Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Подтвердились ли результаты УЗИ?


Подтвердились ли результаты УЗИ?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Еще на первом УЗИ (в 12 недель) мне сказали, что будет девочка, оно так и вышло))), у меня дочка.

0

32

у меня тоже на первом УЗИ сказали,что будет мальчик  [взломанный сайт]

0

33

В обоих случаях определили правильно!

0

34

У меня тоже с УЗИ всё совпало. Родился мальчик

0

35

Мне на 2 УЗИ в 24 недели сказали что девочка, а на 3-ем на весь экран показали подтверждение этого. Так что родилась девочка.

0

36

На 3ьем узи, мне доктор сразу сказал у вас девочка...100 процентная у вас жевочка, хорошая такая, здоровая девочка [взломанный сайт]

0

37

мы не хотели знать пол ребенка. Хотели некоего таинства рождения... Но нам сказали, что девочка. Хотя я и сама знала, что дочка у меня... Ну, собственно так и вышло. Ни материнское чутье, ни УЗИ не подвело!

0

38

Ага, правильно определили.

0

39

Да,мне три раза говорили что девочка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

Моя доча выполняла акробатические трюки с невероятной скоростью  [взломанный сайт] всё,чтобы не показать, кто она [взломанный сайт] и так до 8 месяца [взломанный сайт] на 8 месяце нам сказали, что у нас девочка [взломанный сайт] а сейчас на 11 и 13 неделях в Турции сказали мальчик.Приехала к себе на родину и здесь говорят мальчик.Так что посмотрим  [взломанный сайт]

0

41

Я первый раз ждала мальчика, но когда сказали девочка как то даже обрадовалась, вот и родилась дочурка, а во второй раз мы как то сразу были уверенны, что должен быть мальчик так нам и подтвердили на узи так и родился сыночек.

0

42

нам пока обещают мужика, посмотрим кто родится

0

43

У нас совпало.

0

44

в 22 недели мне сказали что будет девочка. вчера ездила на последнее узи) сказали что 100% мальчик) он лежал раскинув ноги. хорошо что всё выбирали нейтральных цветов) вот теперь не знаем как назвать только)

0

45

Kisska написал(а):

хорошо что всё выбирали нейтральных цветов)

так вы уже все накупили к рождению?

Kisska написал(а):

вот теперь не знаем как назвать только)

мальчишка это хорошо, смотрите по гороскопу, по отчеству чтобы подходило, а потом и выбирайте. [взломанный сайт]

0

46

ANSEHA написал(а):

так вы уже все накупили к рождению?

так, чуть чуть. купили кроватку. моя сестра сделала нам подарок, я выбрала бортики, а она купила) конверт мама моя вяжет (нитки покупали зеленые чтоб и девочке и мальчику подходило). а так пеленок мне понаотдавали. ещё будут распашонки отдавать. так что на следующей неделе займусь перестирыванием детского)

0

47

Бусинка написал(а):

нам пока обещают мужика, посмотрим кто родится

родился мальчик

0

48

С узи совпало два раза

0

49

у меня совпал! правда на 23 неделе делали 3Д УЗИ и моя дочурка никак не хотела показать кто она есть, зато потом на обычном мне сразу сказали что девочка. до этого, на ранних сроках все время попой поворачивалась)

0

50

совпало тоже все) но точно на какой неделе не помню)

0

51

Сегодня ходила с подругой на УЗИ вместо радостной новости ей сообщили что у нее спечный процесс spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru поэтому с беременностью придется немного подождать.

0

52

Руслана написал(а):

Сегодня ходила с подругой на УЗИ вместо радостной новости ей сообщили что у нее спечный процесс spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru поэтому с беременностью придется немного подождать.

Как я понимаю вашу подругу моей куме тоже пришлось отложить беременность  через синдром резистентных яичников rezistentnost-yaichnikov.ru

0

53

Да, заренее знала,кто родится, узи подтвердилось

0

54

то будет девочка, оно так и вышло))), у меня дочка.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Подтвердились ли результаты УЗИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно