Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 811 страница 840 из 845

811

CLEOPATRA написал(а):

зато у меня эти 5 месяцев пролетели так быстро, даже не заметила, в августе уже рожать ))))

Я как посмотрела на твою линеечку, аж офигела))) Как же время быстро летит!

Верная написал(а):

дали направление ложится в больничку только с 19

Ну значит точно ничего страшного и срочного  [взломанный сайт]

0

812

Верная написал(а):

а пока взяла больничный. уже подуспокоилась)

Вот и хорошо!Всё не так страшно.
мне когда в первый раз поставили угрозу и положили в больницу,я дурёха шла домой и ревела,думала всё,не смогу выносить [взломанный сайт]
А со вторым когда УЗИ  показывало угрозу,деловая пришла к врачу,говорю,ложиться не буду,выписывайте какие полагается таблетки))))

0

813

Юляха написал(а):

Насть, держись! Не переживай только сильно, думай о хорошем, а о работе и о том, что о тебе подумают - в последнюю очередь! Все будет хорошо!

Юля,а что о себе не пишешь,ты как?Нормально все?Пока не узнали,кто в пузике живет,сыночек или дочка?

Верная написал(а):

спасибо зайки. ездила сегодня в роддом - дали направление ложится в больничку только с 19. а пока взяла больничный. уже подуспокоилась)

Вот и отлично!
Согласна с девочками,если б было что-нибудь срочное и опасное,положили бы в больницу сразу.Так что все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

814

Polik написал(а):

Я как посмотрела на твою линеечку, аж офигела))) Как же время быстро летит!

Да уж.
Я кстати заметила,что из наших четырех беременяшек троим в августе рожать.У всех примерно одинаковый срок.Только Танюша скоро из этой темки "перекочует". [взломанный сайт]

0

815

elenka написал(а):

троим в августе рожать

Ты точно подметила, я думала, что нас только двое!!!
))))))))))))

0

816

Лиса
Таня,как твой пузожитель поживает?Не просится ещё выйти?Ты заранее будешь в роддом ложиться или дома будешь ждать?

0

817

мама Лена написал(а):

дома будешь ждать

Пока не просится!Ждет окончания злощастного ремонта!Ждать дома буду!

0

818

Лиса написал(а):

Ждет окончания злощастного ремонта!

Терпеливый какой))))))))

0

819

Лиса
oi,a vam uje skoro!!!!!

0

820

Лиса написал(а):

Пока не просится!Ждет окончания злощастного ремонта!Ждать дома буду!

даааа, время летит очень быстро. вот тебе еще совсем чуток, Танюша.

0

821

мама Лена написал(а):

Терпеливый какой)

Весь в свою маму)))

0

822

девочки, я не из-за угрозы реву. а из-за плаценты. из-за кисты. угроза это все ерунда, сама знаю...

0

823

Настя,порылась я в интернете,пишут Чаще всего, если кисты одиночные, мелкие, это не отражается на ребенке--Что вообще врачи говорят?

0

824

Насть а тебе до Москвы далеко ехать? Прост у меня есть очень хороший врач. Если будет нужно скажи я дам тебе координаты. Консультацию  у нее стоит не дорого не переживай. Она заслуженный доктор России. Врач супер!

0

825

до Москвы 6 часов. ну у нас есть НИИ материнства и детства - вот там тоже специалисты высшей категории!
мой гениколог говорит - ничего хорошего конечно но все исправим. может и на самом деле не все так страшно, но я переживаю за свою малявочку. и так бы переживала любая на моем месте. ведь хочется чтоб у твоего ребенка все было хорошо.
спасибо за поддержку.
а у нас сегодня солнышко выглянуло - пойдем гулять) смотреть на прекрасную весну и радоваться жизни:)

0

826

Верная
Ну  тогда хорошо, что если что, ты можешь всегда получить еще одно мнение. Твой доктор говорит что все исправит! так что не переживай! Пусть все будет хорошо! Отвлекись от этих мыслей, займись чем нибудь что тебе интересно!

0

827

Девочки,вот и закончилась моя линеечка!!У меня пока тишина((Спала сегодня ужасно!Раза 4 за ночь в туалет бегала!Мысли одолевают всякие((Так не хочется перехаживать

0

828

Тань,а у самой какие предчувствия?Как думаешь,когда?

0

829

Лиса
Наверное уже скоро!!!!!

0

830

ЛИСА, держись! Совсем чуть-чуть осталось, все будет хорошо, зато ребеночек доношенный и полностью сформировавшийся! [взломанный сайт]

0

831

Всем привет! Принимайте меня в свою компанию)))

0

832

Элена написал(а):

Всем привет! Принимайте меня в свою компанию)))

Ого, какие вы быстрые [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Поздравляю с пузожителем. Как вы с мужем решились так быстро на второго? Я всегда думаю, что иметь деток с такой разницей в возрасте - это нужно быть героем просто))) [взломанный сайт]

0

833

Интересно, как там Танюша.

0

834

Кыса написал(а):

Интересно, как там Танюша.

Да,что-то от неё никаких новостей...

0

835

Кыса написал(а):

Интересно, как там Танюша.

Я тоже захожу каждый день, чтоб глянуть - нет ли новостей о ней. [взломанный сайт]

0

836

Всем привет!я только сегодня выписалась,в больнице была с 26 апреля,сыночка родила 2 мая,Назвали Егор-вес 2900,рост 50см
подробности позже напишу!Спасибо вам всем за ваши кулачки,читать пока некогда,с меня отчетик о родах

Отредактировано Лиса (2011-05-06 16:23:55)

0

837

Лиса написал(а):

Всем привет!я только сегодня выписалась,в больнице была с 26 апреля,сыночка родила 2 мая,Назвали Егор-вес 2900,рост 50смподробности позже напишу!Спасибо вам всем за ваши кулачки,читать пока некогда,с меня отчетик о родах

аааааааааааааааааааа, какие люди!!!!!!!!!!
поздравляем вас с рождением парня! имя отличное (у меня мужа так зовут) миниатюрненький, поберёг мамку)))
здоровья вам, много-много!!!!!
ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/4568fd0cbd.gif

0

838

МариНка написал(а):

миниатюрненький, поберёг мамку)

я ему очень благодарна за этот вес [взломанный сайт]

0

839

Лиса написал(а):

я ему очень благодарна за этот вес

ещё бы [взломанный сайт] умничка малышок [взломанный сайт]

0

840

Лиса
Мы так рады за тебя, дорогая))))) Поздравляем с рождением сыночка-богатыря)))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно