Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Знакомимся. » Добро пожаловать!!! - том третий)))


Добро пожаловать!!! - том третий)))

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Привет, я Катя) Рада знакомству)

0

122

Привет, меня звать Елена, очень приятно!

0

123

Привет, я - Зоя! Хочу найти подруг и познакомиться с новыми людьми!

0

124

Клюква
Добро пожаловать)))) Вливайся)))

0

125

Спасибо за тёплый прием в ваш форум.

0

126

Всем Приветики! [взломанный сайт]

0

127

Всем привет!
Наткнулась на этот форум!
Мой муж ведет свою страничку Ссылки запрещены ПФ!
Кому интересно заходите. он по другому смотрит на воспитание нежели я. Как быть?

Отредактировано Polik (2016-03-09 19:58:26)

0

128

Всем добрый вечер) Меня зовут Лиля, я мама дочки Алисы. Буду рада с кем-нибудь здесь пообщаться!

0

129

Привет всем девочкам форума) Я новенькая)

0

130

Всем доброго времени суток, очень рада присоединится к вам и найти здесь друзей

0

131

И я поздороваюсь! Здрасте!
Я Юля! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1029.gif

0

132

Всем привет! Вот зашла познакомиться. .. хм... Скорее напомнить о себе  [взломанный сайт]  девочки, кто-нибудь  еще помнит Иру Маркович?  [взломанный сайт] Пропадала я почти два года... А все по тому, что работаю, работаю и еще раз работаю... но теперь снизашло на меня чудо! У меня есть мобильный интернет!  [взломанный сайт]  Теперь будучи на работе я могу общаться!  Скучала и вспоминала часто - это не те слова!  Так что еще раз всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ! !!! [взломанный сайт]

0

133

Кстати, девочки, Полина, Леночки ))), Маришка, может кото-то знает как можно восстановить свой аккаунт? Я на свой старый не смогла зайти. Пароль не помню. А тот почтовый адрес к которому был привязан аккаунт накрылся. Вообще не обновляется. Я создала этот новый. Подумала что старый уже никак наверное не восстановить. .. [взломанный сайт] Я , конечно, и с новым справлюсь, но жалко... Там столько памятных моментов...

0

134

Здравствуйте,девочки! Меня зовут Ксения. Я из города камышина Волгоградской области!

0

135

Здравствуйте, меня зовут Зоя. буду рада знакомству

0

136

Привет, я Юля. Буду рада общению и новым знакомствам. Есть дочка Злата, в будущем хочу сыночка, собственно над этим сейчас работаем

0

137

Юля,  привет!  Осваивайся)

0

138

Здравствуйте, меня зовут Марина, я мама двоих детей, живу в Москве с мужем. Оба работаем. Я сдесь новенькая.

0

139

Привет всем! Меня зовут Надя. Мы живем в Ебурге впятером: две лапочки дочки, мой муженечек, я и наша собака Алиса

0

140

Привет! Зарегистрировалась сегодня. Ищу друзей. Кому интересна, добавляйтесь. И еще вопрос. А как сделать линеечку детей и их добавить? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1013.gif

0

141

ЖеКа
Привет)) приятно познакомиться)))

Линеечку делаешь на любом форуме и добавляешь себе в подпись код ))
А про деток есть темка, Детки-именинники

0

142

всем привет! меня зовут валюшка. очень классный форум)

0

143

Девочки, привет))) Вот уж пропащая душенька моя пришла))))) Не знаю куда сейчас влиться, поэтому начинаю отсюда))))
Старушкам-подружкам привет) если конечно еще кто помнит)) и всем вообще снова привет, я Катя))) для тех кто не знает)

0

144

Катюш,  привет!

0

145

всем привет! рада знакомству!

0

146

Приветик всем, меня зовут Лена, буду рада общению

0

147

Всем здравствуйте! у вас тут я недавно, а вернее-только что зарегистрировалась) Думаю, здесь я смогу найти любую информацию, с кем-то завести новые знакомства, поделиться своим опытом. Если о себе рассказывать, то это ооочень долго) Зовут Света. Есть дочка, ей 6 месяцев на данный момент.

0

148

привет девочки, я Света мама двух дочек, ко мне на ты. рада новым знакомствам)

0

149

Всем привет! Меня зовут Альбина, я из Уфы

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Знакомимся. » Добро пожаловать!!! - том третий)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно