Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 331 страница 360 из 619

331

Молодая мамочка написал(а):

) Но в принципе, нормальный он мужик, он много сделал для Украины.

Не очень верю таким товарищам, хоть убеите...никогда богатыи человек не сделате хорошо для простых людеи. то что с народом общается? чистая показуха перед выборами...может и ошибаюсь конечно?
я бы тоже хотела чтоб у вас был Мир! мы были на дачке и Роберт чего то всопмнил Украину, как они ездили и в том году и до этого. У нас даже бабушка кое какие моменты уже забыла, а тот помнит. И спросил у них поедут ли они в этом году туда. дедушка сказал что нет и тот по настоящему огорчился. На вопрос почему? Даже как то ребенку не могу обьяснить что там воина [взломанный сайт] он не поимет эту политику

0

332

Ninnochka
нет Нин, он не только разговорами, именно он, когда был Министр Иностранных дел, добился для Украины от Европы. И благодаря ему мы теперь можем вступить в ЕС, хоть это и не очень хорошо для нас, но именно он сделал для этого много!

0

333

Молодая мамочка написал(а):

добился для Украины от Европы. И благодаря ему мы теперь можем вступить в ЕС, хоть это и не очень хорошо для нас, но именно он сделал для этого много!

Не знаю, я про него раньше почти ничего не слышала, хотя новости смотрела чаще чем теперь. Всупление в ЕС потребует много жертв, простои народ сильно пострадает после гражданскои воины. Порошенко  выгодно это вступление, тк они начнут получать кучу всякои помощи на строительство, доатции и прочии вещи. Но вы? Вы ничего с этого иметь не будете! Выезд только в страны Европы без виз, но чтобы там устроиться на работу и получать офиц деньги? Нужно все равно легализовываться. У нас вон учат учат народ, что работать без контракта и без оформления страховки нельзя! а все равно клумпакоясы попадаются, приезжают без денег работая по пол года. Я не знаю, может это мы бедолаги попались мало того в Ес и потом в кризис? Но нам однои рукои дали, это вначале наобещав выплатиы и прочее, а потом все прекратили и полишали еще и своих же пенсии, тк  если страна не будет выполнять условия ЕС? Их выкинут из него. Я писала в теме Болталка, что на днях созванивалась с подругои и у них жуткие увольннеия пошли, тк нет сырья из России из за всеи нашеи гребанои политик. Маленькие транспортные конторы тоже трясутся сидят, грузы не иудт. А налоги растут. Поэтому я и злюсь на нашу политику, что раскрыв рот смотрят что скажет ЕС и Америка? А то что Россия это выгодныи партнер и наша страна почти живет засчет поставко оттуда и туда? Мы забыли!!! Вот еще земли все решают попродовать иннострнцам или как? Тогда я о доме могу вообще забыть, тк  цены на землю вырастут сразу же. И надо ли мне это? Некоторые экономисты и так говорили, что именно наша страна могла бы и так достаточно успешно развиваться и без ЕС и без евро, а нас только откидывает назад и откидывает...(это мое мнение, тк  я могу сравнивать как мы жили до этого и после)

0

334

У меня нет слов... Я уже даже не знаю что сказать. Не писала и не буду значит писать тут. У меня свое мнение, но озвучивать, дабы не поругаться я не буду.

0

335

Лафиель написал(а):

У меня нет слов... Я уже даже не знаю что сказать. Не писала и не буду значит писать тут. У меня свое мнение, но озвучивать, дабы не поругаться я не буду.

Право каждого и каждыи имеет свою точку зрения. Я не считаю, что озвучив ее? Надо начать кидаться на человека за его мнение и доказывать только свое. У меня две позиции в этом вопросе, с однои стороны я за Единую Украину (Крым ладно уже) пусть с любым президентов выбраным народом (это их право как граждан) и без вмешательства как Европы и Америки, так и России; с др стороны я и за дружбу с Россиеи, считала и считаю, что смотреть в одну сторону (Европы и Америки)? Глупо!
Я еще раз повторюсь, это мое мнение, может оно тоже ошибочно и для кого то не приемлемо, посчитают что лгу. Но я не могу открыто сказать, что я буду рада если ЮВ отсоединится и  Россия влезет в конфликт, и точно так же я не понимаю стремление народа к ЕС и Америке. Это тоже навязаная модель им, о лучшеи жизни и прочем.
Может потом позже чтото и измениться в моем понимании, но идя путем ошибко своеи страны? Вижу результаты. Три бассеинА в городе закрыты, один отремонтирован и взамен одного строят на деньги Ес новыи, но при этом цены на услуги там? Будут намного уже выше, нежели были прежде., он будет полукомерческим и кому то принадлежать, явно уже не спортивнои гос федерации. А почему нельзя было своими силами раньше все вовремя отремонтровать? -т е меня даже такие мелочи напрягают! Специально все закрывают, под предлогом несоответствия ЕС стандартам и потом выкупают кому надо здания. Схема ясная всем. Рада что хоть бассеин детям вернули, один пока единст на весь город...а было три спорт школы!!!

0

336

Мое мнение было, есть и останется: УКРАИНА НЕ НУЖНА ЕС И АМЕРИКЕ. С ее помощью они хотят быть ближе к России. А Украину они раззорят, выжгут, уничтожат. Как была нищая страна, так надеюсь хоть с лица земли не исчезнет. Будет тоже самое что в Африке, Югославии. А люди походу понять не могут за что и против кого они борятся. Сами с собой за право жить в единой стране. Ну не смешно ли? Их истребляет ихнее же правительство. С чего начинался майдан? С того, что люди были недовольны правительством, правлением Януковича. А чем это закончится, увы никому не известно. Карательная, антитеррористическая операция против мирного населения, это вообще аут. Поэтому нет слов..... Одному богу известно, как и когда это закончится. И сколько после этой войны населения на планете останется...

0

337

Лафиель
Я с твоим мнением согласна. Европа показала своё отношение к Украине переворачивая все события в одну сторону. Почему майдановцам можно было высказать своё недовольство властью, можно было парализовать сталицу на несколько месяцев своими протестами. А жители Донецка не согласные с нынешней властью, незаконно пришедшей-терористы? Почему когда на майдане беркут разогнал студентов, жгущих их коктейлями-вся европа кричала, что детей бьют, а хунта бомбит мирные дома, убивает и ранит детей гуляющих во дворах-это ато? Если бы сопротивление не получало помощь от соседей, их бы уже давно в асфальт закатали. Я не смотрю новости, я слежу за событиями в интернете. И вот какие я выводы сделала. Сторонники майдана говорят о чёрных человечках, о беспределе в Донецке, о русских деверсантах, но всё это голословно. Нет ни видео ни фото подтверждений. Против майдаунов, пс и прочих героев есть уйма фактов. Множество видео, снятых зачастую ими же. Одна Одесса чего стоит.

Отредактировано Галчонка (2014-05-28 19:10:14)

0

338

Лафиель
стоп, а я и не писала, что мы кому то нужны!!! Но и России мы и на не нужны!!! МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! кроме самих себя!!! повтрю, Я ЗА УКРАИНУ, но за дружбу с Европой и Россией без вступления куда либо. Но как не прискорбно, этого не будет((( ИЛи может ты хотела что то другое сказать? говори, я промолчу если что, и конфликта не будет! Но скажу сразу, Я ПРОТИВ ЛНР и точка. и на то есть свои причины!!!

0

339

Молодая мамочка написал(а):

МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! кроме самих себя!!! повтрю, Я ЗА УКРАИНУ, но за дружбу с Европой и Россией без вступления куда либо. Но как не прискорбно, этого не буде

Ты знаешь, как ни странно, но я пока придерживаюсь похожеи позиции. Я люблю саму Европу с ее традициями и всем прочим, но вступление куда то и все провокацции мне не понятны. Все союзы, монополии, всякие фонды создаются только для выгоды опред круга людеи. Почему разрешено одним, запрещено другим и их за это осуждают? Россию уважаю (без фанатизма и патриотизма-коротко! С др стороны я тоже понимаю точку зрения и тех людеи, что не хотят нацизма вместе с правым сектором (для меня это не приемлемо) и если Киевские власти будут это и дальше поддерживать? То увы, чем дальше тем больше я буду разочаровываться во всеи полит ситуации. Но! Очень боюсь, что именно эту сторону ситуации даже нынешнии президент не сможет взять под контроль. Совсем недавно в тмо же ютубе наблюда речь немецкого канцлера о ситуации на Украине (фамилию не помню), кторыи аж брызгами слюн пошел в речь, почти как Гитлер. Реально стало противно и неприятно, человек не управляем. Таких к власти пускать нельзя.

Лафиель написал(а):

УКРАИНА НЕ НУЖНА ЕС И АМЕРИКЕ. С ее помощью они хотят быть ближе к России

это одна из причин, почему я тоже пытаюсь донести свою мысль, кому то выгоден раздор с Россиеи и жаль что разменои монетои Украина. но с др стороны пока очень поддерживаю  Россию, которая не вступает в это конфликт(не могу оценивать чистые провокац комменты и и ссылки, т к у нас точно такие же идут в сторону России).

Галчонка написал(а):

Европа показала своё отношение к Украине переворачивая все события в одну сторону.

на данныи момент как я уже понимаю та же Германия отказывается применять новые санкции против России, понимая что власти Украины тоже ведут не честную игру. Очень серьезныи вопрос, почему Украина до сих пор торгуется за газ? ведь есть долг, которыи признан тои же Европои, выделены деньги, почему опять торг и условия по задолжностям от Украины? Выделили деньги, под часть погаешния задоложности перед Россиеи, ну надо же выполнять тоже обязательства. Или я не права?
У нас события озвучиваются тоже только в одну сторону, ЮВ враги и террористы...

0

340

это настолько кошмарно!!!! столько жестокости, вранья и цинизма! человеческая жизнь ничего не стоит теперь? как это объяснить? люди в космос летают, а элементарные вещи понять не способны!!!! Надеюсь у России хватит ума не вступать в эту заваруху!!! Еще не хватало терять наших парней на чужой земле!!!
Хотите в ЕС - вперед!!!! только там варвары не нужны...

0

341

milanova написал(а):

Еще не хватало терять наших парней на чужой земле!!!

а вы своих и не потеряете, к нам чеченов шлют.

milanova написал(а):

человеческая жизнь ничего не стоит теперь?

к сожалению да, ты только сейчас это поняла?

0

342

Ninnochka написал(а):

на данныи момент как я уже понимаю та же Германия отказывается применять новые санкции против России, понимая что власти Украины тоже ведут не честную игру. Очень серьезныи вопрос, почему Украина до сих пор торгуется за газ? ведь есть долг, которыи признан тои же Европои, выделены деньги, почему опять торг и условия по задолжностям от Украины? Выделили деньги, под часть погаешния задоложности перед Россиеи, ну надо же выполнять тоже обязательства. Или я не права?
У нас события озвучиваются тоже только в одну сторону, ЮВ враги и террористы...

Кстати про газ... Картинку видела сегодня... "Говорят украинцы не платят за ГАЗ. Украинцы платят за газ, а украинское правительство - нет!"

Молодая мамочка написал(а):

Но и России мы и на не нужны!!! МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! кроме самих себя!!! повтрю, Я ЗА УКРАИНУ, но за дружбу с Европой и Россией без вступления куда либо. Но как не прискорбно, этого не будет((( ИЛи может ты хотела что то другое сказать? говори, я промолчу если что, и конфликта не будет!

В принципе, как бы то не было печально, ты права. Россия на вас и не нападала, потому что вы не нужны. У нас свои регионы голодают, и если еще присоединятся территории - то это растрата ВВП. Жили спокойно, жили. Но ведь захотелось вытрепнуться некоторым личностям. Теперь погибают мирные люди. А ходят и орут, что Россия Юго-Восток расстреливает. Путину эта война нафиг не нужна, тут янки выебываются, и думаю, что мирового господства добьются.. а хрен им, русские не сдаются.

0

343

Молодая мамочка написал(а):

а вы своих и не потеряете, к нам чеченов шлют.

Таня, это саботаж, чеченов нет в вашей стране, Кадырову это тоже нафиг не нужно. Вот что нашла в группах про Юго-Восток
Касательно чеченского батальона "Восток", о появлении которого сообщают украинские иксперты - этот батальон 1) Был расформирован ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД 2) Принадлежал убитому Сулиму Ямадаеву, одному из главных противников Кадырова 3) "Кадыров послал на помощь батальон "Восток" звучит как "Гитлер послал на помощь Армию Обороны Израиля" 4) На всех видео со "СМОТРИТЕ, ЧЕЧЕНЦЫ!" мелькают одни и те же 5 человек кавказской внешности на 3 000 бойцов ДНР (при том, что там добровольцев вроде бы Южная Осетия присылала) 5) Кончайте уже позориться,

0

344

Лафиель написал(а):

Украинцы платят за газ, а украинское правительство - нет!"

Вот вам и вопрос напрашивается, а куда деньги народа уходят то?

Лафиель написал(а):

Россия на вас и не нападала, потому что вы не нужны. У нас свои регионы голодают, и если еще присоединятся территории - то это растрата ВВП. Жили спокойно, жили. Но ведь захотелось вытрепнуться некоторым личностям. Теперь погибают мирные люди. А ходят и орут, что Россия Юго-Восток расстреливает. Путину эта война нафиг не нужна, тут янки выебываются, и думаю, что мирового господства добьются..

я согласна в принципе, и опять  хочется спросить, почему Россию пытаются осудить за каких то военных, которые мол там наемники, а то что за правыи сектор не ясно кто воюет, то это ок? Палка о двух концах! Одним можно-другим нельзя.

0

345

Лафиель
+100
Смотреть на все это уже невозможно((( Все кругом виноваты, все плохие кроме Я, это называется!!!!!!
Тут я лучше высказываться не стану. Вообще, рискованная темка.

0

346

это правда что Кличко в мэры Киева лезет? если это правда, то я вшоке! не все мозги ему видно отбили все таки...
вчера попала на момент новостеи когда показывали бомбежку аэропорта в Донецке, и показали что девочка 4ех лет где то пострадала. ужас! бедные дети, за что им такое в мирное время то?

0

347

Ninnochka написал(а):

это правда что Кличко в мэры Киева лезет?

Уже залез!

0

348

milanova написал(а):

Все кругом виноваты, все плохие кроме Я, это называется!!!!!!

я всегда это говорила, что у нас все виноваты, кроме нас самих! Но и без посторонней помощи не обошлось. Как ЕС, Аммерика так и России. Честно, девочки, вот мне не понятно, КАК МОЖНО СИДЕТЬ ЗА тысячи км отсюда и говорить о том, что происходит тут у нас?? КАК? "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!!!" Я уже писала о том, ЧТО МЫ ВИДЕЛИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ У НАС В ГОРОДЕ!!! и ходили они к сожалению не с конфетками и шоколадками, а  автоматами, к сожалению!!!

Я только вот чего не пойму. Неужели вы думаете, что я поддерживаю ЕС и иже с ними? НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!! Я просто хочу мира!!! Вот и все. А скажите мне, как это называется, когда по вашему ТВ, канал ОРТ показывают, что лидирует ЯРОШ, когда она вообще далеко за 7 местом??? Это ли не информационная война? и я уже давно перестала верть всяким группам в соц сетях, потому что там тоже сплошная ложь!!!!!!!!!

И да. мы исправно платим за газ!!!

0

349

Танюша,я точно так же могу сказать за правосеков,которые стреляют в мирных жителей,ты говоришь,что русских видели с автоматами,я конечно,сомневаюсь,мне кажется это провакация,но даже если это и так,они стреляют в людей?,у меня мама была свидетелем как правосеки расстреливают машины,в которых пассажиры,и кстати ни в чём не виноваты,а рсстреливают просто потому что не остановили машину.И это не единичный случай!!!Я тоже за мир!!!,но ни такого мира с таким президентом!

Отредактировано Катруся (2014-05-29 10:38:21)

0

350

Катруся
Девочик, я писала, что я не поддерживаю их!!! Но мне не понятно єто постоянное вігораживание России!!! Точнее правительство России. Типа они такие беліе и пушистіе!!! Я только єто хочу донести!!!
Конечно же я против правого сектора!!! Я вообще против того, что б люди носили оружие!!!

Катруся написал(а):

мне кажется это провакация

ну елски палки. я же уже писала про это!!!!!! Если все не читаете, то я при чем [взломанный сайт] Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!!!! с любой стороны!!!

0

351

И все девочки. Я ухожу из этой темы!!! Вам все равно меня не понять!!! Я долго к этому относилась спокойно. пока это не коснулось моей семьи! И вы мне никогда не докажете, что Россия не при делах. Только я хочу, что б вы знали. что все люди должны прежде всего оставаться людьми!!!!! Я против Европы, Правого сектора и т.д. я как простая мама, хочу мира своей семье! А изза того, что Гребная Америка и Россия чего то там не поделили, страдаем мы! и будем страдать... все, спасибо за внимание и понимание!!!

0

352

Где то еще в дали завтрашний день земли
Где то он еще в пути.....
Солнце должно гореть птицы должны звенеть
И цветы вокруг цвести....
Нам не надо выстрелов нужен солнца свет
Ясное и чистое небо без ракет.
Мир! Мир! Мир!
Мир голубой планете!
Мир! Мир! Мир!
Требуют мира дети!
Планета наша не для войны
Для работы счастья и мира
Для вечно юной доброй весны
И для ласковой тишины
Дружно пускай звенят песни и смех
Солнышко для ребят хватит на всех.
Свою мечту нам надо найти
И прославить родину нашу
Дорог не мало нужно пройти
А С ВОЙНОЙ НАМ НЕ ПО ПУТИ!!!

0

353

Молодая мамочка написал(а):

по вашему ТВ, канал ОРТ показывают, что лидирует ЯРОШ, когда она вообще далеко за 7 местом???

Кто такая ЯРОШ??? и где она лидирует? Если про президентские "выборы", то еще в середине дня воскресения сказали что по предварит подсчетам !!! победил этот чувак шоколадник!!!! и цифры озвучили!!!  Даже у нас так не наглеют))))

0

354

Откланиваюсь.... до свидания. Мне всех жаль, но живите как хотите. И храни вас господь.

Отредактировано Лафиель (2014-05-29 15:14:16)

+1

355

Я тоже отпишусь, не хочу больше участвовать в этом. В то время как большинство стараются сдерживаться, проявляют понимание и такт, некоторые комменты просто не приятно читать(((( Я конечно понимаю, толерантность и все такое, но придерживаться этого надо всем... Всем счастья и мира))))

0

356

Ярош- это ОН. Лидер правого сектора, по моему. Я нигде по ТВ не видела, чтоб он лидировал...  По новостям сразу говорили, что Порошенко победит, Тимошенко вторая будет.
Я поддержу Таню. Тоже не верю, что Россия ни при чем. Не может она быть не у дел. Уверена в этом и всё!!!Мне не понятно, откуда такое количество оружия, которое показывают у нас по новостям, у ополченцев?  И чеченцы, наверняка, поехали. Причем по не официальному приказу Кадырова. На другом форуме девочки из Казани, Ростова рассказывают, как у них добровольно собираются отряды для помощи новообразованным республикам. Но ведь за этими добровольческими отрядами не может никто не стоять! Кто-то же их должен спонсировать! А, значит, иметь в этом мероприятии свои какие-то цели.
Очень жаль простых людей( Деток, беременных, пожилых людей... На другом форуме девушка живет в 1,5 км от злосчастного аэропорта в Донецке. Господи, какие ж страсти она пишет... Без слез читать невозможно...
По поводу образования республик. Я тоже не вижу смысла в их создании. Если ДНР может сама и выживет, когда все успокоится. А вот Луганская за счет чего существовать-то будет?  Может, чего я и не понимаю...
Просто очень хочется, чтоб весь этот кошмар скорее закончился!

0

357

milanova написал(а):

некоторые комменты просто не приятно читать(((

ну простите. что мое мнение не совпало с вашим!!!

Лафиель написал(а):

Путин умный мужик, у него либо уже есть стратегия, либо ее разрабатывает он. И он наверняка не может рисковать еще и своей страной.

ахахахха, как можно ЖАЛЕТЬ НАС и говорить о том, что ну да, вас сотрут, а че мы, а мы ниче. И тут слово такоу еще и своей, ТОЕСТЬ нашей МОЖНО???

0

358

Polik
Спасибо, Полин.

Polik написал(а):

А вот Луганская за счет чего существовать-то будет?  Может, чего я и не понимаю...

тут полный ППКС!!!

0

359

девочки,давайте закроем эту тему,мы переругаемся!У каждого своё мнение,и каждый хочет отстоять свою точку зрения!Конфликтов не хочется вообще на этом форуме!Уберите ,пожалуйста,эту тему!

0

360

Катруся
я с тобой согласна! Тут итак тошно на душе, а еще и такое пишут...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно