Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ??????

Сообщений 211 страница 240 из 619

211

Молодая мамочка написал(а):

ППКС!!!

а что это значит? переведи [взломанный сайт]

0

212

Ninnochka
ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом)))

0

213

В Донецкой обл,приостанавили свою работу Приват и Райфазинг банки.А как быть теперь людям?Кому не позвоню домой все бояться 9 и 11 мая.Люди БОЯТЬСЯ 9 МАЯ,а раньше мы праздновали и торжествовали этому празднику.

0

214

Девочки , мои хорошие , мы сейчас в самой гуще ((( Погибли около 150 одесситов , много пропали безвести ....это ужас ...и все было совершено украинцами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Палили наших одесситов и кричали каой классный первомайский шашлычок будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их не просто сожгли , их убивали , резали , издивались и потом отравили каким-то газом!!! Это люди???? А когда горевшие выбрасывались с окон их добивали в толпе....твари.... Русских там не оказалось паспорта с одесской пропиской!!!!!
Это с интернета:
Ходили сегодня на Куликовое поле положить цветы погибшим... Никогда в своей жизни я не видела такой жестокости! Кажется люди, если можно их так назвать , забыли что человеческая жизнь , это самое ценное что у нас есть. Эти Люди умерли тяжелой и страшной смертью! Власть и милиция оставляет все безнаказанным , а Тимошенко выражает благодарность убийцам! Но давайте не будем забывать что Бог не будет разбираться кто про украинский а кто про российский... Обязательно убийцы получат свое наказание !!! Каждый !!! Каждый кто готовил коктейль с зажигательной смесью, кто кидал его в здание, кто не выпускал людей из него и кто добивал внизу тех кто выпрыгивает из окон! Все получат то что заслужили! Там были молодые парни и девушки, беременная женщина, чьи то отцы, матери и дети! Соболезную семьям погибших! Вечная память!

Если б не было Майдана - не было бы смерти более 100 человек, газ был бы по 285, доллар 8, бензин 10,  льготы б не убирали, Крым остался бы украинским, а в следующем году были бы нормальные выборы и выбрали бы другого президента (все равно, независимо от чего, список претендентов остался таким же),а некоторые украинцы радуются - ура, мы победили, на Россию наложили санкции, весь мир против России, все за нас. Это что все того стоило ? Россия выживет при любых обстоятельствах, а как будем выживать мы?

0

215

Это не для слабонервных  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
http://infoodessa.com/index.php/entry/eto-nado-chtoby-videli-vse-eto-to-o-chem-molchit-kievskaya-khunta.html

0

216

Лелька написал(а):

Девочки , мои хорошие , мы сейчас в самой гуще ((( Погибли около 150 одесситов , много пропали безвести ....это ужас ...и все было совершено украинцами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Палили наших одесситов и кричали каой классный первомайский шашлычок будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их не просто сожгли , их убивали , резали , издивались и потом отравили каким-то газом!!! Это люди???? А когда горевшие выбрасывались с окон их добивали в толпе....твари.... Русских там не оказалось паспорта с одесской пропиской!!!!!
Это с интернета:
Ходили сегодня на Куликовое поле положить цветы погибшим... Никогда в своей жизни я не видела такой жестокости! Кажется люди, если можно их так назвать , забыли что человеческая жизнь , это самое ценное что у нас есть. Эти Люди умерли тяжелой и страшной смертью! Власть и милиция оставляет все безнаказанным , а Тимошенко выражает благодарность убийцам! Но давайте не будем забывать что Бог не будет разбираться кто про украинский а кто про российский... Обязательно убийцы получат свое наказание !!! Каждый !!! Каждый кто готовил коктейль с зажигательной смесью, кто кидал его в здание, кто не выпускал людей из него и кто добивал внизу тех кто выпрыгивает из окон! Все получат то что заслужили! Там были молодые парни и девушки, беременная женщина, чьи то отцы, матери и дети! Соболезную семьям погибших! Вечная память!
Если б не было Майдана - не было бы смерти более 100 человек, газ был бы по 285, доллар 8, бензин 10,  льготы б не убирали, Крым остался бы украинским, а в следующем году были бы нормальные выборы и выбрали бы другого президента (все равно, независимо от чего, список претендентов остался таким же),а некоторые украинцы радуются - ура, мы победили, на Россию наложили санкции, весь мир против России, все за нас. Это что все того стоило ? Россия выживет при любых обстоятельствах, а как будем выживать мы?

сердце разрывается [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .Господь всё видит,и накажет всех убийц!Я была в шоке от видео,которые выложены в соцсетях,малолетние твари готовили коктейли молотого,это будущие матери,я была в шоке,и никто-никто их не остановил,все проходили мимо ,снимали.Но ни один не остановил!!!

0

217

Катруся написал(а):

сердце разрывается      .Господь всё видит,и накажет всех убийц!Я была в шоке от видео,которые выложены в соцсетях,малолетние твари готовили коктейли молотого,это будущие матери,я была в шоке,и никто-никто их не остановил,все проходили мимо ,снимали.Но ни один не остановил!!!

Катюша , мы в таком ступоре .... тошно ...противно ....жить страшно , как нашим детям выживать среди таких шакалов??? которые идут к власти по трупам....чего нам ждать от такой "справедливой " власти??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт] В нашу Одессу сейчас подтягивается уже военная техника(танки и все прочее едет в нашу мирную Одессу) , 9 мая приказывают отменить  ...так как у новой власти это не праздник!!!! В интернет есть высказывание Тимошенко , что чтобы остановить одесситов , надо 9 мая напасть на ветеранов...http://vdp.mycdn.me/getImage?id=7016483375&idx=1&thumbType=32

0

218

Лелька написал(а):

Девочки , мои хорошие , мы сейчас в самой гуще ((( Погибли около 150 одесситов , много пропали безвести ....это ужас ...и все было совершено украинцами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Палили наших одесситов и кричали каой классный первомайский шашлычок будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их не просто сожгли , их убивали , резали , издивались и потом отравили каким-то газом!!! Это люди???? А когда горевшие выбрасывались с окон их добивали в толпе....твари.... Русских там не оказалось паспорта с одесской пропиской!!!!!
Это с интернета:
Ходили сегодня на Куликовое поле положить цветы погибшим... Никогда в своей жизни я не видела такой жестокости! Кажется люди, если можно их так назвать , забыли что человеческая жизнь , это самое ценное что у нас есть. Эти Люди умерли тяжелой и страшной смертью! Власть и милиция оставляет все безнаказанным , а Тимошенко выражает благодарность убийцам! Но давайте не будем забывать что Бог не будет разбираться кто про украинский а кто про российский... Обязательно убийцы получат свое наказание !!! Каждый !!! Каждый кто готовил коктейль с зажигательной смесью, кто кидал его в здание, кто не выпускал людей из него и кто добивал внизу тех кто выпрыгивает из окон! Все получат то что заслужили! Там были молодые парни и девушки, беременная женщина, чьи то отцы, матери и дети! Соболезную семьям погибших! Вечная память!
Если б не было Майдана - не было бы смерти более 100 человек, газ был бы по 285, доллар 8, бензин 10,  льготы б не убирали, Крым остался бы украинским, а в следующем году были бы нормальные выборы и выбрали бы другого президента (все равно, независимо от чего, список претендентов остался таким же),а некоторые украинцы радуются - ура, мы победили, на Россию наложили санкции, весь мир против России, все за нас. Это что все того стоило ? Россия выживет при любых обстоятельствах, а как будем выживать мы?

Держитесь мои хорошие и даи бог вам сил и терпения! Послденяя фраза про то, что Россия то выжывет и так? Всем ясно. а Украина? Сколько еще жертв потребуется? Ведь гибнут свои же люди, украинцы. Это будет страшная страничка в истории украинского народа и не ясно еще как будет написана история потом.
Я тоже читала про предупрежедения у вас про 9мая, я сичтаю это кощунством, не важно какая это будет страна. Везде это будет низко, подло и отвратительно...Тимошенко кажется вообще из ума выжыла. Ведь она после освобождения не собиралась вообще никуда лезть? Опять вранье!

Молодая мамочка написал(а):

ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом)))

Поняла теперь! Я надеюсь ты тоже понимаешь мою точку зрения?

0

219

мирного исхода не будет!!!!! машина запущенна! она сметет все на своем пути. америка не перед чем не остановится. бегите из этой страны! я бы во всяком случае сбежала. будет нищая страна с выродками у власти. будет сплошной произвол во всем. к этому все идет, к сожалению

0

220

Бусинка
Тань, легко сказать, когда ті не сам в єтом. Куда бежать? кому мі нафиг где нужні? КОМУ??????? КУДА БЕЖАТЬ???????? Все бросить??? кваритирі, родственников?? Нет, я для себя решила, лучше умереть в своей стране, чем всю жизнь потом жить изменником родині!!! Как бі не біло, но я родилась в Украине!!!
Лелька
полностью с тобой согласна, что изначально нужно біло разгонять майдан!!! СРАЗУ!!!

0

221

Лелька
Сердце разрывается за одесситов погибших и их семьи!  [взломанный сайт]

Молодая мамочка написал(а):

Тань, легко сказать, когда ті не сам в єтом. Куда бежать? кому мі нафиг где нужні? КОМУ??????? КУДА БЕЖАТЬ???????? Все бросить??? кваритирі, родственников?? Нет, я для себя решила, лучше умереть в своей стране, чем всю жизнь потом жить изменником родині!!! Как бі не біло, но я родилась в Украине!!!

А я бы сбежала, только вот муж пока не созрел. Мне есть куда, и мне плевать о том что меня назовут изменщицей Родине! Зато будем живы я и моя семья! Но, у каждого тут свое мнение и я уважаю твое, ты патриот, ты молодец! А мне дороже моя жизнь. Тем более родилась я не здесь.

0

222

ясно солнушко
главное то, что тебе есть куда, а мне не куда! Да есть родственники в России, но ведь у них же нет места, что б мі приехали жить. куда ехать, тем более что никому мі не нужні!

0

223

ясно солнушко
Я Свет не столько патриот страні, сколько патриот своего города!!!!

0

224

ясно солнушко написал(а):

Зато будем живы я и моя семья!

да ну это понятно, я тоже этого только и хочу! И даст Бог все утрясется!!!

0

225

девочки, я сегодня случайно наткнулась на репортаж ужаса в Одессе....... плакала..... и сейчас плачу.....

0

226

Бусинка написал(а):

мирного исхода не будет!!!!! машина запущенна! она сметет все на своем пути. америка не перед чем не остановится. бегите из этой страны! я бы во всяком случае сбежала. будет нищая страна с выродками у власти. будет сплошной произвол во всем. к этому все идет, к сожалению

а куда бежать,да у меня есть родственники,одни не заюкаются даже о том,чтобы нам помочь,да я их и не осуждаю,а вторые предложили,но дорога туда очень дорого обойдётся у меня таких денег нет,да и прожить первое время на что-то надо.

0

227

Девочки из Украины,нам даже представить всем здесь,в России сложно,как вы сейчас там живете!Мы только можем со стороны переживать за вас.Неизвестно даже,когда все это закончится.По поводу 9 мая:с ужасом жду этого дня,страшно за тех украинцев,для которых этот день-великий праздник.
По поводу будущего Украины:мне кажется единой страны уже не будет,Юго-Восток практически потерян.

Бусинка написал(а):

бегите из этой страны!

У кого есть деньги и возможность-уже сбежали.Тань,а куда бежать простым людям,у которых нет ни денег,ни родственников за пределами Украины?Не вариант это,не выход,как ни печально.

0

228

elenka написал(а):

По поводу 9 мая:с ужасом жду этого дня,страшно

+1 жутко очень

elenka написал(а):

куда бежать простым людям,у которых нет ни денег,ни родственников

зато есть жизнь!

0

229

Легко сказать бежать ....на какие шиши приобрести жилье ??? а работа??? Мы работаем на своей земле  , если все Украинцы начнут бежать , то где же на нас найти всем места ??? Я понимаю , что это не выход....если совсем херово станет , то будем бежать  и я патриот своей семьи наверное больше , чем Родины....Я не вижу уже Украины ...да ее наверное по сути и никогда и не было !!!

0

230

Лелька написал(а):

и я патриот своей семьи наверное больше , чем Родины

а я своего города!!!

Лелька написал(а):

Легко сказать бежать ....на какие шиши приобрести жилье ??? а работа??? Мы работаем на своей земле

У тебя хоть муж есть. А у меня его нет. С каким хреном мне с малой бежать? Тем более в другую страну((

0

231

Ой, девочки, как мне за вас страшно!!! Смотрю новости и думаю :"Только б не у вас в городах! " Ан нет, Лелька попала...
Я вот никак не верю, что русские здесь совсем не причастны...Где-то что-то хоть подпольно, но обязательно есть! На другом форуме девочка из России (не знаю из какого города) писала, что у них идет запись мужчин в добровольцы, кто позже будет отправлен в помощь народным ополченцам на юго-восток Украины...
Блин, вчера столько хотела написать! А сейчас какая-то пустота в голове... Спать хочу) Хотела ссылочку дать на те же ужасные фотографии, на которые Лелька уже ссылочку дала. Только они еще и с подписями были(
Лелька, Света, Танечка, Катюшка, Иришка, не пропадайте, пишите, что у вас происходит!!! Очень-очень переживаю! Берегите себя и своих близких!

0

232

Polik
ну у нас пока тихо. В Луганске же патронный завод, поэтому нас пока не очень трогают

0

233

Polik
И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0

234

Polik
Полинка , мы живем в пригороде и пока у нас ,Слава Богу ,тихо!!!
Я очень боюсь думать о том , что не дай Бог надо будет бежать с наших дом , поселков ...
Молодая мамочка
Я тоже люблю свой город , но если будет выбор между детьми и городом ....то какой же тут может быть разговор !!! У меня их трое и я обязана думать про их безоблачное будущее!!!

0

235

Polik написал(а):

Лелька, Света, Танечка, Катюшка, Иришка, не пропадайте, пишите, что у вас происходит!!! Очень-очень переживаю! Берегите себя и своих близких!

я сейчас как и писала в Приморске-тут тихо,но в родном городе люди как на пороховой бочке сидят.В Приморске из родни мужа все настроены в ступление ЕС,одно мне на мозги капают,что Донецк придурки,я ,блин,и ничего не говорю,но чувствую,что ляпну всё-таки когда-нибудь.Молчу из-за детей.Муж тоже был категоричен против России и что происходит в юго-востоке,но сейчас у него мнение поменялось,не говорит почему.

0

236

Катруся написал(а):

В Приморске из родни мужа все настроены в ступление ЕС,одно мне на мозги капают,что Донецк придурки,

Насколько я понимаю Украину в ЕС никто не звал. Был разговор о другом чуток. люди этого видно не понимают. У нас сеичяс идет много разговоро о том, что получила Литва за 10лет при ЕС. Вы знаете, многие склоняются к тому? Что по идее ничего сильно то и не изменилось. Только вот учили меня что государство состоит из: народа, земли и своих денег! Сеичяс мы будет продавать земли инностранцам и земли у нас не будет своеи, введем евро и своих денег тоже не будет. Из трех пунктов остался один-народ! А где он? Он тоже разбежался по всеи Европе, демография падает. И выходит что как таково гос-ва скоро не будет.
Есть свои плюсы в Ес, но для тех у кого нет возможности уехать сеичяс работать  и учиться там, не сильно то будет этои возможности и потом. У нас кто работал раньше за границеи, так и работал. Моряки всегда плавали, а девчонки и пацаны делая рабочии визы ездили и раньше на заработки в ту же Испанию, Германию и т д... Все равно во многие страны нужны визы и нам тоже.
А называть другие города придурками? Своеи же страны глупо. Шахтеры пол страны кормят и не даи бог те еще поднимутся наверх и поидут против властеи нынешних.
И вот в связи с ситуацие у вас? У нас тоже идут отголоски, часто перечитываю в газетах комментарии о том, что всех русских надо согнать в вагоны и вывезти из страны. Потом читала комменты под свадебными фотками на выходных, там молодоженов поздравляют и пару нашлось хамов которые скинули недовольство что столько русских фамилии там. Типо развелось их тут как грязи, пора меры принимать.

0

237

Лелька написал(а):

Я тоже люблю свой город , но если будет выбор между детьми и городом ....то какой же тут может быть разговор !!! У меня их трое и я обязана думать про их безоблачное будущее!!!

Лен, ну это понятно без слов! у нас пока тоже. ттт, тихо!

0

238

http://ru.delfi.lt/news/politics/spiker-sejma-litvy-v-obschestvennom-transporte-georgievskih-lentochek-byt-ne-dolzhno.d?id=64722797
нашла на русском про георгиевские ленточки. ну и где демократия? опять хотят запретить! зато геи парады мы готовы принимать...внизу комменты есть, но они отличаются от комментов под литовским текстом, но везде проскальзывает ненависть к русским. и на данном этапе это происходит из за ситуации на Украине. может в др странах такого и нет Европы? но Прибалтика очень на этом зациклина, до сих пор не может простить времена ССР. при этом в свое время смаи же просились в ее состав, есть исторические документы. в Эстонии люди меняют фамилии на местные, т к с русскои фамилиеи сложно получить хорошую работу. моего дяду в Таллине два года назад турнули с очень хорошеи должности, только из за того? что на его место метил свои, хотя  унего и эстонская фамилия, но все знали что русскии. и фамилия не помогла! у меня литовская фамилия, но все ранво по моему акценту и имени можно понять что я русская
Сори если не в тему, но все начинается с таких мелочеи.

0

239

http://ru.delfi.lt/news/politics/eks-poslannik-es-na-ukraine-lozh-rossii-privita-v-golovah-mnogih-horoshih-lyudej.d?id=64724869
это о Путине. но опять прочитаите комменты людеи. и будет просто понятно натсроение и политиков и людеи наших. это офиц источники, точно такая же инфо идет на литовском языке

0

240

http://ru.delfi.lt/news/politics/hodorkovskij-esli-putinu-ne-okazat-soprotivlenie-sleduyuschej-mishen-mogut-stat-strany-baltii.d?id=64722303
вот после таких слов как же нам не верить, что на нас нападут? и вызывать НАто?
ну девочки, ерунда полная правда. у нас тоже идет большая пропоганда. и вот каково таким как я? которая касается и однои стороны правды и другои? Ведь правда можно запутатся.
еще раз сори что скидываю инфо, но все это касается одно другого.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно