Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 451 страница 480 из 845

451

Polik написал(а):

потому что как только родила вся моя рожа (извиняюсь за выражение) покрылась огромными красными прыщами

[взломанный сайт]
это еще ниче, я когда второго рожала, на следующий день в столовой девочку увидела, она на кануне вечером рожала, вот та точно неправильно тужилась - вся фиолетово багровая и глаза красные - надула себе лицо.
У меня тоже кожа почище стала, правда прыщики выскакивали за неделю до месячных, а сейчас ничего нет. будем проверять когда они придут [взломанный сайт]

0

452

Не знаю как насчет прыщиков,но у меня в первую беременность весной лицо покрылось веснушками(в большом количестве),хотя раньше  их никогда не было-Прихожу на прием-а врач мне-Что это с тобой??? [взломанный сайт]
Вот снова забеременела опять к весне наверное стоит ожидать веснух [взломанный сайт]

0

453

Лиса написал(а):

Вот снова забеременела опять к весне наверное стоит ожидать веснух

Хорошо, когда знаешь, чего ожидать))) А если такое ожидание не оправдается, то это еще приятнее) Или тебе шли веснушки?

0

454

Polik написал(а):

Или тебе шли веснушки?

Не думаю,пусть их другие носят [взломанный сайт]

0

455

vot,segodnya poluchila posylku s Rossii,t.e. peredali sumochku  [взломанный сайт] gryzu semechki,prigotovila kuricu s ovoshami v gorshochkah v duhovke,na zavtra sairovyi sup [взломанный сайт] -nastroenie podnyalos!!!!-eto horoshee!!!!!
A vot to chto menya porazilo tak eto ceny...-polojili mne tam paru pelenok, i raspashenochku,nu prosto milenkoe ,tak,do kuchi,ya kak na cennik posmotrela(cennik sestre bylo porucheno snyat-ona ne usmotrela) [взломанный сайт] ,a eshe v jurnalah katalogi i reklama [взломанный сайт] T.e. Yaponiya schitaetsya odnoi iz samyh dorogih stran-ne tut to bylo!!!!!A otkuda dengi berutsya????s nashimi srednimi zarplatami???/ili ya chegoto ne ponimayu?

0

456

Да уж))))))) я про цены)! Мы вот тут в Чехии пожили и тоже удивляемся почему одно и то же стоит так по разному))))), Москва вообще остается для олигархов, почему то любят из банальных вещей делать что то просто не земное, мои родственники когда приезжают к нам просто в шоке от местных цен особенно на продукты!

0

457

У нас в Москве цены на детские вещи просто очень высокие! Я не понимаю, за что. Долго уговаривала себя купить младшему сандалики домашние за 1500р. А дешевле нет. Я сейчас наловчилась одевать мальчишек через иностранные интернет-магазины из Англии и Америки. По ценам выходит дешевле, а в качестве выигрывают. Я сейчас вспомнила. Нужен был младшему бодик с длинными рукавами. Забегаю в детский мир. Нашла всего один бодик за 1080рублей!!! И это на рост 68см!!! До сих пор понять не могу, что в нем такого было? Естественно, покупать не стала.

0

458

О!А я как раз хотела вещички присматривать,сейчас знаю цены только на одежду для старшего сынульки,а на малышей и не представляю!Скоро пойду пугаться)) [взломанный сайт]

0

459

а я решила тренироваться вязать пинеточки хотя бы крошечке своей, пусть чувствует заботу мамину:) вот штудирую сайтики всякие. [взломанный сайт]

0

460

Polik написал(а):

От усердия повылазили)))))))))))

Молодчинка, хорошо старалась наверно [взломанный сайт]

0

461

Polik написал(а):

Нашла всего один бодик за 1080рублей!!!

Одуреть цены :O !!! У нас бодики от 300 рублей стоят

Верная написал(а):

я решила тренироваться вязать пинеточки хотя бы крошечке своей, пусть чувствует заботу мамину:)

Молодец! Если что обращайся могу помочь по вязанию

Отредактировано CLEOPATRA (2011-01-14 09:27:14)

0

462

Верная написал(а):

а я решила тренироваться вязать пинеточки хотя бы крошечке своей, пусть чувствует заботу мамину:) вот штудирую сайтики всякие

могу ссылку кинуть тебе - такие приколюшки всякие хоррошие, посмотри внаших работах, я вязала некоторыенаши работы

0

463

Девочки, вы как будете рожать совместно с мужем или считаете, что это плохая идея? Я вот на первых родах хотела, чтоб муж присутствовал и знаете  тот роддом, где практиковали это, был закрыт на мойку, меня в другой положили. Слава богу, что он не видел этого! Вот второго буду точно с мужем, когда я буду рожать мой роддом будет уже  открыт!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано CLEOPATRA (2011-01-14 09:49:36)

0

464

и я хочу с мужем.

0

465

Ну пока тут я одна такая,которая без мужа хочет рожать [взломанный сайт]
Просто мне на первых родах действительно легче было,когда его не было рядом,хотя он хотел присутствовать,
Тогда б я наверное не смогла себя так хорошо контролировать,не люблю ему показывать,что мне плохо

Отредактировано Лиса (2011-01-14 10:12:27)

0

466

Верная написал(а):

и я хочу с мужем.

Ты спроси, если он к этому готов!!! Сходите к психологу вместе, он должен быть в ЖК, посмотри как муж  будет себя ощущать, если увидешь испуг в его глазах, то не заставляй.  Узнай практикует ли тот роддом совместные роды, если нет, то откажись от этой идеи. Да и еще он должен будет 3 раза за всю твою беременность сдать анализы!!! )))

0

467

Лиса написал(а):

Тогда б я наверное не смогла себя так хорошо контролировать

Я много от кого слышала, что когда с мужьями рожают, то отношение другое, они нас в обиду не дадут.Я контролировала себя хорошо, вот врач попалась ужас просто, стимуляцию только через час поставила, хотя видела, что я потужится 3 раза за схватку не могу и еще накричала в конце типо что это я сама виновата буду, если что с ребенком случиться. Вот такие врачи у нас, хотя рожала через знакомую в этом роддоме. Теперь только с мужем пойду

Отредактировано CLEOPATRA (2011-01-14 10:34:07)

0

468

он тоже хочет. у нас есть такой роддом, вот только открыли недавно такие залы родовые

0

469

Верная написал(а):

у нас есть такой роддом

Если есть , то заранее подсуетитесь, а то потом не до этого будет

0

470

ходила на курсы, рассказывали всё и учили коешто.

0

471

Лиса написал(а):

Ну пока тут я одна такая,которая без мужа хочет рожать http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif
Просто мне на первых родах действительно легче было,когда его не было рядом,хотя он хотел присутствовать,

Мне в первый раз очень страшно было.Не люблю больницы,а тут ещё и не знаешь,что тебя ждёт.Говорила мужу,что если со мной рядом будешь,то мне ничего не страшно было бы.Но когда я увидела его бледное лицо,когда у меня схватки начались,я поняла,что лучше мне одной.Он же потом целый день,пока не родила,нервно курил.Теперь он точно уверен,что не хочет присутствовать при родах. [взломанный сайт]

CLEOPATRA написал(а):

Если есть , то заранее подсуетитесь, а то потом не до этого будет

Конечно,это нужно сделать как можно раньше.
А это платно?

0

472

мама Лена написал(а):

А это платно?

У нас бесплатно было

0

473

мама Лена написал(а):

Но когда я увидела его бледное лицо,когда у меня схватки начались

А на курсы подготовительные вы ходили с ним?!

0

474

CLEOPATRA написал(а):

А на курсы подготовительные вы ходили с ним?!

Что вы ,какие курсы!Во -первых,он и не пошёл бы,он тогда работал с утра до поздней ночи,времени не было.А во-вторых,не думаю,что они у нас такие уж хорошие курсы.В ЖК есть какие-то занятие,но для меня и время было не удобно.А во второй раз,мне уже и не хотелось туда ходить.Кстати,туда приглашали только меня,про мужа и речи не было.
Так что,я со всем справилась сама,без курсов.Мне врач очень помогла своими словами,каждый раз она была рядом,держала меня за руку,помогала приподниматься,когда тужилась.И была спокойна как удав)))))

0

475

у нас родственница работает в том роддоме, так что она все скажет подскажет нам:) [взломанный сайт]

0

476

я одна хожу. мой работает.

Отредактировано schatzi (2011-01-14 11:29:43)

0

477

мама Лена написал(а):

Кстати,туда приглашали только меня,про мужа и речи не было.
Так что,я со всем справилась сама,без курсов.Мне врач очень помогла своими словами,каждый раз она была рядом,держала меня за руку,помогала приподниматься,когда тужилась.И была спокойна как удав)))))

Нас с мужем пригласили на курсы.
я в пересменок попала, вот когда первая врачиха ушла, со второй я за 10 мин родила, она и подбодрила и сюсюкалась со мной молодчинка ничего не скажешь, сказала.чтоб я не расстраивалась. что через 15 мин родим и все будет хорошо. Вот таким врачам нужно благодарности отпиывать, а хамок гнать метлой. А у нас же врачей нехватает в стране вот и приходиться терпеть неуважение

0

478

Верная написал(а):

у нас родственница работает в том роддоме, так что она все скажет подскажет нам:)

Здорово!!!

0

479

CLEOPATRA написал(а):

Polik написал(а):

    Нашла всего один бодик за 1080рублей!!!

Одуреть цены :O !!! У нас бодики от 300 рублей стоят

a ya zimnii kombezik,t.e. cheholchik kupila za 1200en,t.e.okolo 400 rub.a smotryu na pelenke cennik 180rub,na raspashenke 89 [взломанный сайт] priyatno konechno poluchat podarki,no ne takoi cenoi....

Devochki,a vy kak dumaete,pochemu byvayut taki ejestoki vrachi????ya tak ponimayu,zarplaty u nih seichas stabilno-horoshie,a ot beremennyh tolko plyusy(vsei sistemy doskanalno ne znayu),tak v chem problema to???

0

480

зажрались они. ноют только что денег мало платят, а сами беремяшек отсылают, хотя за каждую получают денежку. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно