Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 631 страница 660 из 845

631

мама Лена
etim toje ne "brezguem"

0

632

Давненько не захаживала. привет, пузатикам))))) Думала, может gliko25 родила. Смотрю, и линеечка "свершилось". А она еще не родила. Скорейшего родоразрешения!!!

0

633

Polik
vot takie my Soni-zasoni [взломанный сайт]

0

634

Лиса
da,moi toje menya "shugaetsya" [взломанный сайт]

0

635

iz beremennyh ostalas ya odna???

0

636

gliko25 написал(а):

iz beremennyh ostalas ya odna???

Нет,есть еще девочки,и заходят каждый день почти.Только что-то у вас совсем тихо.
Как будто ничего нового не происходит. [взломанный сайт]

0

637

elenka
vot vot,i yapro eto je [взломанный сайт]

0

638

kak budto vse uje rodili,a ya vse perehajivayu [взломанный сайт]

0

639

Вика мы тут!!!Только у нас вот и правда пока ничего новенького,как я уже и писала  скоро начнем ремонтом заниматься [взломанный сайт]

0

640

я чесна причесна забегаю каждый день, смотрю не родилась ли красотулька наша:)
я завтра на узи, трепетное волнения ожидания...
жаль наш "папаша" такой дурак... его иногда будто подменяют, он пишет мне и я реально думаю - нет, мой родной такого мне не скажет, аннет.... обидно до слез. но держусь, малышу не надо этого. [взломанный сайт]

0

641

Лиса
nu da [взломанный сайт]
Верная
ya zavtra poslednii den doma,tak chto pro uzi napishi.A chto u vas s "papanei"?

0

642

да видать бывают заскоки. а-ля ПМС. просто обижает нас и все:(( [взломанный сайт]

0

643

Верная
oi,byvaet u nih..."zabei",hotya u menya ne poluchaetsya,poka do  konca ne  razberus, ne uspokoyus

0

644

Да уж, бывают у них заскоки, мой тоже на днях с работы пришел никакой, слово за слово - поругались, он мне - я на работе устаю, нет, а я, блин, не устаю, еще приболела немного, горло, голова - все болит, мелкий бегает как назло орет (он у нас тихо играть не умеет, когда машинки изображает), короче, разревелась.... [взломанный сайт] Только сынуля и пожалел... [взломанный сайт]

0

645

девчатки всем  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  чтоб не грустили! [взломанный сайт]

0

646

Верная написал(а):

да видать бывают заскоки. а-ля ПМС. просто обижает нас и все:((

ты не расстраивайся. тем более, что сейчас реакция даже на мелочи приравнивается к мировой войне. гормоны все. а мужу постарайся объяснить, что как бы тебе сейчас и так приходится справляться с бурей эмоций и кучей изменений в твоем организме. пусть думает лучше что говорить.

0

647

Девочки всем привет!!!
Мы тут простудились с ребенком, уже второй день сопли и кашель, температуры нет ребенку врача вызвала, а вот себе пока не знаю!!! Думаю может травками какими обойтись. Подскажите, что делать?!

0

648

CLEOPATRA написал(а):

Подскажите, что делать?!

Я во время беременности от кашля пила сироп "Стодаль" (гомеопатический), капала в нос деринат (иммуностимулирующие капли), пшикала Мирамистин и сосудосуживающие по необходимости. Но сильно никогда не болела.

0

649

zavtra uhoju rojat!!!!!t.e.8go!!!(raznica vo vremeni nezanyu kakaya u vseh))koroche,kakpoluchitsya,otpishus [взломанный сайт]
CLEOPATRA
vyzdoravlivai!!!ya esheluk s chesnokomnanach vozle krovati atavila,dlya profilaktiki...oboshlas bez lekarstv i muja ne zarazila...

0

650

gliko25 написал(а):

zavtra uhoju rojat!!!!!t.e.8go!!!

Вика, легких тебе родов! Будем за тебя с малышкой кулачки держать!

0

651

gliko25, счастливо тебе!!!! Будем держать за тебя кулачки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

652

Вика,лёгких родов.Ничего не бойся,мы с тобой.Будем ждать вас с здесь [взломанный сайт]

Отредактировано мама Лена (2011-02-07 18:00:59)

0

653

Юляха
мама Лена
Ленчик
uh,devochki,i rada ,i strashno!!!!!ochen rada vashei podderjke [взломанный сайт]

0

654

gliko25 написал(а):

zavtra uhoju rojat!!!!

Викуся,удачных родов!Главное не переживай,не ты первая,не ты последняя! [взломанный сайт]
Мы за тебя кулаки держим! [взломанный сайт]
Ты с мужем рожаешь?

0

655

elenka написал(а):

Ты с мужем рожаешь?

da [взломанный сайт]

0

656

poshla ya bainki!!!!!vse,do vstrechi!!!!ne skuchaite bez menya,ostavshimsya v "ryadah beremenyushek" ,provesti vremya bez proishestvii jelayu [взломанный сайт] beregite sebya!!!!!da i vsem etogo jelayu;)

0

657

ух, какой ответственный момент! легких родов!
а я на узи была - все хорошо у нас, малыш активный, маме с папой ручками ножками помахал. он такой прелестный. я рада до слез прямо и не верится что это крохотное чудо у меня в животике живет! [взломанный сайт]

0

658

Верная написал(а):

а я на узи была - все хорошо у нас, малыш активный, маме с папой ручками ножками помахал.

Здорово как!!!!!!!!!!
Вике скорейшего возвращения в наши ряды в роли мамочки!!!!!!!!!! Держу за нее кулачки)

0

659

девчат, как обычно из года в год – аллергия на активное зимне-весенне солнце. чушусь безумно вся! особенно лицо, ведь именно оно отдулось за все остальные участки тела. раньше выпивала супрастин – сейчас что делать ума не приложу. а это первый солнечный день. обычно я еще и волдырями покрываюсь!!! ПОМОГИТЕ!
к врачу в пятницу - но я помру до этого момента! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

660

Верная написал(а):

обычно я еще и волдырями покрываюсь!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Ого!!!!!!!!!!!!!! Надо искать антигистаминные препараты для беременных. Благо, уже второй триместр идет. А к врачу быстрей никак?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно