Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 151 страница 180 из 845

151

gliko25 написал(а):

vrode devochka

Викуля,рада за тебя,как ты и хотела!Значит ждем на нашем форуме еще одну красавицу! [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

obeshanie naschet sgushenki podeistvovalo

[взломанный сайт] Наверное поэтому повернулась!

0

152

A kak ya rada,nadeyus,eshyo podtverditsya tochno, i perevernemsya-lyajem po-chelovecheski,golovkoi vniz,hotya rano eshyo perejivat...

0

153

Всем привет))))))) Ох девочки и когда я рожу))))))))))))))))) уже 40 недель, завтра иду на монитор и к доктору, чевоб такое сделать чтоб процесс начался?)))))) мож кто знает что?

0

154

VenDi
udachi Vam!!!!a vot chto sdelat,ne znayu [взломанный сайт]

0

155

Я так поняла что здесь в Чехии стимулируют только уже после 42 недель, а до этого если все нормально ждешь)!

0

156

VenDi
Дашуль, ты все то уще с пузиком.
Ну мужа то попроси, пусть простимулирует))))
Видать сыночка пригрелся там в животике, и решил подождать еще немного.

Я прям сегодня себя ощутила по настоящему беремчиком. Что-то тяжело как-то становится, уже нет той легкости, 2 часа ходила по городу сегодня-устала так!
Ну пора уже наверное и прекращать летать мне, а то все стреказой прыгала.
Как-никак скоро в заслуженный декрет уже.

0

157

VenDi написал(а):

уже 40 недель, завтра иду на монитор и к доктору,

Удачи!!!

0

158

gliko25 написал(а):

hotya rano eshyo perejivat...

Вик,конечно рано!Успеет перевернуться! [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

завтра иду на монитор и к доктору, чевоб такое сделать чтоб процесс начался?))

Дашуль,счастливо сходить!Отпишись потом,если не родишь. [взломанный сайт]
А делать,мне кажется,пока ничего не надо,подожди немножко.

0

159

Что-то здесь все "сильно" пузатые, ещё чуток - и никого не останется. берите меня к себе. Нам ещё правда, ой как мало, но всё же.... Сегодня для себя на УЗИ сбегала - 9,5 недель, хотя по моим подсчётам - 8,5. А в ЖК вообще поставили 5-6. Кошмар эта ЖК.
Так что я с вами!!!  [взломанный сайт]

0

160

Люба,ура!!!Здорово!Поздравляю тебя! [взломанный сайт]
Вот только писала,что пока не получается,и получилось!

0

161

Люба,я тебя поздравляю! [взломанный сайт] Ты так давно этого хотела.

0

162

Люба, поздравляю!!! Очень за тебя рада!

0

163

Perka
pozdravlyayu!!!!!nas bolshe stanovitsya!!!!9,5 -eto srok [взломанный сайт]

0

164

Девочки,никто не знает,как у Даши дела?

0

165

Perka написал(а):

Сегодня для себя на УЗИ сбегала - 9,5 недель, хотя по моим подсчётам - 8,5. А в ЖК вообще поставили 5-6. Кошмар эта ЖК.

Здорово!!! Поздравляю!!! Желаю удачи и здоровья!!! [взломанный сайт]

0

166

И я родила 25 октября, дочку))))))

0

167

mandarinka написал(а):

И я родила 25 октября, дочку

Поздравляем!!!Пусть дочка растет красавицей и умницей!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

168

Всем спасибо огроменное!!!!
Была на УЗИ внутренних органов, врач сказал, что в сентябре ни-ни, овуляции нет, вот я и расслабилась. А потом - раз! Здрасти, вам ребёночек! И опять же в мае ждём прибавления! Работаем только в мае!!

0

169

Perka написал(а):

Была на УЗИ внутренних органов, врач сказал, что в сентябре ни-ни, овуляции нет, вот я и расслабилась. А потом - раз! Здрасти, вам ребёночек! И опять же в мае ждём прибавления! Работаем только в мае!!

Вот,когда его совсем не ждёшь,тогда оно и приходит-ЧУДО!
Люба,как муж отреагировал?Он вроде не совсем был готов?

0

170

Perka
Поздравляю с приятным событием. Это так мило! Теперь только позитив и положительные эмоции разрешаются. :)

Даша наверное родила уже, давно сюда не заходила.

0

171

Светоша написал(а):

Даша наверное родила уже, давно сюда не заходила.

Да,у Даши мальчик,29 октября.

0

172

Светоша написал(а):

Даша наверное родила уже, давно сюда не заходила.

Да,родила.Она здесь написала,но я ее пост в темку "Я стала мамой"перекинула.
"Я стала мамой!"

0

173

мама Лена написал(а):

Люба,как муж отреагировал?Он вроде не совсем был готов?

Он на словах. по-моему не был готов. А сейчас меня очень жалеет - уж очень я плохо себя ощущаю. С первой дочей такого не было. Папа "надеется" на девочку. По-моему, он мальчика боится.  [взломанный сайт]

0

174

Perka написал(а):

уж очень я плохо себя ощущаю.

Токсикоз???

0

175

Perka написал(а):

Нам ещё правда, ой как мало, но всё же.... Сегодня для себя на УЗИ сбегала - 9,5 недель, хотя по моим подсчётам - 8,5.

Perka написал(а):

Была на УЗИ внутренних органов, врач сказал, что в сентябре ни-ни, овуляции нет, вот я и расслабилась. А потом - раз! Здрасти, вам ребёночек! И опять же в мае ждём прибавления! Работаем только в мае!!

как здорово!!! мои поздравления!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

176

Прикольно!Поздравляю!
У меня хоть уже и двое,а я бы с большим удовольствием еще с пузиком походила!!!!
Как жаль,что не знала об этом форуме раньше!!!!

0

177

привет!и я к вам!на первых неделях зарегистрировалась,потом закрутилась в делах,да к маме уезжала,теперь все позади.Меня Аня зовут.мы уже подросли и пинаемся.примите к себе? [взломанный сайт]

0

178

anuta77
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

179

gliko25 [взломанный сайт]
интересно а чем спину лечить?напинал меня малыш вчера ночью,теперь поясница болит,а к врачу в понедельник... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

180

anuta77
u menya vse vremya bolit!!!razve mojno lechit?esli vrach chto podskajet,podelis;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно