Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 361 страница 390 из 619

361

Молодая мамочка
Танюша, а я вот не понимаю почему ты так на россию нападаешь ...
Ну если и есть там у вас русские, и что они там делают? Это они уничтожают мирное население? Это они снайперы, которые стреляют в людей? Это их авиация над вами летает?
И чечены кстати это тоже россия, поэтому они тоже"наши"
Вот с девочкой с донбасса переписывалась , она говорит русские нас защищают...
Я не хочу сказать что россия тут не причем, но уж не роль такого лютого врага она играет....
Танечка я не хочу чтобы ты обижалась, искренне пережю за ваш народ, сердце кровью обливается от того что вижу в новостях....
Мира для вас хочется, но когда же уже он настанет!!!

0

362

Я понимаю эмоции и прочее, но я скажу только про себя. Раньше я наоборот боялась лишнее сказать, молчала, считала стыдным отстаивать свою точку зрения. Увы, но со временем меня научили другому, что молчать нельзя и надо наогборот высказываться, только я не могу оценить конечно же, насколько кому не приятны мои слова и мои высказывания. Я хочу и стараюсь понять всех! Я дос их пор, когда кто то начинает разговор о том, что ЮВ пусть уходит к России, страюсь показать свою точку зрения, что есть люди которые этого не хотят и они там тоже живут и имеют право так же выбирать кого хотят. Точно так же, я не хочу чтоб Россию тоже оскарбляли. С таким же успехом даваите и Америке припомним все ее резервации с индеицами и прочие дела. я понимаю! что мы за 1000км от этого ада, но я тоже хочу чтоб там был МИР! Разве  я не имею на это право? Просто хотеть. Если кто то считает что для этого надо просто молчать? То я не разделяю это мнение т к  именно  раньше и затыкали рот и еще и сажали за это, то если Украина идет большими шагами в Европеискии союз, то увы, там должно быть право слова, люди должны говорить и бастовать.
Отвлекусь чуток на наше гос-во, сегодня впервые за долгое время включила 5канал и передачу Про мир на Украине в Открытои студии, я не буду сильно коментировать все, тк  с чем тоя  согласна, а с чем то нет. Но точ то сказали там именно при Литву? Это правда! То что ЕС готов был еще хоть ка кто влить себя мигрантво из Литвы, т к их мало и это не Украина со своими миллионами. Но! У нас огромная проблема с утечкои молодежи, ни кто не видит смысла тут жить, все кто может бегут из страны и оттко молодого населения на данныи момент они привели точныи, это 30проц населения страны! Это ужасс для нас. Тут Россия не наврала. Только сегодня говорила с человеком у которого двое детеи за границеи и дочка уже 7мес не может наити работу, она молекулярныи генетик, у нее есть еще месяц для того чтобы наити работу, она около 7и лет жила там и училась, на данныи момент она отослала около 1000 цв в разные организации и из них только два раза была на собеседовании. у нее при этом все дипломы  сотличием там. но работу ник то просто так не деает, надо самому искать искать и искать. она в шоке елси еи придется вернуться в Литву. Сын у него тоже очень долго сикал работу, но вроде утсроился. Живут втроем уже много лет, дети и друг еще. Моя племяшка лично учиться и живет в Лондоне, за эти три года она так и не пристроилась ни разу на летнюю работу, и не из за того что не хочет? а там надо или жутко пахать день и ночь, или отбор как на конкрус красоты и претендентов сотни на одно место. многие говорят "было бы желание", поверьте, у многих оно есть! у меня етсь и хорошие примеры конечно же, но дело в том, что все ток мои однокл уехали в Европу в первои волне, только смогли подумать о семьях когда уже дело было хорошо за 30. и таких подруг у меня куча, т ккогда туда ехали, ыбла гонка на выжывание, пахали и пахали чтоб остатся. а когда стали очухиваться? уже и заберементь стало сложно, так и есть еще пару подруг без детеи живут, а им уже под 40скоро. ну а тут худо да бедно, но все при семьях и детях оказались.
Извините девочки если кого то задевает и моя позиция, но как бы вы ни думали, я не могу тоже сомтреть без боли в сердце новости, не важно с какои стороны мне показывают ситуацию на Украине. Украина всегда будет в моем сердце, и елси кто не знает, у меня пап там умер, когда поехал к брату в Харьков 10лет назад. Так что еще раз скажу, у меня там етсь очень близкие мне люди и родные...

0

363

ВикусинаМАМА написал(а):

Я не хочу сказать что россия тут не причем

вот это и я хочу доказать!!! Мои комментарии были направлены лишь на то, что без России не обошлось, а мне стали доказывать. что Россия ВООБЩЕ не при делах. Ну ведь так?, так. Я ни коем случае не хочу никого защищать. Я просто хочу мира. Но его не будет. У нас со дня на день будет что то. Уже сегодня блокировали связь на несколько часов. БЫли люди на непонятных машинах, стреляли возле нашего дома. И по данным нашего штаба, уже скоро, совсем скоро... Так что девочки, если завтра проснемся, Я вам напишу)))
Я же не писала что Россия виновата, я лишь написала, что она тоже в этом учавствует, да не гласно. И знаете, вот вы говорите защищает От кого? у нас было тихо, пока наша конченая самооборона( которая простите спонсируется русскими людьми), которая уже сейчас деньги на сигареты собирает с жителей, не образовалась. Пока не стали блокировать для армии дорогу. А теперь из-за этих идиотов будет война в нашем городе. А сегодня они вообще сказали, что как только начнется заваруха, то расходимся по домам, чего мы будем свои головы подставлять. Просто получается кашу заварили. а вы людишки расхлебывайте. Да я сама бы их уже расстреляла!

0

364

Ninnochka написал(а):

чтоб Россию тоже оскарбляли

да кто оскарбляет??? это из серии "каждый видит лишь то, что хочет видеть" Я же не писала о том, что Россия начала, нет. Я повторюсь в сотый раз, Я СКАЗАЛА ЛИШЬ ТО, ЧТО БЕЗ СОДЕЙСТВИЯ РОССИИ НЕ ОБОШЛОСЬ!!! точка!!! и Америка при делах и Европа, я этого не отрицаю и считаю это ужасным. но к сожалению, мой голос ничего не решает!

0

365

Молодая мамочка написал(а):

да кто оскарбляет???

Извинияюсь, я может не так высказалсь, я написала более обстрактно, т к у нас именно показывают Россию как террористы и что это Зло! Я прекрасно понимаю что ты имеешь ввиду, и я ни раз писала это, и я тоже верю что отчасти Россия при делах, но я свожу все к тому? Что все таки Евромаидан замутила не РОССИЯ, она просто влзела как и др страны со своими интересами.

Молодая мамочка написал(а):

а мне стали доказывать. что Россия ВООБЩЕ не при делах. Ну ведь так?,

не совсем, просто девчата высказали свою точку зрения! то что может думают сами.

0

366

у нас сегодня стреляли. Кто , что не знаю. Слышала только выстрелы. Сейчас пока тихо.

0

367

Тань, мне сегодня не до новостей. Однажды на фоне работали. Там что-то говорили про твой город( Держись и берегите себя!!!

0

368

Polik
а кто говорил? и по чем? Интересно что говорили...

Polik написал(а):

Держись и берегите себя!!!

Спасибо!

0

369

Я даже не помню, что за телеканал работал. Просто услышав про Счастье повернулась к телеку, а там уже все... Вот теперь через полчаса надо включить.

0

370

Polik написал(а):

Держись и берегите себя!!!

я тоже присоденеяюсь и правда, вообще нет мысли чтоб страдали простые люди...я не знаю чтобы делал сама сеичяс имея деток, какие были бы мысли в голове при такои ситуации. полазила сегодня по саитам чуток и начитавшись гадости всякои в нете, стало аж самои тошно "зачем палезла". я как то не заходила в эти всякие комменты в опред сетях и лаики ни где не кидала за опред комменты. но сегодня стало грустно (не буду говорить где была) и стыдно за опред людеи (не буду упоминать ни нации, ни из каких стран), просто "черная матерщина", что одна сторона,что другая, что третья...я в шоке осталасась! вот так точно жить нельзя, с такои ненавистью, с таким отвращением к одним и другим. Поэтому какбы ни было, спасибо Вам девочки Украинки - что тоже пытаетесь до нас (может до меня однои) донести информацию, осветить ту же ситуацию.
Я не хочу чтоб меня опять поняли что я пропагандирую и лгу, но я правда имею тут много друзеи и просто знакомых кому родна Украина, и кто болеет сердцем за нее. Вот только созванивалась с подругои, она живет тут, работает в Советске, папа с Николаевска и в этом году хотели ехать туда, само собои бояться! Позиция одна-Мир! Понятие всеи ситуации примерно мое, девочка очень умничка финансист-экономист, которая много путешествует, но есть тоже своя точка зрения.
а беседовала с женщинои, так просто поняла что нашим доносят вообще не понять что, человек просто сказал "ну да, на Украине идет воина, там русские противостоят и с ними идет воина, а украинцы это  Киев и Львов"- т е я веду это к тому? что люди даже не понимая кто где живет? готовы поддерживать просто инфо, которые им дают. но ведь там не только русские? Лугнаск и Донецк и прочие города вообще то Украинаи там же живут украинцы.

0

371

Молодая мамочка написал(а):

вот это и я хочу доказать!!! Мои комментарии были направлены лишь на то, что без России не обошлось, а мне стали доказывать. что Россия ВООБЩЕ не при делах. Ну ведь так?

прости, не при делах чего?
Если говорить о том, кто развязал эту войну - то прости, но Россия тут не при делах.
а вот если говорить, о том, что сейчас Россия поддерживает ДНР и ЛНР - то да, это скорее всего так. И оружием, и добровольческими отрядами.
Кстати, читала в инете и о добровольческих отрядах из Венгрии и Польши даже... чему удивилась.
Но Россия не может тут быть "не при делах", ибо война направлена против нее.
И нельзя во время войны, ведущейся на твоей территории быть и против одних, и против других - не реально. Рано или поздно населению придется встать на сторону кого-то из воюющих сторон. тот кто против России, априори получается поддерживает США и его ПСов. На войне нет полутонов и плюрализма: есть только ваши и наши...

+3

372

ГалинаТ написал(а):

Рано или поздно населению придется встать на сторону кого-то из воюющих сторон. тот кто против России, априори получается поддерживает США и его ПСов. На войне нет полутонов и плюрализма: есть только ваши и наши...

как ни горестно осозновать это - но так и будет же? придется выбирать!

0

373

Сегодня ночью бомбили наш город! У меня в квартире окна дрожали и полы скакали! Скорее всего стреляли из пушек в сторону нашего блокпоста, но почему то он целый и не тронутый. Но сгорели 2 дома(которые не далеко от всего этого) и дачи горели. Было видно зарево от взрывов. Моя тетя живет рядом и у них в весь двор усыпан осколками, а д. Витя даже принес один домой. Все это было в течение минут 5, но за эти 5 минут я успела попрощаться с жизнью... страшно, это ничего не сказать. Теперь я знаю, что такое бомбят!!! И еще, на всякий случай, девочки, храните все документы в одном месте и не далеко от выхода. И деньги.

0

374

Молодая мамочка написал(а):

Сегодня ночью бомбили наш город! У меня в квартире окна дрожали и полы скакали! Скорее всего стреляли из пушек в сторону нашего блокпоста, но почему то он целый и не тронутый. Но сгорели 2 дома(которые не далеко от всего этого) и дачи горели. Было видно зарево от взрывов. Моя тетя живет рядом и у них в весь двор усыпан осколками, а д. Витя даже принес один домой. Все это было в течение минут 5, но за эти 5 минут я успела попрощаться с жизнью... страшно, это ничего не сказать. Теперь я знаю, что такое бомбят!!! И еще, на всякий случай, девочки, храните все документы в одном месте и не далеко от выхода. И деньги.

Ои моя хорошая, страшно за вас! Я новости боюсь смотерть, краем галза начинаю и переключаю. Ужасно! Не понимаю и нынешние власти, которые такое творят. Неужели нету других способов решения проблемы? Ведь гибнут люди?
А я документы храню давным давно все в куче в коробке прямо, и всем сказать что хватать елси что в первую очередь. Там все документы и рядом бумаги на квартиру. И может внесу чуток юмора, но рядом храню и альбомы детеи, их тоже пркиазала хватать если что и диск жесткии тоже рядом. Знаешь, паспорт тебе сделают потмо, квартиру тоже документы вернут, а вот фото своих детеи и пол жизни, фиг вернешь потом. Если только кому то дарил фотки? то еще пособираешь.

0

375

Ой, совсем там страшно у вас стало... Держитесь!!!

0

376

Танечка, страшно за вас.... И слов нет...Будьте осторожнее, берегите себя!

0

377

Polik написал(а):

Танечка, страшно за вас....

а мне УЖЕ не страшно... Меня просто берет ЗЛОСТЬ на тех, кто все это развязал, на тех украинцев, которые повелись на америкосовские пирожки и печеньки, на тех, кто сегодня на Украине сидит спокойно и наблюдает, как фашисты давят ДНР и ЛНР.

0

378

ГалинаТ написал(а):

кто все это развязал,

развязали не думая о последствиях! а теперь сделать ничего и не могут, только все за газ торгуются...и даже Кличко так понять уже у евромаиданавцев не авторитет.
я писала в Болтушке, у наших друзеи у знакомых отобрали почти новыи джип на Украине, у них были литовские паспорта и номера. на вопрос, что же вы делаете, я же украинец тоже (по национальности), человеку предложили спеть украинскии гимн. им плевать было что он из тои Европы, куда они так стремятся, благо живые вернулись назад. они было не в ДНР И ЛНР, а ближе к Киеву куда то ехали или за него (это не вранье! и в газете этого у нас не напишут), люди теперь пытаются как то по страховке что то вернуть. и неужели такие бандиты нужны ЕС? открои им только границы и попрут (это я отношу только к бандтам, ворам и уголвоника всяким), вместе и с желающими имигрироваться нормальными людьми

0

379

в том то и дело,что всех кто стреляют и бомбят считают ,что это дело рук местных или русских.Бляха-муха,обидно до слёз,как исковеркивают факты наше сми,сколько лжи,уши просто вянут это всё выслушивать.Только Славянск чего стоит,его просто стирают с лица земли.У моей кумы отец там живёт,это просто жесть,говорит,что все живут в подвалах,кто успел уехать хорошо,а кто нет,те там в подвалах живут.Меня взбесило за детскую больницу как наше сми сказали,что там никого из детей не было,бред и наглая ложь.

0

380

Девочки, вот у меня никого нет на Украине, за вас как за родных душа болит. Вчера смотрела видео со Славянска, это же натуральная блокада, ладно хоть понемногу детей выпускают. Смотрела как в подвалах сидят. Плакала. Смотрела про Луганск, плакала. Я понимаю, что вам наши слова никуда не встались. Но знайте, мы молимся за вас. Возможно и у нас скоро война будет( Порошенко хочет на Крым идти штурмом, а там уже вся Россия подключится. Господи, спаси и сохрани.

0

381

Катруся написал(а):

что это дело рук местных или русских.Бляха-муха,обидно до слёз,как исковеркивают факты наше сми,

ваше СМИ коверкает? не в обиду кому то опять, но у нас СМИ точно так же преподает факты как именно на Украине, вся "ложь и провокация" под запретом! я именно рада, что я не столько "русскоязычная"? А сколько просто живу тут, уважаю русскии язык, и их людеи и понимаю! и точно так же я уважаю литовцев, знаю язык, традиции и прочее...но после того как у нас заявили что Одесситы сами себя подожгли? бред! ложь! поэтому и возникает у меня лично куча вопросов???отобрали у знакомых друзеи машину? вопрос, зачем? а самое страшное все таки, тотальная слежка за человеком, я сеичяс и раньше пишу и всегда думаю, насколько все это можно видеть и контролировать? и кто знает чем еще обернуться мне мои высказывания? при всеи нашеи демократии!

Лафиель написал(а):

Я понимаю, что вам наши слова никуда не встались. Но знайте, мы молимся за вас.

На все 100 поддерживаю!
на днях наша президент официально заявила что надо изыскать 130милл. литов на вооружение, для того что бы полностью соотв стандратам ЕС для введения евро. и как вы думаете как это будет сделано, когда денег у гос- ва нет! я понимаюч то не умею правильно по- русски высказаться во всех проявлениях, не знаю ка кописать может правильно ситуацию, но увы, меня огорчает то, что происходит в моеи стране, а я ее люблю по-своему!!! и хочу жить в своем городе!!!

0

382

Да если б еще разрешали эвакуацию, говорят люди на свой страх и риск покидают свои города...

Сегодня в новостях уже сказали о том, что Путин больше не будет сдерживать инициативу  по отношению к этому терроризму , собрался переходить к активным действиям...

0

383

Всм спасибо за поддержку!

0

384

Молодая мамочка
Танюша, прошу вас, отписывайтесь каждый день! Не пропадайте, давайте о себе знать, что с вами все хорошо!!! Что вы живы!

0

385

ВикусинаМАМА написал(а):

Да если б еще разрешали эвакуацию, говорят люди на свой страх и риск покидают свои города...

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!! ЗДЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЕН СПИСОК ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ С ЖИЛЬЁМ!!!
1.Горячая линия России 0(800)217-008 для Украины ежедневно;
2.Миграционная служба Крыма (0652)-55-66-43; (0652) 55-66-25; (0652) 55-67-48
3.Горячая линия совета министров Крыма 0800-505-525;
4. Комитет жертв майдана 0652-544-155
5.Приемная Серменгалиева Крым (0652)-544-155; факс (0652)54-42-484
6.
Инициативная группа в Крыму по вопросам размещения беженцев
050-883-40-29 Горелкина Екатерина- с ней можете связаться
непосредственно вы, если организуете хотя бы небольшую группу . Она
координатор.(я ей звонила). Но можно разместить и в группе.
7. Крым разместим 1000 человек. Шаповалов Олег 050-612-31-22
8.Лилия
Диденко Крым занимается сбором продуктов, воды, вещей для беженцев. Она
из команды Кати координатора( см. выше). Ей можно звонить 050-759-22-59
Предоставляют школы, дачные домики под жильё.
9.Крым Белогорс
Андрей, предоставляет 6 комнат для 6 семей на непродолжительное для
адаптации время-т.е. временное жильё до того, как найдут им постоянное.
066-39-28-881.
10.Крым координатор Сивак Геннадий , предоставляет для жилья школы, дает работу. 050-612-31-22.19:26
11.Помощник депутата Крыма Домица Ингман Алексеевич. Заниматся проблемами беженцев из ДНР 050-769-82-89.
12. Света с. Никифоровка и г. Артемовск возьмет 2 семьи 095-495-18-51
13. Крым Аксенов...с мобилки бесплатно 0800-50-55-25 с 90 до 180
14.Ставрополье.89-62-450-34-20. Не звонила, не знаю кто
15. Салават Россия Наталья +79177694361 +79177694361 БЕСПЛАТНО ​ end_of_the_skype_highlighting помогут разместить беженцев
16. Марина.910-329-01-51 Россия Белгород
17. Макеевка Анюта 066-544-18-2

Россия разворачивает палаточные лагеря для приема беженцев с Украины

Палаточные лагеря организуют в Ростовской области для приема беженцев из Украины, сообщил журналистам уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

По состоянию на утро среды, в палаточном лагере в Ростовской области уже размещены 210 беженцев из Украины.

«Сегодня еще ожидаем, что сюда приедут 120 человек. Лагерь будет почти полный», — сказал Астахов, уточнив, что всего лагерь рассчитан примерно на 450 человек.

При этом, по его словам, есть и другие лагеря, готовые принимать беженцев. «Параллельно сейчас уже развернуты палаточные лагеря МЧС на 150 мест (три лагеря по 50 мест)», — сказал Астахов. Он подчеркнул, что нужно готовиться к возможному увеличению наплыва беженцев из Украины.

у меня знакомые с другого форума с Донецка и Луганска сейчас активно уезжают. Очень сложно, вот рассказ одной из них

всем привет, нам тоже удалось уехать. не без приключений, но на границу мы не рискнули. и так очень стрессово. много людей семьями, которые просто бежали в никуда, виден страх и растерянность в глазах. в поездах нет свободных мест. наш поезд расстреляли из автоматов, мы ждали 4 часа пока "соберут" другой, ехали в обход. на одной станции мужики с автоматами калашникова без "принадлежности". все перепугались, но отпустили нас, только задним ходом. несколько раз переназначали муршрут. на другой станции сообщили о подозрительном предмете. одна женщина начала кричать, что бомба, подняла панику, люди начали выбгать. проверили, была не бомба, женщину сняли с поезда :BzZz: вместо 2х дня приехали только почти в 12 ночи. там была состыковка, на которую не успели. потом 2 последних билета взяли. поезд шел из луганска, тоже с большой задержкой. проводницы сказали, они выезжали, когда начали бомбить. из просто вытолкнули оттуда чудом. яблоку не было где упасть в поезде, окна не закрывались, поезд ночной, сквозняк. проводница сказали некоторые поезда с 4го вообще отменяют, какие-то после 10го. в общем, это так из основного...

Меня волнует, как там наша Лариса с Николаем.

Отредактировано ГалинаТ (2014-06-05 06:45:33)

0

386

Спасите детишек Донбасса
От армии, что предаёт…
Там мальчик с четвёртого класса
Погиб, ведь стреляют в народ…
Там дети сидят по подвалам,
Привыкнув к обстрелам ночным…
Увы, Украины не стало…
Остался чернеющий дым…

Спасите детишек Славянска…
Верните им детство назад…
В АТО подло купленной адской
Погибло немало ребят…
И срочников всех обрекая
На смерть ради власти своей,
Вас небо накажет, я знаю,
За слёзы отцов, матерей…

Спасите детей Краматорска…
Политики, встаньте как щит…
Направьте кровавое войско
На вас… тех, кто в Раде сидит…
У нас террористов немало —
В столице при галстуках… Да…
А ложь правде в спину стреляла,
Бомбила во всю города…

Спасите детишек Донбасса
От Бени — слуги сатаны!!!
Он смотрит на нас, как на мясо
И жаждет кровавой войны…
А смерти друг другу желая,
За мнения, что не сошлись,
Вы сами страну разорвали,
И в плен лютой злости сдались…

Спасите мою Украину
От тех «патриотов», что злом
Страну превратили в руину
И скачут на горе людском…
Спасите от телеканалов,
И купленных лживых вестей…
Увы, Украины не стало…
Спасите донецких детей!!!

Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
С сайта http://www.inpearls.ru/

0

387

ГалинаТ
блин стих до слез(
Ирина Самарина умеет писать...

0

388

Девочки, это просто кошмар. Так больно за людей. Я писала в теме помощи про малышку Евочку, так вот её маме даже не удалось тельце ангелочка до дома довезти. Они из Луганской обл. так никто не за какие деньги не захотел везти. Пришлось малышку кремировать в Беларуси и уже урну мамочка везла в поезде. Я просто в ужасе от всех новостей, которыми забиты одноклассники. Просто в голове не укладывается, что в нашем мире, в цивилизованой стране может твориться такой ужас. Как до такой степени можно было дигродировать что бы под видео с умирающими людьми писать насмешливые коментарии. Кто дал право кого-то причислять к недостойным жизни. Это самый что ни наесть фашизм, как бы киевские власти не отбивались, но это так. Растреливать города только по тому, что люди не поддерживают их политическую игру.
На мой взгляд основная задача хунты-втянуть Россию в войну. Это главная цель, которую поставил запад, другого оправдания я не могу придумать.

0

389

Галчонка написал(а):

На мой взгляд основная задача хунты-втянуть Россию в войну. Это главная цель, которую поставил запад, другого оправдания я не могу придумать.

Так и есть. Украина лишь пешка( Обама хочет войны с Россией, но для начала ему надо было что бы от России все отвернулись! В том числе и ближайшие союзники.

0

390

Лафиель написал(а):

Так и есть. Украина лишь пешка

Я об этом с самого начала писала, когда еще был только майдан, а не война...

Лафиель написал(а):

Обама хочет войны с Россией, но для начала ему надо было что бы от России все отвернулись! В том числе и ближайшие союзники.

У Америки полная жопа с экономикой, пирамида готова вот-вот рухнуть, вот им нужна война... Они всегда только за счет войн богатели и крепли.
Я Обаму хорошо понимаю, я не понимаю кретинов из ЕС, которые под дудку Обамы пляшут и подставляют свои страны...
Ну а украинцы.... при всем моем уважении к Кысе и другим девочкам, кто выступал за майдан и "едыну Украину"... слепцы они и пешки в чужой игре.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно