Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 541 страница 570 из 619

541

Госпогранслужба и Минобороны Украины проводят усиление блок-постов на границе Херсонской области с Крымом. Как сообщает агентство Крыминформ, в частности, район пункта пропуска «Чонгар» обнесен колючей проволокой, на трассе уложены массивные бетонные блоки.


Кроме того, с вечера среды по обе стороны дороги началось возведение фортификационных земляных сооружений. Все это затрудняет пропуск автотранспорта, в результате чего образуются пробки.


За несколько километров до пункта «Чонгар» украинские военные оборудовали огневые точки в отрытых окопах, обложенных мешками с песком. В капонирах были замечены танк Т-64, а также несколько БМП-2, БМД, БТР-60 ПБ. Кроме того, в районе блок-постов разбиты полевые палаточные лагеря.


Со стороны Крыма не было замечено ни огневых точек, ни бронированной техники. Российские пограничники находятся в пункте автомобильного пропуска.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201406191035-8gvv.htm
Интересно знать, правда или нет

0

542

Ой Таня, про Счастье прям страсти в новостях!
Девочки, как же страшно за вас! Уезжайте от туда при первой возможности, дети дороже всего!

0

543

LadyOks
[взломанный сайт] что именно вам рассказывают?

0

544

кто хочет почитайте полистайте. Инфо обновляется, пишут в осоновном местные ребят! http://vk.com/schastye.life

0

545

Собеседник агентства также подтвердил информацию о проработке сценариев вхождения российской группировки в Донецкую и Луганскую области для создания так называемых санитарных коридоров на Донбассе. «Действительно, такая возможность прорабатывается: в течение суток после получения приказа военные должны создать заслоны между мирным населением и украинской армией и выдвинуть противной стороне ультиматум о необходимости прекращения огня. Применение силы возможно только в случае огня в нашу сторону», – уточнил военный.

http://news.mail.ru/politics/18610372/?frommail=1

0

546

Позавчера через наш поселок ехали 3 установки "Град", с милицейским сопровождением.

0

547

девочки, аккуратно, здесь мат-перемат, но расклад политики интересный
http://norg-norg.livejournal.com/5601.html

0

548

Да Галь, прочитала...Сказать нечего, т к все ясно. Америка опять полезла в Ирак (пока без ввода воиск типо), еи нужна воина! Не важно где, главное воина и чем дальше, тем это понятнеи...
Наши все усиливают военную оборону. Вчера обсуждали, как наша президент командовала из танка датских воиск и лично отдавала приказы. Сестры муж чуть со смеху не упал, т к у них военная оборона никудышняя (мол 4е танкиста и 1танк), а типо приехали Литве помогать с этим одним танком, а наши показуху России устраивают. Смешно да и только...

0

549

у нас в новостях показывали, что америка влезла снова в ирак, якобы помогает!!!!!!!!! защишает. это сейчас так называется. разбомбили мирных жителей. и показали козлов, главарей ирака, как подписывают с обамой договор о взаимодействии якобы против террор. актов. сами же акты организовала америка, а теперь выступает защитником. везде одинаковая политика, как видите. баблос баблос баблос

0

550

И у нас что-то происходить начало http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201406241139-eplv.htm
Если что от нас до Орехова 97 км по трассе
http://della.ua/distance/?cities=7131,5449   (выбрать Андреевка, Бердянский р-н)

0

551

Обделалась америка в своей "внешней политике"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 
теперь в Ираке и Сирии им придется воевать самим с собой,потому что в Сирии они бандитов поддерживают, а в Ираке с ними же типа борются. лошары)))))))

0

552

Фильм слегка сектантский, судя по выводам. Но что-то в этом есть.   Во всяком случае, роль США в мировых войнах именно такая.  Это исторический факт.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w56uPBHXIEU

Вот вам примерно о том же, но оптимистичнее
"Россия - источник надежды для народов мира".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Uf3dCjkwvEU

0

553

Сегодня по 5ому каналу (многими не любимом0 у нас будут показывать УКраинсикии излом цикл передач и тема будет "Путь в Европу". думаю будет слегка конечно приукрашено, может и не слегка, но сути это кино самои думаю не изменит...обязательно гляну пропоганду

0

554

Девочки, спец сижу смотрю эту передачу и пол передачи что я слышу? Ну релаьно правда. Задали вопрос, что будет с промышленостью Украины если еи дадут путь в ЕС, ответ был такои, при хорошем раскладе туда влезет США и промышленость Германии, но при этом они в лучшем случае будут отправлять туда своих работников (т е будут привлекаться свои цпециалисты, а трудовои народ как пахал за копеики, та ки будет), а в др случае, деньги которые будут выделтся ЕС на поднятие промышлености будут оседвать в офшорах, т е в карманах кое кого. Точно так происходило и происходит у нас! Точно так же по поводу товраов, поствок их в ЕС, не дудат все туда отправлять, ЕС будет давтаь норму и указыватьс колько они могут принять товаров украинсокго произ-ва. Привели пример Прибалтики, нашеи молочки, так и есть. Нам нашу молочку девать не куда, т к в ЕС идет ее мало, все равно приходиться отправлять в Россию, но и та мрынок слишком забит совеи продукциеи...пока что не вижу никакои лжи и пропоганды, все боле менее правда. Если у кого есть время? наидите эту передачку в инете и просмотрите...не могу сказать по поводу поднятия цен у вас? но привели то, что вода дорожает уже, пособия за детеи уменьшаются, отопление подорожает с 1июля тоже (это уже заранее мол)...

0

555

Очень извиняюсь за ошибки, ну совсем дети разбили клавиатуру и она то проскакивает, то мне все нужную русскую букву не наити [взломанный сайт]

0

556

Ninnochka написал(а):

но привели то, что вода дорожает уже, пособия за детеи уменьшаются, отопление подорожает с 1июля тоже (это уже заранее мол)...

это про кого, где? не совсем поняла

0

557

ГалинаТ написал(а):

то про кого, где? не совсем поняла

это про Украину приводили данные на данныи момент. хотя и в новостях у насдо этого сказали, что вода дорожает на Украине.
кстати, привели привели пример что Чехия и Польша не плохо вписалась в ЕС,  авот есть страны вроде и бедные, но они скребутся там себе тихонечко ниже среднего уровня и живут счастливо. Но это явно не про нас! у нас девочки причал построили, огромная территория занята под него в городе, красиво, а что делать теперь с  ним не знают. Здания стоят полупустые, красивые, по полным ЕС стандартам, а вот никому не нужные. Вырубили тополя, т к это устои советов,  зато высадили маленькие деревца, из них по весне половину выдернули, зато кто то думаю себе не одно дерево посадил у дома... а деньги на благоустроисвто города выделются из ЕС фондов, т е там какт о делят их, чатсь наши, часть ЕС. по зиме  унас устанавливают детские качели и скамеики, при этом по быстрому, чтоб показать, что не все качели еще стоят по домам личным. вот это меня и бесит все! ведь можно было жить и развивать свою экономику, укреплять свою валюту, кто же мешает вам жить как в странах Европы? вводите законы и соблюдаите их...я не против самои Европы как таковои, но все эти союзы? все это для меня лишнее...есть может и плюсы, но их мне не так уж и заметно, тк  я простои рядовои человек своеи страны и все что я имею? имела бы и раньше и как раз квартиру мы брали до вступления  вЕС, и цены были нормальыне и кредит дали.

0

558

Ninnochka написал(а):

ведь можно было жить и развивать свою экономику, укреплять свою валюту

США это не нужно, вот и  делают они все, что бы этого не было... а люди ведутся, включая Европу....
Европа сейчас полная подстилка у США...

0

559

ГалинаТ написал(а):

США это не нужно, вот и  делают они все, что бы этого не было... а люди ведутся, включая Европу....

Находятся и страны, которые уже это понимают, такие как Австрия. Прекрасно осознают, что им не выгодно иметь всю эту катавасию и молодцы! Надо уметь дружить со всеми, а не кричать на весь мир, даите нам не знамо что.

0

560

Девочки, не молчите. Что у вас происходит? Какие новости?

0

561

Галчонка
как тебе сказать. В моем городе тишина, слышно только как постоянно лупят из всяких разных пушек, градов и т.д. в сторону Луганска. В Луганске жопа... скорее бы все закончилось.

0

562

[взломанный сайт] У меня уже сил не хватает смотреть новости. Так страшно за вас. Не представляю как в этом жить.

0

563

Нас предупредило наше "правительство" , чтобы мы ставили отопительные котлы на твердом топливе или электрокотлы так как газа не будет!!!! Если все будут ставить электрокотлы так и света тоже не будет !!! Но с другой стороны мы все переживем только бы не было войны , но судя по всем прогнозам в Одессе война ожидается в августе...закатываю всевозможные закрутки и молю Бога , что бы они нам не пригодились((( У моей соседки сейчас находится племянница с Донецка , на днях ей позвонил ее отец и сказал , что началась сильная бомбежка (девчонка так сильно плакала ...у нее там младший братик с отцом остались и выехать им наши украинские войска не дают , если что так пуля в лоб !!!!! под дулом автомата возвращают назад!!!!!!!!!!!!!) Трупы хоронить просто не успевают ...и собаки по улицам тягают человеческие руки и ноги....Девоньки , милые , что же это творится ...Боже, где же мы нагрешили так!!! Воюют там войска Коломойского и Порошенко , в первы ряд ставят молодых пацанят , а сами за их спинами воюют , ТВАРИ!!!! Российских войск там нет!!! Есть немного Чечни , и сепаратисты (это люди у которых поубивали семьи и которым просто не осталось смысла жить!!!) .Заходят наши АТО и расстреливают целые семьи ...
Все коммунальные услуги дорожают как минимум в два раза(мы же почти в Европе) соцвыплаты прекращают , зарплаты урезают , цена поднимаются , одни лекарства поднялись на 125% !!!! Жизнь у нас пошла шоколадная!!!! Скоро наверное если и будут выдавать зарплату , то в конфетах причем в сосательных......

0

564

Я даже иногда не знаю что и написать, как поддержать, просто страшно!!! Не знаю вообще что бы я делала если бы оказалась вот так вот между двух сторон и куда бы?

0

565

Ninnochka
Да мы и сами не знаем что писать и что делать....я новости не могу смотреть вообще , там одна ложь!!!! Только и слышно боевики, сепаратисты и террористы , а кто это такие не говорят , а это все почти мирные жителеи доведенные до отчаяния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

566

я на новости иногда натыкаюсь, одним глазом буквлаьно и переключаю. а муж ни те ни те теперь принципиально не смотрит. даже сегодня увидев что пошли они, переключил на...мультики...
хорошо, я все понимаю, что есть две стороны, у каждого своя правда. но почему как то не сесть за переговоры? одна сторона делает вид, что они не в курсе событии на Востоке, другие воюют за свободу и чем дальше, тем хуже...

0

567

В  Бердянске началось укрепление дорог блок-постами, танками, БТРами со стороны Мариупольской и Ростовской трассы. Сегодня через поселок наш ехали солдатики. И по железной дороге пригнали танки. Стоят на ж/д в селе по пути в Бердянск.
Километрах в 15 от нас была стрельба недавно. По слухам (точно утверждать не буду), из Донецкой области убежали солдатики, угнали машину. Их тут догнали....

0

568

Девочки, всем привет!
Пишу из Абхазии, выдался выходной, а море бушует. Вот в инет и залезла.
Ну что сказать... украинки наши родные, держитесь...
Тут в Абхазии война была более 20 лет назад - до сих пор аукается, а была она тут не такая масштабная, как у вас...
но события назад уже не повернуть.

Ninnochka написал(а):

я все понимаю, что есть две стороны, у каждого своя правда. но почему как то не сесть за переговоры?

Нинуль, не садятся, потому что нет двух сторон... Их больше, и для одной из них главная цель - ВОЙНА. Все идет хорошо, как ИМ и надо.

Жаль украинцев, которые сами себя подставили...

0

569

Ах да, детские в этом месяце до сих пор не дали. Должны были еще 11 числа.Сказали в собесе денег мало поступает, но до конца недели обещают выплатить.

Честно, мне жалко наших так называемых "свидомых украинцев". Вся их любовь к Украине, измеряется в ненависти к России. Как говорит мой муж "Мне не надо еще одну корову, сделай так чтоб у соседа сдохла"

Сколько отвратительных комментариев появилось в укр пабликах в контакте после аварии в метро в России. Сколько в них было радости... Я когда увидела сообщение про аварию, аж сердце защемило(((

0

570

ГалинаТ написал(а):

Жаль украинцев, которые сами себя подставили..

какие нафиг украинцы!!!! извините за лексику!!!! Сколько я знаю людей в разных уголках страны никто не добивался этого переворота!!!!!!!! Как сама ты написала ,Галя, тут сторон больше чем две...вот они сами и решили и воюют на нашей территории и убивают наших мирных жителей неугодных ИМ !!!! Весь юговосток был против майдана и переворота (а это намного больше, чем половина Украины) вот нас теперь и уничтожают!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно