Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 361 страница 390 из 845

361

Подскажите где найти тёмку  Малыши Германии?

0

362

schatzi написал(а):

Подскажите где найти тёмку  Малыши Германии?

пройди по этой ссылке, находится в  интермамочках
вот сюда

0

363

Лиса написал(а):

Так наверное только в  http://s4.rimg.info/05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif сказках бывает

Лиса написал(а):

Ну я просто думаю,если сказали мальчик,значит хорошо видно было

u moei znakomoi yaponki toje malchka prorochili (esli uchityvat,chto uzi ochen chasto u nas delayut..,to),no rodilas devochka(tam malchika hoteli)-pupovina mejdu nojek prohodila,tak chto poka ne roditsya....,v sleduyushii raz i sama posmotri.A voobshe lishby zdorovenkii byl rebetyonok [взломанный сайт]

0

364

gliko25 написал(а):

A voobshe lishby zdorovenkii byl rebetyonok

Конечно,я тоже так думаю

0

365

не накакие курсы не иду. у нас тут гололёд.

0

366

schatzi написал(а):

не накакие курсы не иду. у нас тут гололёд.

beregi sebya!!!
kstati,na kursah byla...-s mujem...-muj*ya v osnovnom spali [взломанный сайт]

0

367

Вика ,а ты собираешься с мужем рожать?

0

368

Сегодня были на контрольном взвешивании,за 25 недель набрала-5кг,по моему неплохо!!! [взломанный сайт]

0

369

Я примерно тоже столько же набирала. [взломанный сайт]

0

370

gliko25 написал(а):

beregi sebya!!!
kstati,na kursah byla...-s mujem...-muj*ya v osnovnom spali

я одна пойду в этот четверг. мой с дочкай дома будет. можно ходить одной 5 раз потом с мужем.

0

371

девчат, а у вас были какие нибудь ощущения на 10 недельке. ну что в вас живет человечек? а то у меня кроме тошноты и усталости ничегошеньки нету:(

0

372

Верная написал(а):

девчат, а у вас были какие нибудь ощущения на 10 недельке. ну что в вас живет человечек? а то у меня кроме тошноты и усталости ничегошеньки нету:(

Рановато ещё,малюсенький ещё совсем человечек.Вот ближе к 20 неделе даст о себе знать [взломанный сайт]

0

373

ох, еще ждать и ждать:(((

0

374

Верная написал(а):

ох, еще ждать и ждать:(((

Это ещё что,потом будешь ждать,когда ж родишь и побыстрее,оттопчит ребетёнок всё [взломанный сайт]
Короче,всё классное и непередаваемое ещё впереди,наслаждайся этим состоянием [взломанный сайт]

0

375

мама Лена написал(а):

Рановато ещё,малюсенький ещё совсем человечек.Вот ближе к 20 неделе даст о себе знать

согласна

0

376

Лиса написал(а):

Вика ,а ты собираешься с мужем рожать?

da,esli vse budet horosho,to da!!!

0

377

byli v bolnice!!!!okajyvaetsya u menya jivotik v tonuse  [взломанный сайт] ,a i ne znayu i nichego ne bolit,raskrytie nulevoe,ves ot 2800 do 3000-u rebenka,u menya....(promolchu) [взломанный сайт] .Kstati,nas vzveshivayut v obuvi-segodnya v sapogah byla....esli by znala,ya by i doberemennyi v sapogah i v odejde posle ujina napisala

0

378

gliko25 написал(а):

Kstati,nas vzveshivayut v obuvi

Странно [взломанный сайт] У нас без обуви,стараешься ещё всю лишнюю одежду снять,некоторые ещё и золотые цепочки и кольца снимают,чтобы хоть на грамм меньше было [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

okajyvaetsya u menya jivotik v tonuse

Это нормально на последних неделях.У меня вот всю беременность в тонусе,то сжимается,то расслабляется,неприятные ощущения.

0

379

мама Лена написал(а):

У меня вот всю беременность в тонусе,то сжимается,то расслабляется,неприятные ощущения.

Лена ты так пишешь,как будто это сейчас с тобой происходит [взломанный сайт] ?

0

380

мама Лена написал(а):

Странно http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif У нас без обуви,стараешься ещё всю лишнюю одежду снять,некоторые ещё и золотые цепочки и кольца снимают,чтобы хоть на грамм меньше было http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

vot i ya pro toje,no mne pro ves nichego ne govoryat-vidyat,chto muchit sebya i rebenka ya ne budu,da i po vidu,ya ne begemot,(potom fotki vystavlyu)

мама Лена написал(а):

Это нормально на последних неделях.У меня вот всю беременность в тонусе,то сжимается,то расслабляется,неприятные ощущения.

ya prosto daje ne znayu chto takoe tonus-mojet i byl,ya vsegda esli kakie to nepriyatnye-diskonfortnye oshusheniya bryushnoe dyhanie praktikuyu i rasslablyayus,pomogaet daje kogda docha vo chto-nibud upretsya

0

381

А у меня он так упераеться сильно что как будьо больно. Мой муж был на родах а 1 беременность. И во 2 будет. Дочка у моих будет.

0

382

Лиса написал(а):

Сегодня были на контрольном взвешивании,за 25 недель набрала-5кг,по моему неплохо!!!

uh ty!!!!!! [взломанный сайт] eto zdorovo!!!!!

0

383

Лиса написал(а):

Лена ты так пишешь,как будто это сейчас с тобой происходит

Не накаркай [взломанный сайт] Пусть и время прошло,но я всё как сейчас помню [взломанный сайт]

0

384

Лиса написал(а):

Лена ты так пишешь,как будто это сейчас с тобой происходит

uh ty...tochno [взломанный сайт]

0

385

gliko25 написал(а):

(potom fotki vystavlyu)

Будем ждать  [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

ya prosto daje ne znayu chto takoe tonus

У меня тонус в первую беременность был- магний пила ,еще витаминчики какие то уже не помню)))А тебе что то выписали?

мама Лена написал(а):

Не накаркай

У нас так мало будущих мамочек,так что надежда на вас [взломанный сайт]

0

386

Мне завтра к женскому.

0

387

девченки, вся в слезах.
сходила блин к геникологу на учет встать....
пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.
со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...
в общем я вся в расстройстве.
в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

0

388

Верная написал(а):

девченки, вся в слезах.
сходила блин к геникологу на учет встать....
пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.
со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...
в общем я вся в расстройстве.
в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

почему сказали не нужна ты нам?

0

389

Верная написал(а):

угроза выкидаша - иди в больницу ложись

Настюш,у меня просто нет слов!!! [взломанный сайт] С чего она взяла,что есть угроза???Во второй больнице на кресле смотрели?

0

390

во второй дальше порога кабинета главврача ничего не было. просто у них много больных видете ли и я тут приперлась к ним.

а про угрозу - а вот хз. она даж анализы не взяла. просто сказала иди в больницу ложись.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно