Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 781 страница 810 из 845

781

ой девчатки, столько мыслей возникает бредовых... я и так мнительная была, а щас тем более...

0

782

Верная написал(а):

у меня выше начинается пуз. т.е. граница такая резкая. может я ущербная какая??

кто ущербный? как так ущербный? [взломанный сайт]
ты венец творения природы [взломанный сайт] , будущая мать [взломанный сайт] 
ущербный - это кто-то другой [взломанный сайт]

0

783

gliko25 написал(а):

net,ty beremennaya!!!!

Правильно,Вика!

мнительность свою брось,от этого ничего хорошего не будет.Наслаждайся своим сосотоянием [взломанный сайт]

0

784

Ой,девочки,а у меня по моему живот опустился--по ощущениям как то даже дышать легче стало!А как то страшновато то [взломанный сайт]

0

785

Лиса написал(а):

Ой,девочки,а у меня по моему живот опустился--по ощущениям как то даже дышать легче стало!А как то страшновато то

Чем ближе, тем страшнее?))))))))))))))
Таня, а вещмешок в роддом собран?

0

786

Лиса написал(а):

Ой,девочки,а у меня по моему живот опустился--по ощущениям как то даже дышать легче стало!А как то страшновато то

Ну все,Танюш,уже на финишной прямой!
Не переживай,все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

787

Polik написал(а):

Таня, а вещмешок в роддом собран?

он то собран,но список проверяю,ощущение,что что то не положила-буду мужу давать указания,даже не представляю как они без меня справятся [взломанный сайт]

0

788

Замечательно справятся, не переживай! Ой, а я сейчас обратила внимание, у тебя на "носу" 7-милетие сынульки? Отмечать-то будете?

0

789

в тесном семейном кругу,дома не пройти не проехать из за ремонта,ой чую не успеем мы к родам [взломанный сайт]

0

790

Лиса написал(а):

ой чую не успеем мы к родам

Я вообще знаю мало людей, которые к родам успели ремонт сделать. Я вообще, когда старшего родила, месяц по сестрам мыкалась. Тоже ремонт не успели доделать. Сына-то в школу записала?

0

791

Polik написал(а):

Сына-то в школу записала?

Мы в этом году уже первый класс заканчиваем,так что считаю ,что хоть в этом мне полегче будет

0

792

Лиса написал(а):

Мы в этом году уже первый класс заканчиваем

О-о-о... У вас можно раньше, чем в 6,5 лет, в школу отдавать?

0

793

Наверное можно,документы принесла,не отказали,вообще у нас в классе есть и летние шестилетки

0

794

Девочки привет!!!
Пароль забыла все никак зайти к вам не могла!!! ))))

0

795

Я на УЗИ сегодня была,  хотелось узнать кто там в пузике живет, а ребетеха ножки не захотел раздвигать,  у меня Элеонора тоже на втором УЗИ пряталась! Вот думаю, что снова наверное девчонка будет раз впрятки играет, а так хочется, чтоб мальчишка был!!!!)))

0

796

CLEOPATRA написал(а):

Девочки привет!!!

Приветик!!! У меня старший сын только в 30 недель ножки раздвинул, чтобы показать, кто у меня в животике сидит) Так что и у тебя может мальчишка там  [взломанный сайт] А как ты с пузиком и с Эленочкой управляешься?

0

797

Танюша легких тебе родов, не переживай все будет хорошо, а муж пусть привыкает быть со старшим сыном, скоро он будет твоим помощником, все у него получится, сын у тебя уже взрослый, самостоятельный! Да и летние каникулы скоро!

0

798

VenDi спасибо большое!Как нибудь приспособимся)))
Я сегодня была на приеме,надеюсь уже в последний раз,взвесили,получилось на сегодняшний день набрала я 11кг,в остальном все в порядке!Но сказали если не родишь через 2 недели-приходи снова на прием!

0

799

Ну вот совсем чуть чуть так здорово)))))))))) прям снова вспомнила все свои ощущения))))))))

0

800

Лиса написал(а):

на сегодняшний день набрала я 11кг

Вай, молодец какая! Хотя, набор веса - величина независимая от самой  беременной, приятно, что не перебрала лишних кг!!!

0

801

девульки, кладут нас с крохой в больничку....
ходили на узи вчера -
1.киста плаценты
2.плацентарная недостаточность
3. тонус задней стенки - угроза невынашивания.

волнуюсь... еще и с работой... я только сегодня вышла из отпуска и вот на больничный. они наверно подумают что я специально...

0

802

Верная написал(а):

девульки, кладут нас с крохой в больничку....

Не переживай,возможно сейчас тебе действительно лучше побыть под наблюдением!

Верная написал(а):

волнуюсь... еще и с работой... я только сегодня вышла из отпуска и вот на больничный. они наверно подумают что я специально...

Поменьше думай об этом,сейчас главное -это здоровье малышика!Удачи тебе!

0

803

Верная

Держись!!! Пусть все у вас будет хорошо! А работа сейчас  не главное, особенно что о тебе подумают. Ты никого не обманываешь, ты живой человек, который борется за свое счастье!

0

804

Верная написал(а):

девульки, кладут нас с крохой в больничку....

Настюша,все будет нормально!Не переживай и не волнуйся!
Отписывайся по возможности.

0

805

Верная написал(а):

девульки, кладут нас с крохой в больничку....

Все будет хорошо!!! Из написанных причин не нашла ни одной по настоящему страшной! Поколят от тонуса - да и отпустят! Ты нам пиши, не забывай!!!

0

806

Polik написал(а):

30 недель ножки раздвинул, чтобы показать, кто у меня в животике сидит) Так что и у тебя может мальчишка там   А как ты с пузиком и с Эленочкой управляешься?

Элеонора тоже в 30 недель ножки раздвинула.
Справляюсь нормально, она сейчас ножками ходит, правда с поддержкой еще, но я думаю недельки через 2 уже сама побежит ))) Да и папа , как домой приходит помогает, зато у меня эти 5 месяцев пролетели так быстро, даже не заметила, в августе уже рожать ))))

0

807

Верная написал(а):

волнуюсь...

не переживай главное и все будет у вас хорошо!!!!

0

808

Верная написал(а):

девульки, кладут нас с крохой в больничку....

Настя, работа - это последнее о чем ты должна думать в своем положении и то, что о тебе подумают. Ты будущая мама и твоя главная задача сейчас - выносить здорового малышика. И если для этого тебе нужно "забить" на работу (хоть он и связана у тебя с детьми) и думать о своем ребенке. И не волнуйся. Думай о хорошем и хорошее будет, а мнительность свою брось. Вы вдвоем с манюником справитесь. Все будет хорошо. Удачи вам и здоровья.

0

809

Насть, держись! Не переживай только сильно, думай о хорошем, а о работе и о том, что о тебе подумают - в последнюю очередь! Все будет хорошо! [взломанный сайт]

Отредактировано Юляха (2011-04-13 17:39:25)

0

810

спасибо зайки. ездила сегодня в роддом - дали направление ложится в больничку только с 19. а пока взяла больничный. уже подуспокоилась)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно