Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 211 страница 240 из 845

211

uznala pro immunoglobulin,i v Rossii toje podtverdili,chto ne opasen dlya rebenka nichem i nikak ne vliyaet-budem kolot!!!!

0

212

у меня 24 неделя. сделаю антраг на беременность и на одёжку. узнавала что можно.

0

213

schatzi написал(а):

сделаю антраг

Иннусь,а что такое антраг? [взломанный сайт]

0

214

elenka написал(а):

Иннусь,а что такое антраг?

ну это заполняеш коеш то и потом ты получаеш деньги на мебель или одёжку для бебика.

0

215

schatzi написал(а):

ну это заполняеш коеш то и потом ты получаеш деньги на мебель или одёжку для бебика.

Здорово!Это безвозмездная помощь?Возвращать эти деньги не нужно?

0

216

gliko25 написал(а):

uznala pro immunoglobulin,i v Rossii toje podtverdili,chto ne opasen dlya rebenka nichem i nikak ne vliyaet-budem kolot!!!!

удачи тебе!все будет хорошо!

Отредактировано Лиса (2010-11-21 13:32:30)

0

217

elenka написал(а):

Здорово!Это безвозмездная помощь?Возвращать эти деньги не нужно?

нет не нужно. тебе на конту переводят. Делаеш у консультанта по беременности он помогает делать антраги.

0

218

Девочки,ну подскажите мне ,пожалуйста! Вот купила я себе бандаж дородовой,на липучках. Маман меня уговаривала,с ним мол удобнее,и спине легче... [взломанный сайт] И чего?! Одела я его,походила денек. А смысла так и не увидела!  [взломанный сайт] Не мне денег не жалко. я вот чего думаю,мож еще рано? Или он мне вообще не нужен... Кто-нибудь носил такие бандажи? Помогали? [взломанный сайт]

0

219

Бурундучок мое мнение не рано,с первой беременностью я носила,действительно здорово,а там смотри сама [взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2010-11-21 13:32:57)

0

220

Лиса [взломанный сайт]

Бурундучок написал(а):

Кто-нибудь носил такие бандажи? Помогали? http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif

ne,mne toje ne ochen i vrach skzal poka ne nosi,hotya rebenok uje v pravilnom polojenii [взломанный сайт]

0

221

Лиса
Vy eshe na uji ne hodili?

0

222

Нет ,пока не ходила,еще 2 недели ждать [взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2010-11-21 13:31:34)

0

223

Лиса
[взломанный сайт] eti ojidaniya,eto nechto,sama v bolnicu,kak na prazdnik!!!!!

0

224

Бурундучок написал(а):

Кто-нибудь носил такие бандажи?

У меня вторая беременность и бандаж я ношу, ног только если куда-нибудь отправляюсь и знаю, что долго ходить буду. Бандаж помогает животику не расстягиваться. Сидеть вот в нем, по крайней мере мне, не удобно.

0

225

Уже 40 недель, а мы все не появились на свет, ей с мамой лучше наверное, сидит себе в пузике и похихикивает [взломанный сайт] . Вчера была у врача, хотела, чтоб мне направление дали, ну не могу я так больше, тяжело мне уже. А она еще неделю дала, сказала, если до воскресения не разрожусь, тогда в понедельник на госпитализацию. Вот я и держу теперь кулочки, только бы не завтра, у свекрови ДР будет [взломанный сайт] , не хочу чтоб с ней в один день.

0

226

Люсьен написал(а):

Вот я и держу теперь кулочки

Люда,мы тоже будем держать за тебя кулачки,удачи тебе!!!!скоро увидишь свою малышку!напиши ты  в роддоме с врачом заранее договаривалась? знаешь кто роды принимать будет?

0

227

Лиса написал(а):

напиши ты  в роддоме с врачом заранее договаривалась? знаешь кто роды принимать будет?

Зараннее я ни с кем не договаривалась, поеду как приспичит, ну т.е. как схватки начнутся и воды будут отходить. Я и первого так же рожала, просто выбрасывать на ветер 42 тыс, жалко, лучше на ребенка их потратить, я и так платно наблюдалась. А врачи они же одни и те же, что платно, что бесплатно, только может условия пребывания другие, но 4 дня на общих условиях терпимо.

0

228

Люсьен написал(а):

Вот я и держу теперь кулочки, только бы не завтра, у свекрови ДР будет http://s3.rimg.info/25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif , не хочу чтоб с ней в один день.

[взломанный сайт] oboshlos????
kak klassno -uje skoro uvidetes,smojesh,obnyat svoyu lyalyu[взломанный сайт] !!!!legkih vam rodov!!!! [взломанный сайт]

0

229

Люсьен написал(а):

А она еще неделю дала, сказала, если до воскресения не разрожусь, тогда в понедельник на госпитализацию. Вот я и держу теперь кулочки

Удачи!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

230

Люсьен написал(а):

Вот я и держу теперь кулочки

Мы тоже держим за тебя кулачки, крепись, все будет хорошо))))

0

231

Люсьен написал(а):

на ветер 42 тыс, жалко, лучше на ребенка их потратить

Да, лучше на ребеночка потратить денежки стоит,ему нужнее будет.
Успешных илёгких тебе родов!!!!!!

0

232

я вещи у одной заказываю иногда, недорого. Упираеться сильно, бегаю в туалет часто.

0

233

Странная  особенность я вот заметила,что особенно отчетливо слышу шевеления малыша,когда старшенький играет с  двоюродным братиком в мальчиковые игры))))что бы это значило?

0

234

Лиса написал(а):

Странная  особенность я вот заметила,что особенно отчетливо слышу шевеления малыша,когда старшенький играет с  двоюродным братиком в мальчиковые игры))))что бы это значило?

[взломанный сайт] chto lyalechka u tebya tam toje igraet!!!! [взломанный сайт]

0

235

А я вот думаю,наверное там снова мальчишка!!

0

236

у меня карапузик всё время толкаеться.

0

237

schatzi написал(а):

у меня карапузик всё время толкаеться.

наверное у меня реже,потому что срок не очень большой

0

238

Лиса написал(а):

наверное у меня реже,потому что срок не очень большой

у меня срок был 5месяцев 1 или 2 раза толкался, щас всегда.

0

239

Инна,а вы уже знаете кто родится?

0

240

Лиса написал(а):

Инна,а вы уже знаете кто родится?

да, мальчик.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно