Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все об именах » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Как я помню в детстве капризничала ахахах
А сейчас очень довольно.)Спасибо мамочке. [взломанный сайт]

0

32

Меня Ириной зовут, и мне мое имя никогда не нравилось. Хотя, когда мама сказала, что думала изначально меня Настей назвать, то мое мне нравится)

0

33

КаРамЭлькА написал(а):

Меня Ириной зовут, и мне мое имя никогда не нравилось. Хотя, когда мама сказала, что думала изначально меня Настей назвать, то мое мне нравится)

А какие проблемы имя поменять? Если уж свое не нравится... А какое имя хотела бы иметь?

0

34

КаРамЭлькА
И я Ирина )
Но свое имя обожаю )))

0

35

Вполне нравится))))

0

36

Polik написал(а):

А какие проблемы имя поменять? Если уж свое не нравится... А какое имя хотела бы иметь?

Мысль конечно когда-то была сменить имя, но потом остепенилась, я же его не сама себе выбирала, а родители. А вот насчет того, какое бы имя хотела, это вопрос, потому что и свое не нравится и другое подобрать не могу)))

Shanti77 написал(а):

КаРамЭлькА
И я Ирина )
Но свое имя обожаю )))

Приятно познакомиться)))

0

37

Мне нравится мое имя и всегда нравилось)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все об именах » Нравится ли вам ваше имя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно