Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 661 страница 690 из 845

661

я почитала - антигистамины нельзя беремяшкам, только местно.  вот думаю принимать душ сегодня не буду - усугублять шампунями мылами гелями это положение... и диета(смешно для меня звучит - ем только яблоки):)

0

662

Вика, легких родов тебе. Не бойся ничего, думай только о своей крошке. И ждем тебя в роли мамочки к нам [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

663

gliko25 написал(а):

zavtra uhoju rojat

легких родов ))

0

664

Polik написал(а):

Я во время беременности от кашля пила сироп "Стодаль" (гомеопатический), капала в нос деринат (иммуностимулирующие капли), пшикала Мирамистин и сосудосуживающие по необходимости. Но сильно никогда не болела.

А это все можно нам?

0

665

gliko25 написал(а):

vyzdoravlivai!!!ya esheluk s chesnokomnanach vozle krovati atavila,dlya profilaktiki

Спасибо надо будет попробовать так

0

666

CLEOPATRA написал(а):

А это все можно нам?

Да, конечно  [взломанный сайт]  Как сейчас твоё самочувствие?

0

667

Верная написал(а):

я почитала - антигистамины нельзя беремяшкам

У меня на 20 неделях начался сильный насморк - нос постоянно был заложен. мне врачь рекомендовала попить КЛАРИТИН. Я пила по 0,5 таблетки через день. А что делать то было? С носом заложенным тоже не походишь. Насморк у меня прошел сразу как родила :).

0

668

ну мой насморк это нормальное дело. как забеременела - сразу нос заложен, чихаю постоянно:) [взломанный сайт]

0

669

У меня в первую беременность тоже появилась заложенность носа, врач говорила , что все нормально, родишь - пройдет, капала детские капли, но ни после родов, ни через год это не прошло. Только когда полность отказалась от капель, стала промывать нос солевыми растворами - пару дней помучалась, и все прошло. [взломанный сайт]  А вообще, если все нормально, действительно заложенность после родов проходит, главное не увлекаться сосудосуживающими средствами.

0

670

я вообще ничего не капаю, прочихаюсь - получше. мой организм знает когда чихнуть и делает это часто)

0

671

Юляха написал(а):

капала детские капли

Ой а мне эти капли что мёртвому припарка :). У меня вообще часто насморк бывает, я аллергик. Мне детские капли не помогали вообще. Я пользовалась во время беременности атривином. Он действует 24 часа и я даже в роддом его брала. А что делать то??? Гипоксия хуже чем капли...

0

672

Спасибо девочки, мне уже получше, а вот ребетеха моя не нашутку разболелась, лечимся теперь. На улице такая классная погода солнышко, а мы вот с ней дома сидим (((((

0

673

CLEOPATRA написал(а):

Спасибо девочки, мне уже получше, а вот ребетеха моя не нашутку разболелась, лечимся теперь. На улице такая классная погода солнышко, а мы вот с ней дома сидим (((((

Элеонорочке скорейшего выздоровления. И ты поправляйся окончательно. И будете с дочуркой и пузиком гулять на свежем воздушке.

0

674

не болейте!!! [взломанный сайт]

0

675

Да, болеть это не приятно, спасибо за поддержку!!! Поскорее бы на свежий воздух

0

676

CLEOPATRA посмотрела на линеечки и подивилась :) - у деток будет такая замечательная разница в возрасте :)

0

677

Лёлик написал(а):

посмотрела на линеечки и подивилась  - у деток будет такая замечательная разница в возрасте

мне очень нравиться, что погодки будут

0

678

CLEOPATRA написал(а):

мне очень нравиться, что погодки будут

А не тяжеловато будет - у моих два года разница, но тяжеловато, мама поэтому взяла старшего к себе на годик. пока я тут разберусь со всем, да и Димас постарше станет.
Но все равно молодец - мы русские женщины трудностей не боимся http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

679

Интересно,как там наша Вика???Я постоянно сюда заглядываю,жду новостей

0

680

Она написала,как будет дома,так отпишется сразу.Всем передавала большое спасибо за поддержку. [взломанный сайт]

0

681

Значит будем ждать [взломанный сайт]
!  Перед приемом ездила в гости к маме ,думаю дай взвешусь,а у нее электронные весы,на которых почему то написано нельзя беременным взвешиваться))Я все таки взвесилась,считаю и ужаcаюсь-за месяц+5кг!!!Муж стал успокаивать,мол не может такого быть!На следущий день иду на прием,причем в очень теплых вещах,взвешиваюсь+2,300за месяц на самом деле!Вот ума не приложу как такое может быть?

Отредактировано Лиса (2011-02-12 11:42:33)

0

682

Лиса написал(а):

на которых почему то написано нельзя беременным взвешиваться))

тю..интересно почему это нельзя [взломанный сайт]

0

683

Кыса написал(а):

интересно почему это нельзя

Потому что там +3 кг веса по любому  [взломанный сайт]  Нормальный человек встанет, взвесится и ужаснется! Потом скорее на диету!!! А беременным диеты нельзя, поэтому и на весы вставать нельзя))) Какие хитрые весы [взломанный сайт]

0

684

Polik написал(а):

Потому что там +3 кг веса по любому  http://s17.rimg.info/fae2f4b0069cd013fbc21595406cf3e8.gif  Нормальный человек встанет, взвесится и ужаснется! Потом скорее на диету!!! А беременным диеты нельзя, поэтому и на весы вставать нельзя))) Какие хитрые весы

здорово придумано! [взломанный сайт]

0

685

Polik написал(а):

Потому что там +3 кг веса по любому  http://s17.rimg.info/fae2f4b0069cd013fbc21595406cf3e8.gif  Нормальный человек встанет, взвесится и ужаснется! Потом скорее на диету!!!

а у меня весы прикольные - показывают разницу в почти 2 кг. вот я становлюсь - вижу одну цифру, слажу, опять включаю их, становлюсь - вижу другую цифру. весы с характером)))).

0

686

Polik написал(а):

Какие хитрые весы

мне че то после этих хитрых весов как то не по себе стало!!!

0

687

мама Лена написал(а):

здорово придумано!

это не весы, а прибор для порчи настроения))))))

0

688

Veda написал(а):

А не тяжеловато будет - у моих два года разница, но тяжеловато, мама поэтому взяла старшего к себе на годик. пока я тут разберусь со всем, да и Димас постарше станет

Я думала мне с Элеонорой тяжело будет, а нет, она у меня такая молодец растет, что к тому времени когда рожу, она уже  помогать начнет.  )))) Так что я трудностей не боюсь)))))

Кыса написал(а):

вижу другую цифру. весы с характером)))).

У меня доа такие же капризные)))))))))))

0

689

Devochki,urya!!!!!!ya mama,seichas nemnogo v drugoi temke otpishus;))))Vsem  ogromnoe ,spasibo!!!!Vypisali vchera

0

690

Вика,мы очень за тебя рады!!!Поздравляем от всей души!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно