Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 421 страница 450 из 845

421

МариНка
А у тебя был при 2-ой беременности токсикоз?!

0

422

МариНка написал(а):

выскажусь и может быть поспорю

))))))))) [взломанный сайт]
Заходи интересно послушать

0

423

Верная
А ты где проживаешь?!

0

424

Иваново.

0

425

Это город?

0

426

да, это соседняя область с Ярославлем, Костромой, Владимиром.

0

427

Верная написал(а):

да, это соседняя область с Ярославлем, Костромой, Владимиром.

понятно.
У тебя скоро ребенок шевелиться в пузике начнет, у меня на 4 месяце уже пихалась во всю, это произошло, как раз на 1 января с мужем просыпаемся, а она там пихается, толкается, живот ходуном ходил

0

428

эх, еще полтора месяца:) а хочется уже сейчас почувствовать это чудо. [взломанный сайт]

0

429

ой, девочки, заеды одолели, рот не открыть нормально, не говоря уже об эстетических качествах.
и я все думала - вот забеременею, пройдут мои прыщавки,а их стало только больше:((((( [взломанный сайт]

0

430

Помоему ребенок с трех месяцев начинает ворочится в пузе, ты пришлушивайся, должна будешь почувствовать, поначалу можешь даже и не понять, что это было шевеление, а вот потом начнется. Моя доча книжку пинала, как только я брала в руки книгу   ложила на пузо  и начинала читать, она активно пинала ее, как только я ее убирала все пинание прекращалось!!! Незнаю, что это означало, либо, что ей нравилось поэтому она так веселилась от восторга, либо наоборот не нравилось и она просила ее закрыть,теперь Это тайна !!!!!!!!!! ))))))

0

431

Верная написал(а):

девченки, вся в слезах.
сходила блин к геникологу на учет встать....
пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.
со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...
в общем я вся в расстройстве.
в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

ты сильно главное не переживай. а то накаркают тебе. У меня подобная ситуация была со вторым, видишь ли у меня местной прописки нет, так я ругалась всю беременость со всеми врачами. В итоге позвонила в администрацию и нажаловалась, так как миленькие теперь.

0

432

Верная написал(а):

ой, девочки, заеды одолели, рот не открыть нормально, не говоря уже об эстетических качествах.
и я все думала - вот забеременею, пройдут мои прыщавки,а их стало только больше:(((((

Ты только их не трогай, сами потом пройдут, кстати иногда при беременности могут волосы вырасти, там где их не разу не было у меня такое было ))))))))), потом сами отвалились [взломанный сайт]

0

433

ой, девоньки, почитала вас и воспоминания нахлынули, сразу все вспомнилось. И еще захотелось [взломанный сайт]
Вы главное поменьше переживайте, хотя это трудно сделать - все чувства как оголенные, я рыдала по поводу и без повода, особенно со вторым.

Верная написал(а):

ой, девочки, заеды одолели, рот не открыть нормально, не говоря уже об эстетических качествах.
и я все думала - вот забеременею, пройдут мои прыщавки,а их стало только больше:(((((

я мазала мазью метирулациловой на ночь, она регенерирует такни, все быстро проходит. А прыщики - организм меняется, работает за двоих. Я со вторым тоже ходила вся как подросток. Зато потом будет чистенько [взломанный сайт]

0

434

еще очень надеюсь что после родов похудею
я раньше малютка была, пока не начала гормоны пить - а там поперло. одна подруга сказала - вот родишь и увидишь, все вернется в норму! эх, как я хочу в это верить:)

0

435

Верная написал(а):

а там поперло. одна подруга сказала - вот родишь и увидишь, все вернется в норму!

Для этого еще попотеть прийдется [взломанный сайт]

0

436

У меня  через 2 месяца все лишнии км ушли сами, только вот животик всеравно остался немного

0

437

Верная написал(а):

еще очень надеюсь что после родов похудею

не переживай, похудеешь, если захочешь. Конечно тут немаловажную роль играет наследственность. Я после рождения второго стала носить 48 размер, вот уже почти как полгода прошло и уже 44. А всегда носила 42, но я легко худею, у меня проблема с набором веса, уж очень сложно это всегда, а иногда так хочется быть немного побольше в некоторых местах [взломанный сайт]

0

438

CLEOPATRA написал(а):

У меня  через 2 месяца все лишнии км ушли сами, только вот животик всеравно остался немного

животик можно подтянуть простым качанием пресса и плаваньем летом [взломанный сайт]

0

439

ну гинетика у меня так себе, но ведь до гормонов - был только животька маленький. хотя я тогда щитала себя коровой, но смотрю фотки и вижу какая я была мелкая:)

0

440

Veda написал(а):

животик можно подтянуть простым качанием пресса и плаваньем летом

Ну это теперь годика через 2 только получиться [взломанный сайт]

0

441

Верная написал(а):

но ведь до гормонов - был только животька маленький.

Я тоже гормоны пила,но по ходу дела еще и кушала много-страшно вспоминать как меня тогда разнесло [взломанный сайт] ,главное считала ,что я не толстая!Но потом взялась за ум ,скинула 14 кг

0

442

а я не скинула:) после отмены мы забеременели через месяц%)

0

443

Верная написал(а):

а я не скинула:)

это не самое страшное)))) поверь, я супергигант))) и вполне счастлива)))) [взломанный сайт]
но за стройность борюсь [взломанный сайт]  сейчас, после рождения второго сына [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

444

сегодня сказали всё нормально. только у меня ноги сводят судороги сказали масаж делать и обливать ноги одновременно холодной и горячей водой.

0

445

Привет девочки совсем недавно была в вашем положение и все еще свежо в памяти)))))))) и судороги особенно по ночам)))),  но сами знаете какая вас награда ждет, то что переживает женщина в момент рождения ребеночка не передать никакими словами, так что терпения всем вам, вы большие умнички и совсем справитесь!

Верная миленькая ты не растраивайся, я очень тебя понимаю во время второй беременности сталкивалась с аналогичным хамством, только в наших консультациях женщин доводят до слез, будь смелее и знай свои права, и если кто то тебе чем то угрожает не хочет ставить на учет проси сразу же письменный отказ, это работает, проверенно)))))), и бери мужа с собой мужиков они тоже боятся, пишу все это и поражаюсь когда наша страна из совка вылезет неужели это мы не увидем???

0

446

schatzi написал(а):

только у меня ноги сводят судороги сказали масаж делать и обливать ноги одновременно холодной и горячей водой.

у меня так же было на последних недельках, это от большой нагрузки.  Я делала массаж, старалась ноги повыше задрать и на ночь мазала прогревающей мазью - наятоксом.
А венки у тебя нигде не повылазили?

0

447

Veda написал(а):

у меня так же было на последних недельках, это от большой нагрузки.  Я делала массаж, старалась ноги повыше задрать и на ночь мазала прогревающей мазью - наятоксом.
А венки у тебя нигде не повылазили?

нет. еще сказали когда спатьложиться поднять ноги и массировать.

0

448

Верная написал(а):

ой, девочки, заеды одолели, рот не открыть нормально, не говоря уже об эстетических качествах.
и я все думала - вот забеременею, пройдут мои прыщавки,а их стало только больше:(((((

У меня в первую беременность наоборот лицо чистое-чистое стало, и в этот раз вот уже недельки две, наверное, даже пудрой не пользуюсь. Красота!!!! [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

но за стройность борюсь   сейчас, после рождения второго сына

И я решила: вот второго рожу - и начну бороться!!!! [взломанный сайт]

0

449

Верная написал(а):

и я все думала - вот забеременею, пройдут мои прыщавки,а их стало только больше:(((((

Я тоже по жизни прыщавая. Когда рожала первого, в роддом ехала с относительно чистым лицом. А вот во время потуг видимо тужилась немного не так, потому что как только родила вся моя рожа (извиняюсь за выражение) покрылась огромными красными прыщами  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] От усердия повылазили))))))))))) На выписке красивая была - зеленоватого цвета в красных пятнах))))))) А вот после вторых родов ничего нового не повылезало на моем лице. Мне кажется, в целом кожа чище стала.

0

450

Polik написал(а):

От усердия повылазили

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Юляха написал(а):

У меня в первую беременность наоборот лицо чистое-чистое стало, и в этот раз вот уже недельки две, наверное, даже пудрой не пользуюсь. Красота!!!

мне в этом плане тоже беременность на пользу шла)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно