Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 391 страница 420 из 619

391

ГалинаТ написал(а):

Я Обаму хорошо понимаю, я не понимаю кретинов из ЕС, которые под дудку Обамы пляшут и подставляют свои страны...

я недавно узнала, что после второй мировой америка колонизировала германию, и германия до сих пор играет под их дудку, так как является официально колонией америки! вот поэтому немецкие сми здесь чушь собачью пишут, что америка говорит, то и читаем в газетах. молодежь не верит, так как в интернете сидит, правды там больше. а старики- их большинство здесь- читают газеты и журналы!не имеют даже представления, что на самом деле творится.
и насчет америки, что она разваливается, это началось уже давно, они боятся потерять мощь- им нужна эта война.
мне очень жаль украинский народ, но они сами вляпались, не ведая, что творят, думали побастуют и все- так этим воспользовались американцы и видите, что произошло.обратного пути нет. дай бог всем здоровья, поменьше жертв, все закончится.

0

392

Liza написал(а):

мне очень жаль украинский народ, но они сами вляпались, не ведая, что творят, думали побастуют и все- так этим воспользовались американцы

Американцы не воспользовались, амеры этот бунт ОРГАНИЗОВАЛИ, а дураки (прости меня господи), на него повелись.

Liza написал(а):

я недавно узнала, что после второй мировой америка колонизировала германию,

ну про план Маршалла и его последствия я то знаю.. но мозги должны же быть у нынешних европейцев, что бы все же не плясать под своего сюзерена, РАЗВАЛИВАЮЩЕГОСЯ во вред себе

0

393

а ты не заметила сколько агрессии у людей накопилось? я поражена вообще, такое ощущение, что они ждали этого, чтоб все говно друг на друга вылить на своих же родных и близких, сколько семей прекратило общаться из-за того, что навешали им ложную информацию. это называется нейро-лингвистическое программирование, им внушили, их заставили в это поверить, им показали картинки какие-то ложные, им рассказали чушь, идиоты поверили и пошли на такое, согласна с этим полностью
. у меня здесь несколько семей украинских знакомых- так они в жопу послали тех, кто думал не так как они))))мне даже смешно, люди. вы такие агрессивные стали, почитайте себя сами, послушайте себя,как собаки готовы накинуться на тех, кто думает по-другому. фанатизм в любом деле- это ЗЛО. с этим шутить нельзя, трезво мыслить надо.
у меня на родине когда-то похожая ситуация была, это в Армении, когда американцы организовали свое дерьмо и настроили нас против России- дураки все были рады получать американские зарплаты, кушать бургеры и учиться в новом амер. вузе, а умные поддержали Россию, которая всегда нам оказывала помощь как могла, и образование было. а идиоты начали снимать русские вывески, все на армянском сделали, большинство людей пришло в  ужас, русские школы- которые сильные были достаточно- стали закрываться. и все в этом духе, все кто по-русски говорил- считали изгоем. знакомо, да? и все это только потому что масло в огонь америка подливала

+1

394

а представьте мне жить в семье бендерки.Моего мужа бабка бендерка и она этого никогда не цуралась,это её право,но сейчас,когда меня отослали родители и муж обратно в Приморск,с неё так и хлещит весь мусор,и причём это всё говориться,чтобы я слышала и тем самым провацирую меня на скандал.То я москалька,то я мать-сумашедшая,короче моя семья вся-сепаратисты,за то что они просто не уезжают оттудова,а борятся и выживают в том аду.Я её и так непереваривала,а сейчас [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,убила-бы,детей просто жалко.Вот честно сейчас я реально вижу воочию ненависть к русским и к украинцам,которые живут на востоке.

Отредактировано Катруся (2014-06-05 20:28:36)

0

395

Катруся
Ужас, держись Катюша. Но я бы сказала, что хоть при детях то прикрыла рот свой.
Как там родители у тебя?

0

396

Катруся написал(а):

а представьте мне жить в семье бендерки.Моего мужа бабка бендерка и она этого никогда не цуралась,это её право,но сейчас,когда меня отослали родители и муж обратно в Приморск,с неё так и хлещит весь мусор,и причём это всё говориться,чтобы я слышала и тем самым провацирую меня на скандал.То я москалька,то я мать-сумашедшая,короче моя семья вся-сепаратисты,за то что они просто не уезжают оттудова,а борятся и выживают в том аду.Я её и так непереваривала,а сейчас    ,убила-бы,детей просто жалко.Вот честно сейчас я реально вижу воочию ненависть к русским и к украинцам,которые живут на востоке.

Держись солнышко! я в свое время тоже прошла ненависть к себе (т е к полурусскои, без примеси от литовки, будучи в гражд браке), и мол я была виновата в том? что их сослали в Сибирь в свое время, зато сеичяс быть сысланым это круто, тк наши получают деньги и земли за это.

Liza написал(а):

а ты не заметила сколько агрессии у людей накопилось? я поражена вообще, такое ощущение, что они ждали этого, чтоб все говно друг на друга вылить на своих же родных и близких, сколько семей прекратило общаться из-за того, что навешали им ложную информацию. это называется нейро-лингвистическое программирование, им внушили, их заставили в это поверить, им показали картинки какие-то ложные, им рассказали чушь, идиоты поверили и пошли на такое, согласна с этим полностью

за это вдвоине обидно! я писала выше, что моеи семьи это тоже коснулось, т к нас укорили, что мы в ЕС и мол круто сидим и их не понимаем...
по-поводу второи и первои мировои,  смотрела чудесныи докфильм не от Росисии( это был вроде немецкии независимыи канал)и все признавали что выгода от воины только у Америки была в этих воинах, все что можно было поставляла Америка и на этом наживались опред люди и  стороны, только забывают об этом сеичяс с нынешнеи ситуациеи на Укриане. Америка очень хочет давать свои газ Европе, но Европа понимает что сланцевыи газ это тоже не выход и не те поставки что нужны еи. у нас в Литве готовы начать разработку сланцевого газа, которыи был наиден, народ против, это для нашеи страны правда опасно и экологии краи, но мы же хотим плясать под дудку кое кого? а  Воина - Это правда страшно, и мне страшно, я на каком то неподсознательном уровне стала покупать сахар в запас, соль, спички, у меня в доме были свечки, но я проверила все фонарики и впервые за многие годы бегаю в подвал!

0

397

у меня та же фигня, я армянка, понаехала в германию))) муж из Сибири, немец. вот его семейка меня и встретила тут, контролировали как могли, думали я приехала наживаться- ага, муж тогда только универ закончил, мы целый год без мебели жили, на сумках и коробках))) потом поняли, что не из-за гражданства- кстати, так и не оформила его. вот как можно сразу плохое думать о тех, которые другой нации? сестра его меня грязью поливала, потом заткнулась. и моим тоже , кстати, всем кажется, у меня здесь рай. ага, щас. ни квартиры своей, за машину еще не расплатились, на еде экономим, в отпуск не ездим. какие ж мы богатые тут, ужас просто.
сейчас,, слава богу, все заткнутые ходят. я их поставила на место. мы с мужем уже 15 лет друг друга знаем, почти 7 лет в браке, и счастливы.

0

398

Лафиель написал(а):

что хоть при детях то прикрыла рот свой.

Настёна,она мой авторитет так отбивает,это пипец.Я допустим,что-то запретила,она прямь назло берёт и делает всё наоборот.Полностью моё мнение игнорирует!Начала меня перед соседями теперь уже поливать грязью,благо её знают и особо не придают значения.Это такой человек,дошло до того,что считает сколько денег я трачу,ходит всем рассказывает,что я тут разодиваюсь,блин,удушила-бы змею.Везде жало свою суёт,видите-ли внучёк её пашет,а я тут села ему на шею и деньги выцеживаю.

Лафиель написал(а):

Как там родители у тебя?

сидят как на пороховой бочке,пока только перестрелки на блок постах,но в городе после 19.00 никого нет,люди боятся!

0

399

Катруся, держись...
Я бы не смогла, вспылила

0

400

Ninnochka написал(а):

Держись солнышко!

спасибо!

ГалинаТ написал(а):

Катруся, держись...
Я бы не смогла, вспылила

да вот держусь,а ты думаешь я это всё тихо переношу,раньше копила-копила,потом взрывалась как бомба.А теперь в связи с таким положением в стране,агрессия так прёт от неё,и я теперь тоже не молчу,хотя надо-бы,старый человек и свои тараканы,но уже просто до такой степени перегибает палку.Говорит моему сыну,ты не в нашу породу,ты кацапура!-адекватный человек,тем более родственник,да ещё и ребёнку такого не скажет.Она потом,всё на хиханьки переводит.И это всёволишь из-за того,что сынок похож на мою породу (Михайловскую).Ладно,не хочу о ней,засорять тут.

0

401

Катруся написал(а):

надо-бы,старый человек

знаешь, я в данном случае не сторонник "уважать старость", максимум снисхождение и жалость, как к неполноценному и умственно отсталому.
По принципу, что с  нее возьмешь - на дураков обижаться нельзя, их жалеть надо...

Жалость унижает, жалеют убогих и ущербных, тех, кто ниже тебя [взломанный сайт]

Сил тебе [взломанный сайт]

0

402

ГалинаТ написал(а):

Сил тебе

спасибки!
Только что брат позвонил у них начали стрелять в городе.И так вся извелась,теперь точно поседею,вроде как завтра будут людей эвакуировать,приготовили бомбоубежище,больничные хирургические подвалы уже готовы.Страшно ха родных!

0

403

Катруся написал(а):

Только что брат позвонил у них начали стрелять в городе.И так вся извелась,теперь точно поседею,вроде как завтра будут людей эвакуировать,приготовили бомбоубежище,больничные хирургические подвалы уже готовы.Страшно ха родных!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ К сожалению больше ничем помочь не можем

0

404

Я только что оттуда.
Территория пионерлагеря .Нормальная
Людей много.
Детей очень много.
Люди внешне собраны,что то делают, на деле - испуганы и растеряны.
Много людей их Славянска,они в полушоке.
Есть Луганские, они пока делают вид,что они на куроррте...
Луганские поспокойней, с вещами и поуверенней.
Славянские практически голые..То есть убегали с детьми и детскими вещами..
Одни тапки,
одни трусы, одно платье.
Видела кучу волонтеров. Все ходят,что то делают,какую то ерунду,но пока толком никто не понимает , какие нужно предпринимать действия.
Государство и организации включились мощно. Очень многое есть.
Не нужны основная еда,но маловато фруктов. Нет практически телевизоров, нет интернета и компов, узнать новости,отследить какие то нужные вещи- невозможно.
Плотно разговаривала с двумя семьями, которым хочется помочь.
Мама Валя с дочерью 14 лет и годовалой малышкой .
Убегала в халате и тапочках, в лагере дали ещё одни тапки.
Сын остался. Ополченец. С собой никаких вещей. Ни трусов ни лифчиков,ни платьев,ни теплой кофты.
Вторая семья : Муж и жена, с ними трое малышей 5, 3 и 8 месяцев....
Денег у них 300 гривен..Спрашивают где поменять...Поменяла по курсу 3000 за 3000 гривен,они до сих пор пытаются понять - что это было ,но я уже удрала забыв гривны :)
Короче помошь нужна ,но уже выборочная, ибо плохие колорады натащили туда уже разного нужного и ненужного и ещё тащат...
Чуть позже притащу список чего реально нужно но сразу говорю: Хоть древние но работающие ноуты есть???Нужно с модемом....Это все умоляют найти..... Телики маленькие, с дивидюками и мультяшками нужны...
Дети в серьезном стрессе, некоторые стоят столбом. кто то наоборот истерит..Их надо отвлечь. Игрушки нужны :автоматы,стрелялки бадминтон....
Что приятно- люди с какой то помощью едут валом.
Беженцы говорят, что не ожидали что из так примут в России...Хочу завтра отвезти все нужное. Поможете ? Только быстро ?
Да. Честно говорю: Нужны деньги.. Просто раздать семьям хоть по сколько нибудь. Сказки что в Славянске платили зарплаты и пенсии они хором опровергли.... Говорят - там кроме бомбежек вот вот начнется голод..Рассказывали страшное..Я наплакалась..

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,148617.0.html

0

405

у нас пока тишина... но скорее всего всего сегодня что то будет. максимум завтра...звонила знакомая из соседнего села, у них заставлено все боевой техникой. Блин, вы себе даже представить не можете как страшно. уже морально настолько истощены, что в любуяю секунду как бы не сойти с ума. Но проблема в том, что скорее всего подорвут мост на Луганск, а это будет ЖОПА!!!

Вот вы пишите про тех, кто поддерживал майдан, Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА и что? я в чем виновата??? моя семья, друзья в ЧЕМ? Но этих идиотв я тоже не поддерживаю, которые якобы кричат, что они ЛНР.

0

406

Молодая мамочка
Я понимаю, что тебе страшно. Но тут посты были не конкретно тебе адресованы, а вообще про ситуацию на Украине. Что ты опять на нас накидываешься? Блин проще уж реально не писать тут ничего!!! Не за майдан, дк не за майдан. Не за ЛНР, дк не за ЛНР. Один фиг твои слова ничего уже не изменят. Конечно вы не виноваты. Никто не виноват! Виновато правительство, Украинское причем.

+1

407

Лафиель
да я не на вас накидываюсь [взломанный сайт] это просто как крик души, что ли))))) и я прекрасно понимаю, что виновато правительство... и то, что я ничего не изменю, и никто не изменит... а то что я спрашиваю, это скорее как риторический вопрос [взломанный сайт] просто в голове сейчас такой бред, даже страшно про это думать)))

0

408

Тань, видела фото вашего города после обстрелов... Волосы дыбом... Я далеко от этого всего, но все равно страшно, конечно не так, как вам.... Не представляю как держитесь, как Лиза все это переносит... У вас совсем нет шансов уехать?

0

409

BonaDea
Просто решили быть все вместе. Сестру и маму я не оставлю.

0

410

Молодая мамочка
Как прошел день, отписывайтесь пожалуйста...
Очень за вас волнуемся..

0

411

ГалинаТ
Галь, спасибо, пока все тихо. Ночь прошла спокойно! Обещают, что что то будет, но пока тишина. Тут мне предложили уехать в Ростов, друг пообещал приютить на время. но маму и сестру я не хочу оставлять... У меня уже голова от всего этого болит...

0

412

Молодая мамочка написал(а):

Тут мне предложили уехать в Ростов, друг пообещал приютить на время. но маму и сестру я не хочу оставлять... У меня уже голова от всего этого болит...

а взять их с собой никак?

0

413

ГалинаТ
Галь, нас всего 8 человек с детьми. Это много. тем более сестра категорически против куда либо уезжать.

0

414

Молодая мамочка написал(а):

сестра категорически против куда либо уезжать.

ясно

0

415

С мест сообщают...

Михаил Фомичев
В Славянске ад.
Артиллерия и "Град" бьют по центру города и по всем инфраструктурным объектам, особенно метят в энергообъекты и станции подачи воды, разбиты почти все предприятия, горит обладминистрация.
Очень много жертв среди мирного населения. Людей буквально рвет на части снарядами на улицах города. У центрального рынка взрывами снарядами "Град" разворотило остановку, женщине оторвало голову, остальных порубило кому руки кому ноги, скорые уже не справляются, в больницах нет мест. Небо над городом закрыто пеленой черного дыма.

0

416

Сегодня тишина. Надеюсь ночью тоже будет спокойно!

0

417

Дай-то Бог, Танечка! Вот бы везде тихо было...

0

418

Polik написал(а):

Вот бы везде тихо было...

не говори. уже задолбал тотальный постоянный страх, что что то произойдет.

0

419

Молодая мамочка
у меня вообще шок, до сих пор.
Бедный Славянск....

0

420

Лафиель написал(а):

Бедный Славянск...

Єто точно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно