Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 61 страница 90 из 845

61

Акифьева написал(а):

Девочки, я прошу прощения, что влезла в ваши беременные болтушки.    Но мне так интересно, как у вас дела, как самочувствие.  Я скучаю по тому времени, когда сама была в положении. Хотя это было совсем недавно.

Знаешь, Лен я тоже скучала по беременному состоянию когда родила. На столько привыкла, что меня в животике постоянно кто-то толкает, потом ждала даже этого чувства.
Сейчас пока у меня еще нет шевелюшек, но чувство радости от того, что я беременная оно дорого стоит.
У меня еще даже животика то нет, поправилась немного но пока еще могу даже бегать в коротких шортиках и в топике.

Мне вообще нравится, что я опять в этот период забеременила. Лето-можно одежду одеть красивую, купальник можно одеть-пузеныша пока не видно. Да и витамины появляются. Скоро ягодка пойдет. Зелень уже есть. Огурчики свежие.
Правда мне врач сказала не увлекаться фруктами, не больше 200-сот грамм черешни, 1 бананчик, чтобы сладкого поменьше в организме было.

0

62

Светоша написал(а):

На столько привыкла, что меня в животике постоянно кто-то толкает, потом ждала даже этого чувства.

Я тоже после родов долго не могла привыкнуть, что никто не толкается. Всё-таки это удивительное состояние, когда в тебе растёт маленькое чудо, новая жизнь.  http://i065.radikal.ru/0911/28/bb9ad8bbfe80.gif Счастливые вы, девочки!!! http://i013.radikal.ru/0911/5e/2799a4e81ce2.gif

0

63

Короткая предистория: Меня не хотели ставить на учет в ЖК, т.к. у меня не было полиса мед.страхования Новосиб.области. Я девушка борец за справедливость, написала жалобу в отдел Здравоохранения приемной президента. С вопросом имеют ли они на это право. Через некоторое время мне приходит ответ, что мое обращение направленно в департамент здравоохранения Нов.области.
Я успокоилась.
Сегодня звонит моя гинеколог и говорит, что случилось зачем жалобу пишете, вы же у нас наблюдаетесь и т.д. Короче ЖК взгрели хорошенько.
Я конечно извинилась, сказала, что не хотела шумихи на столько поднимать, не думала, что наше здравоохранение так хорошо работает. Сказала, что могу опять написать и объявить благодарность ЖК.

Вот такие пироги....

0

64

Свет а почему нет полиса?

0

65

А я Даш, не прописанна в Новосибирске, и сейчас у нас временная перетрубация идет по организации и от работы не могу получить полис. Вот он у меня алтайский по месту прописке.
Я когда в консультацию хожу по 5 экземпляров копий делаю полиса и паспорта-очень не удобно. Но скоро вопрос по работе решится и я сделаю нормальный полис-проблем не будет.

Я сегодня траванулась чем-то. Что-то мне вся еда противна. К вечеру начало колбасить, температура, рвота. В общем пипец полный. Вот время вроде как спать пора ложиться, а мне на столько невозможно лежать, вот и села за комп, хоть так не тошнит.

Ели все одинаковое с мужем, но видать ляльке моей не нравится, чем мама кормит, надо еще быть более выборочной к еде.

0

66

Крепись, будь осторожней и порпавляйся скорее!!!! У меня тоже так было примерно на таком сроке мне стало плохо от колы, были в ресторане и так захотелось колы, а потом еле до дома доехала, а токсикоз в этот раз тоже был своеобразный мутило от всего и были моменты что ничего не хотелось все противно, но все пройдет наступит 12-13 неделя и забудешь про все эти гадости, а еще у меня было так если я начинала вечером хотеть спать 7-8, а лечь возможности нет, то страшно мутило. Но сонливость тоже пропала к 12-13 неделе. 2-й триместр самый кайфовый))))) я еще наслаждаюсь тем что у нас не  жарко)))))) а то будешь пить, а от воды тоже тяжело!!!!!

0

67

Привет девочки, что то вы совсем сюда не пишите http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies065.gif ! У меня идет 22 неделя, чувствую себя не плохо, живот растет, малыш толкается))))))))))))! Вот 15 июля пойду к доктуру на планый осмотр, и поедем на поезде в Москву в очередное путешествие)))))))))! Пишите как у вас дела????!

0

68

Даша не говори, совсем нашу Болтушку забросили. Надо исправлять. У нас еще один беремчик появился, так что милости просим.
Про себя рассказываю: Чувствую себя нормально, 9-го на узи, оч.надеюсь, что скажут пол, хотя не  буду сильно ждать чтобы не расстроиться если ляличка моя не покажется.
Рассказали свекрови про меня. Реакция была в принцепи, как я и ожидала-она опешила, хотя я не понимаю почему и возраст у меня уже не детский уж совсем, и Вадимушки шестой годик, неужели она думала, что я больше не буду рожать. Правда сегодня спросила, гадала ли я кто у меня будет. А как я ей погадаю, на кофейной гуще что-ли???? )))))
Вадимушка как рекламу памерсов смотрит, так спрашивает будем ли мы ляльке покупать такие же. А вообще он от меня не отходит. Я куда-то ухожу, а он до слез. Такого не было никогда в жизни. У бабушки вообще один не остается. И даже гулять с ней один не ходит. Наверное у него в подсознании какая-то ревность может началась. Я его стараюсь понимать, лишний раз приголублю, и всегда повторяю, что он мой самый любимый сыночка.

Ну а вообще я так поняла, что я опять обошлась без противного токсикоза. Прошла самый токсичный момент хорошо. Подташнивало не спорю, но по утрам и только в первые недельки беременности, но не разу не рвало. Как на других форумах пообщаешься, так девочек рвет целыми днями.
Ну и весь снижаю. Ходила на прием опять - 1кг.350 гр.
Ну и плоская я как камбала. Животика нет. В шортах все еще гоняю и топике.

0

69

Даша, а ты первый скрининг ровно в 12 неделек делала?

0

70

не я первый пропустила, а вот 2 -й делала кажется на 16 неделе. Блин не помню)))))))))))))))), здесь врачи не пристают вот и вылетает все из головы сразу)))), да и сейчас уже 24 неделя идет.

0

71

А ты шевелюшки во сколько почувствовала?

0

72

в этот раз в 15 недель

0

73

У меня такое ощущение, что я уже чувствую. Я понимаю, что это кишки скорей всего меня там "пузырят" но кажется, что детка рученками барахтает.

0

74

У тебя сейчас 12 недель? То скорее всего это кишечник, уже совсем скоро все почувствуешь)))))))))))))))))))!

0

75

Сходила я а наш первый скрининг. Лялька мне рученкой помахала, и лежит себе на спинке полеживает. Показатели образцово-показательные. Никаких нареканий нет. Слава Богу.
Пол не сказали, а я так хотела, так хотела. Придется до 22 неделек теперь мучаться.
А так бы уже имя придумывала.

А еще вчера я получила от подружки сверток беременных вещей. 3 штанов и 2 кофты. Так я вообще думаю, что мне этого хватит и ничего покупать не буду. Ну если только сарафан.

0

76

Всем привет, совсем все пропали наверное с головой погрузились в свое состояние)))))))))))! У меня 31 неделя, чувстую более менее нормально, дети не дают отдыхать совсем. Может и к лучшему некогда грузится на разный проблемы. Как вы себя чувсвуете что интересного происодит сейчас у вас)))))))))))????? Пишите!!!!!!!

0

77

VenDi написал(а):

У меня 31 неделя

Дашуль,ну тебе еще совсем немножечко осталось!
Как ты себя чувствуешь?Пузик большой?

0

78

Ты решила меня утешить и поболтать со мной, спасибо большое))))))))))), живот нормальный на узи сказали что малыш 1600 гр. для этого срока нормально не мало ни много, я много не хочу, тяжко рожать крупных деток. А так в целом ничего, спина правда побаливает и спать стало тяжеловато, долго не могу найти удобную позу, как ни лягу часто кислорода не хватает, я с Дашкой не могла вообще на спину ложиться сразу пульс зашкаливал. Да он еще и пихается так сильно  иногда прям живот больно как будто кожу тянет ужас, такой шустрик как никто другой)))))))))! Спасибо что выслушила меня, зазывай девочек сюда, неужели никого беременн. и я одна(((((((!!!!

0

79

VenDi написал(а):

Ты решила меня утешить и поболтать со мной, спасибо большое)))))))))))

Дашуль,не просто утешить,мы ж переживаем за вас,за наших пузиков!Вас у нас так мало! [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

зазывай девочек сюда, неужели никого беременн. и я одна(((((((!!!!

Света,еще,только она что-то молчит,хотя и заглядывает на форум.
Эх,где б вам компанию набрать?
У нас появляются будущие мамочки,но куда-то исчезают.Так что ты да Света наши постоянные беременные форумчанки [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

А так в целом ничего, спина правда побаливает и спать стало тяжеловато, долго не могу найти удобную позу, как ни лягу часто кислорода не хватает,

Ну ничего,Даш,крепись,еще немножко осталось [взломанный сайт]

0

80

Спасибки за поддержку  [взломанный сайт] !

0

81

Приветики всем, принимайте в свои ряды.

0

82

Привет))))), рада тебе очень, я Даша, жду третьего малыша, будет мальчик, а у тебя кто????

0

83

Дашуля, привет.
Мы тоже растем, правда по мне совершенно не заметно. пузяшки нет вообще. Даже отправляли на внеплановое Узи, т.к. для 5-ти месяцев беременности ничего не видно. Кто не знает о моем положении и не догадываются даже. На Узи все хорошо. Ляличка соответствует по всем параметрам по сроку. Просто вот как то так не выпячивается.
Скоро уже надо будет за вещичками идти, еще ничего не покупали.

Тебе уже совсем немножко осталось. Классно.

Люсьен
Добро пожаловать. Рассказывай о себе.

0

84

Я Людмила, жду второго. По узи говорят, что девочка. В 30 недель будут делать последнее, может скажут уже точно. Первый у меня сынуля Никита 6 лет, в следующем году в школу отправляю.
Что еще интересует?
Чувствую себя замечательно на протяжении всей беременности, в общем и с первым тоже проходила отлично. Иногда даже забываю, что беременна, только пузико об этом мне напоминает.

0

85

Привет Люда, очень приятно познакомится. Мой старший 6.7 пошел в 1-й класс, столько эмоций. Мне хоть станет полегче с понедельника идет на продленку, самое главное что он так рвется туда))))))))) даже жалеет что завтра суббота, а я буду с Дашенькой и мужем все полегче)))))) в октябре должна родить еще не много, но все равно тяжело, потому что отдыхать детишки не дают совсем))))))! А что будет когда родится Яник, даже представить не могу))))))))))!

Свет ты узнала кто будет?

0

86

VenDi
Да, на узи сказали, но я пока не говорю никому. Сделаю еще одно узи, когда уже подтвердят тогда и похвастаюсь.  [взломанный сайт]
Люсьен
У нас тоже получится разница в возрасте с детишками будет ровно 6 лет. Сынок январский и ляличка тоже в января родится.
Сыночка очень трепетно относится к животику моему. Меня это радует. Ждет скорей когда ребятенок родится.

Даш, я тут список составила на покупку для маленького, что-то он у меня такой огромный получился. Причем таких вещей как кроватка, коляска, стульчик для кормления я не вписывала, это все есть.
В магазинах руки тянутся уже к покупкам для маленького, но я пока себя одергиваю.  [взломанный сайт]

0

87

Свет я мало что покупала: так соски бутылочки одежду до родов вообще не покупала, хотя знала что девочка, но когда Данька родилась начила покупать, девочка же ну никак не могла себя сдержать)))))))))), хотя после мальчика гораздо проще одевать все на девочку, чем наоборот. Кормила я пару месяцев  поэтому куила стерелизатор но и то подержанный, я просто к этим вещам отношусь не снобирую)))))))), а еще трость купили тоже не новую, но все это по мере необходимости! Сейчас у меня есть все и для мальчика и для девочки))))))))))))) обуви куча))))) Большинство вещей вообще не изношенные я шопоголик особенно касаемо детей. Моя мечта поработать в отделе детской одежды zara))))))))))) или быть у них детским стилистом! Но это мечты)))))

0

88

Светоша

У моего разница в 6.4 будет, сынуля июльский, а второй в ноябре родится должен. По поводу отношения Никиты к моему животику как-то не очень, вернее он вредина такой [взломанный сайт] , все пытается сделать, чтоб я на него покричала,Ю поругала, нравится ему это что ли, все пытается на мой животик с ногами залезть, папа его все одергивает, ругает за это [взломанный сайт] , а ему весело. Посмотрим, что дальше будет

0

89

VenDi
А ты молодец, тебе всего 26 и уже третьего, как решилась на это? Я вот даже и не знаю, свекр говорит, что на двух останавливаться не надо, но мы живем с родителями мужа, меня это иногда угнетает. Отношения со свекром идеальные, а вот свекровь, вроде не ругаемся, но она иногда такую пургу несет, я иногда её терпеть не могу, все пытается советы какие то давать, хотя я в них не нуждаюсь и стараюсь делать как мне это надо. Боюсь, что когда родится девочка, начнется, у неё самой 2-е сыновей и девочку она очень хочет, даже когда Никитка родился и было ему около года, он комбез в песочницу купила розовый, я чуть не упала.
А вы отдельно от родителей живете?

0

90

VenDi
Свекровь уже сейчас меня достает своей опекой, так не нагибайся, коблук не носи, это не делай, то не делай, достала, хочется иногда послать её куда подальше. С ней очень тяжело, она такой человек: у неё все всегда плохо, праздники такие как НГ она не любит и ходит с постным лицом и всех раздражает, но боюсь, что нам некуда деться, приходится терпеть и просто не обращать на неё внимание, что мы в общем-то и делаем, я имею ввиду и мужа тоже, он её иногда игнорирует. В общем излила душу, ничего? А как у тебя отношения с родителями мужа? Мои живут далекова-то, поэтому вижусь с ними редко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно