Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А я вчера мужа спросила,хотел бы он,чтоб я татуировку сделала,небольшую.Сказал"Нет!" http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

32

CIS написал(а):

Там все обезболивается,больно губы и только когда укол делается,главное это пережить))) а потом спишь лежишь,зато все так сууперски смотрится,сейчас лето,краситься не хочется,а так здорово -встаешь,смотришь в зеркало и на душе хорошо и настроение позитивное,да с ребенком некогда краситься.

татуаж губ - вот что больно)))))

0

33

А мне сказали, что если очень больно делать татуаж, значит, есть неполадки в эндокринной системе? http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

34

elenka написал(а):

А я вчера мужа спросила,хотел бы он,чтоб я татуировку сделала,небольшую.Сказал"Нет!"

Если муж против, то, конечно, не надо делать. Мне муж сам сказал, что тебе пошла бы красивая картинка на лопатке. Я долго думала, но потом согласилась. Главное, чтобы это было нужно. Мне на тот момент исполнялось 30 лет,  и я пыталась себе и окружающим доказать, что 30 лет - это не страшно. В первую очередь, я доказывала это именно себе.  А если есть хоть малейшее сомнение - лучше не делать.  http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

35

Я смотрю в клубе садымазы народ подтягивается)))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

Lasya написал(а):

татуаж губ - вот что больно)))))

Мне делали анестезию (Зубную) я чуть не уснула на процедуре. :longtongue:

Отредактировано CIS (2010-05-16 22:41:51)

0

36

У меня есть тату на пояснице.Мне мама говорила,Юа когда состаришься,что будешь с ней делать,на что я маме оветила-когда состарюсь я не буду носить джинсы на бёдрах(я и сейчас не ношу),купальники низкие.Буду старая буду носить понталоны [взломанный сайт]

0

37

У меня тоже есть тату на лопатке два маленьких иероглифа! Я ни сколько не жалею что сделала! [взломанный сайт]

0

38

Отношусь спокойно,конечно если это красиво и в меру,но у меня нет тату

0

39

Я нормально отношусь к тату, особенно к красивым. У меня у самой есть татушка на щиколотке - лотос красный. Делала 10 лет назад, до сих пор нравится. Сделала бы еще, но наверное не буду. У меня муж против, и моя ему тоже не нравится )) Но мне по фиг, если захочу - сделаю.

elenka написал(а):

а какие ощущения,когда татуировку делают?Больно?

Терпимо. Я ходила делать тату к мастеру на дом. Пока он бил тату, я лежала на диване, упершись взглядом в плакат с Че Геварой и без умолку молтала (дабы не дергать ногой и отвлечься от боли). Как тогда, я больше никогда столько много и быстро не говорила   [взломанный сайт] Больновато было из-за расположения татушки - около кости.  Фотку выложу обязательно.
Раз в несколько лет надо ходить, контур подбивать, чтобы не расплывалась. Я еще ни разу не ходила - вот думаю, куда идти. Я из того города, где делал, уехала.
Акифьева, твоя татушка прикольная, мне нра!

Мне кажется татуаж делать больнее. Я бы хотела, но что-то мне страшно. Могут ведь и напортачить, будешь ходить потом с кривыми губами или с одном глазом большим, другим маленьким.

0

40

Я спокойно отношусь к тату, если оно в меру. Сама как-то думала себе сделать что-то маленькое, но так и не сделала. И теперь не хочу. А вот по поводу татуажа - это дело хорошее, если только мастера найти хорошего. Но и себе я тоже его делать не буду, все лишь потому, что крашусь я сама редко, а если пробивает, то люблю делать разный макияж.

0

41

Яло написал(а):

Акифьева, твоя татушка прикольная, мне нра!

Спасибо большое!!!  [взломанный сайт]

0

42

Маша написал(а):

У меня есть тату, набивала по юности, не жалею что есть, но сейчас немного переделала бы... но все никак до салона не дойти))

такой же вариант )))

0

43

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях

0

44

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, у мастера Алефтины Сергеевой, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

0

45

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

0

46

Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Бабицкая - это известное имя в визаже в целом,  ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.

Отредактировано Верхушка (2016-12-22 21:51:43)

0

47

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.

0

48

Девочки я хочу попробовать татуаж глаз. Где хорошо делают в Москве? Опыта в этом вопросе нет никакого. Но и ходить потом с косяками не хочу. Это все же надолго.

0

49

Вообще - татуаж - отличная вещь. Он существенно экономит время на макияже. Я себе делала татуаж в студии не скажу, в какой). Прекрасно держится до сих пор уже 3 года!! (по крайней мере глаза, брови изначально были сделаны слегка и не полностью). Нужно будет коррекцию сделать. И опять три года ходить можно будет. Разумеется все с анастезией местной делается, тут нечего бояться.

Отредактировано Polik (2017-01-12 23:54:06)

0

50

А если ,не дай бог конечно, косяк с татуажем выйдет? Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

0

51

Но глаза самая безболезненная область. На губах все по-другому.

Отредактировано BeCool (2016-12-24 22:39:02)

0

52

Спасибо большое. И конечно лучше идти ко внимательному мастеру, которая явно будет не равнодушна к своим клиентам. Надо будет тогда еще почитать отзывы про студию, а так посмотрела цены, по Москве хорошие.

0

53

Сделала татуировку очень давно. Еще в детстве. Не могу сказать что жалею - но но сейчас бы не делала.

0

54

Отношусь отрицательно, но иногда на других нравится

0

55

фууу, не люблю тату на девушках. это делает их вид грубее

0

56

У меня на плече кошечка маленькая мне нравится) и вообще я хорошо отношусь к художественным тату) а вот армейские и т.п фиии)

0

57

Я к татушкам вообще положительно отношусь, мне нравится.

0

58

Monika написал(а):

Я к татушкам вообще положительно отношусь, мне нравится.

Я тоже очень положительно, недавно сделала себе на плече в салоне http://kissmytattoo.ru/ красивую цветную бабочку.

0

59

Karamelka написал(а):

Я тоже очень положительно, недавно сделала себе на плече в салоне http://kissmytattoo.ru/ красивую цветную бабочку.

судя по фото этот салон больше по черепам специализируется, удивительно что с бабочкой справились :)

0

60

а я очень хочу тату, но боюсь что не выдержу боли(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно