Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Стодневный марафон"Суперфигура"- 2


Стодневный марафон"Суперфигура"- 2

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вес 69,8. ОГ 105, ОТ 82, ОБ 99

0

62

Девочки,приветик!Вот и я пропащая!
Елена83,ты у нас вообще умничка!
Вот мой фотоотчет за месяц занятий Киллер Боди Дж.Майклс.
Закончила на той неделе,начала сегодня новые занятия,конкретно на пресс.Т.к.он у меня проблемная часть.

0

63

elenka написал(а):

Елена83,ты у нас вообще умничка!
Вот мой фотоотчет за месяц занятий Киллер Боди Дж.Майклс.

Спасибо! Правда последнее время расслабилась...
Очень даже хорошие и видимые результаты!!! Умка!!! Надо посмотреть эту тренировочку попробовать.

0

64

Елена83 написал(а):

Очень даже хорошие и видимые результаты!!!

Спасибо!
Только вот уже неделю странное дело с весом творится,он увеличивается.Если сначала КД-это понятно.Но они почти закончились,а вес не спадает.Завтра взвешусь.Надеюсь,это временно.И причина в том,что вчера пивком грешила и ела на ночь.Что я себе не позволяю

0

65

Привет, девчата!!! Вот я набегом в Москве. Табличку подредактировала. Себя же "в руки" никак взять не могу( Радует, что вес за 64 не ползет. Но и меньше не стремится. Уже задумалась походить на LPG массаж. Но, блин, это та-а-а-ак дорого!!!!!!!!!!!!!Да и живот мой таким образом из-за грыжи нельзя трогать... Пока сижу на даче, никто кроме детей меня не видит. Уже мужу предложила найти для меня стимул, чтоб я похудела. А он тоже не знает, как меня стимульнуть( Вес , когда последний раз взвешивалась, был 63.9. Пузо круглое, попа большая, сиськи обвисшие  [взломанный сайт] В общем, красавица)))))))))

0

66

Вес 69,7. ОГ 104, ОТ 82, ОБ 98

0

67

Вес 69,4. ОГ 102, ОТ 81, ОБ 98

0

68

Девочки, простите, что потерялась. Я была в больнице.. из-за этого еще набрала, берете меня еще к себе?

0

69

Неля5 написал(а):

Девочки, простите, что потерялась. Я была в больнице.. из-за этого еще набрала, берете меня еще к себе?

Конечно. Сегодня отчетный день. Пиши параметры на сегодня и продолжай себя приоброжать!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

70

СПАСИБО! Вес 74.700, рост 155, ог99, от  87,об 104.

0

71

Вес 68,0. ОГ 102, ОТ 81, ОБ 98

0

72

Лена, тебе БРАВО!!!
На этой неделе я жёстко за себя взялась.  Вес в прошлое воскресенье был 64, 2. А на этой у меня был стимулпокрасиветь в долгосрочной перспективе)  Сегодня вес достиг моего минииума с момента последних родов 63,3. Параметры 93/83/102. Никак попа не сдувается...  На сегодня стимул мой,  к сожалению,  испарился  [взломанный сайт]  Не знаю,  на следующей неделе смогу ли поддержтвать взятый темп...

0

73

Polik написал(а):

Лена, тебе БРАВО!!!
На этой неделе я жёстко за себя взялась.  Вес в прошлое воскресенье был 64, 2. А на этой у меня был стимулпокрасиветь в долгосрочной перспективе)  Сегодня вес достиг моего минииума с момента последних родов 63,3. Параметры 93/83/102. Никак попа не сдувается...  На сегодня стимул мой,  к сожалению,  испарился    Не знаю,  на следующей неделе смогу ли поддержтвать взятый темп...

Спасибо! К концу марафона надеюсь достигну цели. Тогда выставлю фоты с начала и по достижении цели. Разница колосальная уже сейчас...

Ты тоже молодец! Действуй дальше!!! [взломанный сайт]

0

74

Вес 68,5. ОГ 102, ОТ 81, ОБ 98 Все красные дни ну и мое хулиганство...

0

75

Вес 68,3. ОГ 102, ОТ 81, ОБ 98

0

76

У меня на прошлой неделе было 63,2. Сегодня 63,5. Но вчера на ночь были обожратушки)

0

77

Вес 67,2. ОГ 101, ОТ 80, ОБ 98

0

78

Ура!!! Сегодня 67.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   -15кг как я начала превращать себя в красавицу... Сегодня с едим в город порадую себя чем нибудь...

Как решила взяться за себя (22февраля)
Вес: 82 (67) - 15кг
ОГ: 112 (100) - 12см
ОТ: 103 (80) - 23см
ОБ: 111 (98) - 13см

0

79

Леночка! Какая же  ты умничка!!!  Прям завидую твоей целеустремленности! А у меня мои несчастные лишние 1,5 кг так и сидят! На спине складки, жопа здоровая... Ну никак! Жду сентября. Может,  тогда получится у мамы отпрашиваться в зал на занятия.

0

80

Polik
Лучше скачай тренировку и каждый, ну хотя б через день занимайся. По Майклз 20-30 мин всего занятия. Уж можно себе время уделить. Мои детишки около ползают, а я занимаюсь. Ну конечно мешают немного...

0

81

Вес 67,5. ОГ 100, ОТ 80, ОБ 98. Опять красные дни подвели  :'(  Еще вчера было 66,9...

0

82

Лен,  не расстраивайся! Ты такпя огромная умничка!
А я на море. Стараюсь не обжираться, но иногда это плохо получается.  Конечно,  здесь ни весов,  ни сантиметра нет. Но я явно не худею.

0

83

Polik написал(а):

Лен,  не расстраивайся! Ты такпя огромная умничка!
А я на море. Стараюсь не обжираться, но иногда это плохо получается.  Конечно,  здесь ни весов,  ни сантиметра нет. Но я явно не худею.

да я не очень расстраиваюсь, неделька и скину эту воду... просто немножко обидно что как раз на контрольное уже второй месяц подводят они мне статистику портит...

0

84

Вес 68,2. ОГ 100, ОТ 80, ОБ 98.

0

85

Вот и подошёл к концу второй марафон. Я чуть не дошла до цели, но уже очень хорошо выгляшу. Вот такая я сейчас.
http://s7.uploads.ru/t/oxFnD.jpg

Отредактировано Елена83 (2015-08-26 22:16:48)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Стодневный марафон"Суперфигура"- 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно