так же я отношусь и к другим выборам у вас, ведь они были не раз уже и везде все кричали что фальсификация. И про 25мая не верю что будет честно!

0

302

у меня мама была в комиссии,ну у нас такого не было,я имею ввиду ставили галочки чужим людям и заставлять ставить ДА.Всё было честно!Мама сколько помню постоянно она в комиссии была.Ажиотаж очень большой был с 10 до 13 часов.Мама говорит,что даже не ожидали ,много людей с посёлков приехало.А потом как-то чуток поутихло,но после 18 опять,много людей было.Поутихло,я имею ввиду,что люди шли,но не было столпотворения.И кстати ,никто никому не платил,всё на общественных началах.

0

303

Ninnochka написал(а):

В приципе я тоже не очень ратовала за этот референдум, и пока идут воееные деиствия, не все люди могли голосовать и подготовка  думаю тоже не ахти была. Слишком все быстро. Но точно так же я отношусь и к другим выборам у вас, ведь они были не раз уже и везде все кричали что фальсификация. И про 25мая не верю что будет честно!

А я не знаю за кого идти голосовать....нет там такого человека. Да и будет ли все честно! Вот Тимошенко сказала , что если ее не выберут , то начнется третий этап революции!!! Значит первые два ее рук дело?!!

0

304

Лелька написал(а):

Вот Тимошенко сказала , что если ее не выберут , то начнется третий этап революции!!! Значит первые два ее рук дело?!!

Вот где лживая тетка. Ведь заявляла что никуда больше не полезет  и уидет в сторону? Не могу понять только, что еи дают эти оранжевые революции? Чего она сходит с ума то?

0

305

Ninnochka написал(а):

Вот где лживая тетка. Ведь заявляла что никуда больше не полезет  и уидет в сторону? Не могу понять только, что еи дают эти оранжевые революции? Чего она сходит с ума то?

Извините , это не лжива тетка ,а сука!!!! Может это только мое мнение , но я считаю , что практически все беды в Украине сейчас из-за нее!!! Только майдан сверг власть так явилась вся такая больная и несчастная....хоть плачь ... через пару дней уже на каблуках как лошадь гоняла!!! Оскар рыдает в сторонке!!! Сидят сейчас ее прихвостни в Верховной Раде и топят Украину в крови!!!! Слов блин не хватает .....одни пи-пи-пи....

0

306

Лелька написал(а):

это не лжива тетка ,а сука!!!! Может это только мое мнение , но я считаю , что практически все беды в Украине сейчас из-за нее!!! Только майдан сверг власть так явилась вся такая больная и несчастная....хоть плачь ... через пару дней уже на каблуках как лошадь гоняла!!! Оскар рыдает в сторонке!!! Сидят сейчас ее прихвостни в Верховной Раде и топят Украину в крови!!

я просто так писать стесняюсь, по поводу су.и...а про власть нынешнюю мне хорошего сказать не чего однозначно

0

307

Ninnochka написал(а):

я просто так писать стесняюсь, по поводу су.и...а про власть нынешнюю мне хорошего сказать не чего однозначно

Я уже не стесняюсь так писать....просто рвут на наших глазах Украину и эти войны....больно и страшно за будущее своих детей !!! Как же выжить с такими шакалами , как растить своих детей ???!!! Если нас никто даже наше мнение на выборах уже и не интересует???

0

308

Лелька написал(а):

Я уже не стесняюсь так писать....просто рвут на наших глазах Украину и эти войны....больно и страшно за будущее своих детей !!! Как же выжить с такими шакалами , как растить своих детей ???!!! Если нас никто даже наше мнение на выборах уже и не интересует???

Даи бог вам терпения и выдержки. Думаю все это еще очень долго будет тянуться, жалко детеи, что они в такое время будут помнить о воине! Не знаю как должны будут переписать историю, чтоб украинцы забыли об Одесскои резне и вдалбливать детям в головы,что люди сами виноваты. Одесситы думаю этого точно не забудут и не простят. По идее мне страшно смотреть новости, где показывают как борятся с террористами (это ЮВ)-я имею ввиду наши новости. Но тоже самое показывает и Россия, только говорят о том, как атакуют Славянск. Краем глаза затрагиваю сеичяс новости, т к волнуют выборы и всвоеи стране. Все и  унас вранье! Все предсказуемо было заранее, опять у власти наша мадам, без детеи, мужа и засветившаяся в опред клубах Европы (поэтому и гомосекс парам мы скоро будем детеи давать на воспитание)...
У меня лично скалдывается уже мнение, что просто напросто надо дать Укриане вступить в это ЕС и НАто, пусть попробуют там оживить свои надежды простые граждане. Пусть попринимают опред законы, пусть введут ЮЮ, пусть геи парады и нацисты идут вместо 9мая идут. пусть люди сами разберутся  в этом всем! жалко только что время проидет много, пока до многих это доидет. Но! Ни кто прислушиваться к простым гражданам то и не будем? Украину раздерут, разворуют, наживутся кому надо и все. Это чисто часть плана как быть ближе к России и еи щекотать нервы. Ее уже рвут! Венгры как я понимаю заявляют тоже о своеи доле на Украине и требуют и им кусок территории, двоиное гражданство. Что дальше?

0

309

Про Тимошенко говорите?:
Упс, Тимошенко навернулась [взломанный сайт] , может это знак? [взломанный сайт] :

0

310

Я кое что написала в болталке про ЮЮ и опросы на днях в школах, загляните туда кому интересно. Не хочу тут эфир засорять лишним.

0

311

Нарядилась как невеста)))

0

312

Девочки, а я считаю, что без Росси уже не выбраться Украине из этого кровавого кошмара. Сами разберуться? Уже наразбирались в Одессе, Словянске... А если бы там не было скрытой поддержки Росси, давно бы уже эта с косой закатала бы весь восток в асфальт. Не смогли бы своими силами столько сдерживать этх шакалов. В теперешней ситуации либо просить защиты у России, либо подченяться западу. Третьего уже не дано. Даже наш бацька уже не пытается быть хорошим и вашим и нашим. Он ещё зимой не мог определиться, и с Путиным он дружит, и Турчиновым любезничает. Но сейчас уже всё чаще проскакивают неодобрительные реплики в сторону южных соседей.
А мне страшно. С кем бы Россия не посорилась, мы на дороге окажемся. Сейчас вот тихо, тихо, а вдоль границы наших пацанят повыстраивали.

0

313

В конце мая — выборы в Европарламент. При обычно низкой явке на коне вполне могут оказаться дисциплинированные правые. Их лидеры, как например Мари Ле Пен, открыто заявляют, что Старый Свет подустал от диктата США и выступают против реанимации "холодной войны". Тем более что не Россия ее ищет, подтверждает тот, кто "холодную войну" прошел сам.
"Подумайте сами: Путин потратил 60 миллиардов долларов на Олимпиаду. На церемониях открытия и закрытия россияне показывали, что Россия — нормальная передовая страна. Так что невозможно представить, чтобы всего три дня спустя Путин нанес такой удар Украине по своей воле. Это была реакция на ситуацию, которую он воспринял как чрезвычайную. Думаю, нам следует сначала разобраться с тем, что происходит на Украине, а потом говорить об отношениях с Москвой", — подчеркнул лауреат Нобелевской премии мира, госсекретарь США с 1973 по 1977 годы Генри Киссинджер.

:) За окошком дождь и град: это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор. Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, наступили вы в говно… У любого катаклизма объяснение одно. Знает каждый «демократ» - это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон! Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье! Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? Это -лучший друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? Это Путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? Он на службе у Кремля! Если верите в такое - это просто паранойя!

Отредактировано ashli (2014-05-14 14:28:15)

0

314

Мне только вчера стих о Путине прочитала подруга, которая давно живет в Литве, которая приехала сюда из России и часто ездит туда же. Она очень уважает страну где живет с мужем и детьми, знают все язык, работают, но она абсолютно не согласна с политикои нашеи страны по отношении к Украине и России. При этом о самом Путине у нее тоже своеобразное мнение, не скажу что она его патриот.

0

315

Ninnochka написал(а):

и подготовка  думаю тоже не ахти была. Слишком все быстро

А наблюдатели были на выборах?

Ninnochka написал(а):

Но точно так же я отношусь и к другим выборам у вас, ведь они были не раз уже и везде все кричали что фальсификация. И про 25мая не верю что будет честно!

Да и у нас в России так же.Я,допустим,тоже не верю в честность наших выборов.

Девочки,как у вас дела?Надеюсь,все спокойно?

0

316

Лен, это я имела ввиду про выборы на Украине, что слишком все быстро там подмахнули сеичяс.т е референдум. Ведь даже Путин просил перенести референдум?
Телек страшно смотреть, сегодня только погоду глянула и убежала...

0

317

Ninnochka написал(а):

Лен, это я имела ввиду про выборы на Украине,

Нинок,я поняла тебя,просто в ответ написала,что выборы в России тоже нельзя назвать честными http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

318

elenka написал(а):

то выборы в России тоже нельзя назвать честными

а где они честными то бывают? я в сказки о демократии не верю.

0

319

ГалинаТ написал(а):

а где они честными то бывают? я в сказки о демократии не верю.

Да, да, согласна в этом со всеми.
"При демократии одна партия все свои силы тратит на то, чтобы доказать, что другая неспособна управлять страной, — и обычно обеим удается то и другое."
Генри Луис Менкен-понравилось эта цитата

0

320

Девочки, не знаю верить или нет...Но вполне может быть правдоподобно.
(За убийствами в Одессе стоит Коломойский)

0

321

elenka написал(а):

А наблюдатели были на выборах?

у нас точно не было!!!

elenka написал(а):

Девочки,как у вас дела?Надеюсь,все спокойно?

у нас пока да. А вот в Славянске и Краматорске по ходу нет(((

0

322

Девчата, идут новости, что истекает срок ультиматума Киевским властям в 22.00 и власти Донецка готовы дать отпор. Это правда?

0

323

не знаю. не слышала. А вот у нас в Луганске захватили территориальную коммисию. и сегодня я еще раз убедилась, что есть Бог на свете. Короче моя мама председатель комиссии в нашем городе. Сегодня они в этой территориальной получили печати и списки. И как только они приехали домой(это примерно час прошел) мама звонит что то спросить, а им говорят, что они захвачены. Капец, а если бы мама немного задержалась??? да я с ума бы сошла [взломанный сайт] Им сказали попрятать печати. Короче жопа! Сегодня ей звонила наша местная конченая активистка(которая одна из организаторов референдума у нас в городе и т.д. что то типа центровой. эти же дебилы решили бойкотировать выборы) и что хотела. мама не сказала. Она на работе, сказала придет расскажет. Но вроде ничего страшного. Вообщем страшно и страшно и страшно. Ничего сказать больше не могу.

0

324

Сегодня звонила моя мама,сказали,что завтра что-то будет в городе,бтр заехали в город,люди бояться,школы я так поняла и садики завтра не работают,на заводе им сказали,что сегодня вечером или завтра с утра сообщат на счёт выхода на работу.Страшно за всех!!!

0

325

Привет девочки. Последние новости из нашего поселка. Сегодня с полпервого ночи идет колонна военной техники. Я проснулась в 4 утра, стоял гул под окнами, и почему то сразу в голове промелькнуло что наверное военная колонна. С ночи и до 7 утра насчитали люди 250 единиц, и еще едут и едут по 4-5 штук. Едут предположительно на Мариуполь Донецк.

0

326

ясно солнушко написал(а):

С ночи и до 7 утра насчитали люди 250 единиц, и еще едут и едут по 4-5 штук. Едут предположительно на Мариуполь Донецк.

Страшно, настоящая гражданская воина.

0

327

Девочки, Донецк, ДНР. Как у вас дела? Страшно новости читать ваши(

0

328

Лафиель
я не ДНР и не ЛНР, лично я из УКРАИНЫ!!! Эти всякие не понятные "республики" не признаны никем, поэтому они обычные области Украины!!!
Лично у нас пока тишина. Но с дня на день ждем чего то. Да скорее бы уже разогнали этих всех непонятных и был мир!!!

0

329

Я честно скажу, что новости сеичяс не смотрю, т к страшно и очень начинаю переживать за всех прсотых людеи. По поводу признания республик? Я пока все таки склоняюсь что ничего хорошего из этого не выидет, они сами себя провозглосили и там по жизни будут военные деиствия, это часть будет сторонои раздора. Жалко людеи. Но Порошенко мира тоже не даст, очереднои олигарх пришел к власти и ему выгодна воина, такие ка кон на этом наживаться будут. Кстати? Довольны ли вы выбором президента?

0

330

Ninnochka
ну во первіх нас не спрашивали)) У нас в области віборов практически не было)) Но в принципе, нормальный он мужик, он много сделал для Украины.
а вообще, общалась с многими людьми, все они против этой ЛНР. Потому что это БРЕД!!! У нас в Луганской обл почти ничего не работает(я имею ввиду из крупных предприятий). А те что от Ахметова, так он тоже не признает это все. Мне противно и стыдно за моих сограждан, которые это творят!!! Это сплошные мородерства((( я хочу ТОЛЬКО МИРА!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно