Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 691 страница 720 из 845

691

Вика, с возвращением домой!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

692

gliko25 написал(а):

Devochki,urya!!!!!!ya mama,seichas nemnogo v drugoi temke otpishus;))))Vsem  ogromnoe ,spasibo!!!!Vypisali vchera

Поздравляю!!!!! ))))) Очень за тебя рада!!!! [взломанный сайт]

0

693

Юляха
CLEOPATRA
devochki,ya s vami ,zdorov*ya vam !!!!!skoro vesna!!!

0

694

gliko25-Вика ,приветик!Меняй линеечку,будем смотреть как малышка растет!Как ваши дела?

0

695

Лиса
:)))pomenyala,seichas eshe pohudatelnuyu  nado zavesti!!!nikak ya ot vas ne uidu, [взломанный сайт] vse tut fludom zanimayus
kakie novosti,a kto za mnoi na ocheredi byl!!!!?

0

696

А ты и не уходи,с тобой веселее,у нас тут как всегда-тишина,за тобой Инна по моему,но она куда то пропала [взломанный сайт]

0

697

Лиса написал(а):

,у нас тут как всегда-тишина,

Да,что-то неактивные у нас будущие мамульки. [взломанный сайт]

0

698

я сегодня выпросила посмотреть на малявочку:) сделали узи(меньше 2 мин нарно)))) - он такой классный, вырос, видно что уже тесновато маленькому. сначало посмотрел на нас личиком а потом вообще отвернулся спинкой и показал только попу, а не то что нам хотелось:)))

0

699

Верная написал(а):

а не то что нам хотелось:)))

Настя,а сейчас уже реально пол определить?

0

700

elenka

Сейчас у многих уже в 15-16 недель определяют пол но не 100%, он же еще такой крошка там :). Нам в 21 неделю уже точно сказали что мальчик, а раньше мы и не пытались узнать.

У меня до сих пор в памяти то узи в 12 недель - сын там на инопланетянина похож :), и еще руки в стороны раскинул.

0

701

Я в 10 недель проходила,на личинку похож был,с огромными глазами. [взломанный сайт]

0

702

elenka написал(а):

Верная написал(а):

    а не то что нам хотелось:)))

Настя,а сейчас уже реально пол определить?

ога, некоторым девочкам еще предположительно в 13-14 неделек говорят

0

703

Лёлик написал(а):

У меня до сих пор в памяти то узи в 12 недель - сын там на инопланетянина похож

точно-точно..как вспомню - смотрю на экран и мне показывают "вот голова..он как раз на вас смотрит"..всматриваюсь - ну точно инопланетянчик мне машет ручкой своей [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ..эх..давненько это было...сейчас этот инопланетянчик маме нервишки проверяет [взломанный сайт]

0

704

А в 21 неделю мне совсем не показали малявочку :) Врачь только мужу моему все показала и рассказала, а когда я тоже попросила показать она мне говорит - да там и не видно толком ничего :). Невидно, а сами с мужем моим рассматривали малявку и хихикали - вот пальчики, вот кулачки, вот он зевает, вот его ножка, вот писюлька :), даже губки пухлые разглядели :)

0

705

Кыса написал(а):

ну точно инопланетянчик

ага, инопланетянчик, у меня даже фотки с первого узи есть, и всё узи я наблюдала на мониторе. Это я платно попала в 14 недель. А в 21 и 30 недель мне вообще не понравилось как сделали, даже не показали карапуза, а на последнем и пол не смогли определить(((

Девочки, как мне снова хочется пузатиком походить, испытать все те ощущения... [взломанный сайт]
Вот я уже планирую, если через пару лет у нас все будет стабильно хорошо, то будем беременеть!

Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)))))

вот где правда!

0

706

ВикусинаМАМА написал(а):

А в 21 и 30 недель мне вообще не понравилось как сделали, даже не показали карапуз

А мне наоброт очень понравилось УЗИ в 24 недели.Все видно было,все рассказали,показали. [взломанный сайт]

0

707

Ой, девочки, а я сегодня талон на УЗИ выбивала, достали, честное слово! [взломанный сайт] Платное врачей в поликлинике не устраивает, хотят свое УЗИ, а талон дать - фигушки! Короче разревелась там, говорю, не даете - так и скажите, пройду платно и все. В общем все-таки дали на 9 число.... А потом удивляются, почему давление повысилось... [взломанный сайт]

0

708

ВикусинаМАМА написал(а):

Девочки, как мне снова хочется пузатиком походить, испытать все те ощущения

Знаешь, я иногда тоже прям хочу-хочу, а иногда наоборот думаю что неееет пока не хочу  [взломанный сайт]
Ну и если подумать, то мне кажется что рановато нам еще одного малыша. Не в материальном плане рановато, а в психологическом... не готовы мы еще к одному ребенку - во первых мне хочется Ванечке уделить побольше внимания - он еще крошка, во вторых хочется окончательно вернуть фигуру добеременную, в третьих мне ужастно хочется поработать и реализоваться не только как жена и мама а и еще как работник.

0

709

Юляха написал(а):

Платное врачей в поликлинике не устраивает, хотят свое УЗИ, а талон дать - фигушки! Короче разревелась там, говорю, не даете - так и скажите, пройду платно и все.

Безобразие!!! В нашей ЖК было все равно откуда результаты УЗИ.

0

710

всем привет. нам завтра сдавать анализ на уродства. так не хочу... а заставили... даже талончик дали бесплатный...

0

711

Верная написал(а):

так не хочу... а заставили... даже талончик дали бесплатный...

лучше пройти такое, я считаю правильно сделали. Мне вот со старшим не дали [взломанный сайт]

0

712

Юляха написал(а):

Ой, девочки, а я сегодня талон на УЗИ выбивала, достали, честное слово!  Платное врачей в поликлинике не устраивает, хотят свое УЗИ, а талон дать - фигушки! Короче разревелась там, говорю, не даете - так и скажите, пройду платно

А почему талонов-то не дают????Они же сами должны на плановые направлять?

0

713

Veda написал(а):

лучше пройти такое, я считаю правильно сделали.

да, эти анализы лучше сдать. все будет хорошо, не переживай.

0

714

Верная написал(а):

так не хочу... а заставили... даже талончик дали бесплатный...

ну если бесплатно, то и думать не надо
меня тоже очень агитировали, но у нас платно. У меня подруга ходила. А я не стала, думаю зачем деньги тратить, если у нас все равно все хорошо.

0

715

Верная написал(а):

нам завтра сдавать анализ на уродства.

Я вчера сдала, теперь со страхом жду результатов, вроде знаю, что ничего страшного быть не должно, но все-равно как-то жутковато.... [взломанный сайт]

0

716

Верная написал(а):

всем привет. нам завтра сдавать анализ на уродства.

А что значит заставили? Меня когда пытались "заставить", я категорично заявила, что не буду! Написала письменный отказ и всё! Это сугубо моё желание, проходить или нет такое исследование.

Veda написал(а):

Мне вот со старшим не дали

А если б сделали? И если б что-то было плохо? Ты бы сделала прерываение беременности в 20 недель?

0

717

Я с первым не сдавала,а сейчас сдала даже платно,Очень большой риск в наше время родить ребенка с патологией,так что лучше перестраховаться!

0

718

Просто лично я бы не сделала прерывание беременности из-за возможной патологии.

0

719

Polik написал(а):

Просто лично я бы не сделала прерывание беременности из-за возможной патологии

Смелое заявление!!!!

Я не готова ответить на такой вопрос. Даже не представляю себя перед таким выбором и не дай Бог кому то выбирать! Пусть у всех рождаются только здоровенькие и счастливые детки!

А семьи которые растят деток инвалидов, несут крест и низкий им поклон терпения и здоровья!

И я все таки за такой анализ,  хорошо что он стал обязательным и бесплатным! Потому что в нашей стране нет никаких условий для инвалидов и сколько таких детишек отправляются в дет дома!

0

720

Привет девочки!!!
С прошедшим праздником 8 марта!!!! ))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно