Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 481 страница 510 из 845

481

CLEOPATRA написал(а):

Одуреть цены  !!! У нас бодики от 300 рублей стоят

Да и я всего-то один такой бодик видела золотой. Но цены в принципе на всё большие...
Мне в родах с врачами очень везло! Золотые люди!!! С хамством вообще не встречалась при родах и после. Даже санитарки были ласковы! Никогда ни от кого не слышала чего-то грубого. Так что думаю, всё от человека зависит и от главврача. Если главврач взяточник и хам - то и персонал такой же подберется. Такое в Москве бывает.

0

482

gliko25
Я думаю проблемы в менталитете. Виновато государство, которое строит систему  таких отношений. Полная безнаказанность. Отсутсвие страхования возможно.

Вот я не давно родила в Чехии до этого дважды рожала в России, мне действительно есть с чем сравнивать. К примеру  присутствие мужа и вообще любого человека на ваших родах не требует никаких доп анализов, и как тут вырожались выше подсуетиться здесь нет таких понятий, нет понятий договориться, если хочешь конкретного доктора то это все не просто и стоит дорого, чехи такие вещи не практикуют. Присутсвие на родах доп человека (мужа) 1200 руб, а все роды обошлись мне в 100$ с учетом присутсвия мужа. При этом палата была с телеком, душем и туалетом, еду приносили прямо в палату, чистота безупречная и главное это отношение. Одним словом я могу сказать что первый раз я чувствовала что я женщина которая родила ребенка!

0

483

Polik написал(а):

Да и я всего-то один такой бодик видела золотой. Но цены в принципе на всё большие...
Мне в родах с врачами очень везло! Золотые люди!!! С хамством вообще не встречалась при родах и после. Даже санитарки были ласковы! Никогда ни от кого не слышала чего-то грубого. Так что думаю, всё от человека зависит и от главврача. Если главврач взяточник и хам - то и персонал такой же подберется. Такое в Москве бывает.

я беру в sekohandy или по интернету заказываю.

+1

484

[взломанный сайт]

очень везло

да уж только на это и приходиться расчитывать повезет не повезет. Мне кажется это не совсем правильно. но по другому пока не получается как то [взломанный сайт]

0

485

была я у доктора сегодня! сказали нет повода переживать и тот диагноз взят с балды. направили на анализы, на узи, сказали 11 неделек:)

0

486

Верная написал(а):

была я у доктора сегодня! сказали нет повода переживать и тот диагноз взят с балды. направили на анализы, на узи, сказали 11 неделек:)

здорово, что все хорошо и теперь можешь расслабиться. успокоиться и наслаждаться, а малышик внутри будет спокойно расти)))

Клео, я вот ни на какие курсы не ходила, читала в нете просто информацию, слушала рассказы родивших подруг и потом действовала по обстоятельствам и как сама считала правильным. А в важные и нужные моменты мне все говорила врач при родах непосредственно.

0

487

VenDi написал(а):

да уж только на это и приходиться расчитывать повезет не повезет. Мне кажется это не совсем правильно. но по другому пока не получается как то

вот поэтому многие мамочки и ищут врачей, договариваются, платят немаленькие деньги, только чтобы не оказаться в колонке "не повезло". Это ужасно, на самом деле. А вот что еще ужаснее - как могут быть тетки-врачи такими сволочами, сами не рожали что ли?..вот этого я не понимаю.

0

488

Верная написал(а):

была я у доктора сегодня! сказали нет повода переживать и тот диагноз взят с балды. направили на анализы, на узи, сказали 11 неделек:)

Настюша,очень рада за тебя!!!
Я так и думала,что все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

489

Верная написал(а):

была я у доктора сегодня! сказали нет повода переживать

Очень рада за тебя [взломанный сайт]

0

490

Верная написал(а):

была я у доктора сегодня! сказали нет повода переживать и тот диагноз взят с балды.

Здорово! Поздравляю!!!

0

491

Верная написал(а):

была я у доктора сегодня! сказали нет повода переживать и тот диагноз взят с балды. направили на анализы, на узи, сказали 11 неделек:)

Поздравляю тебе, как хорошо что все разрешилось [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

492

спасиби девчоночки:) [взломанный сайт]

0

493

Верная написал(а):

сказали нет повода переживать и тот диагноз взят с балды. направили на анализы, на узи, сказали 11 неделек:)

Вот видишь как хорошо, правда нервов потрепали тебе!!!!

0

494

Кыса написал(а):

Клео, я вот ни на какие курсы не ходила, читала в нете просто информацию, слушала рассказы родивших подруг и потом действовала по обстоятельствам и как сама считала правильным. А в важные и нужные моменты мне все говорила врач при родах непосредственно.

Я на курсы ходила с мужем один раз, чтоб его подготовить к совместным родам, с нами там психолог разговаривал, смотрел как муж себя поведет, потом сделал вывод, что ему присутствовать не стоит. Я не знаю почему так сказали, но я своего мужа уже одиннацатый год знаю и знаю как он себя бы повел в этой ситуации. Я все равно его возьму  с собой мне спокойнее будет

Кыса написал(а):

как могут быть тетки-врачи такими сволочами, сами не рожали что ли?..вот этого я не понимаю.

Вот я тоже понять не могу почему они так себя ведут

Отредактировано CLEOPATRA (2011-01-17 08:29:45)

0

495

Кыса
Как муж себя повел на родах?

0

496

Верная написал(а):

спасиби девчоночки:)

Настя,а на учет тоже встала?Где решила наблюдаться?В своей больнице?

0

497

ну как встала...
вот где мне понравилось, мне выписали анализы, направилир на узи, но карточку заведут когда приду с реузльтатами. так получилось у нас. так что почти встала:)))

0

498

Верная написал(а):

ну как встала...
вот где мне понравилось, мне выписали анализы, направилир на узи, но карточку заведут когда приду с реузльтатами. так получилось у нас. так что почти встала:)))

молодец, главное начать. [взломанный сайт]

0

499

в среду увижу своего головастика!!! [взломанный сайт]

0

500

CLEOPATRA написал(а):

Кыса
Как муж себя повел на родах?

он у меня вообще как удав - никогда не показывает своих каких-то эмоций. но во время схваток мне было с ним лучше. он что-то мне рассказывал отвлеченное, мы старались говорить о чем-то, но не о том как мне больно и так далее. было какое-то время, что он молчал, а я просто оочень сильно сжимала его руку.

0

501

Верная написал(а):

в среду увижу своего головастика!!!

ой как здорово [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] это непередаваемое ощущение. потом расскажешь нам как сходила.

0

502

Верная написал(а):

вот где мне понравилось, мне выписали анализы, направилир на узи, но карточку заведут когда приду с реузльтатами

Так всегда бывает,ставят на учёт и выдают обменную карту после того,как сдашь все анализы [взломанный сайт]

0

503

вот муж просится со мной. а девочки на работе сказали что малыш сейчас не очень похож на красавца [взломанный сайт]  хотя я думаю его малыш и он ему обязательно понравится! [взломанный сайт]

0

504

Верная написал(а):

вот муж просится со мной. а девочки на работе сказали что малыш сейчас не очень похож на красавца

Обязательно возьми с собой,тем более,что сам хочет.

0

505

он все ждет когда скажут что там мальчишка сидит:) 
да мне и самой кажется мальчик.  [взломанный сайт]

0

506

Верная написал(а):

он все ждет когда скажут что там мальчишка сидит:)

А если нет,то расстроится?

0

507

нет конечно. просто мне тоже очень хочется знать кто там у нас. и если девочка, это наверно даже лучше [взломанный сайт]  просто неизвестность немного напрягает. хочется уже имя выбирать, вещички, называть не просто - малыш, ребеночек, а например, принцесса, сынуля.

0

508

Верная написал(а):

вот муж просится со мной. а девочки на работе сказали что малыш сейчас не очень похож на красавца

бери его, обязательно. Мой смог пойти только на последние узи, но потом светился весь поболее меня, хотя так и не понял что ему показывали. Уже потом на снимках показала где и что, тогда еще ходил гордый два дня [взломанный сайт] .

0

509

мне кажется мой любимый с открытым ртом будет слушать и смотреть. он вообще души не чает в этом ребенке. желанный все таки:))) [взломанный сайт]

0

510

Верная ты только сильно не настраивайся,что тебе пол скажут,очень редко на первом УЗИ видно пол)На втором (в 20 недель) могут уже точно сказать
И я тебе скажу,мало кто из мужчин признается,что девочку хочет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно