Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 151 страница 180 из 619

151

Да Юлька вскочила с кресла на шпильки уже во второи день то. Там еще та краса!!!

0

152

Галчонка написал(а):

А всё ли правда, что пишут? Я ничего не берусь утверждать, но просто знаю как умеют сми переворачивать.

да правда. Корабли захватили. Но за все остально не факт, много чего сфалтсифицировано.

Катруся написал(а):

А я вот категорически против вступления в ЕС и в НАТО!,это лично моё мнение,как писала выше и в Россию не хочу,хочется быть всётакже независимым государством.А не плясать под дудки чужих правительств.Страшно за детей,чему их будут учить?Но с нашими депутатами ничего,я чувствую,хорошего не будет!

вот ППКС 100000 раз! Не хочу я ни туд ни туда.
petty
без обид, но это ты широкая, потому что собираешься уезжать из страны. или хотя бы даже хочешь. Конечно, уехав отсюда, можно хотеть много чего. А мы тут остаемся жить, но хорошего я думаю будет мало!!! и мне жаль моего ребенка за то, что она родилась в этой стране((

0

153

Не знаю опять таки насколько взаимосвязано все, но мама говорит что у них все дорожает, идут разговоры среди простых людеи, что из за Крыма мол. Мама в Псковскои области живет.

0

154

Ninnochka написал(а):

Не знаю опять таки насколько взаимосвязано все, но мама говорит что у них все дорожает, идут разговоры среди простых людеи, что из за Крыма мол. Мама в Псковскои области живет.

у нас уже давно всё дорожает)))

0

155

девочки! я далека от политики, не смотрю новостей принципиально, так как смотреть их - трепать себе нервы. а оттого что я нервничаю ничего не изменится ни в стране ни в мире. но из того что я слышала краем уха, сделала свой вывод (может он и неверный, но я и не навязываю его никому). майдан заварили американцы с целью поставить у власти своих марионеток и дергать за нужные ниточки. с какой уж истинной целью, известно только им одним. но думаю чтобы выкачать из украины все ресурсы и остаток денег. при этом как будут жить украинцы им пофиг. а главная цель поставить свои военные базы на границе с россией. россия для них как кость в горле. а у россии на черном море флот, если бы не приняли крым, лишились бы своей черноморской базы. мы тоже не в восторге от присоединения крыма, но нас то ведь и не спросят. теперь сколько денег туда вваливать будут. счет на мил-ды.

поджигание домов это не цивилизованная борьба за власть. имхо

Отредактировано Бусинка (2014-03-24 08:17:50)

0

156

Бусинка
Я тоже сейчас принципиально стараюсь не смотреть политику и по этому поводу ругаюсь с мужем. Ему уже пришла повестка в армию , но пока не призвали потому что трое детей малолетних!!!! Я живу в Одесской области  и наша милиция была ночью собрана и стоят на всех дорогах которые ведут к Приднестровью , так как появилась информация о том ,что Россия собирается брать Одессу (сама лично видела и слышала от кума - он у нас милиционер) А я живу очень близко к границе ...это жуть ...вчера с мужем еде и  видим как дороги заблокированы милицией !!!! Где же наши высокопоставленные твари , которые это заварили и их дети !!! Воевать то нашим отцам , мужьям и детям!!!!!!!!!!!!!
Я против России и еще больше против ЕС  , я за Украину ...была ... но при нынешней власти , которая по трупам прошла в ВР Украины , я считаю , что лучше уж Россия . Но что бы не было ВОЙНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

Лелька написал(а):

Я против России и еще больше против ЕС  , я за Украину

поддерживаю полностью!
У меня свекр тоже успел повздорить с родными с Украины, только его одни обвинили что он сидит сам в Европе и хочет и их туда затащить? А др сказали, что ты мол за Россию и ничего не понимаешь вообще значит. Но как он сказал, что он даже пару слов ни тем, ни тме не успел сказать по скаипу. Сразу одни накинулись за одно, др за другое. Он просто вообще хотел узнать как дела у них? Но видно все люди на взводе...А уменя Роберт спрашивал на днях у дедушки поедут ли они на Украину, дедушка так загрустил наш? [взломанный сайт] Блин, пишу и поверите или нет, аж слезы навернулись...
Зато наши молодцы, опять отключили неугодныи канал, теперь НТВ миру досталось. Я его хоть и не смотрела, но дело принципа уже какого то [взломанный сайт] Отключили за то, что на прошлои неделе вроде показали Маидан и стрелков снаиперов и сравнили их со снаиперами на крыше телебашни в Вильнюсе в 91. Все! За это канал отключили...ну неужели они не понимают? Что этим сами подчерквиают то, что значит была правда тогда, боятся правды просто напросто. И точно так же вызывают интерес к ситуации о снаиперах.

0

158

Ninnochka написал(а):

Блин, пишу и поверите или нет, аж слезы навернулись...

Очень даже верю ...у самой так ...
У меня в России братья живут , получается мы будем друг друга убивать?????????
А за телеканалы вообще молчу ...все врут и правды нигде не увидишь!!!!!!!

0

159

Лелька написал(а):

А за телеканалы вообще молчу ...все врут и правды нигде не увидишь!!!

Понимаешь как. У нас кто смотрит литовские каналы, знают одну правду. кто смотрит и русские каналы видят еще другую правду. Но дело в том, что я полностью согласна в информац воине, что для кого то Россия врет? А у нас идет полная пропаганда и зомбирование людеи против России. Литва полностью на стороне Украины (политики, которые у власти), и именно за вхождение страны в ЕС и НАТО.

0

160

Ninnochka написал(а):

Литва полностью на стороне Украины (политики, которые у власти), и именно за вхождение страны в ЕС и НАТО.

А дело в том , что большая часть Украины против!!!! И против новой власти , которая ни к чему хорошему Украину не доведет!!! Это американские марионетки , которые только хотят поставить Украину на колени и поближе подобраться к России!

0

161

Лелька написал(а):

А дело в том , что большая часть Украины против!!!! И против новой власти , которая ни к чему хорошему Украину не доведет!!!

Я понимаю, что против новои власти многие. И я для себя понимаю тоже.
А то что большая часть Украины против! - Но увы, я не могу это сказать нашему правительству. У нас же так они хотели в ЕС? И "нарадоваться" не можем теперь. Хотя кому то реально хорошо, особенно кто уехать хотел со страны...Еще раз подчеркиваю, ЭТО ТОЛЬКО ПРО ЕС высказывание! Литва всегда была частью Европы!

0

162

Ninnochka написал(а):

А то что большая часть Украины против! - Но увы, я не могу это сказать нашему правительству.

Это все ясно... но к сожалению политическая машина уже запущена и никого из простых людей не пощадит!!! А правительство как шиковала и пировала , так и будет дальше жить!!!
Обидно ,что нет ни одного человека у власти который бы хотел спасти Украину! А только разрывают ее на части ! И я уже почти полностью уверена , что юго-восток будет принадлежать России , все к этому идет! Но если мы не нужны нашей стране , то нужны ли мы будем России или Европе??? Конечно же нет ....а как же жить нам тогда , как работать и растить детей???........... [взломанный сайт]

0

163

Лелька написал(а):

Обидно ,что нет ни одного человека у власти который бы хотел спасти Украину! А только разрывают ее на части ! И я уже почти полностью уверена , что юго-восток будет принадлежать России , все к этому идет! Но если мы не нужны нашей стране , то нужны ли мы будем России или Европе??? Конечно же нет ....а как же жить нам тогда , как работать и растить детей???....

Ужасно, жалко такую большую и красивую страну...

0

164

Ninnochka написал(а):

Ужасно, жалко такую большую и красивую страну...

[взломанный сайт] жалко нам себя [взломанный сайт] и ничего не поделаешь...

0

165

Лелька написал(а):

жалко нам себя

Будем надеется на лучшее!  Держитесь девчата и надеюсь разные взгляды и убеждения на всю эту ситуацию не будут поводом раздоров [взломанный сайт]

0

166

Лелька написал(а):

жалко нам себя

вот ППКС!!! я ума не приложу как дальше жить и что будет дальше. Что ждет моего ребенка? я не хочу жить в стране, когда тут в любую секунду может разгореться ГРАЖДАНСКАЯ война. страшно...

0

167

http://www.odnoklassniki.ru/video/8693811944
не нашла как по другому дать сразу ссылку и в нете не вышло быстро наити сразу видео. но не поленитесь девочки заити и посмотреть. Видео называется "Прибалтика в Евросоюзе". Очень конечно обидно  и за свою страну и что идет такое сравнение, но увы! Это правда. Конечно же, спроси литовца на улице, он тебе расскажет что все путем, у него пол родни работает там, но как они работают и какие получают зар платы? Они приврут. Ни кто вам не скажет что живут он в достаточно простых раионах, т е окраинах и работают почти за те же деньги? Что могли бы и тут получать если бы не брезговали тои же работои. Видите ли у на с в городе на консервном заводе было работать всем стыдно, зато когда открылась возможность уехать, и там тоже шкерить рыбу? Это уже другое...И еще, почти все они, едут за мед обслуживанием домои. Хорошо тем кто ехал уже с фин накоплениями или родители. которые помогают детям там учиться и жить.
Моя племяшка к примеру. сказала что после учебы ни ни в Литву. Будет уже и дальше пробиваться там, Но у нее уже какая база там? Другая племяшка летом тоже с дитем уезжает в Лондон, но тоже уже на все готовое, т к выходит замуж. Вот и отток молодежи дальше подрывает экономику именно моеи страны.
Очень хотелось бы, чтоб Даша посмотрела этот ролик. Вранья там почти нет.

0

168

Не могу не за постить...
Этому деду хочется поклониться до земли

@Александр Михайловский
Луганск СБУ ночь с 9 на 10, Вот он, настоящий ГЕРОЙ!
Стояли вчера на баррикадах СБУ Луганска, ночь, постоянное напряжение, все на нервах, в паре сотен матров от баррикад стоят войска и миллиция в полной экиперовке. Люди постоянно повторяют сами себе. что миллиция на свой народ руки не поднимет, военные - вообще пацанята-срочники, по ним видно, что сами не хотят не то что идти на баррикады, а вообще тут стоять. То тут. то там проскакивают слова, что в Луганск едут правосеки, и вот их то стоит встретить достойно... на площади тысячи человек из самого Луганска и области, а не 300-400 сепаратистов, о которых рассказывают наши сверхправдивые ТСН, 1+1 и иже с ними... Тут раздается сигнал тревоги - в церкви начинает бить наббат - происходит то, чего боялись и одновременно ждали все - ВВ дали приказ идти на баррикады. Женьщины, пацаны кто младше и одиночки становятся кольцом вокруг здания СБУ, чтоб живым щитом прикрывать вход и защитить тех, кто внутри. Мы же, кто покрепче становимся на баррикады, с палками и камнями против автоматов, страха уже нет, боятся перестал еще часа два-три назад, но мы знаем. если хунта все таки осмелится дать приказ атаковать, первый удар должны принять мы, шахтеры, рабочие, студенты Луганска и области. Все начинают скандировать - "Миллиция с народом" и этот хор перекрывает даже звон колоколов. И тут я вижу человека с фотографии (прошу прощения за качество, было не до настроек) - рядом со мной в первых рядах на баррикадах стоит дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди (сразу прошу прощения - в горячке не запомнил его имени), человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (тяжелый довольно таки). а в другой - тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом - "Если убьют. чтоб сообщили" (С) Дед, говорю, зачем ты приехал, тут есть кому стоять, мы молодые справимся, тебя ж просто толкнут и все, умрешь! - от ответа до сих пор слезы на глаза наворачиваются - "Я в молодости этих фашистов не боялся. а теперь мне вообще терять нечего... Дочке только позвоните. если убьют..." - Вот это ГЕРОЙ, всякие небесные сотни и рядом не стояли с одним стариком, который второй раз за свою жизнь вышел своих соотечественников защищать!!!

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=18595795#p18595795

фото деда

http://sb.uploads.ru/t/jGbp2.jpg

+2

169

клип о войне, о вере... о сегодняшнем дне, о прошлом...

война идет, воюет взвод

0

170

Держу кулачки, что бы все же события разрешились более ли менее мирно...@@@@@@@@@@@@@@@@@

и немного юмора

юмористическая пьеса на тему мировой политики

Молчание Путина (пьеса)

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…

Меркель: Ну что, молчит?

Олланд: Молчит проклятущий!

Меркель: Может самим позвонить?

Олланд: Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…

Меркель: А Он?

Олланд: А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!

Меркель: Барак согласился?

Олланд: Думает…

Меркель: Про войска?

Олланд: Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.

Рогозин (разговаривает по телефону): Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка… Учи русский, чтобы понимать юмор…

Генсек НАТО Расмуссен : Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.

Рогозин: Во как!

Расмуссен: В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это- разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…

Рогозин: Ну это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…

Входит Миллер. Тихонько напевает

Миллер: Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил… (Обращается к Яценюку, радостно) Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая- газ попитсот!

Яценюк: А вторая?

Миллер: Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!

Яценюк: Як не придэ? А хто придэ?

Полярный лис (ласково): Здравствуйте! Ничего что я пораньше?

Миллер: Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам!

Русское Радио: По просьбе Леши Миллера, для его друга Сени передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»

Меркель (Тимошенко): Вы растолстели милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!

Юля: Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное ружье?

Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…

Первый: Записывай- девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…

Второй: Фигня, усохнет!

Юля: Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?

Первый: Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что мы, на всякий случай, размеры снять решили!

Яценюк; Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем за газ…

Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?

Яценюк: Наш министр энергетики Продан.

Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…

Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…

Лавров: Накой?

Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…

Лавров: Псаку возьми…

Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)

Юля: И ты туда-же! Ты это…Нарвешься…Смотри у меня!

Лукашенко: Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!

Лех Валенса: А я предлагаю его судить!

Меркель: Обаму что-ли?

Валенса: Путина!

Зловещая тишина. Все смотрят на него…

Олланд: Это вообще кто?

Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…

Олланд: Из Гваделупы?

Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.

Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?

Олланд: Каких придурков он имеет ввиду?

Меркель: Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот…

Входит Печкин с пачкой конвертов

Печкин: Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…

Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.

Печкин: Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!

Обама (радостно): И чего Вы испугались? Пишет- же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит!
(Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…

Саакашвили: Вах!!!

Обама: Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил!? Америка и Евросоюз- великая сила! А Россия- маленькая никому нужная региональная супердержава…
[ закрыть ]

Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…

Занавес

0

171

ГалинаТ
Надеемся, хотя хорошего, все равно ничего не будет((

0

172

Молодая мамочка написал(а):

Надеемся, хотя хорошего, все равно ничего не будет((

главное сейчас, что бы не было массового кровопролития.... ибо отдельные жертвы, увы, кажется уже есть [взломанный сайт]

Молодая мамочка, как у вас в городе обстановка?

0

173

ГалинаТ
Ой, Галь, страшно. В Луганске же СБУ захватили(это 20 км от нас, мы что то типа пригорода, хотя относимся к одному из районов Луганска). А к нам в городе на днях завезли 200 челок правого сектора вооруженных(лично не видела, но инфо такое есть), вроде бы для атаки против сепаратистов. Короче хорошего не будет и я больше чем уверена, что кровь будет и много... Потому что наши просто так не сдадутся, а у силовиком есть приказ стрелять на поражение, если они не сдадутся. Поэтому как видишь, кровь будет!

0

174

Молодая мамочка написал(а):

Поэтому как видишь, кровь будет!

я просто все же надеюсь, что ПС не решится... В Славянске как я поняла, штурма то не было все же... Хотя инфа противоречива

0

175

ГалинаТ написал(а):

что ПС не решится

Наивная ты, у них же в головах насрано(извиняюсь) Есть вариант, что наши местные ребята при поддержке могу не выпустить их из города(т.к. из нашего города в Луганск одна дорога), но опять же, в этом случае тоже будут жертвы.

0

176

Молодая мамочка написал(а):

Наивная ты

да хочу верить в лучшее. Что те, кто командует этими фашистскими отморозками еще хоть сколько-то мозгов у себя сохранили

«Первый путь решения — немедленное применение силы, которое, почти наверняка, приведет к довольно масштабному кровопролитию, и, скорее всего, к ответной агрессии Российской Федерации. Этот вариант ответственные руководители страны, на мой взгляд, так просто принять не могут», — объяснила она (Юля Тимошенко).

Как прошла ночь?

Тимошенко: Применение силы на юго-востоке приведет к войне с Россией

КИЕВ, 14 апреля. Применение силы на юго-востоке Украины вызовет масштабное кровопролитие и агрессивную реакцию России. Такую точку зрения экс-премьер-министр Украины, лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко изложила в эфире телеканала «Украина», сообщает Корреспондент.net

По ее мнению, есть два выхода из сложившейся ситуации на востоке Украины.

«Первый путь решения — немедленное применение силы, которое, почти наверняка, приведет к довольно масштабному кровопролитию, и, скорее всего, к ответной агрессии Российской Федерации. Этот вариант ответственные руководители страны, на мой взгляд, так просто принять не могут», — объяснила она.

По словам Тимошенко, второй вариант — это ведение переговоров на высшем мировом уровне.

«И сегодня все на это надеются. Если в Женеве собираются практически первые лица международных ведомств, таких значимых игроков, это говорит о том, что весь мир сейчас сосредоточен на Украине и пытается решить украинские проблемы», — отметила кандидат в президенты.

Напомним, ранее спикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение привлечь к проведению антитеррористической операции на востоке Украины военнослужащих вооруженных сил Украины.

Отредактировано ГалинаТ (2014-04-14 06:25:04)

0

177

Привет всем. Я Галь ту песню в прошлом году себе на тел поставила [взломанный сайт] очень дети душевно поют.И тогда еще клип был кажется по 5ому каналу перед 9мая.
Я сеичяс стараюсь новостями и теми и теми ограничиваться, т к вообще можно запутаться, что происходит. Одни правыи сектор называют героями, другие  бандитами. Западные каналы вообще свое несут. НАТО усиливает свои позиции в Прибалтике, так вчера насмешил только момент (краем уха все таки задела нововсти, т к муж тогда щелкал телек), когда показали мэра Венспилса (Латвия) и он  юмористично так сказал про НАТО, что когда есть эти военные? У нас разу бары имеют прибыль и куча проституток нарисовыфвается в порту. Вот кого что волнует.
Одно согласна, что всем надо сесть за стол переговоров и пытаться решать все мирно.

0

178

Девочки,а Янукович выступал вчера?В интернете прочитала,что вроде как да,вчера выступил с заявлением.
Не знаете,где видео посмотреть?

0

179

Девочки,кто из Украины,что сейчас у вас происходит?Напишите,пожалуйста,из "первых уст".В СМИ много информации,но хочу конкретно от вас услышать,что происходит.Лелька из Одессы у нас.Лен,если заглянешь сюда,напиши.Опять все считают,что Россия во всем виновата?Как к нынешней власти народ относится?
Пишите,пожалуйста,девочки.Реально переживаю,если все так,как по телеку показывают.

0

180

Лен, не смотрю новости уже оооочень давно. Не верю им.
Что я могу сказать, у нас в городе спокойно, ну да, стоят блок-посты, проверяют почти все машины, но все тихо-мирно. В селах под Бердянском стоят наши войска, призывники по 18-20 лет, голодные, холодные. Люди кормят чем могут. В Бердянск привезли танки, в порт (знаю из <первых уст> , у нас зять на таможне работает в порту) В конце апреля он должен был ехать в Чонгар, на границу, но что-то там изменилось и пока дома.

Честно, после того что произошло Одессе, мне стыдно за наше государство... За то что я украинка... Прикрываясь патриотизмом жечь заживо людей,кричать на их трупах <Слава Украине> , фотографироваться на их фоне... наверно неправильно я слово патриотизм понимаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно