Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 481 страница 510 из 619

481

Shanti77 написал(а):

Ninnochka
хорошо, почитаю
как говорится в хорошем фильме: Будем жить!

все будем жить! и я никуда не денусь из своего любимого города (только если воина побегу)...и Украина будет жить! и люди будут и там и за пределами ее жить! главное чтоб кровь не лилась, дети не гибли и мирные граждане. да и вояк мне если честно жалко(я не говорю про фанатиков), а тех, которые обязаны это делать. ведь такие всегда были, етсь и будут...сегодня идет прекарсное кино док. про Романовых, с обеда смотрю с восторгом!как поднималась, училась, строилась она...

0

482

что то мне все страшнее и страшнее!!! В Станице сегодня стреляют и бомбят. Капец... но у нас пока тихо

0

483

Ninnochka
да, солдатиков жаль, большую часть нац.гвардии насильно гонят на Восток и не у всех хватает духу отказаться...
Молодая мамочка
жуть (((
я в ВК общаюсь в группе с девочками с Юго-Востока, многие живут в Донецке, Луганске, страшно читать их (
я не представляю как они там до сих пор живут, я сбежала при меньшей опасности, а пару девчат живут рядом с аэропортом в Донецке...

0

484

Из своих источников знаю что у нас в поселке, в больнице, живут беженцы с Востока. Пока точно не знаю кто-что, узнаю расскажу.

0

485

Сегодня пристреливали оружие. И при том не слабо. Значит что то будет, но когда опять никто ничего не знает. И опять этот срах ожидания...

0

486

Тань, молюсь за ваше спокойствие! Когда же у вас все стихнет?..........

+1

487

может, вам тоже все же решиться уехать, если есть возможность? страшно ведь так жить, никогда не знаешь когда и что может произойти....

0

488

Liza
У меня есть куда уехать на время. Но я сама не смогу уехать. Я не смогу спокойно себя ощущать, зная, что мои близкие в опасности. Если они согласятся уезжать, то тогда и я уеду в Ростов

0

489

Ой, Танюша, я бы на твоем месте, маму, дочку и племянницу в охапку и куда подальше..... Страшно... Сестра, понятно, никуда без мужа не поедет. А мужа может и не выпустят. Но деток же пожалеть надо.
Это, конечно, лично мое мнение. Решать все равно вашей семье.

0

490

вот ивам ложь про беженцев...т е  унас писали в СМИ раньше 9местных), что все вранье, нет беженцев и каждыи год и так тысячи украинцев пересекают границу Украины-России.
про фильтрационные лагеря наши молчат пока, хотя почитав и посмотрев что есть такие планы? девочки страшно за вас! ведь реально пахнет геноцидом и притеснением прав человека. или это тоже ложь россииских СМИ?

0

491

только что сидя за ужином смотрели новости ЛРТ канала (нашего), перевести точно не могу, но звучало так: "идут военные деиствия против сеппаратистов на ЮВ, военные (Запад имеется ввиду) держат позиции под контролем и стараются не обстреливать жителеи Мариумполя, чтоб не попасть в дома и жителеи города, чтоб не было жертв со стороны мирного населения, дают только ответныи огонь по-верху, т е над домами!".

0

492

у нас летал самолет и что то бамкнуло на весь город... испугались не слабо. но Соне объяснили, что это рыбаки так рыбу глушат, а у самой сердце вылетает из груди и слезы сквозь улыбку накатываются...

0

493

Танюша, держитесь там! Дай Бог что бы все таки обошло. Душа болит за вас....

0

494

Лафиель
Спасибо!!!

0

495

Слышали когда-нибудь песню Виталия Гогунского и Марии Кожевниковой - кто если не мы??
Вот песня написана для другого, посвящена году молодежи в России 2012 вроде бы...  Вот слушая ее сейчас, даже у меня слезы наворачиваются, а если бы я была гражданкой Украины, вообще бы обревелась от бессилия(

0

496

Молодая мамочка
как ты там? тут инфа прошла что Счастье с лица земли стерли нафиг (((

0

497

Молодая мамочка
как вы девочки мои!??? очень переживаю!!!! краем уха услышала, что Счастье обстреляли. что с вами? где вы? надеюсь, все хорошо!?

0

498

В Счастье были бои... есть жертвы, среди них есть знакомые... страшно...

0

499

Молодая мамочка
блииин, страшно-то как (((
держись там, никуда не выходи

0

500

Shanti77
спасибо Всей семьёй дома сидим. Скоро будем водку пить...

0

501

Молодая мамочка написал(а):

В Счастье были бои... есть жертвы, среди них есть знакомые... страшно...

Все что могу сказать, это только слова поддержки и берегите себя!

0

502

блять, ненавижу людей, которые пускают не правдивые слухи!!! Нам сепгодня сказали, что погибли 2 брата ополченца(наши соседи и очень хорошие знакомы) мы всей семьей их уже похоронили и пили валерьянку и корвалол. НО через 3 часа нам сообщили, что они ОБА ЖИВЫ!!! Но тем не менее погибшие есть. Сейчас где то идут бои. И там наши ребята. Жалко пипец. Изредка едут БТРы. Надеюсь ночь у нас пройдет споп\койно. И еще!!! НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ!!! ВСЕ ЛОЖЬ!!!

0

503

боже, представляю, каково это. кошмар. бедные ребята! дай бог вернуться живыми.
сейчас вообще страшно кому-то верить, только своим глазам и ушам!

0

504

Молодая мамочка написал(а):

блять, ненавижу людей, которые пускают не правдивые слухи!!! Нам сепгодня сказали, что погибли 2 брата ополченца(наши соседи и очень хорошие знакомы) мы всей семьей их уже похоронили и пили валерьянку и корвалол. НО через 3 часа нам сообщили, что они ОБА ЖИВЫ!!! Но тем не менее погибшие есть. Сейчас где то идут бои. И там наши ребята. Жалко пипец. Изредка едут БТРы. Надеюсь ночь у нас пройдет споп\койно. И еще!!! НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ!!! ВСЕ ЛОЖЬ!!!

вы там держитесь, я даже не знаю насколько вам важны наши слова? но надеюсь хоть морально ка кто мы может и помогаем, не важно кто на чьеи стороне, я тоже не хотела бы кровополития!
но чему не верить то? я к примеру слушаю две разные версии, одна версия что Запад вообще не стреляет ни по кому, только аккуратно поверх голов, а ЮВ сбивает их вертолеты и уничтожает. другая версия сегодня по Перовму Балтиискому была, о том что в Счастье есть БТР, переодически слышны бои, и вывесили над городом флаг Украины, жертвы сказали вроде есть, но типо весь поселок почти в эвакуации, остались единицы, ополченцы тоже держат оборону [взломанный сайт] я не хочу вносить смуту и сомнения в этои теме, как может кажется многим кто читает меня, но увы, я бы хотела верить что новое праивтельство не виновато-но не могу!

0

505

Ninnochka написал(а):

но типо весь поселок почти в эвакуации, остались единицы

Вот и наше ТВ распускает такую враку, о том что людей в горячих точках почти всех эвакуировали!

Вот честно, девочки, я не злой человек, но я от всей души желаю, чтоб те кто это все устроил испытали все на своей шкуре.

Танюшка, держитесь там!!!

0

506

И еще! Прошел слух что со стороны Мариуполя к нам в район прорвались ополченцы, ждем теперь, может и у нас чего начнется. Страшно(((
Свекровь сегодня рано утром поехала на Крым, работать, так что как только доедет, будем иметь информацию, так сказать, из первых рук.

У нас в городе беспределит батальон "Азов", не знаю чей он, может Ляшка, он тоже был недавно в городе.

0

507

ясно солнушко
Азов - это Ляховский батальон. Они в Мариуполе сейчас обосновались беспредельничать, на ночь уезжают под Волноваху.

0

508

Девочки, как там Таня????? Только что прочитала что кучу убитых людей в городе Счастье?? Опять врут???? А то что город захватили укрАрмия тоже врут??

0

509

Shanti77
Часть из них в Бердянске, на косе обосновались. Типа защищают город...
Лафиель
Еще ничего не слышала от Тани(((( И денег на телефоне нет, чтоб позвонить(((((((

0

510

ясно солнушко
Ну да, наш они тоже "защищали" два дня, чтоб их так защищали...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно