Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 601 страница 619 из 619

601

Свеа, ну это же капец!!!  А муж в армии был? Со здоровьем проблемы есть?

0

602

Polik написал(а):

Свеа, ну это же капец!!!  А муж в армии был? Со здоровьем проблемы есть?

Не служил. Здоровье у него нормальное.

0

603

ясно солнушко написал(а):

Сегодня позвонили мужу с работы. На предприятие пришли 10 повесток, муж в их числе. Завтра ехать в Бердянск а потом в военкомат на комиссию. Я не знаю что делать, в полной растерянности, постоянно плачу. Хоть бы не забрали, я боюсь без него остаться...

(((((( представляю, каково тебе.... что муж говорит по этому поводу?

0

604

Я точно бы искала повод не пускать воевать своих, не важно на чьеи стороне! На данныи момент это не та воина, на которои стоит отдавать свою жизнь. Даи бог чтоб у вас все обошлось и муж рядом остался

0

605

Liza
Да что он говорит, ничего. Почти в такой же растерянности. Думаем ехать или нет. Повестку не ему в руки лично вручили, и даже не мне, а прислали на предприятие. (суки, по-хитрому делают). Сейчас вот пойдем к родственникам, посоветуемся что делать...
Блин, надо было давно валить отсюда...
Пусть будут прокляты те кто это все затеял и те кто эту войну поддерживают хотя бы в мыслях

0

606

Ninnochka
Спасибо...

0

607

ясно солнушко написал(а):

Повестку не ему в руки лично вручили, и даже не мне, а прислали на предприятие. (суки, по-хитрому делают). Сейчас вот пойдем к родственникам, посоветуемся что делать...

Конечно идите держите совет. Это не шутки все таки. Может будет шанс обоити все эту воину...

0

608

ясно солнушко написал(а):

Блин, надо было давно валить отсюда...

у вас есть куда валить хоть?
капец блин, когда ж это прекратится все????

0

609

В общем решили мы что никто никуда не едет. Повестку вручали не ему лично. Тем более как распинался тут на собрании начальник военкомата, это дело добровольное, никто силой туда тащить не будет. А там найдем выход из положения. Запишем например в отряд местной самообороны. Но на растерзание я своего Сашу не отдам. Пусть идут мужья тех кто дохрена кричали на майдане и тех кто сейчас эту войну поддерживают!

0

610

ясно солнушко написал(а):

Пусть идут мужья тех кто дохрена кричали на майдане и тех кто сейчас эту войну поддерживают!

Правильно Светочка! Я искренне желаю что бы у всех все хорошо было. Молюсь за вас девочки!

0

611

ясно солнушко написал(а):

общем решили мы что никто никуда не едет. Повестку вручали не ему лично. Тем более как распинался тут на собрании начальник военкомата, это дело добровольное, никто силой туда тащить не будет. А там найдем выход из положения.

ну и правильно! мужчины и дома нужны.

0

612

Ninnochka
Приветик, не в тему, но больше не нашла где спросить, а в личку неохота лезть.
Наткнулась на статью в инете, правда или нет?

"Министр здравоохранения Литвы предложила малоимущим литовцам самоубийство как «выход из бедности»

"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля.

Она сразу начала дискуссию о легализации эвтаназии в Литве, и в интервью СМИ заявила, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся.

Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий». Министр здравоохранения также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии».

Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети.

Подробнее: http://vegchel.ru/news/ministr_zdravookhranenija_litv.."

0

613

ясно солнушко написал(а):

В общем решили мы что никто никуда не едет

Ох, дай бог чтобы не забрали!

Я своего выгнала из Украины к себе в срочном порядке. Не хочу его потерять...
Но мы-то все равно собирались переезжать, плохо только что теперь мне надо возвращаться в Марик и вывозить вещи.

0

614

Shanti77 написал(а):

Министр здравоохранения Литвы предложила малоимущим литовцам самоубийство как «выход из бедности»
"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля.
Она сразу начала дискуссию о легализации эвтаназии в Литве, и в интервью СМИ заявила, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся.
Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий». Министр здравоохранения также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии».
Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети.

они че там совсем шизанулись????

0

615

Лафиель написал(а):

они че там совсем шизанулись????

ну вот потому я и усомнилась в достоверности инфы и спрашиваю у Ниночки, потому как она из Литвы )

0

616

Спасибо вашему охрененному Путину за поставку оружия дебилам, кому хотелось крови..дебилам украинским (к большому сожалению такие тут тоже есть) и дебила российским, которые приперлись на нашу землю.

Вчера была расстреляна колонна беженцев на Луганщине, десятки убитых и много детей. Все было соблюдено по правилам, все опознавательные знаки перевоза мирных жителей....

НЕНАВИЖУ

0

617

почему не закрывают тему??? к чему все эти провокации??? Чего добиваетесь? Нам тоже есть что сказать, но мы молчим. И не потому что виноваты, а потому что, пытаемся сохранить остатки разума в этом безумии!!!!

+1

618

milanova написал(а):

почему не закрывают тему??? к чему все эти провокации??? Чего добиваетесь? Нам тоже есть что сказать, но мы молчим. И не потому что виноваты, а потому что, пытаемся сохранить остатки разума в этом безумии!!!!

Я теперь точно такого же мнения!!! После поста Кысы, офигела я аж... Как будто мы тут сидим такие белые и пушистые, в сговоре с Путиным и поставляем оружие... е*анный в рот...
Кыса
Девочка, понятна твоя агрессия, но мы то *лять причем??? Как говорится, не можешь ничего изменить, молчи в тряпочку...

0

619

Девочки, эта тема как и предыдущая, превращается в ругань и срач.
Пока тут шли мирные обсуждения, все было нормально. Но еще чуть-чуть и все переругаются. Каждый имеет право выразить свою точку зрения, но без матов, оскорблений и угроз.

Всем мирного неба над головой!
Тему я закрываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно