Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 751 страница 780 из 845

751

Юляха
a mojet eto srok nepravilnyi idet???,a ne vy operejaete???

0

752

Верная
ne perejivai ,esli analizy horoshie,to normalno vse,i chitai pomenshe,eto berennym vredno [взломанный сайт] !!!!!!ya za berem.2 raza gerpesom perebolela [взломанный сайт] -chego ya tolko ne nachitalas!!!!!i t.t.t. vse horosho.prosto derjite pod kontrolem s vrachem vashu beremennost.utochni chto tam ,sdai vse polojennye analizy,vse horosho budet [взломанный сайт]

0

753

Верная написал(а):

у нас будет сынок!!!

Поздравляю!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

754

Юляха написал(а):

олько, видимо, опять у нас будет крупненький бембик, врач сказал, что по росту и весу недели на две точно вперед идем.

Юль,а старший крупный был?
Если честно,то мне кажется результаты УЗИ.касающиеся роста и веса довольно относительные.
Главное,что все нормально! [взломанный сайт]

0

755

Юляха написал(а):

пол не сказали,

Юля,а сама как думаешь?Предчувствия есть какие-нибудь? [взломанный сайт]

0

756

Юляха написал(а):

врач сказал, что по росту и весу недели на две точно вперед идем.

У вас наверное мальчик :).Я слышала что мальчики часто опережают в развитии по УЗИ на пару недель. У нас тоже всю беременность на 2 недели срок больше ставили, но родился совсем не крупный - 3150 и 50 см.

0

757

elenka написал(а):

Это ты сама так решила?Настя,а как звучит по научному?Просто образование в плаценте?

хориэпителиома - вот что стоит под вопросом. почитайте в инете. испугаешься, ложись да помирай. но щас я уже спокойна, и считаю что это просто особенность такая у нас. что поделать.
главное сыне хорошо, удобно и все развивается по сроку. [взломанный сайт]

0

758

Верная написал(а):

что это просто особенность такая у нас. что поделать.

Настя,а это уже 100% диагноз?

0

759

под вопросом. но я не хочу такие приговоры ставить по 1 узи и от одного врача. если на плановом узи в жк врач тоже скажет такой диагноз - вот тогда и пореву.

0

760

Верная написал(а):

под вопросом. но я не хочу такие приговоры ставить по 1 узи

Вот и правильно!
Да и вообще все результаты УЗИ относительные.
Почитала я про эту бяку,да,конечно хорошего мало,но и не так ужасно.
Так что,Настюша,не переживай,тем более раньше времени! [взломанный сайт]
Сынуле нужна спокойная мамочка!

0

761

Лиса
???kuda vse propali???

0

762

я тут:)
девочки хотела спросить - у кого нить малыш пинался будто бы ТАМ? и при чем так сильно и щекотно...

0

763

Верная
:))))vrode net

0

764

у меня такое было на маленьком сроке,сейчас все больше в правом боку

0

765

на маленьком как у меня т.е.?

0

766

Да, скорее всего,как только стала толчки ощущать-но у меня было низкое прикрепление плаценты,думаю может из за этого-со временем она поднялась))Странно,что с первым я не ощущала такого

0

767

у меня плацента нормально прикреплена.по передней стенке и не низко. просто наверно так моему малышу легче давать о себе знать:)

0

768

Верная написал(а):

девочки хотела спросить - у кого нить малыш пинался будто бы ТАМ? и при чем так сильно и щекотно...

было такое когда только начал шевелиться, а потом он мне изнутри пуп выкручивал и выталкивал..вот так его выпихивал, что до сих пор не залез обратно..так и торчит кнопочкой [взломанный сайт]

0

769

сегодня что то молчит моё солнышко, не пинается... переживаю:(( [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

770

Верная написал(а):

сегодня что то молчит моё солнышко, не пинается... переживаю:((

да ты что? не вздумай волноваться!
20 неделек, а ты на такие затишья реагировать вздумала)))

0

771

не, сьела пол кило конфет(хоть и не хочууууу):) и он проснулся:)))

0

772

Верная написал(а):

не, сьела пол кило конфет(хоть и не хочууууу) и он проснулся:)))

[взломанный сайт] Ну вот.. Не дала детю поспать) Конфетами закидала))))))))

0

773

так а чего он ленится:) я его часто бужу, меня муж ругает что я достала сына уже. а мне так приятно когда он пинается!!

0

774

девочки, у меня новый загон:)))
у всех пузики как бы от лобка чтоли идут, округленькие такие животики, а у меня выше начинается пуз. т.е. граница такая резкая. может я ущербная какая??

0

775

Верная написал(а):

может я ущербная какая??

Меня всегда прикалывали беременяшки, у которых живот как буд-то отдельно))) Как буд-то взяли живот и приклеили к девушке)))))))))

0

776

неее, ничо прикольного((( значит все таки ущербная [взломанный сайт]

0

777

Polik написал(а):

Как буд-то взяли живот и приклеили к девушке)))))))))

Я тоже таких видела

0

778

Верная написал(а):

неее, ничо прикольного((( значит все таки ущербная

Да ладно тебе))) Еще разрастется  [взломанный сайт]  Мало не покажется)

0

779

Polik написал(а):

Еще разрастется

А мне кажется,что нет.Это такая особенность.Я в ЖК девушку видела,уже на достаточно большом сроке.Так у неё как будто мячик приложили.А сама худенькая как тростиночка.Так у неё в животике двое пацанов было!!!

А мысли об ущербности брось,тоже ещё выдумала! [взломанный сайт]

0

780

Верная написал(а):

неее, ничо прикольного((( значит все таки ущербная

:D net,ty beremennaya!!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно