Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 571 страница 600 из 619

571

У меня сестра созванивалась с подругой, она в хмельницком живет, так та говорит что у них там все нормально, а на юго востоке никаких мирных жителей не уничтожают, доблестной армия борется с террористами... вот что в новостях у них... я в шоке

0

572

ясно солнушко написал(а):

Ах да, детские в этом месяце до сих пор не дали.

мне ттт дали и многим моим знакомым.

0

573

Лелька написал(а):

какие нафиг украинцы!!!! извините за лексику!!!! Сколько я знаю людей в разных уголках страны никто не добивался этого переворота!!!!!!!! Как сама ты написала ,Галя, тут сторон больше чем две...вот они сами и решили и воюют на нашей территории и убивают наших мирных жителей неугодных ИМ !!!! Весь юговосток был против майдана и переворота (а это намного больше, чем половина Украины) вот нас теперь и уничтожают!!!!!!!!

я понимаю твое возмущение.... "без меня меня женили"... но на майдане стояли украинцы, и посты в инете против России пишут тоже украинцы. Так что, то что натворили амеры - натворили руками украинцев. Не всех конечно, а той горстки активных... но увы, украинцев.

0

574

ВикусинаМАМА написал(а):

так та говорит что у них там все нормально, а на юго востоке никаких мирных жителей не уничтожают, доблестной армия борется с террористами... вот что в новостях у них... я в шоке

а я нет... то то передают СМИ - это логично, обидно что люди на эти СМИ ведутся, при обилии иной информации вокруг.
Хотя понимаю почему: просто людям так психологически проще. Иначе они тоже будут чувствовать себя пособниками этих убийц... а так, пусть я буду обманутой и оболваненной.. убиваю не я, убивают другие, а мне говорят, что воюют с террористами

0

575

ГалинаТ написал(а):

то что натворили амеры - натворили руками украинцев. Не всех конечно, а той горстки активных... но увы, украинцев.

знаешь, да, ты права к сожалению (
особенно злит тот факт, что когда убивают своих соотечественников - все не верят, а как упал фиг знает какой Боинг  так трагедия века  [взломанный сайт]

0

576

Знаете девчата, у меня сеичяс прошли эмоции и хочется просто высказать свою точку зрения. Я очень сочуствую всем погибшим при авиокатастрофе, погибшим на Украине всем (не зависимо кто на чьеи стороне), но! Всю аварию с боингом принимаю только как провокацию для России, чтобы развязать именно Третью Мировую! У меня много друзеи в Европе и не в Европе и все говорят, что все обозлены на Путина и Россию, и что реально ждут деиствии с его стороны. а зачем ждут? Воины хотят? Мне это деиствие напоминает "не будите Медведя", а когда Мишку будят 80 процентов травлящих его Гибнут!, В итоге Травлящеи сторонои будет Европа, Хозяин ситуации Америка, а Медведь-Россия! Медведя травили много раз, и напрасно, нельзя будить Зверя! Боятся Зверя не надо, надо Дружить!!!
Мне страшно становиться после слов нашего правительства и я уже начинаю боятся за будущее моих детеи, за именно ближнее. Сеичяс уже ужесточены правили визовые для граждан Литвы, и нам для посещения Белоруси. Но все эти ужесточения ерунда, по сравнению что может нас ожидать из за воины на Украине...
Мои родственики (троюродныи брат) живущии в Киеве уже связался с нашими в Псковскои области и спросили, примут ли его с семьеи? Он не говорит пока что плохо, но так понять есть уже над чем ему задуматься и зачем вывозить семью из Украины.
Я в душе хочу только Мира! Воине Нет!!!

+1

577

Ninnochka
Полностью согласна!
Сегодня знакомая скинула интересный блог, почитай на досуге, да и девчонки тоже.
Начиная с этого и далее по датам http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgorojanin-iz-b.livejournal.com%2F69354.html&post=-67350416_42437

0

578

привет, девочки, да война будет, Америке нужна эта война, как воздух, чтобы списать свои миллиардные долги всему Миру, вот и провоцируют Россию... Только одного не могу понять-зачем все это нужно Европе?

0

579

Василёк написал(а):

да война будет, Америке нужна эта война

ну в войне нужен противник, а пока с ним никак не сростается в глобальном масштабе )
так что я все еще надеюсь что США захлебнуться сами своей желчью.

0

580

Василёк написал(а):

Только одного не могу понять-зачем все это нужно Европе?

да она просто легла давно под Америку... и несется голопом к пропасти... самоубийцы, других слов нет

0

581

Девочки из Украины,ну как вы там?Что народ говорит?Поспокойнее не стало?

0

582

elenka
ну как тебе сказать... Страшно, что могу сказать. Постоянно от нас стреляют из артилерии и в далеке слышны взрывы. В Луганске жопа полная! Благодаря уродам "ополченцам", которые что б "защитить" людей прячутся по жилым кварталам и соц зданиям(дет сады, школы и т.д.). Там уже нет ни связи, ни воды, ни света... морги завалены трупами и тоже отключены от света, боюсь даже представить что там... короче трындец, война у нас... а еще в селе, где то км от нас 40 горят леса. Никто их не тушит, гарью даже нам несет, город пропахивается дымом. Я даже представить себе не могу что у них там... У сестры в том селе подружка живет, говорит дышать вообще не возможно... вот такие у нас дела.

0

583

Молодая мамочка написал(а):

вот такие у нас дела.

Вообщем,ничего хорошего...
Я уже давно не смотрю наши новости об Украине,потому как не особо верю.Раньше считала,что ополченцы-отличные люди,но недавно заставило меня кое-что в этом усомниться.
К нам в городок приехал жить(к родственникам)парень из Украины,из Луганской области.Название города не помню,спрошу,если кому интересно.
Вот понарассказывал он мне такого!Вкратце:в рядах ополчения на 80% наркоманы,бандиты,пьяницы-вообщем все те,кому и в мирное время заняться было нечем.Есть,конечно,и те,кто "за идею",но в основном "у руля"ополчения бандюганы,которые занимаются мародерством.Так что как-то так...Причем и власть нынешнюю он не поддерживает,не за ЕС и не за Россию он.Говорит,что жилось им нормально,когда была ПРОСТО Украина.

0

584

elenka написал(а):

Вот понарассказывал он мне такого!Вкратце:в рядах ополчения на 80% наркоманы,бандиты,пьяницы-вообщем все те,кому и в мирное время заняться было нечем.Есть,конечно,и те,кто "за идею",но в основном "у руля"ополчения бандюганы,которые занимаются мародерством.Так что как-то так...Причем и власть нынешнюю он не поддерживает,не за ЕС и не за Россию он.Говорит,что жилось им нормально,когда была ПРОСТО Украина.

блииин, ну почему мне никто не верил?????? Ведь я тоже это говорила!!!!! и простите меня, но я знаю на 99%, что бОльшая часть вооружения у ополченцев из России. Откуда знаю, не важно. но это факт! Хоть заплюйте меня!

0

585

elenka написал(а):

что жилось им нормально,когда была ПРОСТО Украина.

у нас тоже родня жила себе спокоино и жила, а теперь есть финансовые большие проблемы, т к из за воины торговля у простых людеи не идет, денег у людеи нету просто напросто...

Молодая мамочка написал(а):

ну почему мне никто не верил

я верю и тебе! но все равно, я считала и считаю, что всю эту воину развязала власть Украины. Порошенко ни в чем не лучше бывшего президента как мне кажется, Каламоискии пользуется и живет этои воинои. им всем нужна воина! Почему они до сих пор не могут остановить всю эту резню?
И еще хотела спросить, это чисто вопрос и хотела бы мнение услышать ваше, почему люди с ЮВ бегут в Россию? Почему не в самои Украине остаются? Тем более Украина то большая, огромная территория и есть много разных областеи...

0

586

Ninnochka написал(а):

Почему не в самои Украине остаются? Тем более Украина то большая, огромная территория и есть много разных областеи...

Ну конкретно парень,с которым я разговаривала,сказал,что просто боится за свою жизнь.И вполне не исключает того,что вернется.

Ninnochka написал(а):

я считала и считаю, что всю эту воину развязала власть Украины.

Я тоже по прежнему так считаю.У меня единственное изменилось мнение об ополчении.Раньше я считала,что эти люди борются за свою свободу,за хорошую жизнь народа.В итоге оказалось,что ополчение-это люди,которые жаждут личной наживы(не все,конечно!)

0

587

Ninnochka написал(а):

И еще хотела спросить, это чисто вопрос и хотела бы мнение услышать ваше, почему люди с ЮВ бегут в Россию? Почему не в самои Украине остаются? Тем более Украина то большая, огромная территория и есть много разных областеи...

Потому что у ЮВ больше родственников в России. Но ооооочень много людей уехало и на Украину! Я девочки, по большому секрету, потому что это только мысли в разработке, собираюсь тоже в Россию к другу, но только потому, что он меня позвал и обещает помощь!

0

588

elenka написал(а):

У меня единственное изменилось мнение об ополчении.Раньше я считала,что эти люди борются за свою свободу,за хорошую жизнь народа.В итоге оказалось,что ополчение-это люди,которые жаждут личной наживы(не все,конечно!)

Это уже все по ходу деиствии получается, правильно, кто то шел за идею вначале, а потом понял что можно и поиметь с этого. Не отрицаю даже этого. Читала очень хорошую документальную книгу в свое время о другои стороне ВО воины, сколько было насилия среди советскои армии, сколько было тоже мородерства и убииств. Просто тогда ставили к стенке сразу за это если ловили. Воина всегда подразумевает насилия, грабеж как бы ни было прискорбно и ведь соблазниться может и нормальныи человек?

Молодая мамочка написал(а):

обираюсь тоже в Россию к другу, но только потому, что он меня позвал и обещает помощь!

даи бог конечно если етсь куда ехать вслучае чего. держитесь там.

0

589

Молодая мамочка написал(а):

Потому что у ЮВ больше родственников в России.

у нас показывают по телевидению палаточные лагеря беженцев.так же размещают их в общежитиях и в санаториях...они показывают свои украинские паспорта и говорят,что родственников в России у них нет. что бежали они из под бомбежки,ради спасения своих детей.в России их принимают,обеспечивают жильем,питанием,работой и выдают временные россиийские документы и разрешение на работу,что бы могли сами зарабатывать и обеспечивать своих деток... многие приехали и в наш город,их приютили совершенно не знакомые люди и помогают... мир не без добрых людей.

Отредактировано Леонора (2014-08-07 12:28:55)

0

590

Девочки,а что вы думаете по поводу введения санкций?

0

591

elenka написал(а):

Девочки,а что вы думаете по поводу введения санкций?

я думаю ,что страны выдвигающие санкции против России сами же от них и пострадают.
к сожалению они не подумали,что эти санкции здорово заденут их же экономику...

0

592

Леонора
согласна, но точно такие же условия и у тех, кто уехал по Украине.

0

593

У нас на работе начали собирать добровольные пожертвования для приехавших беженцев в нашу область.

0

594

elenka написал(а):

Девочки,а что вы думаете по поводу введения санкций?

Лен. ты про какие санкции? против России или про наши, против ЕС и США?

0

595

Леонора написал(а):

я думаю ,что страны выдвигающие санкции против России сами же от них и пострадают.

уже начали.... могут закрыть машиностроение volkswagen в россии- ударит по карману германии + с прилавок уйдут итальянские и испанские макароны, оливки, масла и т.п. молочные продукты вроде уже какие-то убрали. но у россии и своего производства хватает, экзотику теперь, правда, будут привозить из бразилии, скорее всего, и станут эти продукты дороже...экономика европы будет падать постепенно, в россию они довольно много продуктов поставляли. зато теперь есть шанс у русских фермеров свое продавать-было бы здорово.

0

596

Liza написал(а):

зато теперь есть шанс у русских фермеров свое продавать-было бы здорово.

мне очень нравятся эти санкции - просто подарок России - реальный шанс укрепить наше сельское хозяйство и промышленность.
Ура санкциям!!!!

Liza написал(а):

с прилавок уйдут итальянские и испанские макароны, оливки, масла и т.п. молочные продукты вроде уже какие-то убрали. но у россии и своего производства хватает, экзотику теперь, правда, будут привозить из бразилии, скорее всего, и станут эти продукты дороже...

ну дороже все и так становится - мировой кризис
а фрукты нам весь восток и латинская америка поставлять собирается, Израиль, опять таки, санкции нам не вводил - он наш рынок активно готов осваивать. Так что.... Европа только себе "каку подложила"

0

597

ГалинаТ написал(а):

мне очень нравятся эти санкции - просто подарок России - реальный шанс укрепить наше сельское хозяйство и промышленность.
Ура санкциям!!!!

я тоже обрадовалась сначала, думаю, ну наконец-то-кому нужны миллион видов риса или макарон в магазине? никто не помрет, если будет свое есть. а потом думаю, колхозы надо возобновлять))))) кто ж из сельских работать будет?

0

598

ГалинаТ написал(а):

Лен. ты про какие санкции? против России или про наши, против ЕС и США?

Да,Галь,против России меня больше волнуют.Но я так же,как и ты считаю,что России это на пользу,с голоду не помрем [взломанный сайт]

Liza написал(а):

а потом думаю, колхозы надо возобновлять))))) кто ж из сельских работать будет?

Лиза,тут я думаю,фермеры сейчас должны активизироваться.Плюс,скорее всего,поддержка государства им обеспечена будет.

0

599

Россия молодцы в этом плане, как бы кому не понравилось. я поддерживаю. Не чего рыть яму другим. На данныи момент могу рассказать уже прошедшии опыт своеи страны, когда РОССИЯ отказалась принимать нашу молочку И ура, вся молочка что шла в Россиию долгое время скидывалась на наш рынок и была хорошего качества и с уценкои. По краине хоть какое то время. Я писала помню точно про это, и Литва поставляет РОССИИ большую чатсь продукции и что бы они не кричали, сеичяс экономику страны это выбьет. ЕС в свои страны разрешает нам минимальные поставки, это малая доля производства, т кони хитрые и поддерживают свое хозяиство и рынок охраняют свои. С мясом у нас и так беда сеичяс, рынок страдает, т к идет эпидемии. Мясо заражено, устранить эпидемию до конца не выходит. У нас цены и так будут расти, поэтому санкции роли не сыграют уже ни как. На днях экономисты страны говорили, что грядет именно кризис экономическии из за санкции против ЕС, а политики кричат "нет, все хорошо будет, ни кого не слушаите"...Россия точно не помрет! а кому надо? и сыр с плесенью купят и привезут. Правильно сказали, что это не основнои продукт питания для человека со средним доходом.

0

600

Сегодня позвонили мужу с работы. На предприятие пришли 10 повесток, муж в их числе. Завтра ехать в Бердянск а потом в военкомат на комиссию. Я не знаю что делать, в полной растерянности, постоянно плачу. Хоть бы не забрали, я боюсь без него остаться...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно