Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 541 страница 570 из 845

541

CLEOPATRA
kakoi zamechatelnyi muj (t.t.t.), [взломанный сайт]

0

542

CLEOPATRA написал(а):

Обещал что постарается сразу же мыть !!!!

gliko25 написал(а):

kakoi zamechatelnyi muj (t.t.t.),

Вот ,вот и я о том же [взломанный сайт] Мой за все наши 10лет 1 раз помыл ,хотел мне сюрприз сделать,а вода в кране была ледяная,после этого зарекся посуду мыть [взломанный сайт]

0

543

Лиса
ne,moi moet,a esli poprosit,tak voobshe vse sdelaet.No esli ya zaplacu,on vpadaet v "stupor",ne  znaet chto delat....,(eto navernoe osobennost vseh yaponskih mujei) [взломанный сайт] A uj esli by iz-za posudy,on by daje ne ponyal o chem ya.hotya,vot bukvalno na toi nedele revela iz-za togo,chto on moi veshi ne ubral v vannoi,t.e. on hotel ubrat,a ya ego ne ponyala,on i "ryknul",za chto ess-no ya naorala i razrevelas [взломанный сайт]

0

544

gliko25 написал(а):

esli ya zaplacu,on vpadaet v "stupor",ne  znaet chto delat....,(eto navernoe osobennost vseh yaponskih mujei)

неее Вик не только японских [взломанный сайт] ,у меня тоже сразу теряется.... [взломанный сайт]

0

545

Iriska5b написал(а):

у меня тоже сразу теряется....

А мой злится,говорит,что я истеричка [взломанный сайт]

0

546

Iriska5b написал(а):

неее Вик не только японских http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif ,у меня тоже сразу теряется....

i ne pojaleet ved,a sbejat pytaetsya...,i hodit molchit,sebya obvinyaet,chto on takoi plohoi [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

А мой злится,говорит,что я истеричка

u moei podrujki takoi je,-ona esli plachet ,ili zaboleet, on nachinaet na nee orat

0

547

Да уж, мой милый никогда за собой посуду не помоет, разве что когда уже ни одной чистой тарелки не будет - он одну и помоет, чтоб поесть (так было, когда в я роддоме лежала). [взломанный сайт]
Я сегодня наконец сходила на УЗИ, сказали все хорошо, срок 11 недель поставили, матка не в тонусе, так что я сегодня самая счастливая! [взломанный сайт]

0

548

Юляха написал(а):

Я сегодня наконец сходила на УЗИ, сказали все хорошо, срок 11 недель поставили, матка не в тонусе, так что я сегодня самая счастливая! http://s4.rimg.info/8db82c21aff1617af67e5fa7ea87a025.gif

Это самое главное,счастливая мама!И малышу от этого хорошо.

0

549

Юляха написал(а):

Я сегодня наконец сходила на УЗИ, сказали все хорошо, срок 11 недель поставили, матка не в тонусе, так что я сегодня самая счастливая!

Рада за тебя! Поздравляю!!!!!!!!!!

0

550

Юляха
samoe glavnoe,chto vse horosho,a posuda....nu na nee

0

551

поздравляю!
вот думаю линеечку переделать надо.... [взломанный сайт]

+1

552

Спасибо, девочки, за поддержку! Вы все такие милые!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

553

Верная написал(а):

вот думаю линеечку переделать надо....

[взломанный сайт] Умилительная такая

0

554

Юляха написал(а):

Я сегодня наконец сходила на УЗИ, сказали все хорошо

Это самое главное! Поздравляю!Заглядывай к нам почаще,не пропадай [взломанный сайт]

0

555

Юляха написал(а):

сказали все хорошо,

Юля,ну вот и отлично!Очень за тебя рада! [взломанный сайт]

Верная написал(а):

вот думаю линеечку переделать надо..

Настя,я смотрю ты уже переделала. [взломанный сайт]

0

556

Юляха написал(а):

Я сегодня наконец сходила на УЗИ, сказали все хорошо, срок 11 недель поставили, матка не в тонусе, так что я сегодня самая счастливая!

Это самое главное!!! Здорово!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

557

что то беремяшки притаились:)
я вот заметила - как муж увидел маленького - сразу стал такой заботливый, все животик гладит, вокруг меня бегает, будто только осознал что там человечек живет у нас:)  [взломанный сайт]

0

558

Верная написал(а):

будто только осознал что там человечек живет у нас:

Вот тебе и повод взять его на второе УЗИ,вообще на руках носить будет!

0

559

Верная написал(а):

я вот заметила - как муж увидел маленького - сразу стал такой заботливый, все животик гладит, вокруг меня бегает, будто только осознал что там человечек живет у нас:)

а дальше еще хлеще будет, мой меня просто раздражал на последних неделях - чуть ли не трусы мне помочь одеть пытался. а через дорогу переходить - так опекал да раздражения [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

Вот тебе и повод взять его на второе УЗИ,вообще на руках носить будет!

точно, точно, а когда родишь - это просто не передать [взломанный сайт]

0

560

Верная написал(а):

я вот заметила - как муж увидел маленького - сразу стал такой заботливый, все животик гладит, вокруг меня бегает, будто только осознал что там человечек живет у нас:)

так это здорово, что проникся. понял, что вас уже не двое).

Veda написал(а):

а дальше еще хлеще будет, мой меня просто раздражал на последних неделях - чуть ли не трусы мне помочь одеть пытался. а через дорогу переходить - так опекал да раздражения

гыыыыыыы....а чего раздражал то? он заботился. мой меня на улице все время за руку держал, особенно зимой, один раз я таки подскользнулась, но он успел среагировать. а как мне нравилось, что мне завязывают шнурки и снимают обувку)))) и из ванны мне помогал вылазить на последних сроках

0

561

Veda написал(а):

мой меня просто раздражал на последних неделях - чуть ли не трусы мне помочь одеть пытался. а через дорогу переходить - так опекал да раздражения

Кыса написал(а):

а как мне нравилось, что мне завязывают шнурки и снимают обувку)))) и из ванны мне помогал вылазить на последних сроках

Какие мужья заботливые [взломанный сайт]
обо мне так не заботились [взломанный сайт] Только когда на машине ехали,на колдобинах муж скорость снижал.А вот с моим папой ездить не любила,мчал на всех парусах,так и думала что растрясёт и раньше рожу [взломанный сайт]

0

562

Во,вспомнила,соседу дяде Саше в деревне стало меня жалко.я на последнем месяце была.Ромка его увидел и за ним увязался,я за ним пытаюсь его остановить,а он ни в какую,Сяся,я с тобой!Тогда он сказал,ему,чтоб тот шёл к бабе Тане(жена его),та семечек ему даст.Ромик разворот на 180 градусов.Баба Таня вообще была не в понятках,когда мы к ней пришли,семечек то у неё не было))))Потом д.Саша ей объяснил,что жалко ему меня стало,как я с пузом еле-еле за Ромкой ковыляла,пытаясь его догнать. [взломанный сайт]

0

563

Кыса написал(а):

гыыыыыыы....а чего раздражал то? он заботился.

ну знаешь, есть забота чересчур, вот она то и раздражает. Может видели как секьюрити выставляют руки перед охраняемой персоной и собой закрывают - вот так меня муж всегда через дорогу переводил. А учитывая, что мой живот выпирал на полметра вперед, то но всегда то локтем в него попадал, то натыкался на него. Вот это больше всего и раздражало. Мне во вторую беременность все казалось тесным, мне все мешало, а вот такой переход через дорогу просто в бешенство приводил.  [взломанный сайт]

0

564

byla vchera v bolnice u rodivshei podrujki-byli pochti vsemi russkimi.Rebenok u nee "russkii",horoshenkaya ,"belenkaya",rusovolosaya devochka!!!!V roddom zashli,na resepshene nikogo,tak kak vremya 16:00,podnyalis k nei v palatu,no okazalos ee pereveli s 3go etaja na 4i,my podnyalis,u nee otdelnaya palata,chto my prinesli nas nikto ne sprashival,kak byli v kurtkah i v obuvi tak i voshli,ona v palate s rebenkom,ruki prodezinficirovali u nee v dushevoi i vse!!!Boltali poka malaya ne prosnulas i ona ne poshla ee kormit na 3i etaj(pod prismotrom vrachei).bolshe vsego udivilo,chto ne razuvaeshsya,zdes i vo mnogih restoranah razuvaeshsya ,i u zubnogo v tapochki,a v roddome...

0

565

в смысле разуваешся в ресторанах? оО [взломанный сайт]

0

566

Верная
obychno,vo mnogih restoranah yaponskogo stilya razuvayutsya,v tualete tapochki.Est restorany s tatami,a est i spolami,no vse ravno razuvaeshsya,stavish v shkafchik,a ili pered komnatoi ili stolom.

0

567

AAAA,ya zabyla skazat,chto tut restorany chto by pokushat.Vypendrivatsya v naryadah-osobo net takih mest,tolko "ososbye" restorany,s jivoi mujykoi,ili tam na 20m etaje,t.e. dorogie.A v obychnyi ya i v djinsah i ne nakrashennaya mogu priiti,nikto ne posmotrit koso

0

568

прости, пропустила, а где ты живеш? [взломанный сайт]

0

569

Верная
ya v yaponii,ost.Kyusyu,g. Oita

0

570

gliko25 написал(а):

ya v yaponii,ost.Kyusyu,g. Oita

интересно, а как ты с мужем познакомилась? и давно в Японии уже?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно