Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 721 страница 750 из 845

721

Polik написал(а):

Просто лично я бы не сделала прерывание беременности из-за возможной патологии.

VenDi написал(а):

Смелое заявление!!!!

Я не готова ответить на такой вопрос. Даже не представляю себя перед таким выбором и не дай Бог кому то выбирать!

da vopros slojnyi,ya toje dumala delat ili net skrining,muj skazal ne nado,kategoricheski byl protiv,esli by chto-nibud bylo ne tak vrach by sam napravil.....A kogda sprosila,chto esli chto ne tak,to skazal,rojat...,on byl udivlen samim voprosom

0

722

Таня,тебе  на УЗИ вроде последнее надо было?Ходила?

0

723

Его перенесли,в понедельник с  утра побегу,как раз 35 неделя будет! [взломанный сайт]

0

724

gliko25 написал(а):

.....A kogda sprosila,chto esli chto ne tak,to skazal,rojat...,on byl udivlen samim voprosom

[взломанный сайт]

0

725

Лиса написал(а):

Его перенесли,в понедельник с  утра побегу,как раз 35 неделя будет!

Танюш,отпишись обязательно!
Сейчас уже и пол точно скажут.

0

726

сдала я этот анализ. в среду результат... а еще в среду записались на узи платное - будем видио записывать и фотки - если получится чего - скину покажу кроху:))) очень надеюсь что письку свою покажет и не отвернется от нас как в прошлый раз:))) уговариваю его уже:)

0

727

Верная написал(а):

уговариваю его уже:)

Так не терпиться узнать,кто там)))))

0

728

мама Лена написал(а):

Так не терпиться узнать,кто там)))))

ух как не терпится. рады будем и малышу и малышке. просто хочется определенности!!!

0

729

Настя,потом сразу нам сообщи. [взломанный сайт]
Мне тоже очень интересно.
А муж кого хочет?

0

730

Ой, девочки... Как же давно тут не гуляла)))))) Лерушка уже большая у меня)))))
А вам мамочки-пузатики хороших и здоровых деток выносить и родить))))))

0

731

elenka написал(а):

Сейчас уже и пол точно скажут.

Знаешь,Лен я уже и не сомневаюсь,что там мальчик,животик по  форме  точно на мальчишку))) [взломанный сайт]

mandarinka написал(а):

А вам мамочки-пузатики хороших и здоровых деток выносить и родить))))))

Спасибочки,постараемся!!!

Отредактировано Лиса (2011-03-13 15:47:03)

0

732

Лиса написал(а):

Знаешь,Лен я уже и не сомневаюсь,что там мальчик,животик по  форме  точно на мальчишку)))

Всякое бывает. [взломанный сайт]
Тань,а с именем уже определились точно?Или нет еще?

0

733

elenka написал(а):

Тань,а с именем уже определились точно?

Папа наш другого имени,кроме как Егор и слышать не хочет!Гладит животик и говорит--Егорушка -сынок!Так мило,что я уже и не против этого имени [взломанный сайт]

0

734

Сходила я на УЗИ-вобщем результаты вроде неплохие,но я не очень довольна,вес ребенка-2кг,и одинарное обвитие пуповиной 
Да и мама моя нет ,чтобы поддержать,так она еще и подливает масла в огонь-мол ты наверное не ешь ничего и т д и тп!!!Короче расстроила меня еще больше!
Ну а насчет пола--все как и думали-мальчик!!!

Отредактировано Лиса (2011-03-14 15:51:07)

0

735

Таня,не обращай внимания.До родов ещё время,и малыш ещё вес наберёт.Да я и не разу не видела,чтоб по УЗИ точно вес определяли.
Так что всё будет хорошо у вас.

А мне тоже нравится имя Егор [взломанный сайт]

0

736

мама Лена написал(а):

Да я и не разу не видела,чтоб по УЗИ точно вес определяли.

Согласна,по УЗИ вес практически всегда меньше.
Тань,да и сейчас самое время для набора веса у малыша.Последние недельки как раз на это и уходят. [взломанный сайт]
И по поводу обвития нормально все будет.

0

737

Спасибо  вам ,мои хорошие!!! [взломанный сайт] Уже легче!!

0

738

elenka написал(а):

И по поводу обвития нормально все будет.

Конечно.мои оба с обвитиями были.А сейчас у нас жизнь бешеная и детки в животике также неспокойные,почти все рождаются с обвитием.
Всё будет нормально [взломанный сайт]

0

739

Лиса написал(а):

Сходила я на УЗИ-вобщем результаты вроде неплохие,но я не очень довольна,вес ребенка-2кг,и одинарное обвитие пуповиной 
Да и мама моя нет ,чтобы поддержать,так она еще и подливает масла в огонь-мол ты наверное не ешь ничего и т д и тп!!!Короче расстроила меня еще больше!
Ну а насчет пола--все как и думали-мальчик!!!

Не напишу ничего нового...На вес по УЗИ обращать внимание не стоит - доказано, что всегда врут. Обвитие у очень многих деток. Еще 10 раз может раскрутиться, закрутиться, раскрутиться и т.д.  Не переживай!

0

740

elenka написал(а):

Да я и не разу не видела,чтоб по УЗИ точно вес определяли.Согласна,по УЗИ вес практически всегда меньше.

Я согласна) Моей малышке перед родами прям УЗИ делали и поставили вес 3900, а родила вон какую крутышку на 4800. Так что не переживай, вес наберется))))) По поводу обвития пуповиной, я канеш без этого родила, но у меня сестричка младшая и брат с обвитием рождены были и ничего, здоровы!!!!! так что все практически так рождаются и не нужно переживать)))))) И все будет хорошо

0

741

mandarinka написал(а):

Моей малышке перед родами прям УЗИ делали и поставили вес 3900, а родила вон какую крутышку на 4800

А мне за неделю до родов (в 36 недель) ставили вес 3 кг, а родился 2750. Я думаю, что чем мельче - тем легче  [взломанный сайт]

0

742

Polik написал(а):

Я думаю, что чем мельче - тем легче

Незнай..... Я легко родила) Жаловаться ни на что немогу))))))))

0

743

Лиса
oi,da eshe rano perezivat po povodu vesa,seichas nachnetsya samyi nabor!!!!obvitie toje-nichegoo strashnogo eshe rano !!!a po vesu - u menya yaponka naprotiv lezala posle rodov,jalovalas-rebenok oooochen krupnyi(3i pricem),rojala tyajelo-3100kg [взломанный сайт] ya ei potom pro svoyu devochku skazala -hot "skulit perestala"-tak chto ne malenkii 2kg na etom sroke-sama to

0

744

kstati,obvitie-ot akusherki i vracha vse zavisit-ne perejivai!!!Лиса

0

745

Polik написал(а):

Я думаю, что чем мельче - тем легче

100% проверено))))))))))))), особенно важно для первых родов, мне Сашу 4200 было тяжело рожать и промежность резали, Даша была 3200 низкий ей поклон))))))))))))))) рожала намного легче и никаких разрывов и разрезов, Яник снова был 4200 ну голову было тяжеловато родить и разрывы были, но то что были третьи роды было легче чем в первый раз.

0

746

у нас будет сынок!!! [взломанный сайт]
анализы все в норме! поехала я домой после Г и только успела вылезти из автобуса и.... [взломанный сайт]  меня первый раз за всю Б вырвало. вспомнила что было давление повышенное - наверно из за него. и голова болит очень целый день...
на узи мой малыш сидел на попе в позе лотоса, ручка одна у подбородочка, пальчиками играл, вторая изящно обнимала его:) он не хотел показывать чего у него между ножек. но врач опытная - предположила что мальчишка и предложила сделать трансвагинальное узи, и тут мой зайка наверно такого слова испугался и показал все чего вырастил там:)
но есть и не оч хорошее - в плаценте какое то образование - аж 3 см. сказали надо наблюдать, но это ничего вроде как страшного. но я думаю что инородное тело  - и хорошего тоже ничего нету.

0

747

Верная написал(а):

у нас будет сынок!!!

Мои поздравления!!!!!

Верная написал(а):

в плаценте какое то образование - аж 3 см.

Все будет хорошо!!!!!!

0

748

ой не знаю уже, начиталась в инете... не утешительно... [взломанный сайт]

0

749

Верная написал(а):

анализы все в норме!

Настя,это самое главное! [взломанный сайт]

Верная написал(а):

но я думаю что инородное тело  - и хорошего тоже ничего нету.

Это ты сама так решила?Настя,а как звучит по научному?Просто образование в плаценте?

mandarinka написал(а):

Все будет хорошо!!!!!!

Я тоже так считаю. [взломанный сайт]

0

750

Я тоже неделю назад на УЗИ была, пол не сказали, а так вроде все нормально, только, видимо, опять у нас будет крупненький бембик, врач сказал, что по росту и весу недели на две точно вперед идем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно