Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 181 страница 210 из 845

181

мне тут насоветовали в ванне теплой поваляться,но я не думаю что поясницу вообще греть можно.я по началу лета погрела,так потом пластом недели 2лежала. [взломанный сайт]

0

182

anuta77
a voobshe vanny mojno?ya potihonku prinimayu teplye i ne dolgo [взломанный сайт] v knijkah vrode mojno,a mama krichit -nelzya...(nu esli ee slushat voobshe nichego nelzya)mne kajetsya ,s etim nichego ne podelaesh,ved eto ,naskolko ya ponimayu,kosti rasshiryayutsya,ili net?ili my o raznyh "bolyah" govorim?

0

183

gliko25 написал(а):

a voobshe vanny mojno?ya potihonku prinimayu teplye i ne dolgo  v knijkah vrode mojno,a mama krichit -nelzya...(nu esli ee slushat voobshe nichego nelzya)mne kajetsya ,s etim nichego ne podelaesh,ved eto ,naskolko ya ponimayu,kosti rasshiryayutsya,ili net?ili my o raznyh "bolyah" govorim?

Ванну ,конечно, можно! Только теплую, а не горячую! Я в обе беременности почти каждый день купалась по часу-полтора. И в бассейне беременные занимаются. Так что ванну принимать точно можно!

0

184

Polik
[взломанный сайт] a to muj pereodicheski vytaskivaet ottuda,i zimoi ochen holodno odnako v dushike to....

0

185

Если у родственников будут к тебе претензии, предъявляй им аргументы:
1) В бассейне беременным по 45 мин. заниматься можно, а в ванне почему тогда нельзя?
2) На родах в некоторых роддомах есть ванны, которые наполняют обычной водой, чтобы роженица там лежала и схватки легче переносились!
3) А еще некоторые рожают в воде.
Главное, чтобы вода не горячая была, а то это и стимульнуть может...

0

186

Polik
[взломанный сайт] my vse otdelno jivem,moi v Rosii(dumayu,eto v dannoi situacii daje horosho),tut osobo nikomu i ne nujny(roditelei uje net)prosto ne govoryu lishnego,a to vse chto to panikuyut,perejivayut,bolshe chem ya:)))no lishnii raz spokoino obsudit i podtverdit ili oprovergnut informaciyu ya ne protiv,da i podelitsya hochetsya...,tem bolee pervaya beremnnost, osobo nichego ne znaesh....tak chto ,spasibo,za informaciyu

0

187

Да не за что)

0

188

я говорила о тех болях,когда поясница болит.когда связки тянутся и суставы расходяться тут другая боль.полежал и прошло.а когда поясница болеть начинает,иногда мысли посещают как бы это не почки болели...вот и переживаю.до беремки могла фастум гель намазать и проходило.а сейчас незнаю что и делать.все пошло с того что я растяпа,когда давление на погоду 100\60 было,голова кругом,уронила уксус в холодильнике.пока на улицу одевалась,сына надышался и стал пинать сильнее.вот и пнул меня куда то,что над копчиком у позвоночника какой то нерв(как ниточка) как заболит...и теперь поясница ноет.а за почки я к тому сказала,что года 2назад в больнице лежала,так там одну мамочку на 25нед.малыш так пнул,что вену ведущую к почк [взломанный сайт] е левой передавил,ей операцию делали.замену ставили искуств.до родов.

0

189

anuta77
ujastiki [взломанный сайт] razve dityo tak mojet pnut*????oi,kak horosho,chto ya ne znayu,kak poyasnica bolit....t.t.t.(izvini)mne kajetsya,chto tut tolko s vrachem razgovaririvat,chem majat,hotya v normalnoi apteke toje mogut podskazat,navernoe.....

0

190

таня13 написал(а):

А кого ждешь?Уже придумали имя?

Приветик. Ждем девочку, вроде как по всем узи. С именем пока проблемы, мужу нравится одно мне другое, сына первого называла я, поэтому думаю приимущество за ним. Он хочет Елизавета, а я Ульяна или Вероника, а сын у нас Никита 6 лет

0

191

Устала я с пузиком ходить, уже 15кг набрала, а малышка все не торопится. [взломанный сайт]

0

192

Для VenDi
Поздрапвляю с Рождением!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

193

Люсьен написал(а):

Устала я с пузиком ходить, уже 15кг набрала, а малышка все не торопится. http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

хочеш ещё одного терпи. Я рада что второй будет, хожу и не ворчу.

0

194

Люсьен написал(а):

Приветик. Ждем девочку, вроде как по всем узи. С именем пока проблемы, мужу нравится одно мне другое, сына первого называла я, поэтому думаю приимущество за ним. Он хочет Елизавета, а я Ульяна или Вероника, а сын у нас Никита 6 лет

а я пацана

0

195

Мой карапузик толкаеться всё время. Вылезти хочет наверно. Конечно что не могу делать, но пытаюсь. Сидеть не могу, не удобно. А так все ок.

0

196

anuta77 написал(а):

мне тут насоветовали в ванне теплой поваляться,но я не думаю что поясницу вообще греть можно.я по началу лета погрела,так потом пластом недели 2лежала.

читала что купать нельзя, только под душом мыться можно.

0

197

schatzi написал(а):

читала что купать нельзя, только под душом мыться можно.

А я прекрасно купаюсь, и лежу по 20 минут. И в первую Б.принимала так же ванну. Все было хорошо.
Не чувствую, чтобы ребенку это как-то было неприятно, или тонус появлялся.

На последних недельках не советуют, из-за того, что могут воды отойти и можно не заметить.
Но здесь тоже двояко, воды имеют специфический запах и характерный цвет. Сложно не увидеть, что вода изменилась в ванне.

Люсьен
Терпи, дорогая. Немножко еще осталось.
У меня тоже началась бессоница. Да кости раздвигаются, болит все.
Сегодня пол начала мыть на карачках, да что-то передумала, да швабру взяла.
В общем стала ощущать себя бегемотиком уже таким небольшим.

0

198

Спасибо за поздравления)))))))! Девочки крепитесь и берегите себя, скоро все свершиться и будете самые счастливые!

Со мной кстати муж на родах был))))))! Сначала сказал что все никаких детей больше))))), а сейчас уже говорит мож когда и на 4 решимся))) отошел)))))!

0

199

Perka
Любаша я очень рада за вас с мужем,мои поздравления!!!![взломанный сайт]

0

200

VenDi
Поздравляю с Рождением сыночка!
http://www.cool-birthday.com/b/gif/257.gif

0

201

Спасибки большое))) [взломанный сайт]

0

202

Светоша написал(а):

У меня тоже началась бессоница. Да кости раздвигаются, болит все.
Сегодня пол начала мыть на карачках, да что-то передумала, да швабру взяла.
В общем стала ощущать себя бегемотиком уже таким небольшим.

Ой, себя вспоминаю, тоже ощущала себя бегемотиком)))), но ничего еще немного осталась,девочки крепитесь)))

Я то уже забыла когда с пузиком ходила, еще хочется [взломанный сайт]

0

203

Проверялм на сахар меня, сказали нету диабета.

0

204

schatzi написал(а):

читала что купать нельзя, только под душом мыться можно.

Купаться можно в умеренно теплой воде, ведь в бассейне беременным можно плавать. Ванна хорошо расслабляет. Так что если  нет противопоказаний, то купайся. Спроси у своего врача.

0

205

Всем привет! мы только на 18 недельке,беременность вторая,очень хочется доченьку,На УЗИ 8 декабря,надеюсь узнать пол

0

206

A u menya devochka vchera" podtverdilas" [взломанный сайт] !!!!u menya takoi vopros voznik,rezus otricatelnyi,seichas predlagayut kolot immunoglobulin,on interesno,na rebenka nikak ne vliyaet???takoi informacii nigde ne nashla...mojet kto poskajet

0

207

Лиса
privet.udachi vam!!!!napishi kak shodili

0

208

Лиса написал(а):

На УЗИ 8 декабря,надеюсь узнать пол

Танюш,напишешь,как сходила!

gliko25 написал(а):

A u menya devochka vchera" podtverdilas"

Вика,поздравляю,как ты и хотела!!! [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

seichas predlagayut kolot immunoglobulin,

Только предлагают,или в обязательной форме?

gliko25 написал(а):

on interesno,na rebenka nikak ne vliyaet

Тут тебе наверное только специалисты подскажут.

+1

209

elenka
nastoichivo predlagayut,sozvonyus eshyo zavtra s vrachem v Rossii-uznayu u nee.....,a tak,govoryat,chto net,nigda otricatelnoi informacii ne nashla,potom napishu,mojet komu eshe polezno budet.....

elenka написал(а):

Вика,поздравляю,как ты и хотела!!!

ne to slovo,plat*e kupila [взломанный сайт] rebenku,ess-no:)))

0

210

Девчонки, обязательно напишу!самой уже невтерпеж)) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно