Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Дианкой (Чучундрик)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Дианочка, сегодня завершаем интервью, отвечай на последние вопросы, выбирай лучший по твоему мнению вопрос [взломанный сайт] Вечером закрою темку)

0

92

Shanti77 написал(а):

У тебя много друзей?

я бы сказала приятелей - друзей по факту как оказалось таковых и нет

Shanti77 написал(а):

Есть ЛУЧШАЯ подруга(друг) которой можно рассказать абсолютно ВСЕ?

есть подруга - да я с ней откровенна - не во всем но все же - так сказать лучшая - я отчего-то разочарована в этом, доверяла и делилась многим с одной а потом как переехала в Тверь получила отворот поворот - остерегаюсь сильно привязываться

Shanti77 написал(а):

Есть друзья-мужчины? Не хотелось флиртануть с ним если был?

есть друг ))) дружим уже лет 20))) лет в 16 хотелось флиртануть )) но побоялась что потеряю его как друга - не стала рисковать )) теперь дружу и с его женой )))

Shanti77 написал(а):

Что для тебя дружба?

доверие и свобода .... и умение понимать ..

Shanti77 написал(а):

Если друг оказался вдруг... Что сделаешь?

отпущу его )) поплачу и отпущу ))))  каждый сам делает свой выбор )))

Shanti77 написал(а):

Выбор: лучший друг или тот кого любишь. Кого готова потерять (не в физическом смысле)?

блииииииииииииииииииииин вот никогда такого не было - всегда мудро и доступно объясняла что друг есть друг и от него не отказываются - не знаю...  не отказалась бы ни от того ни от другого

Shanti77 написал(а):

На что готова ради друга? Что можешь ему простить?

на все готова )) вот правда ))) а простить, в принципе все - за исключением любви всеобъемлющей к правде - друг должен понимать что некоторую правду стоит сказать или помягче или иногда просто промолчать

Shanti77 написал(а):

Если друг отвернется от тебя, что сделаешь?

отпущу - его выбор и я в любом случае его поддержу - кстати именно такое со мной случилось месяца три назад- подруга ни с того ни с сего отвернулась - без объяснения причины - да и бог с ней

0

93

ясно солнушко написал(а):

сегодня завершаем интервью,

я вчера не успела ))) сегодня доотвечала ))
хочу сказать всееееееееееееем огромное спасибо девочки за ваши вопросы, я сама себя раскрывала иногда с неожиданной стороны и вы всколыхнули многие воспоминания во мне
http://sf.uploads.ru/t/hOUrp.jpg

было так много вопросов , даже сложно выбрать лучший

но выбор пал на твой вопрос про

ясно солнушко написал(а):

Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?

он оооооооочень повеселил
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] девочки еще раз спасибо всем !!!!!!!

0

94

Чучундрик
Получай наградку за участие в интервью)

Чучундрик написал(а):

было так много вопросов , даже сложно выбрать лучший
но выбор пал на твой вопрос про

Спасибо [взломанный сайт]

0

95

ясно солнушко написал(а):

Чучундрик
Получай наградку за участие в интервью)

спасибо))) через пару лет надеюсь повторим  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно