Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 331 страница 360 из 845

331

Мне Денис больше нравится!

0

332

schatzi написал(а):

Как вам Кирил Предигер или Денис

Мне кажется Денис лучше звучит.И с отчеством лучше по-моему сочетается. [взломанный сайт]

Юляха написал(а):

Девочки привет!   Вот и я зашла к вам в болтаночку.

Вот и пополнение у наших пузиков!
Юля,а ты на учет встала уже?

0

333

elenka написал(а):

Мне кажется Денис лучше звучит.И с отчеством лучше по-моему сочетается. http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

время есть подумаем ещё

0

334

Мне тоже кажется, что Денис звучит лучше! [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Юля,а ты на учет встала уже?

Нет, пока. После Нового года собираюсь....

0

335

Юляха написал(а):

Мне тоже кажется, что Денис звучит лучше!

время есть подумать. Только в германии без отчества.

0

336

schatzi
horoshie imena!!!No ya toje za Denisku [взломанный сайт]

0

337

Юляха
S pribavlenie i nas i vas:))) [взломанный сайт]

0

338

gliko25 написал(а):

schatzi
horoshie imena!!!No ya toje za Denisku

моему тоже нравиться говарит нормальные имена но подумаем. время есть.

0

339

Куда же все пропали???? [взломанный сайт]

0

340

Да,что-то тихо у вас девочки
Наверное после встречи Нового года отходят! [взломанный сайт]

0

341

elenka написал(а):

Да,что-то тихо у вас девочки
Наверное после встречи Нового года отходят!

da,posle bezalkogolnogo piva risovyh  "mochi" i salatav oliv*e uje vrode otoshli...eshe na vesy ne vstavala,devochki,uje jdat ne mogu,hot zavtra rojat gotova,krovatku postavili,vse kupili!!! [взломанный сайт] Vo chto odet ditya ,esli na ukice nu +10 budet,mojet +5,ne znayu...slojno razobratsya.

0

342

Разберешься,у тебя есть знакомые молодые мамочки? У них поспрашивай

0

343

Лиса написал(а):

Разберешься,у тебя есть знакомые молодые мамочки? У них поспрашивай

nu,est,tolko u nih detki v Rossii rojdalis,i let im po 15,a moya mamuska v panike chut li ne vatnoe odeyalo predlagaet,(ona v Rossii),nu razberemsya."Po-yaponski" toje odevat ne hochu,ne znayu kak s grudnichkami delo obstait,no na vid dityatkam mesyaca po 3-nojki golye v nochkah torchat,shapchenki daje chepchika net,golova gde-to boltaesya,obmotan tak skazat etoi odeyalkoi i vse...,mojet smotryu ne na teh
[взломанный сайт]

0

344

gliko25 написал(а):

moya mamuska v panike chut li ne vatnoe odeyalo predlagaet,

А у нас так и было!Оба раза забирали детей из роддома в ватном одеяле. [взломанный сайт] У нас как-то вообще не принято ребенка в одежду одевать сразу,только пеленают.
Вик,а тебе материнский инстинкт подскажет,как лучше дочуру одеть,плюс еще одним глазком посмотришь,как там других мамочек выписывают,во что они малявок одевают.

0

345

Тань,а у тебя уже шевелится малыш?Наверное скоро еще на одно УЗИ?Я в 24 недели проходила,тогда уже точно пол определили.
Вика,а у тебя доча уже головкой вниз повернулась?

0

346

В Европе тоже не кутают)))))))) одевают в одежду сразу  в джинсы с нокладными карманами))))))))) по модному ботиночки или красовки. короче как взрослого человека только все в уменьшенном варианте, мне это нравится.  мне кажется можно купить комбез не зимний а легенький такой, а под низ боди и ползунки или костюмчик тоненький и свиторочек например, шапочку можно и без чепчика! короче особо не кутай, есть такие врачебные рекомендации, что нужно одеть на одну вещичку больше чем на себя! вот как то так)))))) давай потерпи чуть чуть и к нам присоеденяйся все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

347

VenDi написал(а):

ботиночки или красовки.

Даже обувь?! [взломанный сайт]

0

348

Мой малыш толкаеться все время и так упераеться сильно, что бегаю в туалет.

0

349

Да, Лен даже обувь на них есть все а какие пальтишки мммммммммммм, только я считаю половина не нужные вещички но очень красивые)))))! Прикинь я тут видела на месячного малыша джинсы с  низкой попой как подростки сейчас ходят, умора)))))))!

0

350

schatzi

Мой малыш толкаеться все время и так упераеться сильно, что бегаю в туалет

У меня так вот с Яником было, я замучилась, когда родила я наконецто испытала кайф, что можно писать редко и по многу)))))))))))))) [взломанный сайт]

0

351

VenDi написал(а):

У меня так вот с Яником было, я замучилась, когда родила я наконецто испытала кайф, что можно писать редко и по многу))))))))))))))

какой кайф?

0

352

в туалет ходить нормально, а не через каждые 10 минут и по капле. В этом и состоит кайф)

0

353

elenka написал(а):

А у нас так и было!Оба раза забирали детей из роддома в ватном одеяле

da ya ne protiv vatnyh odeyal,tut toje ne odevayut,no i ne pelenayut,pamper i odeyalkom prikryty [взломанный сайт] Ladnenko,razberus,vseravno do mashiny doiti tolko:)

elenka написал(а):

Вика,а у тебя доча уже головкой вниз повернулась?

povernulas,uje vse na meste (t.t.t)

VenDi написал(а):

давай потерпи чуть чуть и к нам присоеденяйся все будет хорошо!

terplyu.tak podumala,mojet 1i i poslednii raz v jizni to beremenna-poterplyu!!!!
I vseravno,spasibo,vsem za podderzku [взломанный сайт]

0

354

VenDi написал(а):

в туалет ходить нормально, а не через каждые 10 минут и по капле. В этом и состоит кайф)

da!!!!!!ya uje mechtayu,chto ne budu po3-4 raza vstavat za noch,ili shodila,legla,no vot ne dopisala:.....)vidimo [взломанный сайт] ,ili poka cherez koridor holodnyi bejala,opyat zahotela,opyat idesh....

0

355

elenka написал(а):

Тань,а у тебя уже шевелится малыш?Наверное скоро еще на одно УЗИ?Я в 24 недели проходила,тогда уже точно пол определили.

Малыш шевелится еще с 18 недели,на УЗИ наверное в 30недель отправят,ну а насчет пола я почему то уверенна ,что мальчик

0

356

Лиса написал(а):

ЗИ наверное в 30недель отправят

aj na 30i!!!???A vdrug devochka???

0

357

gliko25 написал(а):

A vdrug devochka???

Так наверное только в  [взломанный сайт] сказках бывает

0

358

Девочки, я, конечно, не поклонница тугого пеленания, но и напяливать на крохотульку весом 2700 ЛОСИНЫ???? (так мои знакомые делали при выписке) - я считаю - тупость! [взломанный сайт] Конечно, это только мое мнение.... У меня Даня родился 23 февраля, было довольно холодно, одели ему чепчик, шапочку, памперс, штанишки, носочки, две распашоночки, закутали в тонкое одеяльце - и в конверт.

0

359

Лиса написал(а):

Так наверное только в   сказках бывает

Почему?Тань,УЗИ тоже иногда ошибается. [взломанный сайт]

Юляха написал(а):

Девочки, я, конечно, не поклонница тугого пеленания, но и напяливать на крохотульку весом 2700 ЛОСИНЫ???? (так мои знакомые делали при выписке) - я считаю - тупость!

Юль,согласна,что для нашей России зимой это не очень нормально.Но девочки,живущие за границей,естественно не будут заворачивать в одеяло своих малявочек,т.к.мне кажется,в странах,где они живут,это будет мягко говоря,глупо. [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

ya uje mechtayu,chto ne budu po3-4 raza vstavat za noch

У меня тоже такое было.Причем не помню,чтоб со старшим так часто бегала,а вот с младшим...

0

360

elenka написал(а):

Почему?Тань,УЗИ тоже иногда ошибается.

Ну я просто думаю,если сказали мальчик,значит хорошо видно было [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно